Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.055
Симпатии
14.648
Адрес
ЮК
Маисто привлекает новую аудиторию, в ход пошли коты.
P.S: полосатые пузаны, моя слабость :hea_rt:
Пусть это будут только такие милые котики. А то не дай бог свой полосатый-волосатый пузан в ход пустит.. спорить не буду, аудиторию привлечёт, но приятного мало.
P.S А котофей реально милый, люблю рыжиков таких, хотя дома у мну немного другого цвета Котэ. Поддерживаю имидж , так сказать , читателя этого форума)))
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.717
Симпатии
23.155
Ну за какой он мамин счет живет, что за фантазии? Ну сколько пенсия в Москве? Со всеми надбавками тысяч 16 максимум. По его адресу запрос можно кинуть по долгам, выдает, что их нет, значит мать квартплату вовремя оплачивает. И пожрать ей надо. И наверняка лекарства, ей же под 70. Ну, может, ей двое других детей помогают.
Даже если он десятку у нее отберет, ее не хватит на бензин и пироженки, не говоря уже о жратве, одежде и прочих расходах. Рекламой он зарабатывает, скорее всего. Все эти Романовы, рестораны и прочая хрень.
За мамин или нет, знает только он сам. И никогда в этом не признается. Да и пусть не признается, это его дело. Лишь бы других людей публично не ставил ниже себя, не перекручивал ситуации и не обижал. Тогда даже к его пиздабольству вопросы отпадут. Жить в выдуманном мире не грех. А вот засирать людей, с одинаковой периодичностью это уже то, что отрыгнется обязательно в ответку:vr_ach2::vr_ach:
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
Признать публично , что он не богат и безработный, что жирный и живет за мамин счет - это убить собственное ЭГО. что крайне болезненно, для практически любого человека. Достаточно посмотреть фильм Гая Риччи "Револьвер", и если ты чист более менее сознанием, то можно увидеть мнооого интересного о самом себе. Всё на тему эго и внутренних демонов, побуждающих негативно относиться к миру, а в последствии приводящих к саморазрушению на всех уровнях
А почему он безработный? Как он это преподносит в инсте? (Не следила за ним особо до этой санта-барбары) Типа он бизнесмен? Проекты разные?
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.717
Симпатии
23.155
А почему он безработный? Как он это преподносит в инсте? (Не следила за ним особо до этой санта-барбары) Типа он бизнесмен? Проекты разные?
В инстаграме - да, он весь деловой бизнесмен. Реальным людям, в жизни он рассказывает о разных абсолютно занятиях. Ну а где он на самом деле деньги берет, хрен его знает. Но то, что это не постоянный и не стабильный доход, абсолютно с разной вариацией сумм это точно.... ну если он еле еле нашкрябал на машину за 10 тыс у.е., то можно прикинуть уровень его дохода. Если, конечно, она не краденая:sha_lun:
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
В инстаграме - да, он весь деловой бизнесмен. Реальным людям, в жизни он рассказывает о разных абсолютно занятиях. Ну а где он на самом деле деньги берет, хрен его знает. Но то, что это не постоянный и не стабильный доход, абсолютно с разной вариацией сумм это точно.... ну если он еле еле нашкрябал на машину за 10 тыс у.е., то можно прикинуть уровень его дохода. Если, конечно, она не краденая:sha_lun:
Вот это и интересно - на что он живет и если реально проедает столько денег, почему не выплатит сначала долг? Или друзья в рестах платят?:ps_ih:
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.717
Симпатии
23.155
Д
Вот это и интересно - на что он живет и если реально проедает столько денег, почему не выплатит сначала долг? Или друзья в рестах платят?:ps_ih:
Думаю, не будет он долг выплачивать никогда. Он осознанно и намеренно кинул страховую контору, обворовал их попросту. Поэтому всё оставил при себе. Ну а где деньги берёт - я думаю , что скоро сюда пожалуют его приятели и напишут правду-матку) если кого-нить из них он допечёт))
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.121
Симпатии
54.941
Оставьте полосатика в покое, не портьте ему жизнь.
Кошачья преданность, лол :;-))): Все у Игоря из какой-то параллельной реальности. Однажды всего на три дня в Петербург уезжала, кота оставила на мужа, так он (кот) меня узнавать перестал. :-)
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.338
Адрес
Moscow
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.663
Симпатии
21.976
Кошачья преданность, лол :;-))): Все у Игоря из какой-то параллельной реальности. Однажды всего на три дня в Петербург уезжала, кота оставила на мужа, так он (кот) меня узнавать перестал. :-)
Мне очень нравится реакция моих котэ, когда приезжаешь после 2-3 недельного отпуска. Они на меня смотрят "как баран на новые ворота".:-)
Маисто ещё в сториз, где фото кота, говорит (из сториз (тем более, звук) не знаю, как сохранять из инсты), мол, это у него пятый ресторан за пол дня сегодня. И что все при виде кота у него в инсте потекут.
Черт! Мерзкий он. :sh_ok:

