anfay_family | Анастасия Файбышева

Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.876
Симпатии
43.437
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
309
Симпатии
6.357
Хейтеры считают, что ты это должна за свой счет делать. Не прикидывайся идиоткой.
Посмотреть вложение 4061295
Отличные скрины для опеки.
Посмотреть вложение 4061297
А Милана, как обычно, перебьется? Интересная, если Алёне так необходима реабилитация, нахрена ты ещё двух девчонок брала? Нафига вы ее усыновили, получали бы выплаты как приемная семья, оформили бы инвалидность, были бы средства на ребенка! Она же ваша, почти как кровная, как обычные родители зарабатывают на детей? На секции и кружки, на дорогой спорт для обычных детей? На лагеря и море? Просто охреневшая баба
Post automatically merged:

Побирушка и ее покупки.
Посмотреть вложение 4067320
@элeга_аксессуа,видимо шесть дней в месяц.
Очень бюджетно! Люди, у которых нет денег на массаж, покупают детский крем для массажа и тоник "Чистая линия". Я просто в шоке от ее наглости и тупости. Причем едет она не в хозяйственный возле дома, а в "Золотое яблоко". Так тут стоимость этих двух банок, как 2 или 3 сеанса массажа. Ещё эти коробки со шмотьем, перебери, оставь самое нужное, остальное продай или отдай. Ещё непонятная история с их ипотекой на какую-то квартиру, если эта квартира есть? То они ее сдают? Значит ипотека гасит мама себя, если квартира ещё не сдана, то она вообще есть? Сейчас дома строятся очень быстро, за 2 года целые жк выстраивают. Если уже совсем не тянут они эту ипотеке, то логично продать и загасить, одним долгом меньше. Такая наглая и противная баба, ужас, но прошаренная при этом. Бомбит от нее, от ее мещанства, "барских замашек", не при этом полнейшей душевной и духовной нищеты. Полная разруха в голове, в доме, а интересы и потребности крайне примитивные.
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.445
Симпатии
68.448
76B65DAA-17DF-4FF0-B453-5036A557F88A.jpeg 775191A7-9620-4F0D-BB5B-D63AB5095482.jpeg
Фуфай, которая не в курсе, что за барахло у неё валяется в мешках, обычно нарядные платья заказывает детям заранее. Сказочница)))

Теперь понятно, что Шаверда своему даунарию дюжину таких же «шикарных» платьев (на все случаи жизни) получила бесплатно.

23AF7FC4-EBAE-42EE-97AB-4BB59AD5FBB2.jpeg
Рецепт очередного хрючева! Всё, что дома валялось, называется. Маршмеллоу ещё туда сыпни, это говнище уже не испортить ничем)) Чтобы сразу и десерт.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.050
Симпатии
180.405
@КлопВанючка, тоже Шавин даунарий вспомнила:;-))):. Лучше бы Милане на рекламу взяла платье, а то на горбатой Алене всё, как на корове седло.
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.876
Симпатии
43.437
Если уже совсем не тянут они эту ипотеке
Они то не тянут, а хомячье тупое тянет.
@КлопВанючка, тоже Шавин даунарий вспомнила:;-))):. Лучше бы Милане на рекламу взяла платье, а то на горбатой Алене всё, как на корове седло.
Да уж, их Алену не украсит ничего.
Тупайка пишет «часто заказываем вещи, а качество приходит ужасное». Заказывает она:;-))):. Где и когда? Разве что хомячихам озвучивает размеры обносков, которые надо выслать. Ой, пиздунья какая.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
4.222
Симпатии
85.249
Возраст
43
У моей личинки тоже есть это платье, по скидону. Когда ещё в шторе ходить, как не в три года. Ей нравится. Но если б я видела до покупки, что их пялят на больных детей, то взяла б другую занавеску, тысячи их. Рекламодатели чем думают?
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.445
Симпатии
68.448
C74C93FE-5627-4325-B20C-312CABEF54E5.jpeg DBD2519E-9442-453E-9A7D-C3DDD2D3AB45.jpeg BD885ECC-5051-414E-87DE-BC11F86ADB63.jpeg 28083F3C-09FA-4045-9A29-D8DA19903D1E.jpeg
Фуфло забронировала Белокуриху и попёрлась к соседке в гости на чай. Со всем своим чумазым выводком. Кто бы сомневался, что будет наоборот, да? «Я не каждому так пишу, что иду на чай» Повезло дуре с соседями, у меня так просто на чай не ввалишься. Терпеть не могу подобную херню с нежданными гостями.

Двор однозначно под бетон! У вас красивее бетона в принципе ничего не получится))

Хомяки наивные, такие вопросы задают про Настю! Кто ж её там после 18-ти оставит?! Они дождаться не могут, в др сразу и выпрут с узелком.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.050
Симпатии
180.405
Завидуем всем пыльным офисом! И с укропчиком, и с розовой «шапочкой», и с майонезиком, и с какими- то неведомыми ингредиентами!
Сережа мысли прочитал :;-))):. Верим-верим)). «Гнезда» твои вчерашние как увидел, так и решил , что покупное говно полюбэ лучше).
IMG_3325.jpeg
Божечки, какие мудрости от Фуфайки подвезли! Практически афоризмы!
Если в баклажке, куда наливают пивас, вам привиделся именно он, то вам пора на отдых!:;-))): IMG_3334.jpeg
Ну и про то, что ты напросилась в гости. Это неприлично, но тебе это слово не может быть знакомо. Если бы соседка захотела тебя увидеть в гостях, она бы сама набрала и пригласила.
А прошлые друзья- соседи, с которыми ездили на Алтай, видимо до сих пор с испугом крестятся, вспоминая дружбу с маргиналами.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.296
Симпатии
35.684
Посмотреть вложение 4079299 Посмотреть вложение 4079300
Фуфай, которая не в курсе, что за барахло у неё валяется в мешках, обычно нарядные платья заказывает детям заранее. Сказочница)))

Теперь понятно, что Шаверда своему даунарию дюжину таких же «шикарных» платьев (на все случаи жизни) получила бесплатно.

