Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.695
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
184
Симпатии
1.288
Кто-то тут умную мыслю высказал, что видео на троне могло быть консервой для нового года. И тут я подумала... а что, если она специально, пытаясь отложить видео на потом, упоминала Лео то "варящим кофе", то "гуляющим по скамейке", типа он подрос?..
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.991
Симпатии
120.898
Вы чоооо!! Целая двадцатка!!! Это ж сколько круасанов можно купить за двадцатку:beloe_palto: спустить целую двадцатку на какой-то автобус:damochka:
А в целом, да... печально смотреть. Как бы Катя ни пыталась пыжиться и трясти на камеру типа дорогой (в ее понимании) и протухшей косметикой (поскольку ничего действительно дорогого за все годы ее бьютиблогерства я так и не увидела), трясти старыми сумками и башмаками и кричать нам: "да не стала я нищей как рассталась с Бруно:ved_ma: не сталааа!, я богачка"- по факту мы видим дно! Вот прям днище! Простите, но краска для волос за 1 евро-это нищебродство. Да простят меня те, кто не может позволить себе иное и пытаются вырваться из этого болота-но это так!
Никогда не понимало дешевых понтов. Вот явно же уровень жизни кати резко упал за последние два года, но нет , пыжится изо всех сил, доказывает, что грудному ребенку просто необходимо пребывание в жару на лигурийском побережье и она может себе это позволить. Хотя детям, по большому счету, не рекомендовано менять климат до 3-х лет, но кате пофиг, пускать пыль в глаза хомякам гораздо важнее здоровья ребенка, да вот не дай бог возникнут какие-то проблемы со здоровьем малыша. И к кому обращаться в этом случае в чужой стране?Насколько я помню существует какой-то график наблюдения детей в первый год жизни у педиатра, катя же утверждает, что они живут в италии и лишь иногда бывают в россии. Может попросить катю снять видео как наблюдают в италии малышей до года?
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.808
Симпатии
86.191
в видео она ездила на Попкином белом мерсе, он всегда был за рулем, но как-то пару раз было видео, где она говорила "я сегодня одна" и вела его сама, так что, может права и есть.
питаться не на что было, не то, что машину арендовать:hi_hi_hi:
Насколько я помню те видео, Катя на них
проезжала за рулём метров 5-10, и при этом её кто-то снимал. Думаю всё же, что она была с Попкой, просто они снимали сюжет "Катя сама водит машину и ездит куда захочет"

Спасибо, милое) кстати, непосредственно иичек в тексте не было, так рождаются легенды :;-))): Поразила чистота Андрюхиного письма. Неужто он, в отличие от Создателя, не болел, когда в школе русский проходили? :sh_ok: очень уж большой контраст с рожей :fixin:
У него, конечно, половина запятых пропущена, но по сравнению с Катосом - да, Семка образчик грамотости.
Кстати, летом 2015 они с Катосом уже встречались. Интересно, где был Создатель в тот момент, когда Спаситель ездил в Италию? Не шастала ли Катя тайком от Бруно на потрахушки к Андрюхе? Не к этому ли событию относились её слова " мы колесили друг за другом по всему миру"?:popkorn:
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
385
Симпатии
1.494
Спасибо, милое) кстати, непосредственно иичек в тексте не было, так рождаются легенды :;-))): Поразила чистота Андрюхиного письма. Неужто он, в отличие от Создателя, не болел, когда в школе русский проходили? :sh_ok: очень уж большой контраст с рожей :fixin:
Как так не были :ny_tik:? Иички были, в трипадвайзоре, он писал про ту виллу которую Катька пыталась нам представить как ее, где животные и т.д. там он написал что очень дорого но довольный, что хозяйка даже иички варенье им подарила. И про газетку было в другом посте, не помню где, но думаю с огурцами (кажется в Starbucks в Москве).
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.808
Симпатии
86.191
Нави, хорошего вам отпуска!:sun_men::jn_pu_sk:
Новое видео уже у Чебаркульского забора :privet: снова в Россию приехала погостить :zh_dulya:
Мне кажется, это итальянские консервы. У неё сначала появилось это мелирование полосочками а-ля Маленькая Вера, а потом уже она пережгла волосы в солому пергидролем за 1 евро.
Мне интересно, где было сделано видео? Эту жёлто-розовую тряпку она купила на блошином рынке в свой последний приезд к Попке. Она тогда бросила её на вилле и таки доехала до неё? Или потащила это убожество из Чебаркуля в Санта-Маргариту в качестве реквизита?
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1.439
Симпатии
11.566
Новое видео тоска зеленая :depressed: под приготовление завтрака фоном дослушала до конца. Создатель балдахином на заднем плане наверняка пыталась намекнуть, что она на вилле, и я сначала даже повелась, подумала, что Попа ее пустил по доброте душевной консервов назакатывать. В видео даже слышен собачий лай, я уж подумала, что в конце виллу покажет. Но где-то на 14.20 слышен сигнал то ли электрички, то ли поезда.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.590
Адрес
Хабаровск
Дорогие, расскажите, что там, я только вечером смогу посмотреть;((
Название заинтересовывает, но наверняка будет тухло

Нави, хорошего вам отдыха, будем ждать с нетерпением
НасикТВ уходит на профилактику))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
1.439
Симпатии
11.566
Дорогие, расскажите, что там, я только вечером смогу посмотреть;((
Видео на тему советы от тридцатилетних двадцатилетним. Ничего нового, все нудно и неинтересно :ne_ne_ne: опять про свою успешную карьеру модели 5 копеек не забыла вставить :facepalm1:
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
385
Симпатии
1.494
- Мне видео понравилось больше чем "итальянские". И без проклятой чашкой кофе и круасана!!!:disco2::disco2::disco2:
-Есть хорошие советы, НО как говориться здесь в переводе "Советы раздаю, но для меня их не осталось". :facepalm1::facepalm1:
- Катя выглядит лучше. НО я бы убрала эти большие и разные серьги. :fig_nya:Лучше бы их продай Катюш:nyam: И зачем была эта жёлтая тряпка?

В целом, я вижу прогресс, но как всегда с Катиной изюминкой: итальянская одежда, противоречия между жизни создателя и советами, безвкусица.:popkorn:
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.808
Симпатии
86.191
Эта каменная стена с розочкой уже засветилась в дефиле секонда:
Но то видео вышло 21 июля, когда она уже была в Чебаркуле.
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
261
Симпатии
1.171
Новое видео уже у Чебаркульского забора :privet: снова в Россию приехала погостить :zh_dulya:
Да, родная чебаркульская стена + желтый балдахин, привезенный с виллы.
Катин совет по поводу отношений: ваш молодой человек вам ничего не должен...
Да, Кать, мы уже и так поняли, что Андрейка на тебе не женится :eexx2:
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.830
Консерва итальянская, когда она ещё только начала над волосами издеваться
Screenshot_2017-08-13-11-32-03-1.png

И вот та же прическа ( но с другой одеждой и мейком от 11 июля) Ужас, ну что это за отдых такой, с грудным ребёнком - консервы катать и доказывать..доказывать...:(
Screenshot_2017-08-13-11-31-10-1.png
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
2.283
Симпатии
16.552
Адрес
Чебарталия
Нави, хорошего отдыха :jn_pu_sk:
Не забудьте взять с собой полосатый халат и мусорных пакетов побольше :girl_dance:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.695
Вот это открытие... мы тут обсуждаем Катю, отдаем энергию, и поэтому мы - неудачницы в ссаных халатах! Не калевечите, девоньки!
На вставке с Хайямом я поперхнулось кофем.
Катя, да знаю я какая ты модель была! Вон на дороге по ночам дефилируют.