Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив, ч. 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.268
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.121
Симпатии
80.774
К стати!(с)
У Ладки-то ДР 20.08 кажется не? Скоро же!
Насики, поделитесь новым иркиным адресом, если он известен, я ребёнку анонимно пришлю что-нибудь приятное, что не может быть использовано маменькой (то есть никаких диадем и "коробок пирожен"). Я серьёзно!
Слушайте, а если есть адрес - давайте завалил ребенка открытками.
Хотя Пуня, конечно, вывернуть все на свой лад - типа это потму что она звезда. Но ребенку-то приятно будет
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Да ну. Что нового то? Ну может в этот раз будет член в вагине. Ну и всё.
Нового особо ничего. Но в совокупности ее последних отжигов она вытворяет так, словно не знает что еще этакого выкинуть. Осталось наизнанку вывернуться.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Слушайте, а если есть адрес - давайте завалил ребенка открытками.
Хотя Пуня, конечно, вывернуть все на свой лад - типа это потму что она звезда. Но ребенку-то приятно будет
Ребенок может испугаться. А если это еще подкрепится заполошной паникой пуни, так вообще тяжко ей будет.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.121
Симпатии
80.774
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
981
Симпатии
12.601
Идея с открытками, думаю, провалится((
думаю, даже если что-то отправить, пунька их ладке тупо не отдаст и не скажет о них. Максимум, высрется в жиже о сталкерах, педофилах и прочем таком, высосав инфоповод из хвороста пальца
публину открыток не присылали, так и оладка перебьётся на отрыжке. Неча баловать, у нас есть уже главная принцесса-баловница, отакот.

Товарищи, слёзно молю - а перезалейте то фото, которому ща все ужасаются, у меня ваще ничо не видать, хочу нервишки на ночь пощекотать
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
981
Симпатии
12.601
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Идея с открытками, думаю, провалится((
думаю, даже если что-то отправить, пунька их ладке тупо не отдаст и не скажет о них. Максимум, высрется в жиже о сталкерах, педофилах и прочем таком, высосав инфоповод из хвороста пальца
публину открыток не присылали, так и оладка перебьётся на отрыжке. Неча баловать, у нас есть уже главная принцесса-баловница, отакот.

Товарищи, слёзно молю - а перезалейте то фото, которому ща все ужасаются, у меня ваще ничо не видать, хочу нервишки на ночь пощекотать
Вы о котором фото? где оно в трех ракурсах голая с замазанными татухами или то фото, где оно баба Яга?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
981
Симпатии
12.601
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
Тож есть в загашнике такая история. Наблюдала долгое время со стороны. Мужик жил с бабой, которая была его первой. Потом под давлением сделал ребёнка (сам виноват, конечно, но). А бабца была Пушба стайл. Творческая натура, зарабатывал только мужик, она истерила, требовала писечек, вот Иванов купил своей бабе хату, а ты нищеброд. Ну там бухала ещё правда сильно. Чувак заебался и подал на развод. Уехал на съёмку, оставив все бывшей.
Бывшая продолжила общаться. То почини мне, то утешь меня, то помоги мне найти мои писечки. Каждую его новую девушку преследовала и орала, что она тратит деньги её ребёнка. Ребёнка, кстати, быстро сплавила к бабушке.
А потом появилась Она. Девка из провинции, которая приехала к мужику, начала ему готовить, слушать его. Когда бывшая приехала к ней качать права, улыбнулась и спокойно сказала, что обязательно будет брать ребёнка на выходные, а остальное решит мужик. И что она не против их общения. Но когда бывшая материла, требовала денег сверх алиментов и орала, кому он нахуй нужен, нынешняя с улыбкой гладила мужика по голове и говорила, что он молодец и со всем справится, а вот на тебе борща и пельменей, и билет на концерт русского рока.
Конец предсказуем. Новая барышня вышла за нашего героя замуж, а бывшая жена получила тотальный игнор со слов героев истории.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.983
Адрес
Чё мачкалоо
Блёёёёёёёёёёёёёёёёё... я зочемта прецтавило ее грядущую фотосессию восьми минут с мужбой и ее нынешними жирами :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.530
Симпатии
118.594
Уважаемые, кто надеется что в разлуке с женой у Сани произойдут некие метаморфозы, вы какие-то напрасно-наивные :)
Или вы думаете, что она его опаивает менструальной кровью зельем каким?!
Ведь уезжала же она уже и в америки, и в китаи.
Сколько лет он с ней? Десять что ли? А сейчас вот всё бросит, прочитает форум и совсем всё бросит? Да ну нафиг.
Здесь ничего никогда не меняется (с)
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
16.246
Ой, сколько помню Пуня на детские ДР всегда сама клянчила поздравления и подарки.
"У Ладушки/ Лисика сегодня ДР! Поздравлять можно и нужно по этому номеру! Принимаются звонки, смс, подарки (особенно денежные)."

