Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
762
Симпатии
8.271
Возраст
46
upload_2017-8-13_11-38-46.png
upload_2017-8-13_11-39-27.png
upload_2017-8-13_11-40-5.png
что-то у какахи линия роста волос какая-то не натуральная, как парик, или сбрито что-ли?!:konfeta-devocka:боняха красавица наша, "натюрель" и её поклонники, подростки-дрочеры из жарких стран:voshissen::zub_dau:а где же будущий муж?:vrepy:
 
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
82
Симпатии
284
Бонька нашопит вот такую красоту, запостит в сеть, подрочит на лайки и коменты хомяков, а потом подойдёт как зеркалу, увидит себя настоящую и как начнёт реветь (потому и рожа такая опухшая), да от злости волосы на себе рвать (потому и нет их нихрена), потом закинется ахуяской да выйдет в эфир за новой порцией лизь-лизь, да так по кругу, уж который год.... :pi_cha_lka:

Screenshot_20170813-105900.png
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Бонька нашопит вот такую красоту, запостит в сеть, подрочит на лайки и коменты хомяков, а потом подойдёт как зеркалу, увидит себя настоящую и как начнёт реветь (потому и рожа такая опухшая), да от злости волосы на себе рвать (потому и нет их нихрена), потом закинется ахуяской да выйдет в эфир за новой порцией лизь-лизь, да так по кругу, уж который год.... :pi_cha_lka:

Посмотреть вложение 121374
Замерзает там.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
704
Симпатии
3.544
Насики, а ведь бонька обещала каждую неделю проводить конкурс! И хде он? Первая победительница получила приз?
Вроде девушка, что выиграла первые 500, их получила, она сказала это в своей трансляции. Следующие 500 так и не могут начать разыгрывать, т.к. для этого нужно чтобы одновременно в эфир выходили 100 человек два раза в сутки по часу. Если честно, я там зарегистрировалась и захожу периодически смотрю некоторые эфиры, так вот, после первого розыгрыша активность значительно упала, многие разочаровались в выборе претендентов, кто-то обиделся и отказался участвовать, соответственно не выходит в эфир нужное время, поэтому похоже все закончится как всегда у Боряна заканчивается - в жопе. Она сама уже два дня не ведет трансляции, после конференции ее интерес к приложению резко упал. Все свалила на Никитку, типа он будет заходит и проверять сколько человек в эфире, модерировать-контролировать, а сама ушла в туман. Я вот теперь уверена, что подарок за миллион был дан ей Пинком по договоренности в рамках рекламной компании приложения перед конференцией, чтобы потом сказать, что вот смотрите, Виктория Боня, она с апреля месяца заработала почти 3 миллиона, она смогла и вы сможете, ну как обычно делают для развода лохов во всех пирамидах-компаниях.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.952
Симпатии
82.620
Бонька меня заблокировала за то, что я бузовой написала на английском, что она двуличная, лижет и нашим и вашим и что карма сделает свое дело :_lol_:. Какашка, ты такая же двуличная пизда!!! Спасибо, что не буду видеть твое ипало :troll_1::troll_1:
Честно, надоела она мне и я сама нарвалась....
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
да бонька не дура сидеть и смотреть другие эфиры днями и ночами, да еще деньги всем раздавать. Но это ясно было с самого начала, что полная разводка. Очень смахивало на сетевой маркетинг, на который в основном ведутся лохи. Она же орала на всю ивановскую, что это приложение теперь вся ее жизнь, а теперь на никитку все скинула, хитрый борян
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
Кстати, с тем миллионом, что лукерья описывала, когда боря пинка просила подарить "спейсшип", который потом исчез - вполне возможно пинк подарил как реклама для хомок, а потом так же забрал, типа ебанаты не просекут.
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
838
Симпатии
1.128
Если бы Боня вывела и обналичила такую сумму, мы бы уже смотрели на новые туфельки от Гуччи.
А вообще, мнё всё ещё ждёт поездку в Дисней! Борян, я от тебя не отстану! Я тебя научу ребёнка любить! :a_s_s2:
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
704
Симпатии
3.544
А вот и очередная бабца Сашкина, на этот раз не русская, а датская моделька :) Cашок на нее подписался и уже лайкает во всю.



 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
571
Симпатии
2.870
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2.562
Симпатии
7.802
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.309
А вот и очередная бабца Сашкина, на этот раз не русская, а датская моделька :) Cашок на нее подписался и уже лайкает во всю.



Хоть убейте ссаными тапками, не могу пройти мимо лингвизззтического дела.
Dutch - это жители Нидерландов. Голландцы.
А датчане (danish) - это жители Дании (Denmark).
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2.562
Симпатии
7.802
Наша подвижная девчуля продолжает врубать музыку в общественных местах и, судя по всему, ещё и выплясывать под неё...

IMG_2286.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.