SacreCoeur_22, вы верно написали про то, что пациент поверхностный человек. Хотела написать об этом, но забыла.:a_g_a:
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.717
Симпатии
23.155
Кошачья преданность, лол :;-))): Все у Игоря из какой-то параллельной реальности. Однажды всего на три дня в Петербург уезжала, кота оставила на мужа, так он (кот) меня узнавать перестал.
Да, кстати, все кошки перестают узнавать , после долгого отсутствия))))
Игорек вечно всё путает - кошек с собаками, людей и блядей, себя с человеком::-):pushba_fuuuu:
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.375
Он просто начинает копировать рублевку со своими ванильными соплями.
А по поводу коментов, что он много прожирает. Обратите внимание. 95 процентов фото с его трапезы днем. Время халявных бизнес ланчев. На столе зачастую только чай или сок. Главно геолокация. ) сфоткал и пошел доедать в мак или кфс )
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.717
Симпатии
23.155
Мне очень нравится реакция моих котэ, когда приезжаешь после 2-3 недельного отпуска. Они на меня смотрят "как баран на новые ворота".:-)
Маисто ещё в сториз, где фото кота, говорит (из сториз (тем более, звук) не знаю, как сохранять из инсты), мол, это у него пятый ресторан за пол дня сегодня. И что все при виде кота у него в инсте потекут.
Черт! Мерзкий он. :sh_ok:

SacreCoeur_22, вы верно написали про то, что пациент поверхностный человек. Хотела написать об этом, но забыла.:a_g_a:
Да, это факт - кошки привязываются к месту(дому, квартире), но не к человеку. Что не мешает им любить по-настоящему человека, но пока он рядом и на виду:girl_chair:))

Да, Игорек продолжает еще больше тужиться и показывать людям, что он очень богат!!!)))))))))у него есть деньги аж на 5 ресотранов в день) ахаха
В 10-м классе школы, так друг перед другом выёбывались, когда школу прогуливали:xD:
Ему точно 30 лет?:troll_05:
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.717
Симпатии
23.155
Он просто начинает копировать рублевку со своими ванильными соплями.
А по поводу коментов, что он много прожирает. Обратите внимание. 95 процентов фото с его трапезы днем. Время халявных бизнес ланчев. На столе зачастую только чай или сок. Главно геолокация. ) сфоткал и пошел доедать в мак или кфс )
И тоже верно, потому что такой сральник можно наесть только дешевой пищей, фастфудами, жареным и булками. В ресотранам, которые он публикует, можно максимум 5 кг лишних набрать. А он еще часто колу пьет, что, естественно, в кадр не попадает))
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
И тоже верно, потому что такой сральник можно наесть только дешевой пищей, фастфудами, жареным и булками. В ресотранам, которые он публикует, можно максимум 5 кг лишних набрать. А он еще часто колу пьет, что, естественно, в кадр не попадает))
Это вы зря))) там тоже можно, еще как)
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.663
Симпатии
21.976
Пропал из моих подписок... инста при поиске его находит, но, когда заходишь на страницу пишет, что пользователь не найден. По ходу дела, нажаловался на него кто-то в техподдержку.
Думаю, что Маисто решил так отомстить.
 
Последнее редактирование: