Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.822
Инженер Гипоталамс, думаете, у них там списки, типа наших с никами висят?) С грустью признаю, что не помню, откуда мой, из темки про аборты, чайлдфри или 1части цирка с пездами на ножках. Но он шел под руку с мемом об эклерах!
Не думаю. Крахмал либо друг другу жопы лижет, либо чихает, как табачищи нанюхавшись, либо гавкается по поводу и без. Ни на какую организацию у них ни коллективного разума не хватит, ни индивидуального. Ботва-с.
Ну, я-то свой ник помню - из РО в этой теме позвали, только без профессиональной принадлежности. По-моему, доктор Че позвало, хотя меня этот гипоталамс - такой веселый, с прибалтийским прононсом - тоже насмешил. Вот я его и взяло.
О, а Вас Пиздец нашел, Вас Малк позвал из РО.
Але, матки, мы тут половина ваши крестники, затейницы вы наши крахмалоголовые. Ну-ка, марш нам подарки дарить, креста на вас нет.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.240
TAFEDKA » Вчера, 22:02
А про тот же дюф читала, что кровь слушает, наоборот может к выкидышу привести.
Сгущает, надо полагать, а не слушает.
Но не суть.
Где читала-то? Ась?
Уж не у нас ли, у негодяек? А?
Недавно упоминали это пару раз.
ФСН образовательный.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.822
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
Подскажите, где можно припасть к таманке(?) про собаку поедающую котят. Честно, прочла последние страницы - не увидела. Спасибо!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.449
Ещё одна
Жаннуля » Сегодня, 14:32

СкороМама:
Сегодня, 14:29
Жаннуля, а ты в роддом поедешь рожать или дома будешь?
Как Бог даст. Хочу дома.
И это при условии:

Жаннуля » Вчера, 07:06

Medvegonok, у меня третьи роды самые трудные, хоть и не болючие. И беременность третья с ужасным симфизитом.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.130
Симпатии
178.512
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Re: Почему я хочу быть мамой снова и снова
Сообщение Ryanna » 23 минуты назад
Манатусик:
Сегодня, 02:21
Просто физически места впритык, а жить на головах друг у друга не хочу.
Думаю, что для многих это камень преткновения. Если бы государство ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было заинтересовано в повышении рождаемости, то помогало бы многодетным с жильём. Мне тоже так хочется пожить по-человечески, а не думать, куда очередную детскую кровать приткнуть.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.575
Симпатии
42.394
Дельфин, плюсуюсь. Обычный страшный из за мелковозраста лялон. Не знаю, бывают ли они миленькими в таком возрасте.
Но это фигня, главное, чтоб умом и характером не в родителей пошел
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.431
Не понимаю я эту формулировку. Родив одного, женщина УЖЕ мать, разве можно стать ею многократно? Это как много раз лишаться девственности. Один раз лишилась - уже женщина. Или каждым новым партнером лишаешься девственности снова?:ps_ih:
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.780
Побуду немного Пиздецом: лялон Мандусика отвратителен на вид.
О, Дельфин, тогда спицияльно для вас. Етрукова не так давно опоросилась и поспешила похвастаться товаркам. Уберу под спойлер, пожалуй.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.822
Потому, что даже своими куриными мозгами понимаешь, что больше ни на что не годишься? И хотя бы плодячкой оправдываешь свое существование?
Милые, милые.

Сообщение Ryanna » 23 минуты назад

Манатусик:
Сегодня, 02:21
Просто физически места впритык, а жить на головах друг у друга не хочу.
Думаю, что для многих это камень преткновения. Если бы государство ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было заинтересовано в повышении рождаемости, то помогало бы многодетным с жильём. Мне тоже так хочется пожить по-человечески, а не думать, куда очередную детскую кровать приткнуть.
Вот вроде даже грамотно пишет. Но чего ж тупая-то такая:facepalm1: Живи, дура, по-человечески, кто ж тебя плодиться-то заставляет, чтобы потом кровать приткнуть некуда было, ебанушка ты с погремушкой? Государство? Да ему твой опорос в хуй не уперся.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
1.096
Симпатии
2.446
Е-е-е-е, супергерой Пиздец пришел мне на помощь:D
2ФригидноеБревно, "снова мама" - это как "не хочу, чтобы этот ребенок стал последним". Этакий логический выкидыш, под сосишней закопанный.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.431
2ФригидноеБревно, "снова мама" - это как "не хочу, чтобы этот ребенок стал последним". Этакий логический выкидыш, под сосишней закопанный.
Ну вот мне тоже показалось, что это какой-то эвфемизм. Типа чтоб не говорить "хочу рожать как из пулемета снова и снова". Это же так возвышенно и самоотверженно - быть мааамой:an_gel: и вовсе никакой не эгоизм и не пролактиновая наркомания!
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.822
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
В Хроме видно, в Лисе сама не вижу. Попробуйте в другом браузере открыть.
Мое устройство не позволяет мне использовать другие браузеры кроме IE . У кого не получается посмотреть вот ссыль https://i.yapx.ru/QU7U.jpg
Этот лялон меня пугает. И вуколочкин Серёня из-под серени тоже напугал
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.802
Симпатии
584.864
Слышала еще круче - микроволнуется в обратную, не физиологичную сторону, и еда становится ГМО!
Или еще проще: в результате интерференции волн образуется стоячая волна, которая так и запекается, а потом противно и громко хрустит на зубах, разрушая эмаль.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.807
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.