Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
62.434
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
Ливер вечно подчеркивала, что Лена ее "соулмейт") там что, реально такая же?
они задружились по ворк энд трэвел в омерике
но в чем они сошлись я ваще не поняла, Ленка всегда была пацанкой, и имхо Либер приложила руку к ее преображению
ну и она не богатая была, не еврейка ни каким боком, хорошая девчонка, а Таня Либерман оторва
каким-то чудным образом Лена в Лондоне и жена ресторатора кажется
я выпала из этой тусовки давно, т.к. переехала и занялась семьей и работой, так что прям спросить не могу
но у них компания из 4х девчонок, все живут в разных странах, и они всегда друг у друга на празднованиях и реюниунах, одна из них сестра-близнец Таня Либерман, особенно в юности, их называли олсен твинс, она кстати живет в NY
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
62.434
Лена со своим лондонским диджиком вроде в Индии познакомилась, если я ничего не путаю. У него даже сын есть от первого брака, как я поняла. Сейчас он может и в рестораторы подался, фиг пойми их:-)
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
Лена со своим лондонским диджиком вроде в Индии познакомилась, если я ничего не путаю. У него даже сын есть от первого брака, как я поняла. Сейчас он может и в рестораторы подался, фиг пойми их:-)
в Хорватии вроде
да у него ресторан или бар, ну и красивая жизнь на картинке по крайней мере
да сын у него есть или два, но один точно Декстер
просто Лену не узнать, такая леди, я просто уверена, что Либер тут причастна, и Лена наверное ей обязана
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
Изольда Генриховна, вы пришли сюда рекламировать дж.б.?
Это уже второй раз, когда вы забабахали это под постом, типа "для индексации" в поисковике связи с Таня Либерман
Но выглядит это именно как реклама этого дж.б. говна Кроме вас это никто не пишет.
Окститесь, уважаемое. Недавно кто-то из насиков предложил писать для индексации и про украшалки тоже, вот я дважды написала. Была тема про то, что по поиску со связкой "муж-любовник-развод" отлично ищется, так давайте ещё про "дж.б.купить" будем писать. Так давайте, че. Я написала. Если идея не пошла - могу не писать.:nez-nayu:
tanya_liberman
Таня Либерман разводится
Таня Либерман любовник
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
По поводу детей: вчера у Либерманихи в сториз было. Стоит на горке Яша, мило так приглашает сестру покататься на горке. Видно, что добрый, милый пацан) Спокойный. Прибегает Михаль, сразу начинает орать "снимай меня, смотри на меня!", кривляться и махать руками-ногами, как она любит. Все внимание матери (и камера тоже), естественно, на нее. Яша робко пытается что-то там сказать "А я вот могу скатиться с горки", лезет показать - и маманя было переводит камеру на него, но тут Чаки орет "Мамааааа я танцую" или чето типа того - и все, нахер сына, камеру на "Дичь".
У меня прям забомбило с этого видео)) Терпеть не могу таких наглых детей, attention whores. Еще больше не люблю мамаш, которых это умиляет.
Мы с вами про одно видео, похоже) я писала сегодня про него тоже, что мне Яшка на нем нравится. Ну а Миха - да. Ее натаскали на продаваемое поведение, как тут тоже уже много раз писали. Бедолага.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
Таньо лови лайфхак переименовать джерусалим базар в мороккан базар и тебя никто не узнает с запачканной репутацией
Кстати, да, у неё же тут в недавно принесенном интервью спросили: "а че вы пишете про Тлв, а у магазина название про Иерусалим?" И она говорила, что название нынешнее ей не нравится, потому что не отражает суть, концепцию и ее мировоззрение (или че там), но взялось оно с того, что первые свои украшалки она таскала с рынка в Иерусалиме.
Так может реально марокканский будет суть вещей отражать? Или... ммм... например, ChinaMarket?:oxyit_story2:
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.315
Пекинмолл
Шанхайсельпо
Тяньцзиньнаебинь


Джерузалембазар Джерусалембазар Китай обман Таня либерман
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
474
Симпатии
1.899
А у невесты прозрачка на шее и говлиты в ушах:facepalm: поэтому Танюха с ней и сфоткалась.


Таня Либерман любовник
Таня Либерман развод
 

Вложения

Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
753
Симпатии
6.348
Лена соулмейт замужем за британцем, с которым давно познакомилась в Индии и несколько лет у них была любовь на расстоянии. Потом он перевёз ее к себе и через какое-то время позвал замуж. Он диджей, радиоведущий и совладелец бара и ресторана. Короче, лондонская богема.
С Либерман развод муж любовник Инстаграм они сошлись уже после поездки в америку, когда лена приезжала в Москву и Шлюхерман ее выгуливала. Случилась такая любовь, прямо как летние сарафаны. Несколько лет спустя Танхель ещё доски в своём магазине продавала, которые Санникова пилила ночами в Екате.
Лена по складу характера такая же, как Якобсон и Миша. Добрая, искренняя и человечная. А такие как Либерман любят в них вцепится и не отпускать. Ещё, насколько я знаю, у Санниковой были когда-то комплексы из-за внешности, а Либерман любовник муж развод Инстаграм помогла ей от них немного избавится поначалу
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
474
Симпатии
1.899
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
Думаете она бы об этом не написала?
И то правда) Ну а если не подарок, тогда ей следовало бы написать: "все крутые чики носят Jerusalembazar украшения, они такие классные и уникальные, и вот только в единственном экземпляре! Уважаемые хомяки, хотите так же удачно выйти замуж - вставайте в очередь за нашими дизайнерскими говноцацками!" Хомяк бы на нерест пошёл! :xomka-poklon::xomki:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.