Стрельба в Крокусе 22.03.24

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.790
Симпатии
53.096
На самом деле заебись что Путин пустил всех военных на борьбу с Украиной, которая якобы на него собиралась нападать, учитывая с какими ещё государствами граничит Россия. Да-да, самая большая опасность исходила и исходит от Украины конечно же.
Даже во время СВО в Сирии присутствует контингент российский на постоянной основе, воюя с ИГИЛ, в том числе
У них пистолет в машине был, как минимум , в момент задержания. Можно было себя к девственницам в раю приблизить. Но нет, надеялись, спастись
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
15.004
Симпатии
124.904
Хронология событий:

– В 19:55 перед входом в "Крокус" останавливается белый "Рено Симбол", из него выскакивает группа людей с автоматами и канистрами, они бегут в здание, стреляют по людям.

– К 20:03 они, убивая всех на своём пути, дошли до зрительного зала, где должен был начаться концерт группы "Пикник". Многим они стреляли в спину. Банда разлила горючее и подожгла его. Зрители, убегая, видели, что у стреляющих были при себе пластиковые ёмкости с жидкостью.

– Те, кто остался в живых, выбегают из здания через вход, служебные выходы, разбивая стёкла. Многие задыхаются в едком дыму.

– Около 20:13 белый "Рено Симбол" с четырьмя участниками налета на "Крокус" уезжает.

По официальной версии, боевики пытались скрыться, двигаясь по трассе М-3 "Украина". На 291-м километре в 23:07 машина попала в объективы камер за превышение скорости. После чего за авто началась погоня. Остановить его удалось лишь после стрельбы по колесам.
Тут, что-то или со временем или км не так. Если камеры поймали их на 291 км в 23.07 (у меня в тех краях бабушка жила, мы никогда не могли преодолеть расстояние за такое короткое время). Задержали их на 375 км, это они ползли потом до Хацуни 4 часа 50 минут? ну не по деревням же они ехали, там заблудится можно) Ну допустим одного в ночи задержали, остальных ближе к утру, по лесу бегали.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.691
Симпатии
9.816
Какие это нахер
В Рамадан ни один мусульманин не будет этого делать, тем более чтоб свои умирали. А уж под каким именем это делать, не вопрос, обвинить кого угодно могут.
Они это делали и делают в Рамадан все время.
 
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
733
Симпатии
4.625
вот нахера вы приходите все в тему про теракт со своей шарманкой, что вам похуй на жертв и даже немножко приятно, что русня на своей шкуре что-то прочувствовала. Вы можете это в теме войны обсуждать, здесь вы тупо ради срача приходите это писать?

милое, для ваты вы зомбированное и зачем вас слушать, для неватных русских - точно так же привыкли мимо ушей пропускать провокации такого рода, мол, понятно какой у вас стресс и пиздец. Тут как бы эмоциональной реакции не будет, даже я вот пишу вам тоже не чтобы срач разводить, просто ну вы не получите ту эмоц разрядку, на которую явно рассчитываете с такими заходами
Из за этого сложно ютуб смотреть стало, даже в невинную тему про кулинарию могут слететься оглашенные и начать вопить про Путлера. Я вообще не понимаю этой страсти украинцев -сидение в рунете и клевание по темечку. Их отправляют в чат Рулетка, где вроде бы по месту, но нет, нужно клевать в темечко то там то сям именно на российских ресурсах. Что это дает вообще? Высрался и легче стало?
 
Регистрация
3 Авг 2023
Сообщения
68
Симпатии
333
⚡️Даже Z-военкоры высказывают сомнения.

Военкор "Тринадцатый" пишет:

"Стараюсь гнать от себя дурные мысли, но выходит мало. Давайте поговорим? Я хоть выговорюсь. Мне легче станет (нет).

Вот смотрите!

Я кучу раз пересмотрел видеоролики нападения на Крокус-Экспо, которые есть в сети, почему-то в месте где камеры буквально на каждом шагу, в сеть вышли только малокачественные ролики из которых я знаете, что увидел?

Что двигались некоторые из них, как профессионалы. Выбежав из машин вскинули стволы, голова-ствол и даже какой-то тактический шаг. Где? Сколько? На каком оружии? (Если они сообщили, что подняли его из тайника перед терактом), на каком полигоне? И самое главное кто их обучал?

Сколько их было на самом деле?

Некоторые из очевидцев сообщали о двух десятках человек. Где они? Показалось?

Я знаю это чувство, когда в первый раз убиваешь в бою, это одно, но стрелять в беззащитных...

И ещё, как не сработанная и не обученная группа, так лихо накрошила такое огромное количество народу? Как таксисты, курьеры и строители такое смогли совершить, с таким звериным хладнокровием, так умело ориентировались в помещениях, знали их план, и блять по какому плану действовали твари, которые едва могут выговорить три русских буквы?

Как они смогли так лихо выбраться из Москвы, беспрепятственно доехали до Брянской границы? Понятно, что их вели (сопровождали) скорее всего наши спецслужбы, чтобы подтвердить факт того, что все концы ведут в Украину.
Вопросов у меня становится всё больше."


⚡️Канал @n_w_order
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.790
Симпатии
53.096
В Рамадан ни один мусульманин не будет этого делать, тем более чтоб свои умирали.
Вы ознакомились бы с материалом, большинство жертв ИГИЛА-это мусульмане: афганцы, иракцы и т.д. Срали они на праздники
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
40.711
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.213
Симпатии
38.963
Милые, только посмотрела видео самое первое с 1й странице
Мне кажется или там сидят люди в правом верхнем углу? Как будто мужчина в кресле/на диване в бежевой куртке?
Может уже кто-то отвечал. Там на скрине видно, что лежит человек, а который сидит наверно тоже застрелен(
IMG_8958.png
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.381
Симпатии
132.583
Так ходит половина страны, включая моего батю и деда и моего алкаша.
Ну не как ебучий Петров же им быть разукрашенными.Может они вообще уже трупы, кто-то из мужиков, а он хуйню несет и сосет теории, гермафродит ебаный.Эшки хуешки, повылазили, ей богу.
 
