Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
19.947
Посмотреть вложение 120618
Тоже так считаю как и вы... Женщина пишет, что у них назначено на 25 сентября, то есть до этого времени необходимо собрать 170 тыщ... Ну Шура хотя бы ей сказала отправить доки на почту, может смилостивится и запостит инфо пораньше чем середина сентября ... Вообще конечно хозяин- барин, ее блог и она решает сама... Но вот до сих пор не пойму смысл вывалить моментально видео у себя где ее пытается склеить какой-то Ростовский Дон Жуан около кабака пока она ночью ждала такси около дороги, она при этом краснеет как алтайская девственница и томным голоском объясняет ему " я не работаю" скромно теребя цветочек в руке, набрать более 164 тыщ просмотров на этом видео, и до сих пор держать его у себя на странице ( или Мож она думает Макар и Вася разучились читать по русски и не почитают все те жирные коментарии под этим видео некоторых хомяков, кто писал что это такое место и мол туда девушки не ходят просто так мол поэтому так нахраписто он вас клеит) ... В чем смысловой посыл данного видео? Ну и в след за ним философские размышления на тему рашен мен пришел и хочет взять, а американец ходит и морду воротит, сутками на смс не отвечает ....
Ой, милое... у Шурки в принципе смыслового посыла нет, мне кажется это сумма в рублях же? Ну уж могла бы помочь. У меня нет такой аудитории например, чтоб так заявить о проблеме, но если бы была помогала бы. Это как КитоВика из соседней палаты, никогда не разместит ничего. Типа я только знакомым и проверенным помогаю, сорян. А у шурки очередь до сентября. Хуйню снимать простите и рекламу у нее нет очереди. Еще раз подтверждает: ссыт в уши. Подлая. Доброты в ней ноль. Искренности тоже. Отодрал бы ее уже кто нибудь, мож подобреет, прости господи.. меня бомбит от ее таких ответов людям. Солнышко калифорнийское.. да она затмение в последней стадии. Чукотское.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
19.947
Ну согласитесь же, что с короткими она хоть на человека похожа стала...Стильно, эффектно! Но эти патлы... мля.... Алисе вот идет такая длина, она как раз только с такой длиной и цветом на человека похожа))))) Но не Саша...... :pushba_disco:
Да она уже не знает что делать. Это психология тоже.что то свербит вечно. Ну и рукожопы мастера тоже) вернется в штаты там все равно херню опять сотворит со своими патлами. лучше бы мозг се наростила.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
821
Симпатии
5.058
Блять, вот эти перлы это для чатов с бабушками-дедушками в вотцапе, зачем это всем выдавать?:face_palm10:

А еще меня бесит это ее вечное "головушка", я прям слышу, как она это произносит
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Саша Зверева, проныра ты наша расчетливая. И деньжат своими балаганами срубила (люди, да перестаньте уже ходить к этой самозванке и финансово ее поддерживать!), и волосики нарастила, к остеопатику сбегала, косметолога посетила.
И все это в ненавестной тебе Рашке, которую ты постоянно хаешь, да с Омэреканським Океяном сравниваешь
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.090
Симпатии
41.553
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
615
Симпатии
14.458
Саша, Саша... Ну нравятся тебе так длинные волосы, только чем? Хочешь отделаться от образа "девочки из Демо"? Ну реально лучше без волосищ этих. Максимум - до плеч, как на фотке со снятыми волосами. Сразу как-то "породисто" выглядишь, как ты любишь ))) Да, кстати. Мужики не любят всю эту хрень: гель в губах, капсулы в волосах... Это противно. Проводишь девушке по волосам, а у нее там этот "клей" на проборе. Будь натуральной уже. Так реально лучше. Ухоженная - не равно искусственная. С расстояния, "на посмотреть", может, это и ничего. Но вот при тесном контакте тюнингованные бабы это бееее. И это не мои слова, была у нас в компании большой недавно такая тема разговора. Все мужики сказали, что с виду это ничего, но не для своей девушки.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
1.468
Симпатии
1.716
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
http://pixs.ru/showimage/imagepng_9989309_27178140.png
http://pixs.ru/showimage/imagepng_1633844_27178145.png
http://pixs.ru/showimage/imagepng_2701551_27178094.png
http://pixs.ru/showimage/imagepng_4631048_27178096.png
http://pixs.ru/showimage/imagepng_4914036_27178098.png

Фото из инсты Бобины от 17 июля 2015. Ни слова о рождении Левушки в этот день, возмущённые комментарии по этому поводу и потертые реплики @tati_tata.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
Я помню, не верила долго что это бобины лялон и что вообще у бобины есть лялон. И я листала тогда его инсту в поисках подтверждения, но кроме вот таких комментов долго ничего не было о лялоне, насколько я помню.

У нас просто есть общие знакомые-знакомые, ну и я слышала что у них там сдвигается немного график совместных записей или выступлений или чего то такого, потому что бобине нужно срочно слетать к новорожденному, там типа мать ноет и воет и шантажирует и пугает
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.090
Симпатии
41.553
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Я помню, не верила долго что это бобины лялон и что вообще у бобины есть лялон. И я листала тогда его инсту в поисках подтверждения, но кроме вот таких комментов долго ничего не было о лялоне, насколько я помню.

