Тыквенный латте

Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.183
Симпатии
148.484
Если вся эта еда будет продаваться в Израиле то почему они ищут названия на русском языке?
Дык, целевая аудитория жеж. Почему-то вспомнился "Пикник на обочине" и "Боржч". Интересно, а ту самую селёдку они найдут? а майонез, горошек?
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.582
Симпатии
48.706
Адрес
Отвратительная помойка
диск с рабочими рисунками
диск :sh_ok:
отчего не перфокарты?
Post automatically merged:

Если вся эта еда будет продаваться в Израиле то почему они ищут названия на русском языке?
а кому кроме тыкв нужны в израиле котлетки, селедка под шубой, винегреты блядь сырники? да еще поди не кошерные??
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
4.255
Симпатии
79.155
диск :sh_ok:
отчего не перфокарты?
Post automatically merged:


а кому кроме тыкв нужны в израиле котлетки, селедка под шубой, винегреты блядь сырники? да еще поди не кошерные??
Сырнички(с),как они их называют,только им и нужны.Кто хотел/хочет сам дома делает. я бы не стала куда-то специально метаться ради сырников,или заказывать домой. Но я и творог не люблю.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.582
Симпатии
48.706
Адрес
Отвратительная помойка
А названия-то какие блевотные. ВкусноЕли. Едулечка. Что на ужин. Нахуй нужен такой ужин. Москва на Ярконе. Впрочем, пускай занимаются. Заработать не получится, но хоть при деле будут, вместо сранья в мордокнижке. Трудотерапия.
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.439
Симпатии
38.497
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
1.791
Симпатии
26.988
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
1.146
Симпатии
11.041
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.192
Симпатии
305.866
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
38
Симпатии
525
Посмотреть вложение 4080625 Посмотреть вложение 4080627 Посмотреть вложение 4080639 Посмотреть вложение 4080650
У тыквенных креативно,никак не наедятся. Ищут название к доставке *котлеток*. Особо выдающиеся варианты вам принесла.

Земля позвала,всю жизнь немецкое покупал и не обратил внимания,что в текстах на немецком через слово -заглавная буква. в 50 прозрел и понял,что заглавные буквы зовут. *надо ехать*(с) . Тетке с платками нос ,похоже,тот же пластик наваял,что и маргинальной Друсаковой.
Потому что ничегошеньки нет в этом отсталом Израиле.
Даже оливье с доставкой. А потом внезапно обнаружится не совсем довольный клиент который пожалуется в министерство здравоохранения (ну и в налоговую до комплекта) и легким движением руки (и контрольной закупкой) еды приготовленной без надлежащего разрешения (в домашних условиях получить ишур яцран невозможно) возникнет новый вой о тяжкой предпринемательской доли в Израиле
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.233
Симпатии
136.552
Поскольку ФБ пристально отслеживает контент, то явно решил, что мне не хватает сырников в жизни и показал историю о девушке, которая, кажется, переехала в Германию, где открыла свое производство сырников и местных приобщила к этому яству. Мораль сей басни - если тебе чего-то не хватает, то бери и делай. Но оно, понятно, сложнее, чем голыми задом и передом по крышке старого пианино ерзать.
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.705
Симпатии
30.903
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
4.255
Симпатии
79.155
1711602777952.png 1711602805619.png 1711602831919.png
Живем в Зимбабве. Знатоки иврита ,пишущие ИзрОел ,хотят нам все поменять. Надеюсь переустройство Израиля тыквами остановится на изготовлении сырников на отдельно взятой кухне.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
302
Симпатии
3.409
Их вой - он не про сырники!! Он про сырники в кафе! Про завтрак в кафе, каждый день, в полдесятого утра, по необременительной цене с красивой подачей! Потому что офис начинается в 11!
Их вой не про латте! Он про латте с подругами после офиса, в 4 дня!
Он про красивую жизнь, когда не думаешь про деньги! Когда это - ну, "деньги приходят". Как и работа, которая "появилась". Это про сеть контактов и родства, про которую ни шепотком не обмолвиться.
Это работа на синекурной работе по 5 часов в день в красивом офисе, свободный график, приятные неожиданные премии, когда в том же отделе за соседним столом девочка из провинции слушает по телефону наезд от кадровички, за то, что ушла раньше 22 домой: "у нас не принято покидать свое место, пока не закрыты все задачи". Это святая уверенность что можно обеденный перерыв в два часа, что новая выставка это повод выйти не в 4, а даже полтретьего, и все это воспринимают как должное.

