Сталкерша Катерина Виардо и её гейская драма.

Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
149
Симпатии
2.557
Ждем, пока ее выпрут с курьерства за какой-нибудь немогуничп, и жокирка шагнет в маниакал со словами, что вообще любая работа - удел подконтрольного быдла :fli_rt:
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
974
Симпатии
10.504
а как вам планчик купить поддельный паспорт, накинуть себе лет и пойти в руководители с поддельным резюме? наивный жокир, я ебу.
2ee62cea-f8ac-4aa6-9afb-1d4d3f93d434.jpg

78149cef-1228-4dda-b5cf-aa64a2c92c59.jpg

9408f582-ff6e-4514-bed5-fd7add17bbb4.jpg

42ca18fc-39d6-4480-8582-3002fadcb23d.jpg
 

Emmanuelle Cunt

Варанесса
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1.500
Симпатии
16.018
а как вам планчик купить поддельный паспорт, накинуть себе лет и пойти в руководители с поддельным резюме? наивный жокир, я ебу.
Та лан, в Мордоре и не такое прокатит.
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
974
Симпатии
10.504
Та лан, в Мордоре и не такое прокатит.
ну до недавнего времени прокатило, а вот после появления баз данных и пробивов - маловероятно, да и откосить от показа диплома будет проблематично
 

Emmanuelle Cunt

Варанесса
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1.500
Симпатии
16.018
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.957
Симпатии
40.431
Невероятно, но факт: чтобы получить должность руководителя в 40 лет, нужно прожить 40 лет, получить в/о и пройти карьерный путь, включая опыт руководящих должностей!
Сбруйкина не ищет лёгких путей и хочет убедиться в этом от противного. Да на здоровье!
Вообще, смешно, конечно, такой гриб с рюкзаком тащит кому-то молоко, кефир, яйца (потому что лень из дома выходить), но в своих фантазиях она уже чихвостит подчинённых в просторном кабинете...
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
974
Симпатии
10.504
Она уже свои планы в сеть выложила, так что, да.
ну в этом плане она прям отражает выражение "молчал бы, за умного бы сошел". Жаль что наоборот.
Если ей два раза повезло, что откосила от показа диплома, то не факт, что повезет и третий раз. Но жокир же умнее других считает, думает что обошла систему, а нихуя. Тем более что дипломы ее поколения влегкую пробиваются по номерам, за спасибо их не отрисуешь, особенно те, что она позиционирует ( там вроде было якобы законченное психологическое рггу), но вообще было бы забавно посмотреть на этот план, надежный как швейцарские часы провалится на части "не запиздела начальника" и полетит жокир на зареве пукана про злобных капиталистов и шо работа не нужна

но в своих фантазиях она уже чихвостит подчинённых в просторном кабинете...
и думает, что быть руководителем это за нихуяделанье получать солидные бабки, что еще раз показывает ее наивность. Руководящая должность - чаще всего должность расстрельная, и иногда ты там пашешь еще больше чем рядовой сотрудник.
 
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
1.097
Симпатии
42.389
а как вам планчик купить поддельный паспорт, накинуть себе лет и пойти в руководители с поддельным резюме? наивный жокир, я ебу.
Вообще стать директором какой-то хуйни очень легко, делать в итоге ничего не придется и можно будет получать деньги с минимальной мозгоеблей. Сесть можно, правда, но кто сейчас от этого застрахован?
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
387
Симпатии
3.554
Погодите, не отговаривайте деточку)) очень хочется посмотреть, как это с жизнью совпадет) вдруг научимся чему, милые) (я как раз руководитель)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.210
а как вам планчик купить поддельный паспорт, накинуть себе лет и пойти в руководители с поддельным резюме? наивный жокир, я ебу.
У меня и так чувство что у нее отфотошопленный паспорт и ей 40.

Ее голос, лицо, одежонка. Вообщем она на 23 нигде никак. Плюс пристрастия в музле как у бабули и советские мультики, которые она вспоминает.
Post automatically merged:

Вообще стать директором какой-то хуйни очень легко, делать в итоге ничего не придется и можно будет получать деньги с минимальной мозгоеблей. Сесть можно, правда, но кто сейчас от этого застрахован?
Ну жа, подпишет там какие то наряды.

