Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.134
Симпатии
427.195
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.817
Там Тафедка еще выдала, что три года хранит тестик, обоссаный подружкой. Но принести уже не могу - я лежу с телефоном на диване, мне лень к ноуту идти. Если кто добренький принесет, тому кокошником в пол.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.146
Симпатии
14.879
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
TAFEDKA » Вчера, 22:02

Евангелия:
Вчера, 19:01
Надо что бы спермики долетели ,
...
Надёжней
Юляш, это, конечно, так.
Но не раз здесь убеждались, что поддержка беременяшек очень много значит.
А от Марины у меня уже есть персональные чихи, 3 года выдержки, вместе с полосатым тестиком храню. Тогда они не успели, я уже была
сынком. Очень надеюсь, что сейчас подействуют.

Берсвета, должен врач назначать, да, но врачи почему то назначают многим, как витаминки. А про тот же дюф читала, что кровь слушает, наоборот может к выкидышу привести.
Нужны перед приёмом анализы, только кто ж их назначает.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.139
Симпатии
328.434
Вряд ли православные деятели одобрят ЭКО. Раньше бездетные пары ездили по храмам, монастырям, к чудотворным иконам. Везде, естественно, оставляя щедрые пожертвования. А теперь мимо церкви понесут очень впечатляющие суммы. Снижение доходов и влияния на умы верующих. И нельзя будет уже виноватить прихожан: за грехи бог детей не даёт, недостойны, мало верили, плохо молились, съездите ещё на пять источников, покайтесь, прополоснитесь.

Достойным даёт, да. Вот тем, которые их младенчиками в мусорные баки выбрасывают, в канавах прикапывают заживо, забывают по пьяни покормить или суют проспиртованную грудь.
А вообще, что официальная церковь говорит про детей ЭКО? Есть душа, нет ли...
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.139
Симпатии
328.434
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
1.096
Симпатии
2.447
Бляяяя, меня ща порвет к хуям.:pluton-start2:
Ну ладно попы, хотя они заебали по чужим трусам лазить, но вот эти якобы "медики"...:facepalm: "Непроходимость труб это потому, что у женщины было больше пяти половых партнеров" ебаный стыд!!! ГДЕ ТУТ СВЯЗЬ???!!!
А дальше я читать не стало.
Мозг, прощай.
Так, то есть, если вдруг уже шестой хахаль нарисовался, с ним лучше не трахаться, если в планах заведение детей есть?)
За заведением, само собой, придется обращаться к предыдущим пятерым, чтобы счетчик не накручивать.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.420
вместе с полосатым тестиком храню
ААааа блять, тафедька, пойди мочу из дома вынеси и жопу подмой, это от тебя смердит всяческими выделениями!
Замарашка, ты сама и есть выгребная яма для незачатых спермиков!
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.110
Сегодня на пляже видела такую каноничную многодетку. :ved_ma:Маман, пятеро детей, на мой взгляд мальчик 9-10, девочка 8-9, мальчик 4-5, некто 2-3 года (на вид мальчик, а называли Анжеликой), младенец чуть меньше года.
Мамаша прилипла жопой к покрывалу и просидела все время, покуривая и попивая пиво. Она сидела спиной к озеру. Дети были предоставлены самим себе, сначала старшая девочка 8-9"накупала" двоих младших, 4-5 и 2-3, причем они самостоятельно лазили в воде в одежде, один из них пил воду из озера, второй постоянно тонул и нахлебывался, а старшая тут же нашла себе другую компанию. Потом старшая "накупала" младенца. Потом старший 9-10 купал, читай топил, мальчика лет 4-5.
Потом все перекусили и отошли от мамки подальше на дорожку и сидели там на бордюре, как бомжи, а некто 2-3 кидался на прохожих с кулаками. Этим и развлекались.
Стало прохладно, детей никто не переодел в сухое, так и пошли домой в мокрых шортах и платьях.
Не цыгане, нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.434
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.481
Симпатии
5.049
Адрес
ископаемое насикомое
Мамаша прилипла жопой к покрывалу и просидела все время, покуривая и попивая пиво.
полно таких. они даже не осознают, что случись чо с личинкой, придется присесть. животные как есть.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.830
TAFEDKA » Вчера, 22:02

Евангелия:
Вчера, 19:01
Надо что бы спермики долетели ,

...
Надёжней
Юляш, это, конечно, так.
Но не раз здесь убеждались, что поддержка беременяшек очень много значит.
А от Марины у меня уже есть персональные чихи, 3 года выдержки, вместе с полосатым тестиком храню. Тогда они не успели, я уже была
сынком. Очень надеюсь, что сейчас подействуют.

Берсвета, должен врач назначать, да, но врачи почему то назначают многим, как витаминки. А про тот же дюф читала, что кровь слушает, наоборот может к выкидышу привести.
Нужны перед приёмом анализы, только кто ж их назначает.
Разжиженьице мозжечочка. Спермики, беременяшки, тестики, хуестики... Да и похуй бы, но с каким апломбом эти люди запрещают нам ковыряться в носу. И они же, сладенькие смайликоебки, одновременно собачатся со всеми в радиусе поражения, от государства до собственных детей и родителей.
Тафедку чо, муй ейный еще из дома не выгнал? Вроде собирался. Или он сам хотел съебывать? Этих хуетыкал не упомнишь, все так и норовят лыжи смазать.

Апд. Артамонова моя любимая, гляжу, опять брюхата :Popcorn1: Чо, Полька, нешто твоему апазицыонеру платить стали больше? Давай, жги, бесноватая, терять тебе нечего, как четверо ничего не жрали, так и пятеро не будут. Зато сколько погонял простаивает, Навуходоносора у тебя еще нет.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Свежий лялон Мандусика. Вот красивые дети у неё получаются. У остальных инопланетяне какие-то, а у Мандусика милые дети
 

Вложения

Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
1.096
Симпатии
2.447
Инженер Гипоталамс, думаете, у них там списки, типа наших с никами висят?) С грустью признаю, что не помню, откуда мой, из темки про аборты, чайлдфри или 1части цирка с пездами на ножках. Но он шел под руку с мемом об эклерах!
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
1.096
Симпатии
2.447
Свежий лялон Мандусика. Вот красивые дети у неё получаются. У остальных инопланетяне какие-то, а у Мандусика милые дети
Она там, надеюсь, Катю в бесплатную обслугу так и не вытребовала?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
2.159
Симпатии
15.898
Инженер Гипоталамс, думаете, у них там списки, типа наших с никами висят?) С грустью признаю, что не помню, откуда мой, из темки про аборты, чайлдфри или 1части цирка с пездами на ножках. Но он шел под руку с мемом об эклерах!
http://forum.baginya.org/index.php?...ток-Архив-Часть-1.6125/page-1019#post-2091959
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.953
Симпатии
24.179
полно таких. они даже не осознают, что случись чо с личинкой, придется присесть. животные как есть.
Если б таких сажали... а так нифига, ах, ребёнок утонул, какое горе у родителей, бедняжки они и тд и тп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.