Видело тикток тыквы, где она офигивает: офисы в тель авиве открыты в 8, люди работают по 9 часов, чтоа??!!
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 4081141 Посмотреть вложение 4081142 Посмотреть вложение 4081143
Живем в Зимбабве. Знатоки иврита ,пишущие ИзрОел ,хотят нам все поменять. Надеюсь переустройство Израиля тыквами остановится на изготовлении сырников на отдельно взятой кухне.
Все по знакомству, конечно!!!
Там, в госбанке, все так: все закончили ульпан алеф и выпускники томского универа, а тыква училась в мгу и закончила ульпан бет
 
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
1.791
Симпатии
26.988
Поскольку ФБ пристально отслеживает контент, то явно решил, что мне не хватает сырников в жизни и показал историю о девушке, которая, кажется, переехала в Германию, где открыла свое производство сырников и местных приобщила к этому яству. Мораль сей басни - если тебе чего-то не хватает, то бери и делай. Но оно, понятно, сложнее, чем голыми задом и передом по крышке старого пианино ерзать.
В Израиле есть угат гвина (творожный пирог) практически тот же сырник, только большой. Так на хрена израильтянам заморачиваться с покупкой штучных сырников с неизвестной кухни, если в любой пекарне свежайшая угат гвина. Про русские многосоставные салаты вообще молчу, их здесь не едят, ЦА такого бизнеса только тыквы, которых не так много в пропорции к населению. Страна жаркая, здесь едят салаты лёгкие и не трудоемкие, предпочитают много разных понемногу на столе, чем один тазик оливье. Предрекаю банкротство всем этим вкусноелям и очередной вой про плохой Израиль.
Я как-то давно принесла на работу сациви, поразить своих кулинарными достижениями. Они удивились, что орехи используют с курицей, а не в сладкой выпечке. Сказали, что вид так себе и отказались пробовать. Винегрет вообще назвали едой, а вовсе не салатом :) Больше я эксперименты с русской едой не проводила
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.898
Симпатии
214.438
Тыквенная королева!
IMG_6998.jpeg IMG_6997.jpeg
Post automatically merged:

Я творог люблю, но их сырники во всех культовых местах типа "кофе пойнт" есть не могу, там столько сахара и мучных компонентов, напрочь забивают вкус творога. А моя любимая армянская аниме рекомендует самый лучший рецепт сырников, в котором на 500 грамм творога, аж 3 столовые ложки сахара.

примазалась к Белому
IMG_6999.jpeg IMG_7001.jpeg
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
4.745
Симпатии
73.084
Ей бы клоуном на улицах подрабатывать.
Стилиздка и с таким дешманским маникюром, хотя возможно такими ногтями удобно в её носу ковырять

Посмотреть вложение 4079816
мне все не дает покоя, что ей всего 48, а она выглядит потасканной калошей. ну и конечно, я с вами согласно, такие когти уместно лет в 20 таскать, а потом как-то эээ. но в совокупности с переженными волосами и розовым пальто, нормально.
Post automatically merged:

скоро мадам зебра нажрется суши за € 0,99 коробка со скидкой, и у нее откроются глаза на ужасы немецко-фошыздского
сервиса, черствость и бездушие чиновников, невкусные продукты питания, закрытые по воскресеньям и праздникам магазины, недоразвитую дигитализацию, вечно опаздывающие и дико дорогие поезда дойче бана, налоги, которыми душат представителей креативного класса, засилье наглых мусульман-террористов и прочие бесчисленные ужасы жизни. характер у нее истерически-холерический, думаю, эта стадия наступит быстро.
будет смешно посмотреть на сезон про ааааааааа, тут все хреново, мы едем обратно :)))
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
302
Симпатии
3.409
Так, мы все помои что не хотиим подписать гарантии коучу на смешные суммы.
Мы плохие.
"Мелкие, ничтожные люди" (с)
Серж, ты топ менеджер - на завод пора, труба зовет, раз не позвала книга учебника иврита.
https://m.facebook.com/story.php?st...cTkp5gWEwl&id=100001467354997&mibextid=ZbWKwL
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.582
Симпатии
48.706
Адрес
Отвратительная помойка