На Дне: Говноед Слава-байкер | Вячеслав Новиков

Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
279
Симпатии
483
Алина Кабаева написал(а):
Байконавт, поясни при чём тут Фомин?
Ни при чем. Ее ЖЖ-шный пост в топе висел с фотографией Фомина в качестве КДПВ. Текст о других людях, не связанных к Фоминым.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
279
Симпатии
483
кот вацвил написал(а):
Пришлю Славику 1000р на карту Сбера если вернётся.
Вернётся в зад? Никакого толка от Славы нет, если он не пишет отчеты.
Поискал сейчас, на онанистов.нет похоже он ничего не писал, только ради троллинга дал ссылку.
Про троллей хорошо написано http://evo-lutio.livejournal.com/390064.html
Слава любит потроллить, но на этом форуме его самого троллили, потому и сбежал с багинь http://evo-lutio.livejournal.com/126549.html

Из Лурки
Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
279
Симпатии
483
У Фомина все по-старому https://vk.com/id25662950

Славик хочет отправиться в Индию через Китай. Возможно, сейчас в пути!

Написал рассказ про Фомина http://udaff.com/read/creo/133068/

Смерть пидараса

На часах показывало четвертый час ночи. В городском морге светил холодный свет дневных ламп. На секционном столе стояла тарелка с холодной картошкой и бутылка казенного спирта в комплекте с граненным стаканом. Санитар Сеня налил полный стакан спирта, залпом осушил его, крякнул, занюхал картофелиной и закурил. Приятное тепло разлилось по телу.

«Хоть бы сегодня больше никого не привезли» - подумал Сеня. Но по закону подлости в этот момент на улице раздался скрип тормозов санитарного УАЗика.
«Блять, вот тебе и отдохнул»- вздохнул Сеня и пошел открывать дверь морга.

-Принимай – с загадочной улыбкой сообщил выпрыгнувший из машины медбрат.
-Опять бомж. И опять в мою смену – вздохнул Сеня
-Две недели лежал, уже изрядно подпротух, соседи ментов вызвали, когда запах стал донимать всех жильцов в подъезде, пока оформили, пока то, пока сё. В общем, забирай. – сказал медбрат, вывалив на дорогу, в осеннюю грязь тело желтого старика, почему-то в женской юб-ке.

Наметанным взглядом Сеня определил в пожелтевшем трупе бесхозного бича.
«Заебали эти халявшики, толку от них ноль, а возится придется» - пробормотал Сеня, но тем не менее, взяв за ногу труп, он поволок его в моечную. Пока тащил, короткая юбка на деде задралась и Сеня увидел половой член деда.
«Вот это фимозище» - присвистнул от удивления Сеня. И изменив маршрут потащил деда не в моечную, а прямиком в секционный зал.
«Такого фимоза я не видел за 20 лет работы в морге, сейчас я его обрежу и сошью себе кожаный чехол на телефон. Вот смеху то будет, когда в следующий раз соберемся мужиками, а я на стол выложу свой Galaxy Note 7 в чехле, сшитом из цельного куска крайней плоти. Ни у кого такого не будет» - хохотал про себя Сеня.

Отрезанный кусок крайней плоти получился длиной 30 см и шириной 20 см. По всей види-мости, старик за всю свою жизнь ни разу не смог помыть головку члена, Сеня проследовал к раковине тщательно смыл подзалупный творожок, которого набралось грамм триста и поло-жил свою добычу сушиться на батарею.

«А что же со жмуром делать? Что-то мне подсказывает, что никто этого деда не хватится и он месяц, а то и больше будет зря занимать полку в холодильнике. Да ну его нахуй, полки нужны приличным людям, а этот бомж пускай поваляется в куче других неопознанных бомжей» - подумал Сеня и потащил его в специально оборудованную комнату для бесхозных трупов.

