Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
461
Симпатии
2.510
Догоняю) Объясните, пожалуйста, доходчиво... Аннушка взяла детей из детдома, зачем? Чем её семья в составе 15 человек от группы этого детдома отличается, кроме постоянных походов в церковь и званий мама-папа? Судя по сообщениям детьми никто не занимается и растут они как трава.
В детдоме в группах меньше детей, больше персонала и больше внимания каждому ребенку. И воспитатели не все УО, как Аннушка, а более-менее нормальные.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
328
Симпатии
1.161
все, передозняк
вечером за коньяком прочитаю. И как мы такую прекрасную биомассу раньше не рассмотрели?
Порог чувствительности постепенно увеличивали. Матки, в некотором смысле, как уровни в игре; пока предыдущий не пройдешь - следующий не откроется.
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.208
Порог чувствительности постепенно увеличивали. Матки, в некотором смысле, как уровни в игре; пока предыдущий не пройдешь - следующий не откроется.
Только однообразные декорации, и единственная концовка делают игру скучной.
Хотя есть возможность грабить корованы и набигать на мирных жителей
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
96
Симпатии
539
Сообщение Качельки » Сегодня, 13:40

Марджамка, тест не делаю... вроде начинаюся... жду
не верю я в Б, не откуда ей взяться, но если вдруг то конечно в весну снова приду

да и за тестом надо тащится в какую ниь другую аптеку... а то в моей потом вопросы задавать начнут и так уж запоминают что покупала... если необычное и спрашивают как выздоровление... с одной стороны приятно с другой не хочу с тестами светится
Новый поворот сюжета - все, все преследуют ногоматиц! Мало того, что соседи из окон выпадают при виде выводка, грачи мчатся с кюретками наперевес, обборты совершать, так ещё и провизоры вопросы задают.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
328
Симпатии
1.161
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.253
Симпатии
20.469
Моя любимая серия на эту тему:
Простите, я с мороза... осилило эту тему, потом пошло сразу в хардкор - солороды сунуться, так сказать, за иммунитетом. До середины даже изучило, но сейчас вот лапки сами тянутся к напалму, а фасеточный глаз нервно подрагивает. Нет, тема ногоматок всегда воспринималась как какой-то сюр, бред, которого быть не может. Не все так однозначно (с), любимки же пытаются нам объяснить. Но не после живой Юлиной истории. И эта *простите* врет дочери #затонеобборт, потому что ОНА, сука, пролактиновым мозгом "как я могу беременная на аборт отправить". Потом также #незаипласьнемать обещает помочь, а за спиной "не надо МНЕ гандбола". Пусть уборщицей и в говне, зато дочь рядом постоянно напоминает, что простила такую заботливую ногоматку за детство без матери. И можно заставить обманом родить, а потом стращать "как можно эту вот кроху оставить и уехать".
Простите. Взволнован.
Где можно почитать, что сейчас с Юлей? #бегиюля #бегиксюша
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
384
Симпатии
3.781
В детдоме в группах меньше детей, больше персонала и больше внимания каждому ребенку. И воспитатели не все УО, как Аннушка, а более-менее нормальные.
Туплю дальше. Как мне видится, главная проблема детских домов - отсутствие подготовки ребёнка ко взрослой жизни. Почему государство посчитало, что парочка инфантилов Аннушка и ее муж в состоянии социализировать детей? Может я что-то упускаю?
Детей забирают из детдома, чтобы дать больше, чем может дать государство (образование, забота, любовь и пр.). Что даёт детям Аннушка, кроме любви (если она вообще кого-нибудь любит кроме себя)?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.253
Симпатии
20.469
Это через год снимали, больше информации не нашлось.
Спасибо, милое. Пишу с орбиты Плутона (тесно то тут как).
Ногоматка ещё и причитает "простите своих родителей за то, что у них на вас нет времени". Занавес. На какого-то левого мужика нашла время, даже запузячилась от него, а на двоих детей нет времени, дети должны простить. На цыгана-папашу заявление написать жалко "всю жизнь испортить", а дочке родной жизнь перечеркнуть не жалко - ничего, простит же. И студия вся "ко-ко-ко детиэтощастье" - а 15летняя Юля не счастье? Макушка выветрилась? Или упустили девочку, пусть дальше тонет, а мы камешек подберем? Никакого детства в прошлом, никакой жизни в настоящем и дальнейших перспектив в будущем, наседают на неё вместо помощи, свои "ошибки" им спать не дают, совесть мучает, а на девочку всем наплевать.