Не думаю я, что она из-за открыток паниковать бы стала. Тем более непочитает и поймёт, что это от нас — родных и близких насиков. С добрыми намерениями и все такое.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Уважаемые, кто надеется что в разлуке с женой у Сани произойдут некие метаморфозы, вы какие-то напрасно-наивные :)
Или вы думаете, что она его опаивает менструальной кровью зельем каким?!
Ведь уезжала же она уже и в америки, и в китаи.
Сколько лет он с ней? Десять что ли? А сейчас вот всё бросит, прочитает форум и совсем всё бросит? Да ну нафиг.
Здесь ничего никогда не меняется (с)
Тогда, когда она ездила в америки и китаи у них еще не все так было запущено. Он был младше, зависимее. Она была ярче и сильнее. Потом, он явно считал, что большинство их проблем от того, что они живут с его матерью. Наверное, рассчитывал, что как только у них будет своя квартира - пу будет вести себя иначе и жизнь их изменится к лучшему. И обломался.
Кроме того десять лет - это критический период брака. Один из самых опасных кризисов.

Плюс я считаю, что не с ним произойдут метаморфозы, когда она уедет. Я считаю, что она уезжает от того, что с ним происходят какие-то метаморфозы или, точнее, он готов на какие-то метаморфозы в их жизни, от которых она сбегает.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.530
Симпатии
118.594
Тогда, когда она ездила в америки и китаи у них еще не все так было запущено. Он был младше, зависимее. Она была ярче и сильнее. Потом, он явно считал, что большинство их проблем от того, что они живут с его матерью. Наверное, рассчитывал, что как только у них будет своя квартира - пу будет вести себя иначе и жизнь их изменится к лучшему. И обломался.
Кроме того десять лет - это критический период брака. Один из самых опасных кризисов.

Плюс я считаю, что не с ним произойдут метаморфозы, когда она уедет. Я считаю, что она уезжает от того, что с ним происходят какие-то метаморфозы или, точнее, он готов на какие-то метаморфозы в их жизни, от которых она сбегает.
Младше-то он быть не перестал :) Хотя за десять лет разница, конечно, сгладилась.
А уж что он там считал - поди его разбери.
Тайланд вроде бы не так давно был у них.
Семейную психологию плохо помню, про 10 лет ничего сказать не могу.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.121
Симпатии
80.774
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Младше-то он быть не перестал :) Хотя за десять лет разница, конечно, сгладилась.
А уж что он там считал - поди его разбери.
Тайланд вроде бы не так давно был у них.
Семейную психологию плохо помню, про 10 лет ничего сказать не могу.
Я полагаю, что и таиланд был там не просто так.
и туда она сбегала от каких-то их внутрисемейных проблем. Пока она там отсиживалась, он снес алтарь ее имени. Переехал в другое студие. Не спросив у нее разрешения, даже не посоветовавшись с ней и поставил ее по возвращении перед фактом. Она там в бложике кудахтала по этому поводу по возвращении. И в новом студие стала бывать гораздо реже. Все ее посиделки, разные мероприятия резко прекратились. И фотографировать она стала реже. Прямо провал большой был в деятельности. Обострилось немогнчп, нытье и шатанья по врачам, включая даже какого-то психиатра.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.121
Симпатии
80.774
Идея с открытками, думаю, провалится((
думаю, даже если что-то отправить, пунька их ладке тупо не отдаст и не скажет о них. Максимум, высрется в жиже о сталкерах, педофилах и прочем таком, высосав инфоповод из хвороста пальца
публину открыток не присылали, так и оладка перебьётся на отрыжке. Неча баловать, у нас есть уже главная принцесса-баловница, отакот.

Товарищи, слёзно молю - а перезалейте то фото, которому ща все ужасаются, у меня ваще ничо не видать, хочу нервишки на ночь пощекотать
Я об этом тоже подумало
Но, если не даст, то тоже профит - выбесит ее это знатно
Хотя на Ладке может зло сорвать
Но если у кого адресок есть, то киньте в личку, пжл. Я со своих заграниц вышлю карточку девочке
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.121
Симпатии
80.774
Младше-то он быть не перестал :) Хотя за десять лет разница, конечно, сгладилась.
А уж что он там считал - поди его разбери.
Тайланд вроде бы не так давно был у них.
Семейную психологию плохо помню, про 10 лет ничего сказать не могу.
Тайланд был позапрошлой зимой.
Я думаю, что Тай что Сочи не были во время решения ИХ проблем, а когда халява перепада. Когда позвали, тогда и поехала. Она перманентно ноет, что все херово. Как нашла лоха - так и поторохтела.
Лично я бы не стала всерьез думать, что именно она выбирает время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.