«Блин, не по-христиански как-то. Дед мне свою кожу подарил, а я его в кучу с бомжами. Надо хоть уважить несчастного после смерти» - решил Сеня и нарядил труп деда в клетчатую рубашку и шерстяные штаны.
«Вот теперь лучше, самый чистенький бомж получился» - остался доволен собой Сеня. После этого он закинул труп в комнату к другим бомжам и вернулся за стол допивать спирт.
На веломании 17 марта писал
А у меня невесёлые новости - приходится идти на полный ребрендинг своего знаменитого сетевого имени. Причина банальна, о моих отчётах узнали близкие и дальние родственники, теперь приходится от них прятаться и общаться на форумах под другими никами. Скоро отправляюсь в новый сверхдальний поход, теперь цель добраться до Индии и Китая.
Это звучит довольно неожиданно! Я имею в виду проблемы с родственниками. А Индия и Китай - достойные цели. Там уже побывало немало велопутешественников-дальнобойщиков, но каждое путешествие неизбежно будет нести в себе нечто уникальное.

А как ты планируешь забрасываться? У тебя были планы на Иран, но оттуда в Индию можно попасть только через Пакистан. Пакистан, кстати, несмотря на мусульманство, от Индии для путешественника из России мало, чем отличается: у меня друг в конце 1990-х в Индию автостопом через Иран и Пакистан съездил. Рассказывал, что в Иране стрёмно, а в Пакистане и Индии если тебе нужно меньше 10 граммов травы, то тебя просто угощают. Совсем иная там культура, меньше жадности и стяжательства в людях.
Да проблем то никаких нет, я с ними особо и не общаюсь, но всё равно неприятно, когда за тобой следят. Недавно умер двоюродный брат Андрюшка 1969 года рождения, скончался от пьянства и сопутствующего этому цирроза печени. Мы провели вместе детство и в возрасте 20-25 лет довольно тесно общались, но на его похороны я так и не съездил. Мы с ним с 1994 года больше не встречались, не стоило и прощаться навсегда. Его отцу сейчас уже 80 лет, дядя Коля был запойным пьяницей всю жизнь и сейчас каждый день по 0,5 литра водки стабильно выпивает, вот такое здоровье. А сына только на 47 лет хватило.
В Индию хорошо бы попасть через Китай, через Иран и Пакистан гораздо ближе, но муторно ехать через мусульманские страны. Сейчас думаю как за меньшие деньги добраться транспортом до Хоргоса под Алма-Атой, там КПП в Китай, и дальше уже своим ходом. Ну и просто в Иран съезжу обязательно, это уже как два пальца обо..ать.
И что думаешь делать? Ребрендинг, или ограничишься отчетами о поездках?
Я и сейчас очень активно общаюсь на форумах, но под другими никами, умеющий пользоваться поисковиками найдёт. Хорошие деньги поднял на стримах в Ютубе, уже пачку долларов наменял к лету. Правда для этого пришлось завести ещё одну пластиковую карту, чтобы оставаться анонимным. Ссылки на эти стримы не проси, не хочу палиться и самому стыдно за эти шоу, но секса там никакого нет, только общение вживую.
Вообщем, перешёл на нелегальное положение.
я-то думал, что заработки на стримах на ютубе - это из разряда "бла-бла-бла"
На "багинях" за ноябрь собрал 7200 рублей, а на Ютубе за февраль-март уже 16000 руб. Деньги собираю исключительно на покупку виз и алкашку, питание у меня везде бесплатное. Но через пару дней уже отключаюсь от сети, надо собираться в дорогу и велик обкатывать. Теперь в интернете появлюсь в лучшем случае в мае или июне.
А когда планируешь в путь отправиться?
Как только, так сразу. Сейчас сдерживает лишь мороз на перевалах, но и это не проблема. Думал выезжать ещё неделю назад, но тут бабло попёрло. Вот ещё тысчонок десять заработаю и можно смело ехать куда угодно. Скорее всего в конце марта.
Жара для меня совершенно не проблема, чем жарче, тем лучше.
Вообще, Слава сюда http://photo.qip.ru/users/slava998/ выкладывает фотки после очередного путешествия, но через недельку удаляет.
Если зайдете и увидите фото, напишите тут!
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Байкоеавт, спасибо! Классный репортаж! Чисто профи :is_te_ri_ka: Слава, красавчег, если не пиздит.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Некропостинг от Славика за февраль 2016. Славик - голова, ему палец в рот не клади)))
[ :beer: quote="Славобайкер"]
sparven написал(а):
Слава, в отчете упоминалась летняя поездка в сторону Кавказа - есть что почитать? Слава-байкер и Чечня с Дагестаном - это должна быть гремучая смесь
Имеется кое-что на эту тему, читайте:

С утра до ночи средства массовой информации современной России талдычат нам: «Плохих национальностей не бывает, плохими могут быть только преступники, а они имеются и среди русских».
Ну что ж, с преступниками всё ясно, насчёт их негативных качеств никто не сомневается, действительно нехорошие люди. Теперь давайте зайдём с другого конца и рассмотрим национальных героев Азербайджана и республик Северного Кавказа, считающихся там за образец для подражания.

