Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
541
У Полиначки есть потенциал. :daa_a: Будет стараться - будет у нас вторая Ленащка. Она то похоже что и тренировалась на ее видевах.
Живенькая такая девочка. Помню как она вконтактике написала, что не замужем :lau_gh1:
И это в 10 то лет. Далеко пойдет :pxaa_xaxa:
Милое, можно ссылочку на канал этой ПолинАчки::yaz-yk:
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
541
Включила первый попавшийся ролик и там жирная бабенция в ШУБКЕ и какая-то упоротая девка. Ходят по магазам и лапают все и обязательно смотрят и говорят: "А ЭТО СКОЛЬКО СТОИТ? А ЭТО СКОЛЬКО СТОИТ?" Фуу
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Включила первый попавшийся ролик и там жирная бабенция в ШУБКЕ и какая-то упоротая девка. Ходят по магазам и лапают все и обязательно смотрят и говорят: "А ЭТО СКОЛЬКО СТОИТ? А ЭТО СКОЛЬКО СТОИТ?" Фуу
Бабенция это Ленкина поклонница Светлана, и неоднократная победительница еёных конкурсов.
Посылащка Полиначке от тёти Лены :ved_ma:
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
541
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Ага, в курсе:lau_gh1: Которая еще штрих-код приклеила на шкатулку, которая на халяву перепала :lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:
Да, они достойны друг друга. :lau_gh1:
Ленащка Светочке поюзанные губнушки и лаки, а Светочка халявные шкатулочки и прочую лабуду
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.552
Но обе они - колхозницы, что ни говори. :daa_a::hi_hi_hi:
И вообще, я одна в Ленкиных обзорах вижу бапку? Она на каблуках вообще не может ходить - ни грации, ни легкости, ни женственности, ни стиля!. Вид печальный, если не сказать - смешной...
Сейчас редактирую ее романтическую переписку и поневоле иногда прочитываю некоторые строки, и после этого смотреть как она корчит из себя Ледю невозможно. Она убога, косноязычна, глуповата и ограничена. Ободранная тубаретка с криво-налепленными сверху стразами....:fig_nya:
вторая фотография -просто пародия какая-то. Она похожа на клоуна из цирка, который изображает лошадь. Осталось только хвост на жопу прицепить.

И да -она бапка.Полностью согласно с вами, уважаемое -слово в слово мои мысли.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
244
Симпатии
1.253
Адрес
Lettland
Ох, ты ж блин! Кире шмотки не из Фаберлика перепали. Я так рада за пацана, аж до слез:cry_ing:
Перепали! В новом обзоре - жилетка и светодиодные кроссовки, а туфли Киря не захотел (сказал, что ему кроссовок хватит!) Во экономный парень растет!
 
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
244
Симпатии
1.253
Адрес
Lettland


Может я, конечно, и придираюсь, но разве не великоват Киря для такого типа кроссовок? Я просто мама девочки и, возможно, в мальчишеских вещах разбираюсь не очень...но в 11 лет с размером ноги 40 носить такие кроссовки...эм... для меня это странновато! Для Вадимки такая покупка еще понятна, он еще мелкий.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Перепали! В новом обзоре - жилетка и светодиодные кроссовки, а туфли Киря не захотел (сказал, что ему кроссовок хватит!) Во экономный парень растет!
У Кири нога быстро растет, может кроссовки Юращке перепадут, и будут два гопника - Юра и Вадимащка вечерами народ пугать своими светящимися кроссовками :lau_gh1:
 
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
314
Симпатии
1.526
Ага, ни кто не видит :;-))): переписку я осилить не смогла, проживу как нибудь и без этой важной информации. Читать не возможно :zvez_ochki:
 

Вложения

Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Ленка молодец! Отомстила за щкатулащку))))

"Годен до: 07.2017"



Рваная сумащка серым цветом))))






Знай наших! Кто к нам с говном придет - от него и погибнет))))
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.830
А сумащку для купальника, которую Светащка отправила вместе со шкатулкой в той криповой посылке, была получена в Подружке по акции- при покупке двух средств " Граниер"( Гарнье по нашему, но Полинка сказала, шо так правильней!:ki_ng:нахуя я это посмотрела?:du_ma_et::facepalm:
Ленк, отошли этим, бля, халявам просрочки, а то ишь ты:za_da_va_la:
Screenshot_2017-08-18-11-33-07-1.png
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Пиздец подружки - врагов не надо))) Тупо троллят друг друга и халявой обмениваются. И все ради подписчиков и просмотров. Тьфу на вас еще раз (с)
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
Ленка молодец! Отомстила за щкатулащку))))

"Годен до: 07.2017"



Рваная сумащка серым цветом))))






Знай наших! Кто к нам с говном придет - от него и погибнет))))
Я знала, что наша ЭкотУбаретка не промах, отомстит балашихинским клушам :lau_gh4: Ленка, давай, Шадра рулит :vrepy: