Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4.426
Симпатии
4.579
Особая логика, спасибо за наводку на Самосатского, только что приобщилась к прекрасному и прочла "две любви" залпом.

Нугеев, тебе настоятельно рекомендую.

О, "рыба моей мечты", поет тимурка. Где у нас смайлик с рыбой, а?))) Опять что тут что там оральная фиксация, как у тп-шек, которые привыкли зарабатывать отсосом. Нугеев, не позорился бы хоть, взрослый жи человек. Вон с Ваньки бери пример: обаяшка-улыбашка, с мужиками обнимашка ^_^
 
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
366
Симпатии
5.118
А вот, вдогонку предыдущему посту - августейшая супруга в рождественском уборе (и с водяным знаком - еще раз прасцыци, уважаемый(ое) Эльф):

имератрикс2.jpg

Императриксъ Чесандра Θеодоровна, она же Принцессинъ Чесаликсъ Викторiя Хеленѣ Луизѣ Беатриксъ фонъ Хессенъ-Дармштадтъ ундъ бай Райнъ. Съ удивительно нѣжнымъ и здоровымъ лицомъ. (Копирайтъ):D

(Один из моих бывших шефов раньше был заместителем профессора в университетской клинике Дармштадта. Мы с коллегами его постоянно подкалывали, что он не в ту хирургию попал - "Дармштадт" по-немецки означает "Кишечный город", а шеф был травматологом:D).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
56
Симпатии
340
Возраст
42
Проблема ещё в том, что всё это стало очень доступным. С одной стороны - ок, ведь есть и не рукожопы, и множество женщин, у которых ад с грудью, она ведь не только обвисает, но и бывает разного размера и т.д. Но с другой - куча рукожопов с окнами и скидками жирует на количестве, а не качестве, а безумные и безголовые тёлки несут им кредитные бабки. Моя мама никогда ничего с собой не делала, зато её коллега обкололась с ног до головы и любила пиздануть, что мама себя совершенно не любит. Зарабатывают они обе не много, но благодаря вот этой всей доступной ныне хрени, та самая коллега в итоге нарвалась на какое-то заражение, её распидорасило и она теперь лечится. Лучше уж как раньше, когда пластика была уделом звёзд, потому что очень часто люди страдают из-за надуманных недостатков, имхо. Я знаю не мало плоских и носатых девочек, большая часть из них живут себе счастливо, но есть упоротые. При этом, куча красивых мечтает о пластике, хотя если посмотреть трезво, им она не нужна, они просто насмотрелись инсты. Везде, конечно, есть исключения.
Это прекрасно, что пластическая хирургия стала доступна, я щетаю.
Сколько у нас женщин, грудь которых пожрал рак! А сколько женщин, грудь которых пожрали дети, и она висит до пупа. А сколько рожденных со всевозможными дефектами (я знаю лично девушку, у которой разные груди,- одна нормальная железа, а другая неразвитая первого размера). Представите, что 50 лет тому назад они бы так и жили с этим богатством; сегодня же, когда сходить на пластику, это как сходить к стоматологу, такие осложнения уже не воспринимаются как тяжело-преодолимые проблемы. Проблема скорее в том, что пластические операции делают не по показаниям. И ответственность я бы тут переложило на врачей. Как бы было здОрово и здорОво, если бы они делали манипуляции по показаниям, а не по прихоти пациента\ согласно веянию моды\ из-за желания заработать. Причем последнее мне кажется причиной проведения половины сегодняшних пластических операций. Т.е. там не пациентка больше хочет себе отпилить нос, а там скорее больше док(с) хочет заработать.

Свободный досуг + Фотошоп + яйцекресла из бургерной = очередной креатифф.:D
Посмотреть вложение 121081
Водяной знак поперек всей картинки ставить не хочется, но, специально для воровок фоток(с), помимо адреса нашего форума, на картинке есть еще парочка плюшечек-отсылок к нему. Где - не скажу!;)
Под спойлером, специально для Тимурки и Чесалыча - полная версия, годная для печати постера.:D
Это прекрасно, я щетаю! В вас пропадает рекламщик\ рисователь плакатов.


И да, фотка аватарная- это тебя враги, что ли, щелкнули? Что за проверка нервной системы посетителя? Обитатель концлагеря с отражением лампы в лысине, из ниоткуда складки и морщины. Свет, что ли, сверху падал? Дай Чесалкину в руки камеру, нормально он тебя сфотографирует.
Это прекрасная аватара, я щетаю! Ему только не хватает спереди решетки, тогда все будет лаконично.
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
56
Симпатии
340
Возраст
42
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
56
Симпатии
340
Возраст
42
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
56
Симпатии
340
Возраст
42
А вот, вдогонку предыдущему посту - августейшая супруга в рождественском уборе (и с водяным знаком - еще раз прасцыци, уважаемый(ое) Эльф):

Посмотреть вложение 121330
Императриксъ Чесандра Θеодоровна, она же Принцессин Чесаликсъ Викторiя Хеленѣ Луизѣ Беатриксъ фонъ Хессенъ-Дармштадтъ ундъ бай Райнъ. Съ удивительно нѣжнымъ и здоровымъ лицомъ. (Копирайтъ):D

(Один из моих бывших шефов раньше был заместителем профессора в университетской клинике Дармштадта. Мы с коллегами его постоянно подкалывали, что он не в ту хирургию попал - "Дармштадт" по-немецки означает "Кишечный город", а шеф был травматологом:D).
Класс! А можно их сделать вместе, императрицу Чесандру Федоровну и ее царя Нугалая, и подписать рукожопы всея земли русской?
 