Имеется в Азербайджане офицер-герой Рамиль Сахиб-оглы Сафаров, получивший известность в связи с совершённым им убийством спящего армянского офицера Гургена Маргаряна, вместе с которым он проходил обучение в рамках программы НАТО «Партнёрство во имя мира» в Венгрии. Он отрубил армянину голову топором в общежитии! В 2006 году в Будапеште был приговорён венгерским судом к пожизненному тюремному заключению.

31 августа 2012 года был передан Азербайджану для дальнейшего отбытия наказания, и в тот же день был помилован указом президента Азербайджана Ильхама Алиева. В Азербайджане Сафарова встретили как героя, он получил в подарок квартиру и был повышен до майора, с выплатой жалования за восемь лет, которые он провёл в заключении.



Решение о передаче Рамиля Сафарова Азербайджану привело к разрыву дипломатических отношений между Арменией и Венгрией.
Освобождение и героизация Сафарова были осуждены многочисленными представителями международных организаций. Ильхам Алиев отверг эти обвинения как «необоснованные». Вот так «герой», вот так президент!
И после такого азербайджанцев можно считать цивилизованными людьми?
Нет, нет и ещё раз нет!

Похожая история произошла и с национальным «героем» Северной Осетии Виталием Калоевым. В 2002 году жена и двое детей Калоева погибли в авиакатастрофе над Боденским озером. В 2004 году Калоев зарезал ножом авиадиспетчера Питера Нильсена, считая его ответственным за трагедию. Убийство произошло в собственной квартире Питера, неподалёку от Цюриха в присутствии его жены и троих детей.



В октябре 2005 года Виталий Калоев был признан виновным и приговорён к восьми годам заключения.
Но уже в ноябре 2007 года решением суда был освобождён за примерное поведение по отбытии части срока.
13 ноября 2007 года Виталий Калоев прибыл на территорию Российской Федерации, где был тепло встречен в аэропорту как национальный герой республики Северная Осетия-Алания. Репортажи об этом приёме вели даже центральные каналы телевидения.
В настоящее время работает в министерстве архитектуры и строительной политики республики Северная Осетия заместителем министра (!!!).
Вот так герой, жопа с дырой! А ведь его поступком восхищались не только дикие осетины, но и некоторые русские.

В Чечне главный «герой» Рамзан Кадыров, клоун всероссийского масштаба, при упоминании которого плюются даже сами чеченцы. Его даже в пример приводить не хочется, настолько с ним всё ясно.



Расскажу лучше про полицейского Султанбека Гиланиевича Визерханова, прославившегося своим неординарным поступком. Этот достойный сын чеченского народа насрал прямо на пляже Махачкалы, за что и был задержан не менее доблестными дагестанскими полицейскими. Ну обосрался, с кем не бывает. Скажу вам по секрету, что я и сам неоднократно мочился на Красной площади в Москве.
Однако стражи порядка из Дагестана, очень ревниво относящиеся к своим соседям из Чечни, решили проучить коллегу-засранца на всю катушку. Сначала сняли задержание и допрос Визерханова на видео, а потом ещё и говно заставили за собой руками убирать. Интересное кино тут же выложили в Интернет на суд мировой общественности.


Вот вам яркий пример «дружбы между народов»!

Зря они так с чеченским полицейским поступили, ведь самим дагестанцам до высоких нравственных устоев очень далеко. В республике зашкаливающий уровень коррупции, не говоря уже о постоянных вылазках ваххабитов.

В качестве яркого примера можно привести бывшего градоначальника Махачкалы Саида Амирова, в течении пятнадцати лет возглавлявшего мэрию.



