Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.632
Симпатии
235.542
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.810
Симпатии
86.283
Девочки, вот справа модель с мировым именем, столько километров по подиумам прошла на своих бесконечных ногах, сколько лучших нарядов нам показала! Уральская тигрица (так её окрестил сам Карл Лагерфельд). Вопрос вот в чём: а слева что за чушка безымянная и почему она рядом с самой Катей?
Посмотреть вложение 121000
А ещё эта кошёлка украла у Создателя идею! *напевает* тренд-тренд-банный халат
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
383
Симпатии
4.335
Возраст
39
Ооо, Чебаркуль, мерси :_сhamomile_:Я стараюсь в обычной жизни вне кабинета и лекций выключать психолога...Но, конечно, все равно прорывает сквозь засаленный халат :ps_ih: Кстати, я думала, что это у меня отклонение, еще с осени 15 года - ну инстаграмит у меня в ленте человек, что в Италии, а у меня четкое ощущение - свистит, потом Сальваторе выкладывает с челочкой реального пацана :zvez_ochki:, но вы и другие девочки-сыщики вскрыли этот итальянский нарыв и все с треском расставили по местам :Popcorn1: Мы все хотим знать больше, составить более полную картину мира из обрывочных сведений, особенно если аналитический склад ума, он покою не даст :super_man:
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
169
Симпатии
1.469
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
5.086
Симпатии
41.907
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.150
Симпатии
123.204
Нашла что-то до боли знакомое из 2013 года. У катоса всё стабильно.
Посмотреть вложение 121062
О, как вы правы, уважаемое. Не просто стабильно, а циклично стабильно. Последнее видео в тюрбане на троне - это уже даже не ремейк, а пародия на саму себя. Из архивов создателя: 1000 и 1 способ завязать тюрбан. Единственный вопрос: а накуа?
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
136
Симпатии
326
Интересно, заняться профессиональным балетом в Катином случае, это, простите, как?:hi_hi_hi:
Это надеть самошитые тапульки в стиле пуант и сфотографировать ступню, не забыв ее грациозно скрючить, демонстрируя отсутствие балетного подъема.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.810
Симпатии
86.283
сравнить шоппинг в Италии Создателя и шоппинг нормального (относительно) человека. я валяюсь
Небо и земля.А самое главное - что мешало Катосу снять что-то подобное? Купить она, конечно, ничего не могла, даже суши ей не по карману. Но пройтись по аутлетам и показать, что там есть интересного, ведь можно было? Зачем было снимать 100500 сюжетов про магазин китайской синтетики?
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.207
Симпатии
63.660
Возраст
124
Небо и земля.А самое главное - что мешало Катосу снять что-то подобное? Купить она, конечно, ничего не могла, даже суши ей не по карману. Но пройтись по аутлетам и показать, что там есть интересного, ведь можно было? Зачем было снимать 100500 сюжетов про магазин китайской синтетики?
Как минимум наличие авто и прав. Что меня вообще удивило, вернее отсутствие прав. Я теоретически могу понять, что живя и работая в большом городе (Милан, Рим, Генуя), машина больше удовольствие за которое надо вечно платить (парковки, парковки и еще раз парковки). Но она же на полвилле жила, туда обычно метро не прокладывают - максимум 2-3 раза в день автобус будет ходить если это не пригород - там да, может раз в час проезжать. Тут легче найти человека, который не пользуется мобильным, чем безлошадного
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
1.395
Симпатии
11.233
Как минимум наличие авто и прав. Что меня вообще удивило, вернее отсутствие прав. Я теоретически могу понять, что живя и работая в большом городе (Милан, Рим, Генуя), машина больше удовольствие за которое надо вечно платить (парковки, парковки и еще раз парковки). Но она же на полвилле жила, туда обычно метро не прокладывают - максимум 2-3 раза в день автобус будет ходить если это не пригород - там да, может раз в час проезжать. Тут легче найти человека, который не пользуется мобильным, чем безлошадного
Вы Чоу, машиной управляет управляющий
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.810
Симпатии
86.283
Как минимум наличие авто и прав. Что меня вообще удивило, вернее отсутствие прав. Я теоретически могу понять, что живя и работая в большом городе (Милан, Рим, Генуя), машина больше удовольствие за которое надо вечно платить (парковки, парковки и еще раз парковки). Но она же на полвилле жила, туда обычно метро не прокладывают - максимум 2-3 раза в день автобус будет ходить если это не пригород - там да, может раз в час проезжать. Тут легче найти человека, который не пользуется мобильным, чем безлошадного
Так у Семки же есть права, и раньше он в Италии брал авто в прокат. Неужели любимка (или он уже повышен до роднульки?) зажал сотню евро ради создания приличного муви? А вот Попочка, хоть и недоразвитый был, так бы не поступил с Создателем.
Так и слышу этот диалог:
-Андрюшенька, мне бы видео снять про распродажи в миланских аутлетах...
-Ты чё, с дуба рухнула? Это ж сколько пива можно дома на эти деньги купить, месяц можно квасить! Та ладно, не грузись, пойди в секонде барахла накупи, а снимешь прямо тут, в харчевне на углу. Что, неудобно над столом тряпками трясти? Забей, Катюха, неудобно спать на потолке. Помнится, приезжаем мы с друганом в Москву, приходим в кафе, расстилаем газетку...
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
2.527
Симпатии
12.486
В аутлет из милана можно и на автобусе за двадцатку поехать. Другой вопрос, что с катиными финансами там делать нечего :a_g_a:
 
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
337
Симпатии
1.195
В аутлет из милана можно и на автобусе за двадцатку поехать. Другой вопрос, что с катиными финансами там делать нечего :a_g_a:
Вы чоооо!! Целая двадцатка!!! Это ж сколько круасанов можно купить за двадцатку:beloe_palto: спустить целую двадцатку на какой-то автобус:damochka:
А в целом, да... печально смотреть. Как бы Катя ни пыталась пыжиться и трясти на камеру типа дорогой (в ее понимании) и протухшей косметикой (поскольку ничего действительно дорогого за все годы ее бьютиблогерства я так и не увидела), трясти старыми сумками и башмаками и кричать нам: "да не стала я нищей как рассталась с Бруно:ved_ma: не сталааа!, я богачка"- по факту мы видим дно! Вот прям днище! Простите, но краска для волос за 1 евро-это нищебродство. Да простят меня те, кто не может позволить себе иное и пытаются вырваться из этого болота-но это так!
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.981
Симпатии
119.817
Как минимум наличие авто и прав. Что меня вообще удивило, вернее отсутствие прав. Я теоретически могу понять, что живя и работая в большом городе (Милан, Рим, Генуя), машина больше удовольствие за которое надо вечно платить (парковки, парковки и еще раз парковки). Но она же на полвилле жила, туда обычно метро не прокладывают - максимум 2-3 раза в день автобус будет ходить если это не пригород - там да, может раз в час проезжать. Тут легче найти человека, который не пользуется мобильным, чем безлошадного
в видео она ездила на Попкином белом мерсе, он всегда был за рулем, но как-то пару раз было видео, где она говорила "я сегодня одна" и вела его сама, так что, может права и есть.
питаться не на что было, не то, что машину арендовать:hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.810
Симпатии
86.283
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.416
Спасибо, милое) кстати, непосредственно иичек в тексте не было, так рождаются легенды :;-))): Поразила чистота Андрюхиного письма. Неужто он, в отличие от Создателя, не болел, когда в школе русский проходили? :sh_ok: очень уж большой контраст с рожей :fixin:
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230