Ну или возьмет мат ответственность.
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
428
Симпатии
3.715
а как вам планчик купить поддельный паспорт, накинуть себе лет и пойти в руководители с поддельным резюме? наивный жокир, я ебу.
скажи что ты бабушкин пирожочек, не говоря что ты бабушкин пирожочек
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.099
Симпатии
51.683
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1.820
Симпатии
20.554
Ребят, трудовые успехи - это хорошо, но, вряд ли, это долго продлится. Жопой чую РАС, поэтому и сочувствую.
С языка сняли. Если только начались изменения - удивляться ещё нечему. Пусть подольше продержится.
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
974
Симпатии
10.504
Сесть можно, правда, но кто сейчас от этого застрахован?
таково житие в рф, никто не застрахован!
а вообще за пиздеж и непредоставление диплома вроде как могут спокойно по статье уволить, как не соответствие занимаемой должности же.

Ее голос, лицо, одежонка. Вообщем она на 23 нигде никак. Плюс пристрастия в музле как у бабули и советские мультики, которые она вспоминает.
ну учитывая, что ее воспитывала бабушка с которой она и общалась большую часть времени, то вообще не удивительно, что выросла маленькая бабка,потому что мне кажется бабка была ее социализацией в принципе.

Ничего, что в пенсионный фонд не звонят, а просят справку НДФЛ оттуда.
тут-то жокир и посыпется.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.210
Извините, не хотела вас обидеть)

Мне почему то казалось что поколение 20+ не смотрит советские мультфильмы). Но я не из рф, может в рф до сих пор смотрят.

Мой коммент был к тому, что мадам в 20 выглядит на хуевые 40+. И весь бекграунд у нее соответствующий. Даже голос.
Post automatically merged:

ну учитывая, что ее воспитывала бабушка с которой она и общалась большую часть времени, то вообще не удивительно, что выросла маленькая бабка,потому что мне кажется бабка была ее социализацией в принципе.
Да вы правы. Из пубертата сразу в бабусю. Ну бывает.
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.099
Симпатии
51.683
Мне почему то казалось что поколение 20+ не смотрит советские мультфильмы). Но я не из рф, может в рф до сих пор смотрят.
В моём окружении многие смотрели/смотрят. Среди советских мультфильмов было много хорошего)
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1.820
Симпатии
20.554
Когда выращивает бабушка, то очень сильно зависит от самой бабушки. Далеко не все такие дети потом сразу превращаются в бабусь. Они таки не в полном вакууме живут. Как минимум школа есть. Много будет зависеть от того, на сколько бабушка склонна критиковать современный мир и привязывать к себе. Матерей это тоже касается. Иногда бывают позашеренней бабушек.
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
974
Симпатии
10.504
Много будет зависеть от того, на сколько бабушка склонна критиковать современный мир и привязывать к себе.
мне кажется, что элемент привязывания там очень сильный есть. Учитывая, что по факту бабка и дед тянули Виардо, а отнюдь не родители, судя по ее словам, что мать оставила беременность с мотивацией нехай, родители вытянут и обеспечат. И по сути бабка и мать, и отец была.
Может конечно этот вид молодой бабуськи только из собеса это тоже вид нитакусничества, что такое вот жокирское противопоставление себя обществу.
В моём окружении многие смотрели/смотрят. Среди советских мультфильмов было много хорошего)
мы с друзьями поколение 20+ до сих пор некоторые мультфильмы пересматриваем и временами цитатами из них говорим.

Мой коммент был к тому, что мадам в 20 выглядит на хуевые 40+. И весь бекграунд у нее соответствующий. Даже голос.
что еще раз отсылает к ее опыту социализации. Просто даже внешний вид говорит об обратном,что из примеров поведения только пенсионный круг бабушки и её подруг.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
649
Симпатии
7.369
а как вам планчик купить поддельный паспорт, накинуть себе лет и пойти в руководители с поддельным резюме? наивный жокир, я ебу.
Хочу посмотреть на этот цирк :;-))): Катюх, ты всё отлично продумала, подавайся в топ-менеджмент Газпрома!
Post automatically merged:

ну учитывая, что ее воспитывала бабушка с которой она и общалась большую часть времени, то вообще не удивительно, что выросла маленькая бабка,потому что мне кажется бабка была ее социализацией в принципе
И что вполне естественно с таким бэкграундом, но выглядит парадоксально — это то, что при всей Катькиной бабушачьести она ментально застряла на уровне 12-летнего подростка.