Уж как его не нахваливали, каких только наград от президента России он не имел, а вот надо же – 1 июня 2013 года был задержан и перевезён в Москву, где на следующий день был арестован. Подозревается в совершении многочисленных заказных убийств и подготовке терактов. В августе 2015 года Северо-Кавказским окружным военным судом Амиров приговорён к пожизненному лишению свободы.
Ай-яй-яй, ну и кому можно после этого верить в Дагестане?!
Да никому.

Свой взгляд на иные, чем русская, национальности я никогда не скрывал, повторюсь ещё раз для ясности картины. Быть в России нерусским всегда считалось постыдным. Своего происхождения стесняются даже белорусы и украинцы, истинные наши братья-славяне. Каково же вдобавок к нетитульной нации иметь чёрные волосы, смуглую кожу и сросшиеся на переносице брови объяснять не надо. «Черножопый», «зверь», «обезьяна» - ещё не самые худшие прозвища для таких людей.

У каждого народа в идеале должно быть своё собственное государство, но великая имперская Россия подчинила себе более сотни других этносов, отняв в результате завоеваний их собственные земли. И теперь даже гордые чеченцы, раздавленные и униженные многочисленными геноцидами и депортациями, клянутся в своей преданности Путину.
Законодательно для всех национальностей в нашей стране установлено равноправие, но в реальной жизни оно не существует. Для выходцев с Кавказа закрыт доступ в военно-морские и гражданские мореходные училища, во многие кадетские корпуса и высшие учебные заведения. Их просто-напросто не берут на работу из-за происхождения, и даже в стройбате отказались от новобранцев-срочников из Чечни и Дагестана, чтобы не портили дисциплину.

Как же разрешить подобное противоречие? Да очень просто, каждый народ должен проживать и трудиться на своей исконной земле, а не лезть всем кагалом в Москву. Правительство СССР в своё время тщательно следило за тем, чтобы коренным национальностям хватало рабочих мест дома, возводя на окраинах империи казалось бы ненужные там заводы и предприятия. Нынешний дикий капитализм и глобальная экономика разрушили эти устои. Эффективно работающие производства остались только у высокоразвитых русских, китайцев, японцев, европейцев и американцев, а отсталые мусульманские народы присутствуют в их жизни в качестве паразитов, этаких вшей присосавшихся к телу здоровых экономик. Такова правда жизни и её не оспоришь, как бы в средствах массовой информации не продолжали декларировать мнимую толерантность.

Мусульмане не эволюционируют. Наоборот, они всё глубже погружаются в каменный век. Увиденное на Северном Кавказе и в Азербайджане повергло меня в шок. Порядок в этих регионах держится на страхе, насилии и возрождении феодальных устоев. Ну как может считаться культурным человек, поклоняющийся фиктивно придуманным идолам, живущий на два сознания?! Эти несчастные люди полностью осознают своё незавидное положение, но стараются придерживаться привитых правящими негодяями диких правил, не в силах изменить их, и не желая вступать в борьбу, чтобы не стало жить ещё хуже.

Без сожаления покидал я этот северокавказский обезьянник, не заметив никаких положительных изменений к лучшему, не стоит больше туда и ездить.
Просторен кавказский регион, а достойных народов там раз-два и обчёлся. Только с грузинами и турками можно иметь дело, с другими нациями лучше и не связываться – обязательно обманут и предадут, что армяне, что азербайджанцы, что другие разнообразные чуркобесы.[/quote]
http://www.velo36.ru/forum/viewtopic.php?p=253097&sid=0f9748ce9ba8dcc6bfb1fd414ff89f96#p253097
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.533
Симпатии
118.653
Вот ещё что. У Шац после развода спрашивали: ну нахрена это тебе было нужно, почему именно он?
Она отвечала, что ни за что не вышла бы замуж за цивила, охранника или менеджера.
Во-первых она сама менеджер))
Во-вторых - странное у неё представление о нецивилах. Сколько на свете оригиналов, чуждых конформизма интересных людей, но надо было выйти за странное чучело, жить с ним в одной комнате, ложиться в одну постель, бррр.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.224
Симпатии
30.055
Судя по фото, как минимум зайчатки разума у Насти имеются. Очень странен её выбор, но теперь это дело прошлое, и хорошо. Может, в её карме было как испытание, пройти через Фомина.
 

