Финансовые инста-гуру

Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
105
Симпатии
1.565
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
18.555
Я с нее угораю, тетка с габитусом алкобомж каким то образом урвав айтишника и живя на его зп, решила стать финансовым блогером,успешный успех.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
9.068
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
183
Симпатии
1.906
На фоне средней девчушки, младшая у Гоги очень уж страшненькая получилась
Долго держалась, чтобы то же самое написать. Обычно никогда не комментирую внешность детей, особенно маленьких. Но Гога на столько активно превратила свой финансовый блог в мамский и так активно пихает круглосуточно одни и те же фотки и видео младшей, что уже хочется спросить? Гога, ты действительно не видишь, что младшая, ну как бы это мягче сказать, не блещет вот той миловидной красотой? Иногда я думаю, насколько разными могут быть дети у одних и тех же родителей. У Гоги большие и, с моей точки зрения, красивые глаза. А тут, какое-то узкоглазое чудо получилось. Может подрастёт, изменится. Но сейчас это не тот ребёнок, который вызывает усиление и тонны комплиментов. Как-то генетическая рулетка сыграла шутку с Олей и Пашей
 
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
851
Симпатии
9.774
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
1.387
Симпатии
11.343
да, у Ефременковой всегда вот такой странный стиль письма, когда речь идет о деньгах, может боится, что заблочат :Unknown:
Я не первый раз просто вижу, как в инсте (и не только) "цензурят" слова, связанные с деньгами, сами "деньги", "доход", "заработать" и даже "бесплатно". Иногда звездочками, иногда буквы заменяют на латинские, кто-то коверкает (типа "безоплатно").
 
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
851
Симпатии
9.774
Я не первый раз просто вижу, как в инсте (и не только) "цензурят" слова, связанные с деньгами, сами "деньги", "доход", "заработать" и даже "бесплатно". Иногда звездочками, иногда буквы заменяют на латинские, кто-то коверкает (типа "безоплатно").
у меня из подписок, и вообще наверное из тех кого иногда смотрю - Ефременкова одна такая с такими постами в сторис)) остальные не стесняются и цену лепят и что только не рекламят
 
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
851
Симпатии
9.774
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.287
Симпатии
205.769