Регистрация
9 Июн 2023
Сообщения
1.660
Симпатии
19.125
Адрес
по меркам Китая деревушка
Не могу не согласиться с вами. Прошлой осенью пыталась на пальцах объяснить подруге, почему не нужно сейчас лететь отдыхать в Табу и ваще в Египет. Не! Бесполезно!
Кстати, это одно из самых страшных для меня последствий случившегося в Крокусе, - страх за близких. Вчера такую яжемать включила, что взрослые дети офигели от дивной метаморфозы. Пообещали никакие сборища не посещать, лишь бы отстала)
А почему в Египет не надо ехать? Я не для стеба реально интересно
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
15.004
Симпатии
124.904
Учимся читать: "Вместе с сотрудниками МЧС и директором „Крокус Сити Холла“ Романом Грачевым, я лично попал в здание через 40 минут после того, как прозвучали первые выстрелы. Мы заходили внутрь несколько раз и провели там более 30 минут, прошли все эвакуационные коридоры, которые не были задымлены на тот момент". Почему не боялся? Смелый, полагаю.
там же быстро дым распространялся, они прошли и людей не встретили
 
Регистрация
3 Авг 2023
Сообщения
68
Симпатии
333
= ЦЕЛЬ ЛЮБОГО ТЕРАКТА - НЕ ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТОБЫ КОГО-ТО ЗАПУГАТЬ, НО В ТОМ, ЧТОБЫ ОДУРАЧИТЬ ТОЛПУ =

В чем смысл публикации моего предыдущего поста и группы вопросов по итогам теракта?
Главное, конечно же, - в призыве включить голову, дабы не следовать эмоциям и манипулятивным версиям причин случившегося.

Заметьте: я не поддержал ни одну из версий и не высказал ничего однозначного. Хотя, конечно же, у меня есть своя иерархия версий. К примеру, в моей последней публикации на Бусти (за три дня до теракта) - если внимательно читать - содержатся контуры двух основных версий причин подобного события.

Увы, большинство наших подписчиков включились в общий психоз (что выгодно заказчикам теракта, кто бы им ни был) и в режиме "умников" начали разбрасываться версиями, объяснениями и предложениями.

Между тем главный вопрос состоит даже не в том, кто Заказчик и кто Исполнители теракта, а в том, как теперь (после данного события) будут действовать его выгодополучатели.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.269
Симпатии
91.049
Пишут, что кроме своих оператора, которые снимали видео, которые нам показали, в зале были координаторы, один из них действительно кричит - там, закрывайте!
Все в синем и в джинсах.
В телеге все каналы контролируются, мы видим лишь часть айсберга.
с этим судом вообще.. неужели зрелищностью и киданием кости на понятное желание расправы, компенсирует неудобные вопросы и отсутствие ответов на них.
Мой вывод, что правды мы не узнаем. Как всегда.
Post automatically merged:

данного события) будут действовать его выгодополучатели.
Уже пишут, что без внутреннего врага такое невозможно и необходим пересмотр качества элит.
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.352
Симпатии
26.228

Вложения

Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.984
Симпатии
94.731
У них пистолет в машине был, как минимум , в момент задержания. Можно было себя к девственницам в раю приблизить. Но нет, надеялись, спастись[/QUOTE]

о чем пожалели уже 10 раз
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
1.374
Симпатии
14.081

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.790
Симпатии
53.096
Пишут, что кроме своих оператора, которые снимали видео, которые нам показали, в зале были координаторы, один из них действительно кричит - там, закрывайте!
Все в синем и в джинсах.
В телеге все каналы контролируются, мы видим лишь часть айсберга.
с этим судом вообще.. неужели зрелищностью и киданием кости на понятное желание расправы, компенсирует неудобные вопросы и отсутствие ответов на них.
Мой вывод, что правды мы не узнаем. Как всегда.
Post automatically merged:


Уже пишут, что без внутреннего врага такое невозможно и необходим пересмотр качества элит.
Может, они кричали закрывайте, в целях не пустить террористов, когда услышали стрельбу. Писали же, что многие пытались баррикадироваться
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
10.175
Симпатии
107.199
Да это городские байки, которые просто уже на веру принимают. По факту человек быстро от кровопотери или болевого шока умрет, у мужчин паховая зона очень чувствительная.
Хотя в то, что такие случаи были, верю. На войне люди звереют.
Из за этого сложно ютуб смотреть стало, даже в невинную тему про кулинарию могут слететься оглашенные и начать вопить про Путлера. Я вообще не понимаю этой страсти украинцев -сидение в рунете и клевание по темечку. Их отправляют в чат Рулетка, где вроде бы по месту, но нет, нужно клевать в темечко то там то сям именно на российских ресурсах. Что это дает вообще? Высрался и легче стало?
Да, а шо? У нас птср всей страной, имеем право
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.721
Симпатии
218.370
Может, они кричали закрывайте, в целях не пустить террористов, когда услышали стрельбу. Писали же, что многие пытались баррикадироваться
Я именно так и поняла, когда мужик на видео кричал, чтобы дверь закрыли в зал. Террористы ещё туда не зашли.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.695
Симпатии
76.429
Может, они кричали закрывайте, в целях не пустить террористов, когда услышали стрельбу. Писали же, что многие пытались баррикадироваться
Конечно, именно этого они и хотели. Сейчас подтянут и не таких версий, всем кому угодно, сиди сочиняй, набирай рейтинг.