Яростно иду домой

Перепічок і справедливості!
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
7.008
Симпатии
86.209
Певица, финт в том, что Фимоз уже неоднократно повторял, что ненавидит горчицу!
Пират, ну я за Фомой не так давно слежу, года два, все жду, когда ж эта падла огребет. В плане расчетливости меня поразили несколько моментов: когда Фимоз возмущался, что Шац на ее деньги устроила СФ похорон и крест поставила, а не ему отдала, чтобы он был сыт. Потом, когда его сыну через него передали 500 рублей в тюрьму, а он пожадничал их отдать и когда ему на днях задонатили для новой невесты денег на шоколадки, а Фимозник их прикарманил. Потому все эти поездки и донаты ему от околофоминской тусовки меня подбешивают. Нечего продлевать этой падле безбедные дни и тешить его самолюбие. Фомин должен страдать!
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.575
Вот ещё что. У Шац после развода спрашивали: ну нахрена это тебе было нужно, почему именно он?
Она отвечала, что ни за что не вышла бы замуж за цивила, охранника или менеджера.
Во-первых она сама менеджер))
Во-вторых - странное у неё представление о нецивилах. Сколько на свете оригиналов, чуждых конформизма интересных людей, но надо было выйти за странное чучело, жить с ним в одной комнате, ложиться в одну постель, бррр.
Короче понятно, там тоже в голове насрано нехило. Что значит, за "цивила"? Полно хороших парней вокруг. Просто скорей всего дело в том, что поклонников малежика среди них мало, поэтому на безрыбье и бабка в юбке лобстером показалась.
Ничего личного, к Насте нормально абсолютно отношусь, но другого объяснения не вижу :Unknown:
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.575
Певица, финт в том, что Фимоз уже неоднократно повторял, что ненавидит горчицу!
Пират, ну я за Фомой не так давно слежу, года два, все жду, когда ж эта падла огребет. В плане расчетливости меня поразили несколько моментов: когда Фимоз возмущался, что Шац на ее деньги устроила СФ похорон и крест поставила, а не ему отдала, чтобы он был сыт. Потом, когда его сыну через него передали 500 рублей в тюрьму, а он пожадничал их отдать и когда ему на днях задонатили для новой невесты денег на шоколадки, а Фимозник их прикарманил. Потому все эти поездки и донаты ему от околофоминской тусовки меня подбешивают. Нечего продлевать этой падле безбедные дни и тешить его самолюбие. Фомин должен страдать!
С точки зрения шизофреника все это абсолютно нормально, неужели вы не понимаете))
Околофоминская тусовка тоже вызывает вопросы, честно говоря. Взрослым мужчинам все же не к лицу подобной хуйней заниматься. Им надо работать, заводить семью и детей, строить дом, а не в юбках ездить в гости к психу, а потом неделю это обсасывать. Ну вот честно. Ладно еще если бы психиатры были, изучали бы болезнь для опыта, но просто так? Смысл? Бездарно просранное время. С него даже лузлов особо не словишь, ибо сразу понятно - человек болен.
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
51
Симпатии
206
Классная тема (если не считать Фомина), жаль, что Славик ушел. А где он сейчас обитает и строчит свои отчёты по поездкам и помоечным поискам?

Кстати, до последнего не укладывалось в голове, как нормально выглядящий, не бомжеватый мужик может копошиться по помойкам. Не верило, что таких людей много. Пока не увидело одного такого своими глазами. Нормальный такой мужичок, в чистой одежде, стоял и рыскал по пакетам из бака.
 
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
2.028
Симпатии
1.025
Славик не появлялся в сети с 2016.
В 2017 ни одного поста нигде - ни на одном ресурсе. ((
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
Славик не появлялся в сети с 2016.
В 2017 ни одного поста нигде - ни на одном ресурсе. ((
Он ушёл отсюда, как и с других сайтов, перешёл на форум онанистов, там тоже не появляется?

