Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
847
Симпатии
3.865

Вложения

Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.143
Симпатии
94.342
Адрес
Замкадная электричка
Она мне до сих пор непонятна. Как можно было выйти за это замуж и жить с ним????
Да, мне тоже. Какое-нибудь там обмазывание говном проще понять, чем это. Персонаж такой, что его даж по синьке и с недоебу за нормального не примешь, мерзок целиком и полностью, хуже Фиксина, еще и поехавший. Очень странная дама эта Шац, конечно.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
847
Симпатии
3.865
Она мне до сих пор непонятна. Как можно было выйти за это замуж и жить с ним????
Такую как Шац ему больше не найти.
У Володьки очень и очень противоречивый выбор нЯвест. С одной стороны, она должна впитывать как губка все слова Кинешемского философа, с другой стороны - нет, так как он очень не любит скучных людей, которые ему заглядывают в рот.
Потом он заявлял, что хочет быть альфонсом и жить за счет девушки, но готов тратиться на нее по 100-200 рублей в день. Хуй поймешь, короче.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
847
Симпатии
3.865
Да, мне тоже. Какое-нибудь там обмазывание говном проще понять, чем это. Персонаж такой, что его даж по синьке и с недоебу за нормального не примешь, мерзок целиком и полностью, хуже Фиксина, еще и поехавший. Очень странная дама эта Шац, конечно.
Вовка просто пиздабол с запущенной стадией шизофрении. Если анализировать его тексты (мы ж копирайтеры, Рыно сказало), то после очередного пиздежа в ход идет:
- ошибался,
- заблуждался,
- шутил,
- ставил эксперимент,
- писал под шантажом,
- писал по-пьяни,
- дурак тогда был,
- это было давно,
- страницу взломали,
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Да, у него с 2 сторон по линии родителей шизофрения. Поэтому логики там быть не может, как и здравого смысла.
А вот Шац вроде нормальная, относительно успешная тетка, вменяемая. Как можно было в это вляпаться, моя не знай.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.184
Симпатии
29.875
Шациха, такое впечатление, хотела таким образом потроллить юбочника. Ей это удалось.
Нахрен фому, где наш Славик? Наверняка скатался уже, да не один раз!
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
Шациха, такое впечатление, хотела таким образом потроллить юбочника. Ей это удалось.
Нахрен фому, где наш Славик? Наверняка скатался уже, да не один раз!
Ага! Хорош троллинг. Ебаться с Баб Вовой. Насчёт Славика полностью поддерживаю.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.184
Симпатии
29.875
Ненуачо, может это для неё был такой экспириенс. Или же дама с лицом Мл ёжика тоже таки да, как и фома, решила наставить его на путь истинный, пожалеть, или привлечь к себе внимание, аттэншн вхора?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.500
Симпатии
118.268
Шац поначалу думала, что он действительно гений программист-математик. И что уж она его наставит на путь истинный, что он под влиянием матери такой вот стал.
Нормальна ли она сама? Если учесть, что первоначально она поехала в Кинешму посмотреть своими глазами, действительно ли у него фимоз.
 

Яростно иду домой

Перепічок і справедливості!
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
6.909
Симпатии
84.111
Там Глеб и ко задонатили Володюжке 1000, чтобы он купил новой невесте шоколада и фруктов. Фимозный пацюк под давлением общественности потратил-таки на Ольгу 245 р., остальное прилипло к потной попке и, видимо, так там и останется. Честно говоря, не курю политику партии. Вся "Кинешемская правда" во главе с Крамаром потешаются над Фомой и считают дни до момента, когда шизофреник поползёт искать хоть какую-нить работу, чтоб с голоду не сдохнуть. При этом донатят ему суммы, на которые он может безбедно жрать пальмовые сырки и соевые пельмешки целый месяц. Почти каждые выходные к этому скунсу тащатся желающие выхватить хайп и везут торбы с горчицей, сырками, колбасой и хлебом. Фимоз кудахчет от радости, а Глеб и товарищи, не успев накидать донатов и разгрузить сумки, начинают строить планы о том, как Фома сдохнет с голоду. Это люди уже втянулись в орбиту кинешемского шизофреника и не замечают некоторых противоречий в своих поступках или же в чем вин кормить и развлекать фимозника, тешить его самолюбие, дроча перед ним и отплясывая в юбке?
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
Всмысле сдохнет с голоду? У него же наследство, вроде сотня тыщ? Это же на горчице с бородинским можно пару лет протянуть. Проебал уже?
 

Яростно иду домой

Перепічок і справедливості!
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
6.909
Симпатии
84.111
Алина, ну а то! Фомка накупил девайсов-ноутов, телефонов, от почти двухсот тысяч за год осталось только тридцать. Фимозник прямо пишет, что вы ж все равно будете мне донатить, зачем мне работать. Я очешуеваю, милые. При этом эта мерзотная обезьяна обломалась спуститься в погреб по закатки овощей и картошку, развела целую философию, что он не может купить очередной невесте шоколадку, ибо дух СФ (которую Шац похоронила на свои деньги, а фимоз ей их так и не вернул) будет недовольна, ведь она для сына эти деньги копила, а не для невест! Честно, я бы очень хотела посмотреть, как эта говорящая плесень будет добывать деньги без донатов, когда эти самые гробовые деньги закончатся. В чем прикол гонять в его клоповник с подношениями? С тем же успехом его можно троллить и по скайпу.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.184
Симпатии
29.875
Шизики взаимно троллят друг друга, такой у меня вывод. Шац (кстати, это её настоящая фамилия?) хватило ума выпутаться из всей этой истрии.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.500
Симпатии
118.268

Яростно иду домой

Перепічок і справедливості!
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
6.909
Симпатии
84.111
Ну так она год пыталась выпнуть "трудолюбивый кристалл честности" на работу. Но звезды все не так вставали: то холодно, то жарко, то нельзя слушать аудиокниги, то голым нельзя работать. Фимозный на Настины деньги выгуливался по кафе, жрал, катался, обновил гардероб, а после смерти СФ возомнил себя альфой-богачом и поскакал ночевать в хостел с какой-то немытой замухрышкой-шизофреничкой, забив на просьбы больной Шац о таблетках. Не удивительно, что ее накрыл лютый баттхерт и она бросила фимозника. Он, кстати, потом долго верещал во вкудахтике, какая мерзкая, ограниченная и жадная эта Шац и как ему с ней было скучно, но лучше такая жена, чем никакой, да и секс, опять же, бабке Фоме нравился.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
847
Симпатии
3.865

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
Фомину сегодня преподнесли горчицы рублей на 800. Он с явной тоской взирал на это безобразие - типа, кто вам дал право тратить мои деньги, но отказываться не решился. Теперь даже в случае атомной войны Фома без горчички не останется! Запас на годы.