Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
Женщина-панда:swoon: тетка просто пиарит канал своей дочки-это было ясно с самого начала , а наша дура свято верит, что Светачка любимая подружка. Панда ей вечно весь бесплатный хлам шлет-знает, что дикарь из племени "Шадри-мадри" за пластмассовые бусики будет эмоции выдавать . Фуууу,встретились две аферистки . Поняла, Ленка -на каждую хитрожопую торгашку найдется еще более хитрожопая и прожженая.
Честно говоря, даже мне противно стало :ze_le_ny:
Однако, по блюю с вами от таких :ze_le_ny:
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Еще раз убеждаюсь, что все эти горе-блогеры - ёбнутые эксгибиционисты с низкими моральными принципами. Мало того, что они трусы свои на всеобщее обозрение выкладывают, так они еще и низкое моральное поведение друг друга оправдывают и поощряют, да и друг с другом не брезгуют посраться. Все эти Булатихи, Ленащки, Светащки, Соковых и пр.пр. Даже сельские блогеры говном своих коров обкидывают друг друга - хотя, казалось бы, что могут делить деревенские блогеры?, ан нет, делят, внимание подпищщиков, пиар, посылащки, и, конечно же, деньги.
И эти люди запрещают ковырять нам в носу недовольны обсуждением их на ФСН? Пишите в спортлото, придурки, там свой профсоюз есть, вам помогут :a_s_s:
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.070
Симпатии
62.140
Ух, блять, осилило.
Полгода без Лениного щебета хуже, чем Колыма.
Нихуя нового, кроме велосипедной сумки. Киря мыцит, вадимка визжит, рогатого гнет к земле, Лену покрасили, нада сказать ПОМЕЛИРОВАЛИ блондексом, видимо, иначе я даже хрен знает, откуда такой ссаный цвет получился.
Мать провинциального видеоблоггинга освоила кликбейт, шок, смотреть до конца.

Каков пиздец.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.070
Симпатии
62.140
а я опять-таки МОЛЮ, уважаемые, киньте в личку архив с переписьками, будьте человеками(((999
если что, я тут давно и даже сам момент падения Лены Дель Тур застала воочию, но хочется освежить как-то что ли тем более, там вроде новый жырок на подходе, если это не игрища коварных форумчанок
в общем короче, я не туранова!!1:cry_ing:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
Может снова сюда добавить переписку, что бы новые Насики могли прикоснуться к прекрасному? :pxaa_xaxa:, да я и сама хочу перечитать любезности Ленки и ко :mo_ro_zi_vo:
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Может снова сюда добавить переписку, что бы новые Насики могли прикоснуться к прекрасному? :pxaa_xaxa:, да я и сама хочу перечитать любезности Ленки и ко :mo_ro_zi_vo:
переписку убрали, т.к. ее нельзя выкладывать в открытый доступ, потому что она добыта незаконным путем. распространяется только по личкам и в закрытой группе.

читать ЭТО больше, чем один раз? у вас есть запасные глаза? :-)
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.070
Симпатии
62.140
переписку убрали, т.к. ее нельзя выкладывать в открытый доступ, потому что она добыта незаконным путем. распространяется только по личкам и в закрытой группе.

читать ЭТО больше, чем один раз? у вас есть запасные глаза? :-)
там, кстати, многое по ссылке на я-диске недоступно:(
 
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2.307
Симпатии
17.290
а я опять-таки МОЛЮ, уважаемые, киньте в личку архив с переписьками, будьте человеками(((999
если что, я тут давно и даже сам момент падения Лены Дель Тур застала воочию, но хочется освежить как-то что ли тем более, там вроде новый жырок на подходе, если это не игрища коварных форумчанок
в общем короче, я не туранова!!1:cry_ing:
А что за новый жирок? Вы уж так не интригуйте)
 
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
244
Симпатии
1.253
Адрес
Lettland
А сколько Светочке лет? Выглядит ровесницей моей мамы, а моей маме 62. Судя по тому что у нее небольшая дочь, то ей явно не может быть 60.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
А сколько Светочке лет? Выглядит ровесницей моей мамы, а моей маме 62. Судя по тому что у нее небольшая дочь, то ей явно не может быть 60.
в ноябре будет 42, она на год старше Ленащки. Просто она пухлая и одевается, как бапка - во всем бесформенном, да еще и черном...

