Фашистка Мария Золина. Владычица греческого подвала.

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.884
Симпатии
142.102
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.006
Симпатии
22.762
Прочла недавно статью про гашишный психоз, там прям все как с машонки нашей писали.
У нее это врожденное, подозреваю:hi_hi_hi:
Вероятно на нее еще так социальная изоляция повлияла
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
1.487
Симпатии
12.159
Меня больше удивляет что после стольких лет во Франции и Греции она всё ещё живёт типичной жизнью Брайтон Бич. Всю поп культура употребляет на русском, общается только с русскими, живёт как Подмосковье.
 
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16.442
Симпатии
72.967
Адрес
Усадьба Ктулхово
Меня больше удивляет что после стольких лет во Франции и Греции она всё ещё живёт типичной жизнью Брайтон Бич. Всю поп культура употребляет на русском, общается только с русскими, живёт как Подмосковье.
А меня как раз это не удивляет совсем. Удивляет то, что в свете вот этого вот всего, замуж она вышла за иностранца. От нее с ее менталитетом как раз было ожидаемо, что выйдет за русского, который давно с ВНЖ/гражданством. Понятно, что грека ей в мучение. И язык этот ужасный, и письменность адская, и культура Греции ей до одного места. Хорошо, что греке все пофиг. Нормальный бы муж очень переживал и обижался.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.532
Симпатии
67.930
давно ее не смотрела, решила глянуть, как там маша. оказывается, канала больше нет
подскажите, а они разошлись с дедом греком?
я думала, найдет себе какого- нибудь программиста или папика с рублевки, есть же любители нитакусь. а сейчас смотрю, что- то совсем сдала она, так плохо стала выглядеть(((
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.812
Симпатии
255.541
Адрес
НейДворец
давно ее не смотрела, решила глянуть, как там маша. оказывается, канала больше нет
подскажите, а они разошлись с дедом греком?
я думала, найдет себе какого- нибудь программиста или папика с рублевки, есть же любители нитакусь. а сейчас смотрю, что- то совсем сдала она, так плохо стала выглядеть(((
Нет, она с пэгэшей всё ещё, живут в Греции делят все пополам
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.836
Симпатии
6.502
Меня больше удивляет что после стольких лет во Франции и Греции она всё ещё живёт типичной жизнью Брайтон Бич. Всю поп культура употребляет на русском, общается только с русскими, живёт как Подмосковье.
Потому, что ее место в РФ и нигде больше. За бугром она страдает, и это прям отовсюду сквозит. В Париже она не просыхала вообще, по-этому смотрелась сколько нибудь органично там, а сейчас без допинга вскрылось ее истинное положение, пришлось садиться на антидепрессанты. Возможно лет через -дцать подлечит голову и перестанет насильничать над собой, вернется к мамке на титьку
 
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.006
Симпатии
22.762
Кина с подвалом я так понимаю не будет..мань, как таки расконсервируешь его — аккуратно заходи, может там метан уже скопился:foku_s:
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
2.397
Симпатии
21.353
Ну греческий, который типа был запущен в подвал для составления проекта и был обещан видос по итогам. Вместо этого стартовал пробег по европейским городам и весям, а про подвал молчок.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.701
Симпатии
80.181
палату Маши Золиной: меня занесло на форум другим поциентом, а оказалось, что у Маши есть палата, да еще и со стажем. Мне приходилось с ней иметь дело и я даже застала некоторых ее друзей, может вам будет интересно. На последних страницах отжигала Кэт, с нее и начнем. Дама со странностями, такая, после общения с которой помыться хочется. Вроде с претензией на интеллектуальность, но все как-то злобно. Дело было уже 10 лет назад, но я помню, что она могла гулять и общаться с кем-то в одной компании, а потом как ни в чем не бывало обосрать этого человека, как только тот уйдет. Задеть внешность у откровенно красивых девчонок, хотя сама она, прямо скажем, сильно на любителя. Ну короче, не очень она приятная. Маша в свою очередь в парижское время была дико энергичная, с ней было интересно проводить время, она могла познакомиться с кем угодно, завести дружбу с какой-то богатой наследницей - как нефиг делать. С той же Алисой заобщаться и подбить ее на всякие проекты не каждый сможет. Первые годы в Париже - было золотое время, она была молодая, идеи, надежды, мечта, она думала весь мир будет лежать у ее ног и поэтому она была на этой эйфории и очень заряжала других. Она запросто приглашала в гости и тратила свое время на друзей, но со временем, видимо, ее нагнала реальность, что она не нетакаякакфсе и что не будет невероятного богатства, красивого мужа и идеальных детей, что даже на средний класс надо работать и много. И по моему мнению это ее съело, она психически не вынесла этого взросления, энергия эйфории превратилась в агрессию и поиск виноватых. Может ее испортили деньги родителей, ей квартиру оплачивали, давали на карманные, было на что кутить. Наши пути на этом и разошлись, я училась, подрабатывала, стажировалась, мне стало не до кутежа. Короче как-то так. Весь сдвиг по фазе у нее от того, что были огромные мечты и надежды, но она становилась старше, а ничего так и не сбывалось. Боюсь, что дальше только хуже.
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
1.487
Симпатии
12.159
Звучит очень правдоподобно. Я тоже думаю что у Маши проблемы с принятием реальности именно из-за того что она слишком много ожидала.
То что Кэт человек-говно и так было понятно как только она начала поливать говном бывшую подружку, хотя в плане достижений она на том же уровне что и Маша.
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
7
Симпатии
89
Давно слежу за Машей, во времена Парижа она мне нравилась. У нас плюс / минус один возраст и похожий старт: мне родители тоже оплатили обучение, жилье и давали карманные деньги. Тусовка околотворческая. И я в целом, согласна, про то, что Маша в какой-то момент просто жестко обломалась: чтобы мечты сбывались надо прилагать определенные усилия.

Ну и инфантилизм сыграл роль, не бывает так, чтобы доставалось все. Чтобы муж был богатый и красивый (либо то, либо другое, а, может небогатый и некрасивый, а у кого-то мужа вообще нет). Чтобы работа нравилась, приносила большие деньги и позволяла реализовывать творческий потенциал. И чтобы слава и успех. Иногда есть успех, но нет семьи. Иногда работа приносит очень большие деньги, но вкалываешь с утра до вечера и творчеством не пахнет. Ну и тд. Просто большинство людей на каком-то этапе это понимает и фокусируется на каких-то приоритетах, жертвуя другими, поэтому такого жесткого падение с небес на землю не происходит.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.952
Симпатии
46.144
у машонки сдвг, это тоже сыграло свою роль. Иногда попадаются видосы. И я удивляюсь, что видео практически про машку.
Вы сейчас Написали диагноз не зная человека, совсем)) но даже если бы и был у этой ебанессы сдвг, that’s not an excuse жить так, как она продолжает
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.396
Симпатии
46.703
Вы сейчас Написали диагноз не зная человека, совсем)) но даже если бы и был у этой ебанессы сдвг, that’s not an excuse жить так, как она продолжает
У нее супер много совпадений)
(а главное "я так чувствую" мем с тинковым)
А если серьезно, и мне память не изменяет, то она упоминала об этом в видосах.