Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.588
Симпатии
61.608
:;-))):Меня царицы соблазняли, но я не поддался!
Дак это по философии таньки, поэтому и простила)) она ж сама такая, соблазнительница и роковуха наша.
:med_ved2:
Жду с нетерпением еще историй от блЁстательной) например, о том, как Ливер в космос летала, для нового магаза место выбирать)) где-нибудь между галактикой млечный путь и галактикой Большого пса. Милое такое, уютненькое местечко. Не сильно проходное.
:vzhuh:
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.416
Симпатии
51.405
Блестательная наша, шо ж вы КОНФЕДЕНЦИАЛЬНУЮ информацию о хозяйке спизданули случайно? А ну марш в очередь, от Танхеля по жопке получать!
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.567
Симпатии
256.787
а Шойхет бомбит опять:podbamblivaet: -телемост насикам(ну вроде же взрослая баба-и туда же:damochka:) Посмотреть вложение 121335
Наталья, не стыдно вам, матери и взрослой женщине нам телемосты устраивать?

Расскажите тогда, носите ли вы кожаную обувь и почему у вас не Тесла, а сраный мерседес.

И ещё, ваш ребёнок выглядит не здоровым на последнем фото, покажите его нам без фильтров.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
Ну, ваще, конечно, если представить ситуацию с соблазнением Миши няниВалиной дочкой как правду, то Таня не то, чтоб простила... она просто поняла, что ни такой няни, которая батрачит на них 24/7, ни такого мужа, который прикрывает ее жопу по всем фронтам, она больше НИГДЕ и НИКОГДА не найдёт, поэтому лучше просто сесть и заткнуться и прикинуться, что тебе соринка в глаз попала:daa_a:
Таня Либерман разводится
Таня Либерман любовник
Таня Либерман Jerusalembazar купить украшения
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.802
Наш форумский художник вернулся их отпуска так что скоро tanya_liberman instagram как настоящая популярная личность будет со своими смайликами.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.072
1DE2925E-7F92-4744-AA56-4791C372B9C3.jpg
Карочи жду я сейчас вылет в терминале, зашла в Parfois. Без духа Израиля и не окроплённый слезами Либерман, но по 2-4 евро зато.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
474
Симпатии
1.899
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
А у Даны Шойхет все нормально с зубами? Какая то сильно широкая десна и крошечные зубы.

Спасибо, Блестательная, поржала! Пиши есчоооо!
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.764
а это они классно придумали подделки на Таня Либерман развод инстаграм :D
вот, Тань, и твое обеспеченное будущее - подать в суд на али экспресс за такой наглый плагиат!

Таня не выгнала, потому что пиздатее Тани не существует, у нее и в мозгу не отобразилось, что Мишаню может кто-то соблазнить, либо пусть лучше дьявол будет под присмотром

ну ладно, пусть это будет от большой души :flag_trusy:
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Наталья, не стыдно вам, матери и взрослой женщине нам телемосты устраивать?

Расскажите тогда, носите ли вы кожаную обувь и почему у вас не Тесла а сраный мерседес.

И ещё, ваш ребёнок выглядит не здоровым на последнем фото, покажите его нам без фильтров.
Могла бы и свою рожу тож без фильтров показать! С прыщами, порами размером с московскую область, с синяками под глазами и брылями))))
Лучшая реклама сыродества!
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.764
которым давно познакомилась в Индии и несколько лет у них была любовь на расстоянии
может познакомилась и в Индии, но мне запомнилась Хорватия, и вроде они расставались чет не так пошло, а в этой Хорватии видимо воссоединились, и он ей сделал предложение

С Либерман развод муж любовник Инстаграм они сошлись уже после поездки в америку, когда лена приезжала в Москву и Шлюхерман ее выгуливала.
они ездили в омерику все-таки вместе, трое тех девчонок из их соулмейтской компании и Таньо, в вк были их фотки оттуда
Лена по складу характера такая же, как Якобсон и Миша. Добрая, искренняя и человечная. А такие как Либерман любят в них вцепится и не отпускать. Ещё, насколько я знаю, у Санниковой были когда-то комплексы из-за внешности, а Либерман любовник муж развод Инстаграм помогла ей от них немного избавится поначалу
стучусь, именно так
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.764
Лучшая реклама сыродества!
я непочитала ее интеврью, мне так жалко стало Данку, как бабушка говорит ну вот даже пирожок тебе нельзя и творожок со сметанкой, только траву

у меня знакомая подсела на веганство, только не с рождения дочери, а позже, лет в 5 ребенка и резко просто обрубила ей всю норм еду
так просто скелет ходячий с синяками под глазами, вся семья встала на дыбы, но нет, она только переругалась, а с веганства не слезла
религия прям бля

еще про Шойхетов хотела спросить, они живут на съеме? там подпись к фото была, типа в новой машине так хорошо, не то что на съеме где обои отваливаются
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Но я возмущена. Почему Наташечка про бустер ответила, а мой вопрос, почему купила машину на бензине вместо Лифа, проигнорировала!
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.764
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
2.670
Симпатии
18.354
наташ, все поняли уже что ты днюешь и ночуешь тут.
приходи уже и сама расскажи, а то эти телемосты напоминают как в детстве самый мерзкий хулиган, боясь быть всеми отпизженым, убегал домой и показывал язык из-за окна.
а ты же вроде взрослая и самодостаточная женщина. а нам приходится расстраиваться из-за тебя :ny_tik:
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
166
Симпатии
2.503
Сарказм же :-) пока жирку не принесли, можно и про несостоявшийся адюльтер помусолить, поржать :hi_hi_hi:
дык вот в чем причина кислой морды няни Вали:-) ! чтоб ее не поперли под жопу вместе с дочкой-прошмандовкой с насиженного места, 200% Таня Либерман любовник инстаграмм, извлекла выгоду и из этой ситуации и повесила на няньку овердохуя дополнительных обязанностей за ту же оплату))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
30
Симпатии
125
Может, под ником Блeстательная пишет Корос (или как зовут ту женщину, мастера сервировки стола, которая званый ужин с Таней устраивали)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.