У нас просто есть общие знакомые-знакомые, ну и я слышала что у них там сдвигается немного график совместных записей или выступлений или чего то такого, потому что бобине нужно срочно слетать к новорожденному, там типа мать ноет и воет и шантажирует и пугает
Ну ныть и выть, шантажировать и пугать- это обычные методы Шуры, которые она еще применяла на Гусева, отца Васи и Макара и потом удивлялась так что он оказывается скотина неблагодарная ей посмел изменять ... Ну очень мало мужиков, кто будет терпеть такие манипуляции и шантаж, только последние маменькины сынки, которые привыкли что так мама с ними поступала, но Илюша видимо не совсем был "маменькин" раз позволил себе артачится и в итоге вы знаете, сейчас женат и воспитывает сына... Бобина походу терпел ее но не долго, в начале их семейной жизни она была мягкая кошечка и гордилась что стала женой "диджея международного уровня" ( это все ест в ее постах того времени на ФБ) и заглядывала ему в рот... Ну потом со временем оперилась и подумала, что можно и тут управлять и манипулировать... Итог вы тоже знаете... Вот одна дамочка на Вумен ру так точно описала поведение Шуры после просмотра Бкременные ( я смотрела только Берем После, а первую часть Беременные 2015 я не видела, поэтому вопрос тем кто смотрел: кто этот друг, который звонил акушерке вместо нее хоть и был занят, кого в итоге она не поблагодарила ?)
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Посмотреть вложение 120985 Посмотреть вложение 120986 Посмотреть вложение 120987
Ну ныть и выть, шантажировать и пугать- это обычные методы Шуры, которые она еще применяла на Гусева, отца Васи и Макара и потом удивлялась так что он оказывается скотина неблагодарная ей посмел изменять ... Ну очень мало мужиков, кто будет терпеть такие манипуляции и шантаж, только последние маменькины сынки, которые привыкли что так мама с ними поступала, но Илюша видимо не совсем был "маменькин" раз позволил себе артачится и в итоге вы знаете, сейчас женат и воспитывает сына... Бобина походу терпел ее но не долго, в начале их семейной жизни она была мягкая кошечка и гордилась что стала женой "диджея международного уровня" ( это все ест в ее постах того времени на ФБ) и заглядывала ему в рот... Ну потом со временем оперилась и подумала, что можно и тут управлять и манипулировать... Итог вы тоже знаете... Вот одна дамочка на Вумен ру так точно описала поведение Шуры после просмотра Бкременные ( я смотрела только Берем После, а первую часть Беременные 2015 я не видела, поэтому вопрос тем кто смотрел: кто этот друг, который звонил акушерке вместо нее хоть и был занят, кого в итоге она не поблагодарила ?)
Вообще с Гусевым странная история, он хоть как-то учавствует в жизни детей? Такое ощущение, что он даже алименты не платит, может это вообще не его дети?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
821
Симпатии
5.058
Посмотреть вложение 120985 Посмотреть вложение 120986 Посмотреть вложение 120987
Вот одна дамочка на Вумен ру так точно описала поведение Шуры после просмотра Бкременные ( я смотрела только Берем После, а первую часть Беременные 2015 я не видела, поэтому вопрос тем кто смотрел: кто этот друг, который звонил акушерке вместо нее хоть и был занят, кого в итоге она не поблагодарила ?)
Да чувак американец Джулиан что ли, мутная у них там какая то история, то ли друг души, то ли пизды. Помогал ей там решать бытовые какие-то вопросы, где она не понимала по-английски.
В целом, после первой части Беременных я как-то к ней ровно была, мб не обращала на детали внимание, а после "После" прям фу
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.489
Симпатии
179.623
Скажите, на фото случайно не муж Ксении Малины @malberrymalina ветка Персонажи из Живого Журнала "Бывшие с Дамочка.ру". Больно уж похож :hi_hi_hi:
Это американский актёр из сериала "Секс в большом городе" имя не помню, кличка Мистер Биг
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.489
Симпатии
179.623
Вообще с Гусевым странная история, он хоть как-то учавствует в жизни детей? Такое ощущение, что он даже алименты не платит, может это вообще не его дети?
Про алименты не знаю. Шурка постоянно врет на эту тему. Но Гусевы с детьми не общаются, потому что Саша Зверева в своё время для этого сделала просто все возможное. В ее дневниках где-то было, что свекры приходили и ждали ее у подъезда, умоляли увидеть внуков, а она над ними издевалась и прогнала. Потом таскала их по судам, пытаясь отсудить ту квартиру, где жила с Ильей. Не получилось- и все, детей она у отца отобрала, как разменную монету. А теперь удивляетс, чего это он. Да там вся семья перекрестилась, что от такого говна избавились.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.489
Симпатии
179.623
Да чувак американец Джулиан что ли, мутная у них там какая то история, то ли друг души, то ли пизды. Помогал ей там решать бытовые какие-то вопросы, где она не понимала по-английски.
В целом, после первой части Беременных я как-то к ней ровно была, мб не обращала на детали внимание, а после "После" прям фу
Джулиана она использовала для решения всех бытовых вопросов. Потом он занялся своей карьерой, нашёл себе девушку, Шурке стал уделять меньше времени, и она тут же обвинила его в воровстве денег, очков, ещё в чем-то. Васю подключила к этой трагикомедии. Потом Джулиан возвращался, потом опять пропал. Короче, Шурка не умеет быть благодарной. Когда человек для неё выгоден, она до него снисходит. Как только у человека появляется личная жизнь, Шурка льёт на него кучу дерьма и забывает все хорошее, что для неё делали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.