Екатерина Заворовская ,tvare_po_pare, чеченская подстилка

Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
216
Симпатии
1.786
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
4.268
Симпатии
42.254
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
4.268
Симпатии
42.254
Боже, оно больное, шо несет, мама дорогая. Обсуждает чужих мужиков, в то время, когда ее ебут только нищие хачи, и те быстро сбегают. Ни один здоровый нормальный обеспеченный мужик не захочет создать с ней семью.
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
1.210
Симпатии
11.691
Да
Она решила заебать всех
Следующими будут президенты ::-):-):-)
Вот уровень тупости поражает
Ущербная закомплексованная дура
Два отстающих сына
Нет чтоб самой в терапию
Детей по всем специалистам
Не нахуя
Сама с цифрами, дети бревнами с шариками
Ебанутая овца гощщщщщщпади
Заварка, непочитай, сходи к мозгоправу
У тебя как минимум невроз навязчивости
Как максимум психоз
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
216
Симпатии
1.786
Я в колясках, милое, полный профан. И коляску она редко выставляет, они постоянно валяются на чердаке в подушках или на полу, я так понимаю, выгулы детей на улице закончились.
Коляска даже издалека выглядит убого и дешево вся перекошена, при том, что они с ней даже не гуляют, только сон
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
679
Симпатии
6.571
Дрочит на кавказцев, которые все поголовно изменяют и руку поднимают на женщин, заводят по несколько жен
А наших русских мужчин среди которых очень большое количество хороших семьянинов и порядочных людей, засирает
И подписаны на нее такие же овцы как она
Может у русских парней просто на нее не стоит?)
Не понимаю откуда она берет всю эту дичь)
У меня алкаш русский, секс потрясающий, с тестестероном все ок, и красивый, и умный
И у подруг мужья
Я хз как можно дрочить на этих горилл)
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
559
Симпатии
7.588
Дрочит на кавказцев, которые все поголовно изменяют и руку поднимают на женщин, заводят по несколько жен
А наших русских мужчин среди которых очень большое количество хороших семьянинов и порядочных людей, засирает
И подписаны на нее такие же овцы как она
Может у русских парней просто на нее не стоит?)
Не понимаю откуда она берет всю эту дичь)
У меня алкаш русский, секс потрясающий, с тестестероном все ок, и красивый, и умный
И у подруг мужья
Я хз как можно дрочить на этих горилл)
Да были бы ещё достойные мужчины у неё в окружении, а то выбирает какой-тл бдсм на выезде и гордится этим, озвучивает это всё. Уже пора посерьёзнее быть, а не выставлять трусы на посмешище. Одно дело в 18 говорить о горячем сексе с одноразовым хачиком, другое в почти 40.
 
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
195
Симпатии
1.856
И убогие коляски, зато у мамши hermes )))
Милое я тоже с этого акуелооо.Кресла для машины на колёсах а не коляски это
Post automatically merged:

Дрочит на кавказцев, которые все поголовно изменяют и руку поднимают на женщин, заводят по несколько жен
А наших русских мужчин среди которых очень большое количество хороших семьянинов и порядочных людей, засирает
И подписаны на нее такие же овцы как она
Может у русских парней просто на нее не стоит?)
Не понимаю откуда она берет всю эту дичь)
У меня алкаш русский, секс потрясающий, с тестестероном все ок, и красивый, и умный
И у подруг мужья
Я хз как можно дрочить на этих горилл)
Додрочилась:al_ka_naft::al_ka_naft:Какому нормальному русскому мужчине она зайдёт?И не в внешке дело.Когда такое огромное количество красивых девиц на рынке.Слабо представляю себе,что-бы у нас на семейных дружеских ужиных,кто-то пришёл с такой спутницей,с голосам транса и визгами коровы-:блеааааатьь щаааз в рот дам те» Катя не промытое быдло.Хотя у супруга имеются в арсенале друзья с Кавказа,но их спутницы чаще всего их односельчанки.А у пару очень красивые наши деавхи,но и это близко не те обезьяны,кого Катя выставляет и с кем ипееетсяяя.Там обрусевшие,состоявшиеся люди а не макаки с гор с вениками на подбородке
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
1.210
Симпатии
11.691
Да были бы ещё достойные мужчины у неё в окружении, а то выбирает какой-тл бдсм на выезде и гордится этим, озвучивает это всё. Уже пора посерьёзнее быть, а не выставлять трусы на посмешище. Одно дело в 18 говорить о горячем сексе с одноразовым хачиком, другое в почти 40.
Зато орет про пост про овуляцию и месячные
Фу для нее
А про то что ты чеченская шлюха - вполне себе ок

Просветленная
IMG_7828.png
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
885
Симпатии
13.158
Вы думаете нормальный Кавказец на неё посмотрит ? Из них она собирает только бездельников и альфонсов , как слышу этот акцент именно чеченский буээ , каким бы он красавцем писанным не был
 
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
5
Симпатии
79
Зато орет про пост про овуляцию и месячные
Фу для нее
А про то что ты чеченская шлюха - вполне себе ок

Просветленная
Посмотреть вложение 4119657
Господи , пусть подожжет себя вместо этой свечки
Самая полезная медитация будет ‍♀️
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
216
Симпатии
1.786
Дрочит на кавказцев, которые все поголовно изменяют и руку поднимают на женщин, заводят по несколько жен
А наших русских мужчин среди которых очень большое количество хороших семьянинов и порядочных людей, засирает
И подписаны на нее такие же овцы как она
Может у русских парней просто на нее не стоит?)
Не понимаю откуда она берет всю эту дичь)
У меня алкаш русский, секс потрясающий, с тестестероном все ок, и красивый, и умный
И у подруг мужья
Я хз как можно дрочить на этих горилл)
Потому что она сама животное, правда не халяльное ибо свинья
 
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
195
Симпатии
1.856
Господи , пусть подожжет себя вместо этой свечки
Самая полезная медитация будет ‍♀️
::-):-)Плюсую.Но кто нас так веселить тааа будет?Особенно мне нравится ее высер в ТГ про «ее стикеры».А почему ее?Не в Курсе?может телеграмм тоже скоро ее будет?опять везде уникальность,даже стикерами,которые там в свободном доступе,но она решила шо это ее:flag_trusy:
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.578
Симпатии
37.977
она сейчас пропагандирует еблю на курортах кавказа? Я правильно все поняла?
Post automatically merged:

А то мало у нас матерей одиночек и абортов ага