Минские мачо

Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
88
Симпатии
857
Это в тиктоке. Уже несколько раз попадался. Причем и днем, и ночью. Мне кажется, да, бухает страшно.

ездит на Порше, но какой-то хамло и очень высокое ЧСД для такого хмыря
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.556
Симпатии
14.670
А кто этот «сексапил»? Есть наводочки?
Я про него вам рассказывало!!!!
Там девки в комментах так унижаются перед ним :facepalm: а я ему пишу, почем сейчас таксистом работать? Сразу важничать начинает и курицы за него заступаются!! Вот такие вот у нас девочки/девушки/женщины есть :za_da_va_la:
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.892
Симпатии
52.665
Я про него вам рассказывало!!!!
Там девки в комментах так унижаются перед ним :facepalm: а я ему пишу, почем сейчас таксистом работать? Сразу важничать начинает и курицы за него заступаются!! Вот такие вот у нас девочки/девушки/женщины есть :za_da_va_la:
Раньше мужики слали члены и вот это все. А девчонки важничали. Сейчас все малость видоизменилось)))
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
88
Симпатии
857
Я про него вам рассказывало!!!!
Там девки в комментах так унижаются перед ним :facepalm: а я ему пишу, почем сейчас таксистом работать? Сразу важничать начинает и курицы за него заступаются!! Вот такие вот у нас девочки/девушки/женщины есть :za_da_va_la:
:a_sh_ot:
Милое, я, видать, пропустило.
да, такой мерзкий. Какие-то истории рассказывает пошлые. Кичится своей якобы популярностью среди дам.
Сегодня вот рассказывал, как с другом забрали каких-то «милф» и у одной под платьем не было трусиков. Но она ему в конце концов так и не дала. Я вообще не поняло, к чему он это рассказывал :am_en:
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.556
Симпатии
14.670
:a_sh_ot:
Милое, я, видать, пропустило.
да, такой мерзкий. Какие-то истории рассказывает пошлые. Кичится своей якобы популярностью среди дам.
Сегодня вот рассказывал, как с другом забрали каких-то «милф» и у одной под платьем не было трусиков. Но она ему в конце концов так и не дала. Я вообще не поняло, к чему он это рассказывал :am_en:
Щекотунчик маленький по всей видимости, от этого все эти истории
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
2.541
Симпатии
24.044
:a_sh_ot:
Милое, я, видать, пропустило.
да, такой мерзкий. Какие-то истории рассказывает пошлые. Кичится своей якобы популярностью среди дам.
Сегодня вот рассказывал, как с другом забрали каких-то «милф» и у одной под платьем не было трусиков. Но она ему в конце концов так и не дала. Я вообще не поняло, к чему он это рассказывал :am_en:
Мирамистин передайте пожалуйста кто там в очереди
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
302
Симпатии
5.439
:a_sh_ot:
Милое, я, видать, пропустило.
да, такой мерзкий. Какие-то истории рассказывает пошлые. Кичится своей якобы популярностью среди дам.
Сегодня вот рассказывал, как с другом забрали каких-то «милф» и у одной под платьем не было трусиков. Но она ему в конце концов так и не дала. Я вообще не поняло, к чему он это рассказывал :am_en:
так то для него «милфа» это в районе 65. неудивительно, что побрезговала
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
752
Симпатии
5.444
Бывшая жонка написала
Все как-то быстро забыли Костика , у всех какая-то праздная и веселая жизнь, у бывшей и у Соболенко
 

Вложения

Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
4.036
Симпатии
48.769
Ну бывшая с ним давно рассталась. Для нее это посторонний человек, своим нелепым уходом доставивший лишние хлопоты. И до этого причинивший ей боль. Так что от нее скорби ждать странно. А вот любовная любовь забыла за три дня. А так дышал, так дышал!(с)
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
4.036
Симпатии
48.769
Кто там знает- были разведены или нет. Но он отец ее детей, для них и занимается, видимо
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
15
Симпатии
43
Коллеги, пожалуйста, подскажите кто то сталкивался с этим парнем? IMG_4068.jpeg
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
2.541
Симпатии
24.044
Коллеги, пожалуйста, подскажите кто то сталкивался с этим парнем? Посмотреть вложение 4139886
Не знаю кто это, но парнем он был лет надцать назад чисто по внешности… это уже лет 45, а то и больше:) если конечно не бухает и не маргиналит как Ваня ко
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
752
Симпатии
5.444
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.665
Симпатии
35.604
Не не. 39. Даже не 45. Но тем не менее откорректируюсь. Кто то сталкивался с этим мужчиной? :)
39?? Эко его жизнь пошмонала. Рыбу на Аляске что-ли разделывал на судне?
Из моих знакомых в 39 ещё такие мальчишечки, а тут лицо и морщины старика
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
88
Симпатии
857
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
884
Симпатии
12.275
сегодня опять стримит :s_o_s: говорит, что уже 10 лет не пьет, и что ему 43. Но почему-то мои комменты не проходят. Заблочил видать :thank_you!:
Посмотреть вложение 4142401
А это не бывший муж мисс Лимоновой случайно? Похож, но я их уже всех позабывала за столько лет :)
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
2.541
Симпатии
24.044
А это не бывший муж мисс Лимоновой случайно? Похож, но я их уже всех позабывала за столько лет :)
По моему нет. У лимоновой спитый клубный тусовщик. А этот просто спитый. И старый.
Женщины, которые пишут комменты на полном серьезе, ну вы чего? :golly: Зачем так унижать себя и писать вот этому неадекватному ушлепку?