Или я чего-то не понимаю в этой жизни, да. Джинсов слишком много в шкафу.

Манатусик, если нечитаешь, посмотри. Объясни Кате, до чего доводит желание компенсировать отсутствие материнской любви. Чтобы не рвалась поскорее во взрослую жизнь.

У Юли уже второй сын, если страничка вк не фейк. Прощай, гандбол. Прощай, нормальная жизнь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
Манатусик, если нечитаешь, посмотри. Объясни Кате, до чего доводит желание компенсировать отсутствие материнской любви. Чтобы не рвалась поскорее во взрослую жизнь.
Это вы Бздюсику, хренотыкало которой бегало с младенцем нырять в кровать той самой Кати, а Катя осенней ночью на лавочке сидела, ждала, когда непапу взбздыки отпустят? Бздюсику, который путешествует по Европе и бывшему Союзу без Кати, но с Ваней, а Катя может навестить маму, когда нужно с новорожденным помочь? Хз, что там Бздюсик наобъясняет...
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.253
Симпатии
20.469
Хз, что там Бздюсик наобъясняет...
Когда-то же была адекватной, может, не все полимеры ещё?
Жалко мне детей ногоматок. Жалко. Самих ногоматок тоже иногда, но только пока на их детей не взглянешь.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
649
Симпатии
9.342
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.897
Симпатии
129.189
Возраст
108
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.566
Симпатии
15.550
такблядь. у нас есть какой-нибудь обеззараживающий душ? ионизирующее там излучение, кварц, хлорбетакриптин, огнемет? после соплей этих гнойных отмыццо охота :ognomet:
Есть только охуевший от Аннушки кукун.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.472
Симпатии
496.433
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.102
Симпатии
426.948
Аннушка » 25 сен 2011, 06:47

Оксана и моя семья, маме со мной наложили. Был аборт в ходу (маме сказали что её первый ребёнок умер и пошли роды). врач дал пригоршню таблеток, капельницу и вшил назад. После сего - постельный режим. В 28 недель родилась я (врачи не смогли остановить, пришлось швы снимать). Но у мамы вообще проблемы, она выносить не могла...
Прасцици, кого-чего куда вшили? Я прям холодею от предположений...

А "карьера с накладными ногтями" - Аннушка семимильными шагами начинает догонять перлолидера, Маньяшу!
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.102
Симпатии
426.948
Интересно, когда именно и кому Иисус Христос говорил, что замершие беременности, самопроизвольные выкидыши, а также усопшие в раннем возрасте дети превращаются в ангелов. Или это было в Ветхом завете?
Не было. Это сугубо народные представления.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.102
Симпатии
426.948
Охуели - это слабо сказано.
Хорошо, что раньше Ее стороной обходили, на десерт берегли :nyam:
Она, кстати, пиздит, как Троцкий. Это нормально для жены священника?
Ну вы как первый раз, ей-бо! А Аборташа? Её сладостные фантазии, оформленные в виде книг?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
какой дивный кукун! у него на лице написано "мдааааа... тут ничем не помочь, Господь, жги"
спасибо!
И вспомнил
Прасцици, кого-чего куда вшили? Я прям холодею от предположений...

А "карьера с накладными ногтями" - Аннушка семимильными шагами начинает догонять перлолидера, Маньяшу!
И маняшины сказки скоро будут называться "Марианна"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.