Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.055
Симпатии
14.648
Адрес
ЮК
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
2.140
Симпатии
9.179
Адрес
Деревня Хуйкино
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
А Игорек вчера опять в Романове был на фитнесе. И не стремно ему после разоблачений, что он по гостевым ходит, а понту будто вип-клиент. Наглость - второе счастье.:-)
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.681
Симпатии
59.928
А Игорек вчера опять в Романове был на фитнесе. И не стремно ему после разоблачений, что он по гостевым ходит, а понту будто вип-клиент. Наглость - второе счастье.:-)
почему он такой тупой? Вот натыкаюсь тоже в инсте на посты о спортзалах и пишут же люди адекватно "вот сходил туда-то, первый визит бесплатно, тренажёры такие-то, бла-бла, ребята, берите на заметку". А это уже клиника))
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
почему он такой тупой? Вот натыкаюсь тоже в инсте на посты о спортзалах и пишут же люди адекватно "вот сходил туда-то, первый визит бесплатно, тренажёры такие-то, бла-бла, ребята, берите на заметку". А это уже клиника))
Мне вообще не понятно, на кого эти дешевые понты рассчитаны? Действительно богатым людям этот Романов - фигня, я сколько ходила в илитные:ps_ih: фитнесы, сейчас хожу в обычный около дома, потому что удобно и по фитнесу точно не сужу богатства человека, скорее меня даже удивит, когда кто-то едит через пол Москвы чтоб позаниматься спортом. А тут блин - только Романов, дорохо-бохато.:-)
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.681
Симпатии
59.928
Мне вообще не понятно, на кого эти дешевые понты рассчитаны? Действительно богатым людям этот Романов - фигня, я сколько ходила в илитные:ps_ih: фитнесы, сейчас хожу в обычный около дома, потому что удобно и по фитнесу точно не сужу богатства человека, скорее меня даже удивит, когда кто-то едит через пол Москвы чтоб позаниматься спортом. А тут блин - только Романов, дорохо-бохато.:-)
Наверное рассчитаны на то, чтобы показать, что ты выше всей этой шушеры из дешёвых спортзалов))) я от фитнес-бикиней часто вижу, что они ходят в world-class или как там он точно. И тоже не бедные жы, но так они там фигашат, а не разносят за халаты руководство))
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
Наверное рассчитаны на то, чтобы показать, что ты выше всей этой шушеры из дешёвых спортзалов))) я от фитнес-бикиней часто вижу, что они ходят в world-class или как там он точно. И тоже не бедные жы, но так они там фигашат, а не разносят за халаты руководство))
Романов самый дорогой в сети, вот почему без геолокации и поста оттуда походы не обходятся.:-)
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.375
А Игорек вчера опять в Романове был на фитнесе. И не стремно ему после разоблачений, что он по гостевым ходит, а понту будто вип-клиент. Наглость - второе счастье.:-)
А точно это было вчера? Он как настоящая ТП делает фоточек на год вперед. И не забываем что его цель раскрутить инсту, что ьы рубить бабло. А на фоне разоблачений и активных блокеровок количество подписот у него выросло. Кстати а френи нет. И вы же видели его фото и видео. Для него романоф всего оишь геолокация не более того.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.055
Симпатии
14.648
Адрес
ЮК
По его сториз. Блять, какие дела? Что ты несешь? Лухари такое лухари. Ценитель тераммсу )
А так же чая и сока. Хз, столько жрать и сидеть на жопе ровно, тут не только "край глаза" будет как жопа бегемота, а и сам, как студень из кашалота. Фу фу фу
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
Да пиздец - сжёг пару сотен калорий (Игорь, я сжигаю 700 на дорожке, а ты?:-)), а потом опять фотки с десертами, нафиг тогда зал? :s_o_s:
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
Говорит в сториз - уже 4-ый ресторан за пол дня, а засветил только 2. Не гони Игорь, 2 их и было, ты хвастунишка бы все показал нам.:y_azyk:
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.663
Симпатии
21.976
Я подписана давно на лабутена в инсте. Высеры его не читаю, как и комментарии к ним. Не отписываюсь только потому что иногда появляются занятные, на мой взгляд, видео.

Посмотрела видео с жиристо, ничего не поняла и решила посикать о нем...
Так я случайно на него вышла. Потом тему тут нашла. Тему полностью прочитала. Посмотрела инсту Игоря. Некоторые снимки у него есть интересные. Но, как я понимаю после прочтения темы, фото не его, а сворованы им у кого-то.

Относилась к пациенту нейтрально. НО! Начала его читать...
Прочитала его высер про ТР Зеланда.
Я удивлена и обескуражина тем, как человек перевирает все, а, когда ему говорят и пытаются объяснить, что он не прав и в чем он не прав, то жиристо в ответ посылает и говорит, что не считает нужным разбираться.
Самое верное определение, которое можно и нужно к нему применить, это пиздабол.
Пиздеть маисто любит и пиздит много. По делу и без. Похоже, больше он просто ничего не умеет. И не стремится чему-то ещё научиться. Хомяки, которые активно ему подлизывают, ещё сильнее способствуют тому, что пациент все сильнее обтекаем своим же говном.
Впечатление, что и в голове у пациента говно.
Особое недоумение вызывают неадекватная самооценка поциента и его запросы к другим.
Думаю, Игоря устраивает, что он — ничто и никто в жизни, а в интернетах – герой. Выводы он никакие из последних ситуаций не сделал. Сам не захотел сделать и попытаться измениться или что-то изменить в жизни. Это его выбор.
Так и будет продолжать дальше пиздеть и тонуть в жиру.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
Я подписана давно на лабутена в инсте. Высеры его не читаю, как и комментарии к ним. Не отписываюсь только потому что иногда появляются занятные, на мой взгляд, видео.

