Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
смотрю дальше про эту девочку-гандболистку Юлю. ссука, мужики выдают мнения, их-то такое не коснется. народный артист - да че там эта карьера, все равно скоро закончится, не стоит и начинать (сам-то бросал свою карьеру? думаю нет), брат - я по маме скучал, пусть дома сидит. дайте огнемет.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.783
А я, видимо, за долгие годы насмотрелась, потому не пугает. На животное обезьяну почти все они похожи, во славу теории Дарвина :-)
Да нормальные дети, обычные. Вроде без пороков развития и явных стигм дисэмбриогенеза. Первый вроде с желтухой, но может это цветопередача неправильная.
Я, как утром встал, сразу за дрэль! (с)
Да никто не спорит, уважаемые, обычный уродливый новорождённый лялон. Вопрос в другом - а что, дети совсем-совсем не имеют права на уважение и прайвеси? Полагаю, имеют, но пока не в силах защитить свои права сами, может, стоит матери взять на себя эту роль? Ах, да, забыла. Там же макушки запашистые рожают, а не новых людей приводят в мир.
Лялон в своём не самом лучшем состоянии, весь на стрессе - оглушённый, ослеплённый, жалкий, косорылый, хуёвенько ему ващет. И сейчас он больше на отрыжку носорога похож, чем на милого розовощёкого уняня малыша. Так какого художника ты выкладываешь вот это, не успевшее обсохнуть, с ещё не стёртым отпечатком пизды на лице? Смотрите, мол, что из меня только что вывалилось! И матки такие натренированно: "Ой, какая прелесть, мимими, маленькая принцесса". Я лично отпрыгнула от монитора: "Ёбтвоюмать, бедная девочка!" Ну, если уж тебе так хочется, чтобы по ту сторону монитора кто-то блеванул, выкладывай СВОЮ страшную рожу сколько угодно, ребёнка побереги только. Некоторая уродливость новорождённого – явление временное, потерпеть нельзя?
Возможно, меня как обычно понесло куда-то не туда, но я так чувствую.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.815
вот это, не успевшее обсохнуть, с ещё не стёртым отпечатком пизды на лице?
Влада, вы художник слова. Вам пора браться за серьезный роман!
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
о, я как-то на местном форуме выразила несогласие с выставленной одной мамочкой фоткой голой малышки (ну там может месяц-два от роду, но практически все на виду :facepalm:. так мне насовали в панамку за то, что педофилы под каждым кустом мерещатся и вообще - фуфуфу, что у вас в голове? хотя я про педофилов и слова не сказала, просто предложила подумать, хотелось ли бы мамке самой светиться в голом виде в интернетах, так зачем же принимать это решение за ребенка, который сам не может решить. там не то, что форум практически весь чужой и открытый, так и фотки без регистрации можно было смотреть. а вы говорите - новорожденный в чепчике...
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
4.449
Симпатии
28.106

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.647
Адрес
Киев
Некоторая уродливость новорождённого – явление временное, потерпеть нельзя?
Никак невозможно (с).
По сравнению с обосранными памперсами, "пенями" и "пирожками", вываленными в сеть, новорожденная косорыленькая диточка еще окнорм.
А выросшему ребенку, таки да, может быть противно смотреть на видео родов и голопопые фото с "покаками", которым так умиляются матки.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.271
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
4.449
Симпатии
28.106
Был еще анекдот:
С первым ребенком - стираем, кипятим, гладим с двух сторон.
Со вторым ребенком - стираем, иногда гладим, следим, чтобы не ел из миски кота.
С третьим ребенком - если ребенок ест из миски кота, то это проблемы кота.

В многоматкинском юморе прекрасно все, но особенно понравилось:

Очень интересно, какие еще карманные деньги у взрослой женщины, матери семейства? То, что тыкало выделяет со сдачи от пивасика?
Было время, когда я смеялась над этим :(((( теперь я знаю, что оно так и в реале бывает.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.647
Адрес
Киев
теперь я знаю, что оно так и в реале бывает.
При этом в малодетных семьях (где принято друг-другу помогать) рождение каждого следующего племянника, внука или кузена только увеличивает уровень общего "кококо". Тоже ненормально, на мой взгляд.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.271
Я, как утром встал, сразу за дрэль! (с)
Да никто не спорит, уважаемые, обычный уродливый новорождённый лялон. Вопрос в другом - а что, дети совсем-совсем не имеют права на уважение и прайвеси? Полагаю, имеют, но пока не в силах защитить свои права сами, может, стоит матери взять на себя эту роль? Ах, да, забыла. Там же макушки запашистые рожают, а не новых людей приводят в мир.
Лялон в своём не самом лучшем состоянии, весь на стрессе - оглушённый, ослеплённый, жалкий, косорылый, хуёвенько ему ващет. И сейчас он больше на отрыжку носорога похож, чем на милого розовощёкого уняня малыша. Так какого художника ты выкладываешь вот это, не успевшее обсохнуть, с ещё не стёртым отпечатком пизды на лице? Смотрите, мол, что из меня только что вывалилось! И матки такие натренированно: "Ой, какая прелесть, мимими, маленькая принцесса". Я лично отпрыгнула от монитора: "Ёбтвоюмать, бедная девочка!" Ну, если уж тебе так хочется, чтобы по ту сторону монитора кто-то блеванул, выкладывай СВОЮ страшную рожу сколько угодно, ребёнка побереги только. Некоторая уродливость новорождённого – явление временное, потерпеть нельзя?
Возможно, меня как обычно понесло куда-то не туда, но я так чувствую.
А это еще и девочка была:damochka:?
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.783
Влада, вы художник слова. Вам пора браться за серьезный роман!
Уговорили. Вот как выйду на пензию, так и начну в диктофон бухтеть, аль секретарю юному мускулистому надиктовывать. Мысля-то - она летить, слова бегуть, а пальцы, сука, ползут.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.395
Симпатии
494.828
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.152
Очень интересно, какие еще карманные деньги у взрослой женщины, матери семейства? То, что тыкало выделяет со сдачи от пивасика?
Это ж известный анекдот и изначально там было "из его карманных денег".
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
4.449
Симпатии
28.106
При этом в малодетных семьях (где принято друг-другу помогать) рождение каждого следующего племянника, внука или кузена только увеличивает уровень общего "кококо". Тоже ненормально, на мой взгляд.
Не знаю, не сталкивалось.
В наших семьях редко у кого по два лялона, а многодеток вообще нет. Поэтому у нас кококо на уровне первого ребенка, собачьи миски облизывать не даём.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.512
Товарищи среди нас есть ландшафтные дизайнеры? В связи с расширением санаторного комплекса, нам план нарисовать требуется, а то я уже запуталась где что. В планах ещё лошади и бассейны с пираниями и крокодилами.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Товарищи среди нас есть ландшафтные дизайнеры? В связи с расширением санаторного комплекса, нам план нарисовать требуется, а то я уже запуталась где что. В планах ещё лошади и бассейны с пираниями и крокодилами.
Так в Насикомово все это уже есть, влючая лошадей, бассейны и чудо-траву. Проще трансфер организовать, на свои же строим, чай не ногоматки.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.076
Симпатии
426.632
Да нормальные дети, обычные. Вроде без пороков развития и явных стигм дисэмбриогенеза. Первый вроде с желтухой, но может это цветопередача неправильная.
Это вы, доктор, привычное, и смотрите профессиональным взглядом. Мне б в голову не пришло искать стигмы дисэмбриогенеза, а вы сразу оцениваете. Моему неискушённому оку эстетический подход ближе - ну страшные они, страшные!

Мне мой лялончик уже в роддоме казался таким милым! Но я про это героически молчала, умом догадываясь, что это мне он так мил. А сейчас смотрю на старые фото - господи, страшилка же! В три месяца они хорошенькими становятся, расправляются как-то.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.076
Симпатии
426.632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.