Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.586
Симпатии
66.023
Сбросила 30 с копейками кг жира и мышц, набрала 6 кг чистого жирка, угробила метаболизм, лишилась волос и зубов, ну мед. Стоило хрюкать что никогда не будет сидеть на пп и выебываться: "вот, поела роллы и атвееес, утритесь, хейторы!"
 
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1.977
Симпатии
34.495
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
10
Симпатии
261
Вот даже на этом фото подтверждаются слова одного из насиков (пару страниц назад было), что она округляет вниз. На весах 157 г, в приложении уже почему-то 155.
Было бы мелочью, но думаю так во всем. Съела 8 роллов, округлила до 4. Выпила раф с сиропом, округлила до американо без сахара.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.614
Симпатии
118.734
Многа скринов
но сама пока по диагонали всё смотрела, тк пока некогда
Господи, ну каждая идиотка теперь играет в психолога с этими интерпретациями неприятных им комментариев. Чтобы что только. Я понимаю, когда блогер-эксперт (например, проф. психолог) берет такой комментарий про «лень» и разбирает, почему это не лень и что на самом деле скрывается за ленью. Даже если не психолог, а просто образованный человек со здравым смыслом. Получается такое просветительство или его подобие хотя бы. А тут ну блин, попрепиралась ты с подписчиками. Чему это помогло? Почувствовать себя лучше других и правой на 10 минут и всё. Совершенно глупая тактика.
 
Регистрация
13 Окт 2023
Сообщения
115
Симпатии
2.373
Господи, ну каждая идиотка теперь играет в психолога с этими интерпретациями неприятных им комментариев. Чтобы что только. Я понимаю, когда блогер-эксперт (например, проф. психолог) берет такой комментарий про «лень» и разбирает, почему это не лень и что на самом деле скрывается за ленью. Даже если не психолог, а просто образованный человек со здравым смыслом. Получается такое просветительство или его подобие хотя бы. А тут ну блин, попрепиралась ты с подписчиками. Чему это помогло? Почувствовать себя лучше других и правой на 10 минут и всё. Совершенно глупая тактика.
Почему же, очень умная техника. Она специально прикрепляет скрины с незамазанным никами чтобы хомяки нападали на «проклятых хейтеров».

Но тут, как говорится, нам-то пофиг, писать не будем ничего, это она свои 147 возвращает, а не мы.
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.750
Симпатии
30.738
Вот даже на этом фото подтверждаются слова одного из насиков (пару страниц назад было), что она округляет вниз. На весах 157 г, в приложении уже почему-то 155.
Было бы мелочью, но думаю так во всем. Съела 8 роллов, округлила до 4. Выпила раф с сиропом, округлила до американо без сахара.
Она люля-кебаб заносила вчера или пару дней назад, отрезала в кафе кусок от порции, записала ровно сто грамм, видимо, с весами по заведениям ходит, ага)
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
23.677
Я весила 110 кг, чот кто-то, скажем вежливо, лукавит. Я тоже выглядела бомбой, но Ангелочку я бы ещё 10 кило накинула.
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
4.134
Симпатии
80.122
На предыдущих фото болячка затянувшаяся, ну невозможно было заново ее расковырять до кровавого следа. Пиздеж
 
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
43
Симпатии
1.046
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
643
Симпатии
11.501
Сбросила 30 с копейками кг жира и мышц, набрала 6 кг чистого жирка, угробила метаболизм, лишилась волос и зубов, ну мед. Стоило хрюкать что никогда не будет сидеть на пп и выебываться: "вот, поела роллы и атвееес, утритесь, хейторы!"
Поэтому и вес может быть такой, какой показывает. Плюс она на таком питании сейчас отлично слила сколько-то воды.
Жир лёгкий, но объемный. И все мышцы, кроме жевательных у неё кончились. А замеры она тыщу лет назад перестала делать.
Кринжа, давай как подругайка, сантиметровой лентой меряй ещё. Но вы ж обе косорукие и мерить тоже будешь произвольные места с произвольным натяжением ленты.
 
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
847
Симпатии
9.753
мое неделю назад предполагало, что все эти «калории» и 10к шагов - это чисто согнать отеки перед взвешиванием
 
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
1.121
Симпатии
21.212
У меня сразу в голове всплыл образ этого кота :;-))):
Post automatically merged:

Но это же нифига не маковский капуч! Выбрала в ФС тот, в котором ккал поменьше - и пихнула, молодец. В маке же кофе-машиной делают кофейки? Там молоко порошковое, соответственно и калорийность никакущая. Эх Геля-Геля, зачем врать самой себе? Ты же делаешь это не для НАС, а для своего собственного здоровья.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
799
Симпатии
9.520
У меня сразу в голове всплыл образ этого кота :;-))):
Post automatically merged:


Но это же нифига не маковский капуч! Выбрала в ФС тот, в котором ккал поменьше - и пихнула, молодец. В маке же кофе-машиной делают кофейки? Там молоко порошковое, соответственно и калорийность никакущая. Эх Геля-Геля, зачем врать самой себе? Ты же делаешь это не для НАС, а для своего собственного здоровья.
В палате Шапки ее трезвость нужна Богу, а тут ее нормальный рацион видимо нам)
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
853
Симпатии
12.789
Милое, мы с вами, похоже, единственные в палате, кто не хвалит жабомразь за каждый пук и не желает ей бобра за все сотворенное зло.
Я с вами в клубе кринжененавистников. Я желаю ей столкновения с реальностью и потираю рученьки
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
343
Симпатии
7.031
Вот вроде злобный пупс музыкой занимался, а двигается хуже Пеннивайзихи. Зажатая вся, деревянная. При прочей норме и пофиг бы, но в данном случае тоже показатель каких-то глобальных проблем вижу с восприятием себя, реальности и вообще всего на свете. Но ходить будет продолжать к психологу, у которой можно снимать видосы и жрать, а не к специалисту, который будет вместо ленты в телефоне смотреть, чо там за тараканы в башке.
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
538
Симпатии
13.904
Загадочный подсчет. Капуч 0.3 уместился в 200мл. Или у капучин разных объемов разная калорийность? Или что вообще происходит? :-)
IMG_2074.jpeg