Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Не, об этом речи нет. До нашей простигосподи тусил он знатно, наверняка: на том и сошлись. Понятное дело, во времена "супружества" Боня ему болт закрутила, что и правильно. А вот сейчас всё встаёт на свои места.
Так и супружество (существовавшее только в её больной голове) для него было всего лишь эпизодом той же самой тусни. Отличающимся появлением Жели, что потребовало согласования с семейными юристами. Свидания, прогулки, наём няни, трастовый фонд - всё прописано ими.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
Каждая баба, пытающаяся изобразить "официальную девушку дятла" , почти сразу (после первого-второго траха) получает поджопник. Считаю, что светиться с разными бабами для сашки - действенный метод отваживать падальщиц, борехомок).
Девки бы не позорились)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.871
Симпатии
486.231
Адрес
ВКонтакте
А что было с ржд???? Я пропустило
Милое, позвольте преклонить колени и сделать Вам оммаж! Авка Ваша просто неиссякаемый источник позитива и великолепного настроения! Смотрю и нарадоваться не могу на природную красоту Манкини и мру от зависти как Боженька наградил идеальной внешностью. Кстати, не только я мру от зависти, за мной ещё Анджела Джоли помирает и плачет, да ещё какая-то пара-тройка звёзд-лузеров мирового кинематографа, ну и остальные завистницы тоже подтягиваются. Помышляем о новом тренинге от Гуру с рассказами идеального генофонда (с китайской каплей) и секретами поддержания естественной красоты агрессивным косметосом за триста американских рублей. Даже предчувствую, по всеобщему накалу, битву за билеты. Вырванным космам и покоцаному маникюру быть!
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Милое, позвольте преклонить колени и сделать Вам оммаж! Авка Ваша просто неиссякаемый источник позитива и великолепного настроения! Смотрю и нарадоваться не могу на природную красоту Манкини и мру от зависти как Боженька наградил идеальной внешностью. Кстати, не только я мру от зависти, за мной ещё Анджела Джоли помирает и плачет, да ещё какая-то пара-тройка звёзд-лузеров мирового кинематографа, ну и остальные завистницы тоже подтягиваются. Помышляем о новом тренинге от Гуру с рассказами идеального генофонда (с китайской каплей) и секретами поддержания естественной красоты агрессивным косметосом за триста американских рублей. Даже предчувствую, по всеобщему накалу, битву за билеты. Вырванным космам и покоцаному маникюру быть!
Красим патлы в блевотно-розовый и отращиваем вантузы.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
145
Симпатии
580
Возраст
113
Не смущайте:smu:sche_nie: фото честно ( спизжено ) мной и усердиями доброго насика 5 страницами тому назад, йяя дня три пребывало в эйфории от энтого фото :ti_pa: Это ж мегапозитив и жопныхмазей от княжны на лицо никаких не надо
Милое, позвольте преклонить колени и сделать Вам оммаж! Авка Ваша просто неиссякаемый источник позитива и великолепного настроения! Смотрю и нарадоваться не могу на природную красоту Манкини и мру от зависти как Боженька наградил идеальной внешностью. Кстати, не только я мру от зависти, за мной ещё Анджела Джоли помирает и плачет, да ещё какая-то пара-тройка звёзд-лузеров мирового кинематографа, ну и остальные завистницы тоже подтягиваются. Помышляем о новом тренинге от Гуру с рассказами идеального генофонда (с китайской каплей) и секретами поддержания естественной красоты агрессивным косметосом за триста американских рублей. Даже предчувствую, по всеобщему накалу, битву за билеты. Вырванным космам и покоцаному маникюру быть!