Посмотрела видео с жиристо, ничего не поняла и решила посикать о нем...
Так я случайно на него вышла. Потом тему тут нашла. Тему полностью прочитала. Посмотрела инсту Игоря. Некоторые снимки у него есть интересные. Но, как я понимаю после прочтения темы, фото не его, а сворованы им у кого-то.

Относилась к пациенту нейтрально. НО! Начала его читать...
Прочитала его высер про ТР Зеланда.
Я удивлена и обескуражина тем, как человек перевирает все, а, когда ему говорят и пытаются объяснить, что он не прав и в чем он не прав, то жиристо в ответ посылает и говорит, что не считает нужным разбираться.
Самое верное определение, которое можно и нужно к нему применить, это пиздабол.
Пиздеть маисто любит и пиздит много. По делу и без. Похоже, больше он просто ничего не умеет. И не стремится чему-то ещё научиться. Хомяки, которые активно ему подлизывают, ещё сильнее способствуют тому, что пациент все сильнее обтекаем своим же говном.
Впечатление, что и в голове у пациента говно.
Особое недоумение вызывают неадекватная самооценка поциента и его запросы к другим.
Думаю, Игоря устраивает, что он — ничто и никто в жизни, а в интернетах – герой. Выводы он никакие из последних ситуаций не сделал. Сам не захотел сделать и попытаться измениться или что-то изменить в жизни. Это его выбор.
Так и будет продолжать дальше пиздеть и тонуть в жиру.
А дайте плиз ссылку на этот пост про Зеланда или дату, любопытно.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.663
Симпатии
21.976
Жиристо активно материт и блокирует людей, чье мнение отличается от его, пытается доказать, что он прав, а зачем?! Нужно уметь слушать людей. Это не значит, что нужно с ними соглашаться, но смысл с пеной у рта доказывать, что ты прав, а другой человек — нет?! Самодостаточным нужно быть. Откуда столько ебак в этом мире?!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.663
Симпатии
21.976
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.717
Симпатии
23.155
Я подписана давно на лабутена в инсте. Высеры его не читаю, как и комментарии к ним. Не отписываюсь только потому что иногда появляются занятные, на мой взгляд, видео.

Посмотрела видео с жиристо, ничего не поняла и решила посикать о нем...
Так я случайно на него вышла. Потом тему тут нашла. Тему полностью прочитала. Посмотрела инсту Игоря. Некоторые снимки у него есть интересные. Но, как я понимаю после прочтения темы, фото не его, а сворованы им у кого-то.

Относилась к пациенту нейтрально. НО! Начала его читать...
Прочитала его высер про ТР Зеланда.
Я удивлена и обескуражина тем, как человек перевирает все, а, когда ему говорят и пытаются объяснить, что он не прав и в чем он не прав, то жиристо в ответ посылает и говорит, что не считает нужным разбираться.
Самое верное определение, которое можно и нужно к нему применить, это пиздабол.
Пиздеть маисто любит и пиздит много. По делу и без. Похоже, больше он просто ничего не умеет. И не стремится чему-то ещё научиться. Хомяки, которые активно ему подлизывают, ещё сильнее способствуют тому, что пациент все сильнее обтекаем своим же говном.
Впечатление, что и в голове у пациента говно.
Особое недоумение вызывают неадекватная самооценка поциента и его запросы к другим.
Думаю, Игоря устраивает, что он — ничто и никто в жизни, а в интернетах – герой. Выводы он никакие из последних ситуаций не сделал. Сам не захотел сделать и попытаться измениться или что-то изменить в жизни. Это его выбор.
Так и будет продолжать дальше пиздеть и тонуть в жиру.
Проблема в том, что он поверхностный "человек" как и большинство его подписчиков. Ему даже не интересно ни во что углубляться по-настоящему. Он так и пишет: " киниги эти я листал", как все остальные книги в его жизни. Навырывал отдельных фраз , каких-то фактов и оперирует ими как истиной в высшей инстанции. Он и хочет, действительно, в каждом своем посте утвердиться, почувствовать себя знающим и важным, хоть в инста жизни... наверняка кто-то из родителей был авторитарным и вот так же безапелляционно поучал Игорька... а теперь он хочет хоть какой то сатисфакции...
Его нужно читать между строк, на самом деле он часто пишет сам себе...особенно то, во что он не может поверить, но очень бы хотелось - ставит на суд общественности, но его комплексы и блоки настолько велики, что даже если 100 комментаторов напишут ему что ТР Зеланда работающая техника - он не поверит. И будет дальше всех крыть матом. Я думаю тллько родители виноваты, что вырастили такого мудака
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.717
Симпатии
23.155
Признать публично , что он не богат и безработный, что жирный и живет за мамин счет - это убить собственное ЭГО. что крайне болезненно, для практически любого человека. Достаточно посмотреть фильм Гая Риччи "Револьвер", и если ты чист более менее сознанием, то можно увидеть мнооого интересного о самом себе. Всё на тему эго и внутренних демонов, побуждающих негативно относиться к миру, а в последствии приводящих к саморазрушению на всех уровнях
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
390
Симпатии
439
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Ну за какой он мамин счет живет, что за фантазии? Ну сколько пенсия в Москве? Со всеми надбавками тысяч 16 максимум. По его адресу запрос можно кинуть по долгам, выдает, что их нет, значит мать квартплату вовремя оплачивает. И пожрать ей надо. И наверняка лекарства, ей же под 70. Ну, может, ей двое других детей помогают.
Даже если он десятку у нее отберет, ее не хватит на бензин и пироженки, не говоря уже о жратве, одежде и прочих расходах. Рекламой он зарабатывает, скорее всего. Все эти Романовы, рестораны и прочая хрень.