Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
580
Симпатии
2.632
Ахтунг, товарищи!!! Саша нарастила себе волосы до жопы!! И перекрасилась в темный!!! Вообще на цыганку стала похожа с такой длинной и цветом!!!не дает ей покоя Алискина (при этом тоже нарощенная) грива!
Принеситк скрин, плиз
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.089
Симпатии
41.539
Ахтунг, товарищи!!! Саша нарастила себе волосы до жопы!! И перекрасилась в темный!!! Вообще на цыганку стала похожа с такой длинной и цветом!!!не дает ей покоя Алискина (при этом тоже нарощенная) грива!
Скажу как человек который 2 года подряд носил нарощенку ( не капсулы а более щадящий вариант для славянского / европейского типа волос- ленточный)... Носила ровно 2 года, коррекцию делала вовремя всегда ( то бишь кажд 1,5 максимум 2 мес)... Специалисту это выгодно так как это всегда стабильный доход (коррекция недешевая) и конечно специалист клиентам всегда скажет Да у тебя все нормально, правильно ухаживаешь, вовремя приходишь на коррекцию, все тип топ у тебя... Но чем больше я наращивала прядей и длиннее тем тяжелее было мои собственным это носить на себе ( напомню, у меня были ленты а не капсулы как у Саши, которые более травмируют волос)... И расчески у меня были специальные, и Бальзамы и шампуни... Ну вот пришла пора их снять ... Короче я 2 недели никуда не выходила из дома, была угнетенная и в депрессухе от того что волосы вроде бы и хорошо так выросли под нарощенкой за 2 года, но стали такие мертвые, безжизненные и главное их стало ну прям очень и очень мало ( даж в хвост собрать не могла - просто крысиный хвост был). Короче я набралась терпения и давай херачить маски каждые 3-4 дня и лечить их и что только не втирать в них ( от дорогих линеек профессионал до бабушкиных рецептов и народной медицины ).... Еле еле восстановила объем спустя 2 года ( до этого моя прическа была только греческая лента, под которую я прятала то, что осталось от волос :(
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.421
Симпатии
15.644
Хаха, у меня своя волосень такой длины и густоты - бебебе тебе Саня :drazn:
никогда не отрастишь свои три пера :s_bl_um:

Да простят меня насикомки, отращивающие волосы :vic_tory:
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.800
Симпатии
33.061
Ну согласитесь же, что с короткими она хоть на человека похожа стала...Стильно, эффектно! Но эти патлы... мля.... Алисе вот идет такая длина, она как раз только с такой длиной и цветом на человека похожа))))) Но не Саша...... :pushba_disco:
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Пора открывать рубрику "цитаты от Алисы Кивиловой":
>> все купаются, а мы пока только касаемся океана по колено, да доченька?!
>> в русском магазине: а песни то тут какие играют!
:lau_gh1:
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
139
Симпатии
1.090
Возраст
35
Ну согласитесь же, что с короткими она хоть на человека похожа стала...Стильно, эффектно! Но эти патлы... мля.... Алисе вот идет такая длина, она как раз только с такой длиной и цветом на человека похожа))))) Но не Саша...... :pushba_disco:
Саша боюсь не в том возрасте (извините если кого обидело) для такой длины... ну не идет ей...
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.800
Симпатии
33.061
Она мне на этих кадрах похожа на девочку из звонка, вылезающую из телевизора...
точно подмечено!! Блин, не понимаю,зачем ей такая длина нужна! Ну перебор же! Кстати, у меня такое ощущение, что Алиса себе тоже прядей у Оли добавила, так как у нее теперь концы немного виться стали.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
821
Симпатии
5.058
Дело не в возрасте, дело реально просто в типе лица, когда идут короткие стрижки.
Шур, вот ну правда, от души, тебе с короткими очень круто!
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Ну е-мае, отличная длина! Шура выглядит на свой возраст, очень органично. Не обижайтесь, но за наращёнными волосами надо постоянно ухаживать и корректировать тогда они более-менее выглядят, ну или когда своя густота волос хорошая, просто длину добавляют. А Шура смотрится как молодящаяся дама за 40+
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.800
Симпатии
33.061
Пора открывать рубрику "цитаты от Алисы Кивиловой":
>> все купаются, а мы пока только касаемся океана по колено, да доченька?!
>> в русском магазине: а песни то тут какие играют!
:lau_gh1:
>>Смотрите на эти пожарные машины!! Они реально, как в кино показывают!! блестящие, большие! Только бы еще не шумели!

И она это на полном серьезе.... Такой щенячий восторг... :face_palm10:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.