Я туда зашла почитать... Эээ, кажицо, им тоже надо выделить палату

Dennny
Этим летом отдыхал в Крыму. На диком пляже под Феодосией, где загорают нудисты, все и купаются голышом. Я обычно заплываю подальше, вода теплая, можно и понырять, можно и на воде полежать. Пляж сам неширокий и сразу поднимаются горы. Красивый вид, прозрачная вода. Бухты разделены скалами-мысами, рядом с ними в воде большие валуны, отвалившиеся от них. Между камнями - песок. Пока плыл к камням член у меня начал вставать, а потом, от сопротивления воды - еще сильней. В общем подплыл к ним в "полной готовности". Из бухты в бухту народ проходит редко. Этого места с пляжей практически не видно. В общем я решил подрочить прямо в воде. Погода великолепная, солнце, вода теплая, тихо. Я пристроился к одному камню - смазки нет под водой, поэтому по головке не совсем удобно гонять, только по стволу. Поэтому и до оргазма дошел постепенно, медленно начало накатывать, а потом - ярчайший оргазм. Сперма расплылась под водой, а я просто отплыл, не надо идти в ванну, мыться. Расслабленный доплыл до своего места на пляже, правда, когда выходил, был еще полустоячий, но никто внимания не обратил, т.к. народу было немного, лежали далеко.

:fixin2:
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Славик не появлялся в сети с 2016.
В 2017 ни одного поста нигде - ни на одном ресурсе. ((
Славик слово держит. Сказал же, что "Байкера" уже не будет. Может под другим именем пишет, ведь столько лет выкладывал свою жизнь в интернет.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.575
Он ушёл отсюда, как и с других сайтов, перешёл на форум онанистов, там тоже не появляется?

Я туда зашла почитать... Эээ, кажицо, им тоже надо выделить палату

Dennny
Этим летом отдыхал в Крыму. На диком пляже под Феодосией, где загорают нудисты, все и купаются голышом. Я обычно заплываю подальше, вода теплая, можно и понырять, можно и на воде полежать. Пляж сам неширокий и сразу поднимаются горы. Красивый вид, прозрачная вода. Бухты разделены скалами-мысами, рядом с ними в воде большие валуны, отвалившиеся от них. Между камнями - песок. Пока плыл к камням член у меня начал вставать, а потом, от сопротивления воды - еще сильней. В общем подплыл к ним в "полной готовности". Из бухты в бухту народ проходит редко. Этого места с пляжей практически не видно. В общем я решил подрочить прямо в воде. Погода великолепная, солнце, вода теплая, тихо. Я пристроился к одному камню - смазки нет под водой, поэтому по головке не совсем удобно гонять, только по стволу. Поэтому и до оргазма дошел постепенно, медленно начало накатывать, а потом - ярчайший оргазм. Сперма расплылась под водой, а я просто отплыл, не надо идти в ванну, мыться. Расслабленный доплыл до своего места на пляже, правда, когда выходил, был еще полустоячий, но никто внимания не обратил, т.к. народу было немного, лежали далеко.

:fixin2:
Я тоже туда заходила. Невероятно блевотный ресурс, я потом месяц чесалась и после всего мыла руки. Фу.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
847
Симпатии
3.865
Кстати, до последнего не укладывалось в голове, как нормально выглядящий, не бомжеватый мужик может копошиться по помойкам. Не верило, что таких людей много. Пока не увидело одного такого своими глазами. Нормальный такой мужичок, в чистой одежде, стоял и рыскал по пакетам из бака.
приведу пример: рядом со мной построили супермаркет. В нём есть импортный товар (шоколад с Польши) и частично наша продукция (молочная, сдобная и так далее). Рассчитан, как вы понимаете, не на бюджетный класс и у них есть одно строгое правило: "избавляться от товара за день/в день просрочки".
С периодичностью в два дня, я наблюдаю как перед моими окнами сидят люди, лет эдак за +40. Некоторые из них приезжают на велосипедах и выглядят довольно опрятно. Они могут сидеть часами, пока из этого супермаркета не выкатят остатки пред-просроченного товара, торты, к примеру, которые при этих же людях ломают и кидают в мусорный бак.
Как вы понимаете, дальше идет давка, крики и ограбления караванов. Поэтому могут, еще как могут..
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.575