А Полинащкины обзоры - прелесть! Рекомендую к просмотру. "Кофта черным цветом", "кофта розовым цветом", "кофта белым цветом" и контрольный выстрел в голову - Мама Света любит тематику Парижа, потому у нее в квартире всюду висят картины с ЭЛЬФЕЛЕВОЙ башней :;-))):. Ладно, спишем ее глупость на маленький возраст. Светащка, следи за образованием своего "самого-лучшего в мире блогера", а то, нидайбох, ей тут палату откроют....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
У Полиначки есть потенциал. :daa_a: Будет стараться - будет у нас вторая Ленащка. Она то похоже что и тренировалась на ее видевах.
Живенькая такая девочка. Помню как она вконтактике написала, что не замужем :lau_gh1:
И это в 10 то лет. Далеко пойдет :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
У Полиначки есть потенциал. :daa_a: Будет стараться - будет у нас вторая Ленащка. Она то похоже что и тренировалась на ее видевах.
Живенькая такая девочка. Помню как она вконтактике написала, что не замужем :lau_gh1:
И это в 10 то лет. Далеко пойдет :pxaa_xaxa:
Наша-то бьюти посылащки в Балашиху шлет регулярно, прикармливает конкурентку, глупая. Еще год-два и история шадринского блогерства канет в лету :hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
в ноябре будет 42, она на год старше Ленащки. Просто она пухлая и одевается, как бапка - во всем бесформенном, да еще и черном...

А Полинащкины обзоры - прелесть! Рекомендую к просмотру. "Кофта черным цветом", "кофта розовым цветом", "кофта белым цветом" и контрольный выстрел в голову - Мама Света любит тематику Парижа, потому у нее в квартире всюду висят картины с ЭЛЬФЕЛЕВОЙ башней :;-))):. Ладно, спишем ее глупость на маленький возраст. Светащка, следи за образованием своего "самого-лучшего в мире блогера", а то, нидайбох, ей тут палату откроют....
Ого, ей только 42 будет в этом году этой мордатой СВЕТ ЛАНЕ? :sh_o_k::shoooks: Я думала ей за полтинник, ну по крайней мере она так выглядит :vypal:
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Но обе они - колхозницы, что ни говори. :daa_a::hi_hi_hi:
И вообще, я одна в Ленкиных обзорах вижу бапку? Она на каблуках вообще не может ходить - ни грации, ни легкости, ни женственности, ни стиля!. Вид печальный, если не сказать - смешной...
Сейчас редактирую ее романтическую переписку и поневоле иногда прочитываю некоторые строки, и после этого смотреть как она корчит из себя Ледю невозможно. Она убога, косноязычна, глуповата и ограничена. Ободранная тубаретка с криво-налепленными сверху стразами....:fig_nya:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Ура!!! Барыга вышла из подполья!!!! Даешь оптовую продажу полиэстера!!!! :dance_2::dance_2::dance_2:
Меховой жилет, эко-шерстяная шляпа!!! Деващки, налетаем!!!! :ya_hoo_oo::d_ance2:
 
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
244
Симпатии
1.253
Адрес
Lettland



Описание товара доставило:;-))): Хлопок с чем-то, трикотаж с чем-то...Ну, Ленащщщка! Ну, барыга... Мозг ссохся совсем и полностью. Уже бирки даже читать разучилась!:facepalm:
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
что за плесневелая лапша на последней фотке, где лена сама себя в зеркало фоткает? совсем штоль ослепла раз такое дерьмо выставляет и не стыдится?
 
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
244
Симпатии
1.253
Адрес
Lettland
Только что заметила, что Ленок свои же публикации с другого аккаунта лайкает... как же это зашкварно!
 

Вложения

Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
что за плесневелая лапша на последней фотке, где лена сама себя в зеркало фоткает? совсем штоль ослепла раз такое дерьмо выставляет и не стыдится?
:;-))): Сутулая лошадь с обвисшими сиськами, позорище, прости господи, хоть бы отстрапоненного рогоносца попросила сфоткать. :a_g_a: