Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
1.924
Симпатии
6.547
А почему, ты, сосий, пишешь не "эспрессо", а "экспрессо"? Не "пизда", а "мудя"?
Кстати, если по примеру Соса именовать Сосьину промежность пиздой, это будет даже ближе к истине, тем более его так называемые мудя уже давно не исполняют свои функции, кроме потения и зловония :hi_hi_hi:
 
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
1.924
Симпатии
6.547
Это я что то пропустило, когда это статус Фиксы ёпаря переменился на зрителя и мечтателя? Однако суровая жизнь какая, нечего виагру и сиалис употреблять. Зато Фиксе есть что вспомнить, думаю это его хоть и не сильно но утешит.
:omg:
Сося, Сося, что ж ты так позорно слился...
Хотя это было ожидаемо. Хотя опять же думаю, это больше из-за Груста, Сос и с неработающей пипиркой вон сколько хорохорился, а тут чтобы Груста не чморили.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
957
Симпатии
6.115
:omg:
Сося, Сося, что ж ты так позорно слился...
Хотя это было ожидаемо. Хотя опять же думаю, это больше из-за Груста, Сос и с неработающей пипиркой вон сколько хорохорился, а тут чтобы Груста не чморили.
Да срать он хотел на своего(?) груста... Груст ему нужен исключительно как источник для всевозможных отмаз. Хуй не стоит - так типа теперь надо грусту уделять внимание, а по бабцам бегать некогда. Хозяин одной из потенциальных прозваниваемых #чд грозится дяде дебилу морду начистить - "не бей меня, дяденька, пожалуйста, у меня груст, я его как раз спать укладываю!!!!111". Гриша облил скатину молочкой, когда тот с грустом выходил из супермаркета - и гнида бежит, потрясая рейковместилищем, к участковому строчить заяву, у которой лейтмотив сводится к "я малого выгуливал, а этот мерзавец его молоком облил, специально в него целился!" Зато когда в Сукко в прошлом году его любимый груст дристал и блевал аки батальон бомжей, пережравших тухлятины из мусорных бачков, гнида спокойно грел передний рюкзак на пляже, пока его самого не скрючило, потому что до этого момента лично ему, гниде, было все зашибись. На 1 сентября, мразь банан, кстати, тоже в одно рыло схомячил, если помним ту фотку.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.302
Симпатии
159.655
вот жиробасу-импотенту совсем нечем озабочиться
Шо за Мозя Укразина?
Почему мужской голос в этой песне поёт не "Моя Украина", а "Мозя Укразiна"? Это такой диалект западенский, ши чо?

Нафик музон, гони очередное матерное видео от Руслана Осипова ученика второго класса школы 12 или 8 запамятовал. Бгггггг
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
Ну вот и всё, как грицца...

Пришла пора и адевактам из секты Свидетелей Вялого потрудиться по личкам/форумам/вконтактам/мордокнигам ходить, флаеры раздавать, проповедовать истину, бггг. Гы. Ы.
Пиздец настал!



fixin

13 августа 2017, 11:49:23 UTC

Зачем мне что-то придумывть, если с анкой трахаемся норм, в бабах мне больше всего интересен завал, независимо от качества стояка, а на блядки просто не хватает времени!?

Зачем мне чего то выдумывать?
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.544
Симпатии
81.770


fixin

13 августа 2017, 11:49:23 UTC

Зачем мне что-то придумывть, если с анкой трахаемся норм, в бабах мне больше всего интересен завал, независимо от качества стояка, а на блядки просто не хватает времени!?

Зачем мне чего то выдумывать?
Конечно в отношениях с Анкой всё норм, если за последние пару лет в твоих отчётах все чаще мелькает, что она тебе #нд.
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1.422
Симпатии
4.298
У него и раньше его отросток не стоял,но он все равно строил из себя альфа самца и грозного ебаку. Завалы и свиданки кончились по причине того,что у него тупо нет бабла на это.По его отчетам видно,что он всегда был жадным и ненавидел баб,но это не мешало ему водить их по кафешкам,а потом жаловаться в ЖЖ "Кококок я потратил 2345 рубля и 92 копейки,а она НД".Бабосики кончились,вот он и включил режим заботливого отца и радуется,когда удалось развести потенциальную давалку на 100 рублей.
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.815
Симпатии
5.784
Адрес
сказочноебали
Кто знает... может ему уже из опеки "привет передали", У макаки сжалось очко и он "включил" заботливого отца.
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.601
Симпатии
23.731
завалов нет, потому что вырос в семье макак суперхейтер - Руся Скарабеевич ОпИсов! приемный папа от страха ссытся, что если не приедет к сроку, то Скарабеич позвонит "ты хде дибил бля?", нахуй быстро дамой еть! будем шлюх мочить!

Сось, в еблю с Анкой не верю вот почему - если она такая брезгливая, что заставляет тебя сбрасывать вещи у входа, расческу твою выносит на балкон, в ванне тебе не разрешено мыться и тд, то по какой причине она изменяет этому правилу и позволяет тебе свою грязную инфекционную зефирину пихать себе рыбью мохнатку? тем более что ты далеко не султан Сулейман гыггыы в общем ты песдишь как всегда
 

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
Гриша облил скатину молочкой, когда тот с грустом выходил из супермаркета
Это уже по второму разу? В первый раз Гриша облил макак на входе в подъезд на Смельчак, 8. На вечную шапку скарабеича попало две капли отрикошетивших от гниды, графине молочки не досталось вовсе.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
957
Симпатии
6.115
Это уже по второму разу? В первый раз Гриша облил макак на входе в подъезд на Смельчак, 8. На вечную шапку скарабеича попало две капли отрикошетивших от гниды, графине молочки не досталось вовсе.
Вроде как второй. Я, конечно, мож чего и путаю, возможно, не у супермаркета ПГ макаку с его бляденышем облил, а у подъезда... Но вроде как Гриша сам писал в антисоо, что Анка его в супермаркете запалила, когда он макак выслеживал.
 

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
Вроде как второй. Я, конечно, мож чего и путаю, возможно, не у супермаркета ПГ макаку с его бляденышем облил, а у подъезда... Но вроде как Гриша сам писал в антисоо, что Анка его в супермаркете запалила, когда он макак выслеживал.
В Кучино есть супермаркет?
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
957
Симпатии
6.115
В Кучино есть супермаркет?
Ну да. Для дяди дебила с его деревенским уебанством любой ларек на обочине - супермаркет. А его Кучино - центр столицы поди. Сраное понаехавшее днище с повадками питекантропа, мнящее себя "успешным", куле тут сделаешь...
 

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
Це
Ну да. Для дяди дебила с его деревенским уебанством любой ларек на обочине - супермаркет. А его Кучино - центр столицы поди. Сраное понаехавшее днище с повадками питекантропа, мнящее себя "успешным", куле тут сделаешь...
С недавнего времени географический центр столицы располагается где-то в районе посёлка Мосрентген.
 

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
На 1 сентября, мразь банан, кстати, тоже в одно рыло схомячил, если помним ту фотку.
А разве скарабеич уже приучен к такой твёрдой пище? Судя по тому, что он в школу чуть на коляске не поехал, его до сих пор на детских смесях и пюрешках держат. РМ кормит с ложечки, а гниений читает сказку на ночь.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.