Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
798
Симпатии
3.838
К
Как какие: святая троица: Бог сахара, Бульба, и Скарабей обещали ему мир дембеля.
Красиво! Но я пока изучаю поверхностно данную
Тему, могу в чем- то и в лужу пернуть) пардон)
 

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
а это богиня Анка Рыжая Мудила звонила любящему мужу и отцу двух мален. детей, чтобы сообщить, что, что в семейном гнезде пропало электричество, а глава семьи в это время весело отдыхал в готеле с очередной жирноструйкой и трубку не брал. Тогда богиня Анка Рыжая Мудила и написала это СМС, которое и стало мемом. Глава семьи знал о проблеме, но домой заявился только на следующий день.
А дважды заМКАДыш умел отдыхать весело? У него на всех снимках унылое ебло.
 

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.698
А дважды заМКАДыш умел отдыхать весело? У него на всех снимках унылое ебло.
ну, весело - это он нам так рассказывал. А как оно было на самом деле - можно только догадываться. В Фиксопедии все подробно
Дело было так: сначала Сосян разместил вот такую просьбу



Потом ушел к какой-то очередной жирной двойке с ночевкой, а Анка ему нервно названивала (сидя при этом все время без света)



А утром пришло то легендарное сообщение от Анны Осиповой Жены:))



 

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
ну, весело - это он нам так рассказывал. А как оно было на самом деле - можно только догадываться. В Фиксопедии все подробно

Дело было так: сначала Сосян разместил вот такую просьбу
Уж мне-то не надо рассказывать, я вам эту "фиксопедию" по памяти восстановлю, если форум опять рухнет (тьфу 3 раза)
 

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.698
Уж мне-то не надо рассказывать, я вам эту "фиксопедию" по памяти восстановлю, если форум опять рухнет (тьфу 3 раза)
что ж вы тогда такие вопросы риторические задаёте?)))
 

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
что ж вы тогда такие вопросы риторические задаёте?)))
Мало ли, может есть тщательно скрываемые, неизвестные мне факты, когда Фиксин искренне весело засмеялся (а не демонстрировал, что его санфаянс готов прожевать очередной круассан с маргарином, и бульбу с салом), и от смеха отложил десяток ложечек.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.300
Симпатии
159.635
Это Вы так вежливо спрашиваете, подрабатывает ли он минетами возле гостиницы "Космос"?
Эк вы хватанули Космос, перед интуристами стыдно. Золотой колос! Пристанище командировочных самое оно.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
998
Симпатии
8.844
ой бля!!! И яйца набекрень.
Когда жизнь тебя поимела, но ты расслабился и сделал вид, что это ты поимел жизнь.
да что там... весь пиздаболизм наружу - в прямом и переносном, и это все о нем, больше, чем он сам о себе сказал этой фоткой, уже не скажешь.
Пфф, а я шо говорило!? Ах эти нежные, бледно розовые младенческие фиксо-микрояйки. Они не знают что такое суровый брутальный мужской труд. Выработка тестостерона не входит в перечень их профессиональных компетенций. Лежат себе лениво в темноте, тепле и вони фиксотруханов. Бесполезные, как хозяин.
Более говорить нечего. :zefirina:
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Меня терзают смутные сомнения... сначала риторика деда-крокодилды о мошенниках с похудением или хз с чем была такой:
Отзывы уже почитал, так что пьесу буду смотреть с уже прочитанным либретто.

В общем, ждите отчета, приколюсь.
а потом интонация поменялась радикально:

с опозданием 5 минут прибыл в центр здоровья, но освободился досрочно в 19.00, сознавшись, что я нищеброд
не, ну а как же потроллить их? наДсмехнуться? прозвучало как еле ноги унёс, гыгыгы... что, менеджерицы в бирюзовых насисьниках отымели деду?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.499
Симпатии
381.943
Макак! Где отжиги бравого отца двоих мален детей? Где веселый секс?
Ты стал пиздец зануден, как 70-летний дедок-пердок.
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
51
Симпатии
206
Это Вы так вежливо спрашиваете, подрабатывает ли он минетами возле гостиницы "Космос"?
Минетчица из него, судя по многочисленным косякам с пиццей, не старательная))
Я часто бываю на Ярославской. Могу запалить нашего гниду.
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.815
Симпатии
5.784
Адрес
сказочноебали
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.300
Симпатии
159.635
Минетчица из него, судя по многочисленным косякам с пиццей, не старательная))
Я часто бываю на Ярославской. Могу запалить нашего гниду.
Он и так огородами ходит, теперь десантироваться придется бггг
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.815
Симпатии
5.784
Адрес
сказочноебали

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.600
Симпатии
23.727
гнида не уж то права оформляет? раз в психиатричку завернул, или поехавшая жена создает проблемы и надо ее на 2-3 месяца подлечить, тем более что осень близко, хотя может и в школе сказали провести комплексное обследование башки юного наследного маньяка Тревора Описова
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
599
Симпатии
4.722
Адрес
Пояс Койпера и дальше
Да-да, мы в курсе: гнилопанда не афиширует, когда нечего афишировать. Тут, конечно, лапти 33-го размера трудно выдать за сандалики 16-летней девушки :spidanet:
Мож у неё размер золушковый!!! А вы ничонизнаити!
Гнилоеблый отец двух мален детей, и обоих двух холит и лелеет. От того у малышей растёт холка и лелейка.
Вон, как работу работает, аж потрахаться некогда!
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.300
Симпатии
159.635
А
Да-да, мы в курсе: гнилопанда не афиширует, когда нечего афишировать. Тут, конечно, лапти 33-го размера трудно выдать за сандалики 16-летней девушки :spidanet:
Что это за девочка
И где она живёт
А если ей 16
То кто ее ипет.
Извините был не сдержан бгггг
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.600
Симпатии
23.727
главное что не ебет собственный отчим, правильное решение было сделано поехавшей санитаркой в свое время отселить, а может наоборот там Анкины родители что-то заподозрили, забрали внучку, хотя когда парень появится, как гнида взвоет гыгыгыгы
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
гнида не уж то права оформляет? раз в психиатричку завернул, или поехавшая жена создает проблемы и надо ее на 2-3 месяца подлечить, тем более что осень близко, хотя может и в школе сказали провести комплексное обследование башки юного наследного маньяка Тревора Описова
права вряд ли. за справкой из ПНД надо или один раз зайти, или сколько ни ходи - а всё равно на учёте) :pushba2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.