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
145
Симпатии
580
Возраст
113
И можно жрать/иразжираться, мне как минимум ещё пара подбородков до княжны и сажать почки и печень , что в добрый путь - чтоб как у Маньки красота была
Красим патлы в блевотно-розовый и отращиваем вантузы.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.871
Симпатии
486.231
Адрес
ВКонтакте
Не смущайте:smu:sche_nie: фото честно ( спизжено ) мной и усердиями доброго насика 5 страницами тому назад, йяя дня три пребывало в эйфории от энтого фото :ti_pa: Это ж мегапозитив и жопныхмазей от княжны на лицо никаких не надо
Зато отражает всю красоту этих двух Клав
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.871
Симпатии
486.231
Адрес
ВКонтакте
Не жрать, а сыроедить! Попрошу, знаете ли.
И можно жрать/иразжираться, мне как минимум ещё пара подбородков до княжны и сажать почки и печень , что в добрый путь - чтоб как у Маньки красота была
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.871
Симпатии
486.231
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
145
Симпатии
580
Возраст
113
А чего, бабБоня живет по принципу "все своё ношу с собой"! А чего эт вдруг то , за что уплоченО не завернуть с собой, и доча, как щенок пусть объедкам порадуется. Опять жежж экономия семейная.
Именно. А если на халяву, так и стол сожрут с явствами вместе. Секрет вечно открытой сумки стал понятен-для Анжелиночки возьму с собой, очень уж вкусно, знаете ли!
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
838
Симпатии
1.128
А уже был фееричный анонс поездки в Диснейленд? Хотя, что это я... По Певому каналу в новостях не показывали, на РБК информация вряд ли проскочила,...
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
838
Симпатии
1.128
Насики, а кто отвечает за техническую часть? Уж если по-серьезному делать: убрать некоторые тэги и меток темы (клоун, чингачгук, принцессы) и добавить Monaco, America, LA. Вроде, эти метки влияют же на поиск в интернете. Кто-нибудь да заглянет.
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Боняш такой свежий и юный здесь, прям загляденье :fli_rt: Манька начинает мстить Боряну? Давно пора, сколько можно терпеть эти унижения :double_up:
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
У бони вечный дом2 - дальше периметра отеля не выходит. Это кафе и в прошлую поездку было. Передача ушла, а привычки остались)
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
145
Симпатии
580
Возраст
113
Не, это объективная реальность
Хоть ляг, хоть покатайся, а морду лица по черепу уже с утреца не натянуть, Манька постит чё есть.... :lozhe4ka_govna:
Боняш такой свежий и юный здесь, прям загляденье :fli_rt: Манька начинает мстить Боряну? Давно пора, сколько можно терпеть эти унижения :double_up:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
762
Симпатии
8.271
Возраст
46
нашла старое просто эпичное видео, которое необходимо смотреть, когда предательски закрадываются зачатки жалости в душе к потрепанной нашей ...лядище боньке)))) у меня просто слов нет, после его просмотра, одни эмоции, причём теми же словами, которыми шалава так прямо профессионально и с такими интонациями придорожной проститни :koteg-nax:материт и строит солдат, а каком-то убогом шоу.
. это объясняет причину её неприятия в том числе - мерзкая, гнусная, грязная, злобная, тупая и непомерно наглая баба пытается неумело строить из себя этакую разбитную простушку, кот. всех любит)) поэтому сначала с ней заводят знакомства и отношения, но гнилая и хабалистая "сучность" прорывается наружу, и от неё бегут, роняя тапки...но уже замазанные дерьмом, кот. она брызгается вокруг))):unitaz_govno:как на этой ай-гоу пати - вышла на сцену, на ломаном инглише прокудахтала, поулыбалась, народ ещё не понял, что за курва....не, ну моё не понимэ, как у солдат терпения хватило не вьебать этой ...лядище, ей-Богу)))) сорри за "несвежак, так сказать", но уж больно показателен
upload_2017-8-13_2-25-51.png
upload_2017-8-13_2-26-52.png
upload_2017-8-13_2-28-33.png
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.871
Симпатии
486.231
Адрес
ВКонтакте
Боняш такой свежий и юный здесь, прям загляденье :fli_rt: Манька начинает мстить Боряну? Давно пора, сколько можно терпеть эти унижения :double_up:
С похмела, после вчерашнего, в себя, что ли, приходит, трубы водичкой гасит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.