Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.966
Саша, Саша... Ну нравятся тебе так длинные волосы, только чем? Хочешь отделаться от образа "девочки из Демо"? Ну реально лучше без волосищ этих. Максимум - до плеч, как на фотке со снятыми волосами. Сразу как-то "породисто" выглядишь, как ты любишь ))) Да, кстати. Мужики не любят всю эту хрень: гель в губах, капсулы в волосах... Это противно. Проводишь девушке по волосам, а у нее там этот "клей" на проборе. Будь натуральной уже. Так реально лучше. Ухоженная - не равно искусственная. С расстояния, "на посмотреть", может, это и ничего. Но вот при тесном контакте тюнингованные бабы это бееее. И это не мои слова, была у нас в компании большой недавно такая тема разговора. Все мужики сказали, что с виду это ничего, но не для своей девушки.
Совершенно точно. Мало того, иностранцам, в том числе разумеется американцам, в большинстве своем по душе именно натуральность. И это не пустые слова. Они уже присытились всей этой чухней искусственной. Я тоже взяла это с опыта, так сказать и через общение с этими иностранцами. И обмануть их кстати не так легко: нарощенные волосы видно, как ты их не прячь, губы и неподвижный лоб тоже при первой же встрече подметят... Саша, бля, ну ты куклу из себя делаешь... Только тупому имбицилу такое может понравится.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
821
Симпатии
5.058
Про алименты не знаю. Шурка постоянно врет на эту тему. Но Гусевы с детьми не общаются, потому что Саша Зверева в своё время для этого сделала просто все возможное. В ее дневниках где-то было, что свекры приходили и ждали ее у подъезда, умоляли увидеть внуков, а она над ними издевалась и прогнала. Потом таскала их по судам, пытаясь отсудить ту квартиру, где жила с Ильей. Не получилось- и все, детей она у отца отобрала, как разменную монету. А теперь удивляетс, чего это он. Да там вся семья перекрестилась, что от такого говна избавились.
У нее там в дневниках ее этих трешовых вроде было, что она при детях обзывала родителей Гусева, типа дед-пердед и тп, и Вася с Макаром тоже их так называли и ржали.
Я б за такое и детям ни копеечки не дала.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
615
Симпатии
14.458
Кто хотел про развивашки и брошенного Лёву пост? Сегодня в ИГ Саша Зверева нам отчиталась :-)
1. Скоро-скоро будет со Львом активно заниматься Лена Куликова (я писала про нее тут, что они уже занимались ранее).
2. Саша взяла Льва и няню с собой в Питер.
3. Грудью тут в сториз недавно кормила.
Волшебный пациент! Сразу всем бежит все доказывать и показывать.
Ну, знаете, без злоралства, я реально этому рада. Мы тут много полезного ей пишем, на самом деле, и она частично прислушивается. Может, реально, запутался человек в этой фальшивой жизни.
Хотя.... С чего началось все мое знакомство с ней: на заре группы Демо мы отдыхали в санатории с её соседкой через забор, из Купавны. И фотки она нам совместные показывала, и афтограф ее брала. Мы тащились с сестрой. :disco2:
И вот эта соседка рассказывала, как потом Саша зазналась и очень изменилась.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.618
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
Вспомнила древний квн:

- Вы у нас группа демО?
- Правильно дЕмо
- Ребята, я слышал ваш альбом, полное демО:hi_hi_hi:

По сабжу. До сих пор тянет блевать, когда вспоминаю как она рожала своего первого сына в ванной, и это блять крутили по всем каналам в разных педерачах про звезд:facepalm:Сейчас она решила еще раз о себе напомнить своими бесконечными родами. Я считаю, что это отличный пиар-маркетинг-ход! До упора форсить эту тему, собирая профит в виде тренингов, рекламы всякой жрачки и препаратов:al_ka_naft:все равно ее певческая карьера на уровне нафталиновых дискотек:girl_crazy:
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
615
Симпатии
14.458
Да-
Вспомнила древний квн:

- Вы у нас группа демО?
- Правильно дЕмо
- Ребята, я слышал ваш альбом, полное демО:hi_hi_hi:

По сабжу. До сих пор тянет блевать, когда вспоминаю как она рожала своего первого сына в ванной, и это блять крутили по всем каналам в разных педерачах про звезд:facepalm:Сейчас она решила еще раз о себе напомнить своими бесконечными родами. Я считаю, что это отличный пиар-маркетинг-ход! До упора форсить эту тему, собирая профит в виде тренингов, рекламы всякой жрачки и препаратов:al_ka_naft:все равно ее певческая карьера на уровне нафталиновых дискотек:girl_crazy:
Да-да, команда БГУ, номер, как они на 8 марта "концерт" готовили )))
Помню её пост на мэйл ру в блогах, как она размышляла на тему, что зря она, наверное, со всеми рассорилась. И из-за этого ни продюсера теперь нет, ничего. Кстати, если бы не все эти тяжбы и суды (по поводу песен, что она не может их исполнять без разрешения Полякова), они оба бы нормально жили. Саша продолжала чес по по стране с дискотеками 90-х (они пока, вроде, собирают залы), получала денежку стабильную, и Вадим тоже не в накладе. А так - у него ничего не срастается с этой непонятной Дашей, вместо Зверевой взятой, Саша разрывается между зарабатыванием бабла, попытками присосаться к какому-нибудь мужику (пардон, в поисках "настоящей любви", если говорить прилично), и детьми, которым нужно ее внимание. А ей, походу, нужен только Океан, и чтобы от нее все отстали. Грустно.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.800
Симпатии
33.061
IMG_8461.PNG
а вот наша блаженная Алиса с ресницами после очередного детского шоппинга. А мне вот интересно, если мужик ее только содержит и отношений нет, то за какие такие тогда заслуги? Что дочь родила? Ну это не всегда повод. Значит, какие-то отношения все-таки есть..... :8min:
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.618
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
Да-


Да-да, команда БГУ, номер, как они на 8 марта "концерт" готовили )))
Помню её пост на мэйл ру в блогах, как она размышляла на тему, что зря она, наверное, со всеми рассорилась. И из-за этого ни продюсера теперь нет, ничего. Кстати, если бы не все эти тяжбы и суды (по поводу песен, что она не может их исполнять без разрешения Полякова), они оба бы нормально жили. Саша продолжала чес по по стране с дискотеками 90-х (они пока, вроде, собирают залы), получала денежку стабильную, и Вадим тоже не в накладе. А так - у него ничего не срастается с этой непонятной Дашей, вместо Зверевой взятой, Саша разрывается между зарабатыванием бабла, попытками присосаться к какому-нибудь мужику (пардон, в поисках "настоящей любви", если говорить прилично), и детьми, которым нужно ее внимание. А ей, походу, нужен только Океан, и чтобы от нее все отстали. Грустно.
ахах точно БГУ)) спасибо за наводку! сразу загуглила, вот ведь дела, шутки помню, команду нет:na_bagine::hi_hi_hi:

по суду не может исполнять песни с разрешения, при этом выступает на корпоратах и сборных дискачах - значит все-таки есть договор? или она это незаконно делает? Насчет мужика, Димо опять ее бросил?
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Посмотреть вложение 121163 а вот наша блаженная Алиса с ресницами после очередного детского шоппинга. А мне вот интересно, если мужик ее только содержит и отношений нет, то за какие такие тогда заслуги? Что дочь родила? Ну это не всегда повод. Значит, какие-то отношения все-таки есть..... :8min:
Отношения через Окиян. Умеют же люди :hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
615
Симпатии
14.458
ахах точно БГУ)) спасибо за наводку! сразу загуглила, вот ведь дела, шутки помню, команду нет:na_bagine::hi_hi_hi:

по суду не может исполнять песни с разрешения, при этом выступает на корпоратах и сборных дискачах - значит все-таки есть договор? или она это незаконно делает? Насчет мужика, Димо опять ее бросил?
Ой, мы эти КВНы в 2000-х на видеокассеты записыввли и кучу раз пересматривали, затерли до дыр, так что этих времен шутки у нас семейными стали. А современный вообще не смотрю. Фигня.
Незаконно, конечно. Димо ее давно бросил, еще когда она в Америку свалила, а он не захотел.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.618
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
Ой, мы эти КВНы в 2000-х на видеокассеты записыввли и кучу раз пересматривали, затерли до дыр, так что этих времен шутки у нас семейными стали. А современный вообще не смотрю. Фигня.
Незаконно, конечно. Димо ее давно бросил, еще когда она в Америку свалила, а он не захотел.
Мы тоже записывали, но все это потерялось:sha_lun:и иногда среди друзей или в семье вспоминаем шутки типа "нет бога - нет бренди", "волшебный пендель", муж крупской - ну крупский", "устаканила ливер")))
да прост писали, что разошлась с ним, потом сошлась, сейчас походу снова разбежались:facepalm1:
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
1.468
Симпатии
1.716
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.474
Симпатии
179.526
А я помню, что Зверева открывала магазин в ЛА и Джулиан помогал ей, стены красить и тд. Что случилось - лавочка вообще открылась?
Открылась и закрылась :pxaa_xaxa: ее спросили как-то про это, она сказала, что больше с ними не сотрудничает. Т.е. изначально не ее магазин был, одна пыль в глаза
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
Саша решила, что нам мало трусов на Красной площади, теперь трусы гуляют в Питере. Они в какой-то смарт гостинице, бедные соседи
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
35.354
А между тем, Саша демонстрирует нам знание английского языка, вопрошая местных питерских: where, мол, I can rent a boat? Вдруг какой-то миллионер из ЛА ответит: дорогая, зачем рент, я тебя так покатаю))))
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.089
Симпатии
41.539
image.jpg
Саша опять вещает как она упахалась на тренировке с Майей через онлайн курс аж футболка прилипла к ней, при этом на фото в сториз штамок сала как висел на животе так и висит... Ой Санек, ну что ты в трусах то фото выставляешь, твои трусы уже видите... Давай что ли сразу без них:) это "спальный комплект" прекрасно дополняет чокер на шее... А этот розовый топ- он и в пир, и в мир, и в добрые люди... С ним и на прогулки по Питеру, и на Сапсан и даж спать тоже в нем???
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.800
Симпатии
33.061
Саша написала пост о том, что она оставляет эту длину волос. :pushba_disco:Что она не привыкла застревать в одном образе и тд. Это все, конечно, замечательно. Но такая длина ей ОТКРОВЕННО не идет, ну чересчур длинные. Не смотрятся ухоженно ни разу...:ne_ne_ne:и видно, какие они тяжелые... и вообще отдельно от головы. Нет ощущения единого образа. Ну да ладно. Нравится человеку... :kud_ryashka:Но в ЛА точно снимет быстро через пару фотосессий:kud_ryashka:
Якобы тренировка с Майей тоже порадовала. Так мы и поверили, что она с утра пораньше в Питере включила записанный курс и начала заниматься:bon_appetit: Но реклама же прежде всего.. так что всё понятно:na_bagine:
А народу на семинаре реально было больше чем в других городах. Питер и Москва - самые промытые по мозгам, видимо:facepalm:
 

Вложения

Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
130
Симпатии
699
Посмотреть вложение 121361 Саша опять вещает как она упахалась на тренировке с Майей через онлайн курс аж футболка прилипла к ней, при этом на фото в сториз штамок сала как висел на животе так и висит... Ой Санек, ну что ты в трусах то фото выставляешь, твои трусы уже видите... Давай что ли сразу без них:) это "спальный комплект" прекрасно дополняет чокер на шее... А этот розовый топ- он и в пир, и в мир, и в добрые люди... С ним и на прогулки по Питеру, и на Сапсан и даж спать тоже в нем???
Какая-то нездоровая любовь у неё к позированию в труселях. У меня такой же живот, и вот уж точно не придет в голову в трусах фотографироваться. И топы эти, в 16-18 не задумываясь ходила с голым животом, сейчас это уже вообще не модно,даже у молодёжи,
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.089
Симпатии
41.539
Саша написала пост о том, что она оставляет эту длину волос. :pushba_disco:Что она не привыкла застревать в одном образе и тд. Это все, конечно, замечательно. Но такая длина ей ОТКРОВЕННО не идет, ну чересчур длинные. Не смотрятся ухоженно ни разу...:ne_ne_ne:и видно, какие они тяжелые... и вообще отдельно от головы. Нет ощущения единого образа. Ну да ладно. Нравится человеку... :kud_ryashka:Но в ЛА точно снимет быстро через пару фотосессий:kud_ryashka:
Якобы тренировка с Майей тоже порадовала. Так мы и поверили, что она с утра пораньше в Питере включила записанный курс и начала заниматься:bon_appetit: Но реклама же прежде всего.. так что всё понятно:na_bagine:
А народу на семинаре реально было больше чем в других городах. Питер и Москва - самые промытые по мозгам, видимо:facepalm:
Она просто цену за семинар спустила до доступного уровня, вот Народ и набежал ... За ту цену, которая изначально была на семинар, желающих было не много... Ну молодец, Санек, хороший маркетинговый ход!
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
821
Симпатии
5.058
Она просто цену за семинар спустила до доступного уровня, вот Народ и набежал ... За ту цену, которая изначально была на семинар, желающих было не много... Ну молодец, Санек, хороший маркетинговый ход!
Ага, или на халяву друзей друзей друзей нагнали:-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.