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
366
Симпатии
5.118
Я же говорил - дико фактурная фотка!:) Уважаемое, я позволил себе воспользоваться Вашими трудами и восстановить сцену спектакля в токийском Кабуки.;) Пьеса назвается "Носи и Соси" (как отечественный аналог Чупа-Чупса, только с ударениями на первых слогах). В этой сцене Носи-о-Чесамму, сын Дзимму и внук Аматерасу, бАгини солнца, предлагает своей возлюбленной Соси-о-Нугэ голубого карпа, о котором она мечтала и пела всю жизнь.:D
кабуки3.jpg


Помирились голубки, аж от сердца отлегло
А Нугаша в честь такого события побрился.;) Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!:D И "Джилетт" с пятью тупыми лезвиями!:confused: Молодец, Тима! Буду брать с тебя пример - я сегодня не брился.:oops:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
366
Симпатии
5.118
И да, фотка аватарная- это тебя враги, что ли, щелкнули? Что за проверка нервной системы посетителя? Обитатель концлагеря с отражением лампы в лысине, из ниоткуда складки и морщины.
Это прекрасная аватара, я щетаю! Ему только не хватает спереди решетки, тогда все будет лаконично.
Последняя фотожабка на сегодня - и самая печальная.:( Как тимкина аватарка.:D

репрессии.jpg


(На самом деле, на фотке - настолько невостребованный мемориал жертвам репрЭссий. что ему нашлось место только в московском "Музеоне". А Тимка, как видите, даже и за решетку не попал.:(
Рукожопу - рукожопые репрЭссии.:D)
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.208
Уважаемый доктор, ваши творения прекрасны. В самую пору открывать тематическую выставку "Рукожопы, и их вклад в мировую культуру"
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.108
Симпатии
327.484
Кабуки- агонь!!
Позволю себе продолжить вашу мысль, уважаемое. Голубой карп прекрасно подходит по смыслу. Но Чесалкин точно только одну рыбу привез своей даме сердца? Здесь на сайте есть отличный смайлик "лососни тунца". :tu_nec:
Как бы очень вписывается в продолжение истории. Наша ванилька и побрилась начисто, потому что выращенными на лице кустами могла поцарапать мужественному самураю нежные части тела.
Нет, честно, я за них радо. Ну сколько можно было Тимурке страдать, капая слезами в пельмени?
Я же говорил - дико фактурная фотка!:) Уважаемое, я позволил себе воспользоваться Вашими трудами и восстановить сцену спектакля в токийском Кабуки.;) Пьеса назвается "Носи и Соси" (как отечественный аналог Чупа-Чупса, только с ударениями на первых слогах). В этой сцене Носи-о-Чесамму, сын Дзимму и внук Аматерасу, бАгини солнца, предлагает своей возлюбленной Соси-о-Нугэ голубого карпа, о котором она мечтала и пела всю жизнь.:D
Посмотреть вложение 121338


А Нугаша в честь такого события побрился.;) Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!:D И "Джилетт" с пятью тупыми лезвиями!:confused: Молодец, Тима! Буду брать с тебя пример - я сегодня не брился.:oops:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.063
Симпатии
12.657
Наша ванилька и побрилась начисто, потому что выращенными на лице кустами могла поцарапать мужественному самураю нежные части тела.
Мне кажется, Вы сами того не ведая только что раскрыли причину их разлада.
Разодрал нугаша в любовной горячке чесалкину все самое нежное:garny::st_ruskiy:
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.108
Симпатии
327.484
Может, и да. Если на томной барышне stubble burn выглядит очаровательно порочно, то на взрослом мужике с нежной кожей (с) это вызывающе. Если Чесалкин ещё не готов к вопросам окружающих, Тимуру могло и прилететь. Там на щеках не цыплячий пух, можно кожу ободрать, как теркой. Того, кто ввёл в моду пятичасовую щетину, хочется задом в куст малины посадить.
Мне кажется, Вы сами того не ведая только что раскрыли причину их разлада.
Разодрал нугаша в любовной горячке чесалкину все самое нежное:garny::st_ruskiy:
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
3.204
Симпатии
9.773
нугаш, я вот что придумала, всё ты тити вишенки рихтуешь, может Шпаку крантик (или как правильно по-нугаевски ПХ назвать) увеличишь, по бартеру, они с Масей тебя прорекламят .
 
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
366
Симпатии
5.118
(голосом детской экскурсоводши)
А сегодня, юные Тимочка и Ванечка, вы войдете в волшебный мир искусства, а заодно узнаете историю Великой Французской Носо-Сисечной Революции и двух ее героев - Тимурата и Шпагетты де Фукукэ. Тимочка, зараза, не ковыряй картины пальцем, масло на холсте - несъедобное! А ты, Ванечка, не жуй бороду - скоро уже пойдем в буфет!:D
Итак, юные нечитатели и незрители, вот картина "Убийство Тимурата" великого французского художника Поля Бодри. Дети, заразы, стойте смирно и смотрите - вам по ней еще сочинение писать!;)

Убийство Тимурата-мини.jpg


Под спойлером, традиционно, постерный формат. Водяные знаки - наличествуют.;)
Убийство Тимурата.jpg