Ирина Толстова (Pushba, Angela Tolstova) 18+ (Архив, ч. 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.499
Симпатии
118.260
Тайланд был позапрошлой зимой.
Я думаю, что Тай что Сочи не были во время решения ИХ проблем, а когда халява перепада. Когда позвали, тогда и поехала. Она перманентно ноет, что все херово. Как нашла лоха - так и поторохтела.
Лично я бы не стала всерьез думать, что именно она выбирает время.
Да, если бы сейчас не подружко - фиг бы она куда с места двинулась.
 
К

#крокозябля

Гость
Да, если бы сейчас не подружко - фиг бы она куда с места двинулась.
точно.
она ж не на свои ездит.
а с саней у них регулярно проблемы, в какой месяц не ткни - все удачно, цикл у пуни очень точный, пмсы как по часам :lau_gh1:

интересно, на когда она в этом году перенесет ладин день рождения, это ж и праздник организовать, и баулы собрать, и с саней напоследок на камеру восьмиминутку запечатлеть:fuck:
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1.181
Симпатии
12.273
точно.
она ж не на свои ездит.
а с саней у них регулярно проблемы, в какой месяц не ткни - все удачно, цикл у пуни очень точный, пмсы как по часам :lau_gh1:

интересно, на когда она в этом году перенесет ладин день рождения, это ж и праздник организовать, и баулы собрать, и с саней напоследок на камеру восьмиминутку запечатлеть:fuck:
Уважаемое, вы еще не поняли? В этом году Ладе дарят переезд в Сочи! :D
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Лада живет со своей маман, и ей окнорм. Думаю, она маманю любит, и Пуня тоже любит Ладу (ну, как может, но тем не менее). И Лада слыхом не слыхивала ни про каких насиков. Мне кажется, она бы испугалась, если бы ей пришло много открыток от неизвестных взрослых людей.

Вообще, это довольно мерзкое чувство полнейшей незащищенности - когда кто-то узнает твой адрес, и ты понимаешь, что в руках этого человека большая власть, и ты ничего не можешь с этим поделать :(
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.299
Продолжение к комменту о др Лады.


__lino4ka__С днем рождения Лады!! ( правда же вы сегодня его отмечали?)) )
thepushba@__lino4ka__ с какого хуя то сегодня?
__lino4ka__@thepushba сорри, если перепутала, мне казалось что в начале августа... Значит позже... Не обижайся))
vrednaya_dina@thepushba а чо хамло-то такое?? перепутала девушка, нормально не ответить? католичка, блин
thepushba@vrednaya_dina о вредная дина подтянулась ! А чо хамло то дина? В питере погодка испортилась или у тебя опять личная жизнь не сложилась ?
vrednaya_dina@vrednaya_dina так хамло это ты, ирина, раз без мата ответить не можешь, а погода меня любая радует, в отличие от некоторых, и с личной жизнью все ок
thepushba@vrednaya_dina видишь какая я плохая а ты хорошая !
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.068
Симпатии
79.983
Вообще, это довольно мерзкое чувство полнейшей незащищенности - когда кто-то узнает твой адрес, и ты понимаешь, что в руках этого человека большая власть, и ты ничего не можешь с этим поделать :(
В этом плане - да.
Согласна
Может, на адрес студийо? Так как-то безопаснее
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.299
Всем, кто стал переживать за чувства Пушбы, настоятельно рекомендую перечитать хотя бы последние высеры поциэнта про инвалида, диалог с женщиной, у которой умер муж. Хотя бы это.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.068
Симпатии
79.983
А на счет того, что открытки испугают - не думаю.
Им же часто левые люди шлют хлам на рекламу. Дети делают распаковку. Так что к посылкаМ от чужих - привыкшие
А если это еще снабдить "мамины фанаты тебя поздравляют", то тем более страшно не будет
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.068
Симпатии
79.983
Всем, кто стал переживать за чувства Пушбы, настоятельно рекомендую перечитать хотя бы последние высеры поциэнта про инвалида, диалог с женщиной, у которой умер муж. Хотя бы это.
Мы о чуйствах Лады переживаем
На тушбу пох
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.068
Симпатии
79.983
И я посмотрело сториз Пушбы
А эта коса на ее лбу еще и искусственная, а сзади хвостик и по половине головы черная резинка идет
:double_up:
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
И я посмотрело сториз Пушбы
А эта коса на ее лбу еще и искусственная, а сзади хвостик и по половине головы черная резинка идет
:double_up:
Я прям даже растерялось, хотя ничего такого в этих псевдокосах нет..
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
А на счет того, что открытки испугают - не думаю.
Им же часто левые люди шлют хлам на рекламу. Дети делают распаковку. Так что к посылкаМ от чужих - привыкшие
А если это еще снабдить "мамины фанаты тебя поздравляют", то тем более страшно не будет
Эти посылки им мама передает. А тут - неизвестно от кого. Поэтому думаю, открытки до Лады не дойдут. Вряд-ли у детей есть ключи от почтового ящика, и они сами внимают корреспонденцию. Все пойдет через Саню и Пуню. А что будет дальше - зависит от содержания открыток. И от того, зассут-ли Толстовы от того, что их адрес вычислили.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
16.246
Эти посылки им мама передает. А тут - неизвестно от кого. Поэтому думаю, открытки до Лады не дойдут. Вряд-ли у детей есть ключи от почтового ящика, и они сами внимают корреспонденцию. Все пойдет через Саню и Пуню. А что будет дальше - зависит от содержания открыток. И от того, зассут-ли Толстовы от того, что их адрес вычислили.
А какое может быть содержание кроме "С днем рождения, Лада!" на красивой открытке с писечками и камушками цветочками и бабочками? Не стоит видеть злой умысел там, где его определенно нет.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.010
Симпатии
64.333
ящитаю крутая идея с открытками. Пундель очень остро реагирует на Ладин д.р и хочется ее трольнуть лишний раз. при этом, если она высрет пост, будет выглядеть ебанутой. ведь ничего плохого в открытках с поздравлениями нет
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
1.147
Симпатии
2.650
Адрес
Деревня Котолампово
И я посмотрело сториз Пушбы
А эта коса на ее лбу еще и искусственная, а сзади хвостик и по половине головы черная резинка идет
:double_up:
я не пойму, ребенок с помидорами на одеялке лежит? :pushba2:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.069
Симпатии
488.303
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
о моей лялонне френды на др оганизовывали открыточный водопад. круто так было, я их в красивую коробочку складывала, а в др с утра отдала.и милые бандерольки присылали. радости было до неба, это так круто! большааая коробка была писем и открыток, хранится бережно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.