Посмотреть вложение 4079301
Рецепт очередного хрючева! Всё, что дома валялось, называется. Маршмеллоу ещё туда сыпни, это говнище уже не испортить ничем)) Чтобы сразу и десерт.
Я с этого хрючева знатно охуело: пожарь ты просто фарш с луком и отвари макароны и потом дай возможность каждому себе в тарелке смешать и сыр из отдельной мисочки взять. А она реально свиную баланду из годных продуктов сделала
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.445
Симпатии
68.448
78A4428B-EF68-40A2-AFAD-BF77DFDB92EC.jpeg
Какое же днище - показывать хомякам, как ты жрёшь роллы на их деньги! Конечно 100 лет не было, без денег-то! Сука охреневшая! Ещё добавила: «Как удачно дети уснули!» Угу, можно самой всё сожрать. Настя тоже уснула?
Массажа сегодня не было зафиксировано в сторис, кстати.
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.876
Симпатии
43.437
Кто бы сомневался, что будет наоборот, да?
Охуеватор мой просто не вывозит. Феерическая наглость! Хочешь общения блять то че к себе не зазвать соседку??? Я уверено она туда приперлась даже без коробки конфет. Ну и побирушка!!! Соседка стопудова завтра как проснется прямиком в сотовую компанию номер мобилы менять.
Post automatically merged:

Я верю. Но в фарш Фуфло добавит рис, лапшу и картоху:;-))):
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.489
Симпатии
119.494
Возраст
38
Я про оргазменную ткань поржала. Надо ж было так случиться, что черную (в белом цвете, правда) я мерила. Не взяла как раз из-за ткани. В «кровавом совке» из похожей майки нательные шили: рыхлая, драпируется хуй пойми как (ну майке драпироваться и не надо), просвечивает все жестоко.
Но сшито вроде ровно было, так что скорее всего кривая здесь не блузка, а Фуфлайка.
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.876
Симпатии
43.437
Массажа сегодня не было зафиксировано в сторис, кстати.
Да какой нам тут еще массаж подавай? И так аж 2 раза имитацию отсняли. Вот Алена под пеленкой, вот Милана, вот рука массажистки, вот вам перевод на 22 тыс хуй пойми кому. Неужели непонятно что это и был курс массажа из 20 сеансов? Если каждый день выкладывать массажи то так и спалиться недолго, прически у девок могут выдать, или еще какое несопадение высмотрим. Пиздеж про массажи Фуфай уже и не помнит. Это в прошлом))) . Она в разработке новых потребностей для поборов.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.522
Симпатии
497.290
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Посмотреть вложение 4079299 Посмотреть вложение 4079300
Фуфай, которая не в курсе, что за барахло у неё валяется в мешках, обычно нарядные платья заказывает детям заранее. Сказочница)))

Теперь понятно, что Шаверда своему даунарию дюжину таких же «шикарных» платьев (на все случаи жизни) получила бесплатно.

Посмотреть вложение 4079301
Рецепт очередного хрючева! Всё, что дома валялось, называется. Маршмеллоу ещё туда сыпни, это говнище уже не испортить ничем)) Чтобы сразу и десерт.
мега странное платье
Post automatically merged:

Завидуем всем пыльным офисом! И с укропчиком, и с розовой «шапочкой», и с майонезиком, и с какими- то неведомыми ингредиентами!
Сережа мысли прочитал :;-))):. Верим-верим)). «Гнезда» твои вчерашние как увидел, так и решил , что покупное говно полюбэ лучше).
Посмотреть вложение 4080248
Божечки, какие мудрости от Фуфайки подвезли! Практически афоризмы!
Если в баклажке, куда наливают пивас, вам привиделся именно он, то вам пора на отдых!:;-))): Посмотреть вложение 4080265
Ну и про то, что ты напросилась в гости. Это неприлично, но тебе это слово не может быть знакомо. Если бы соседка захотела тебя увидеть в гостях, она бы сама набрала и пригласила.
А прошлые друзья- соседи, с которыми ездили на Алтай, видимо до сих пор с испугом крестятся, вспоминая дружбу с маргиналами.
тыщи полторы выкинул сирожа на роллы, если не больше
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.445
Симпатии
68.448
мега странное платье
Post automatically merged:


тыщи полторы выкинул сирожа на роллы, если не больше
Ой хз что за цены там, где он брал. Но тут больше, чем на полторы, я на 2500 прикинуло.

E4A2E7EE-DEF9-4D92-A4F4-82278929AAEF.jpeg
Хоть намёком, но напомнить всем, что Настя - ад.
4542B590-D53B-4F62-AD79-017D5BCA54DC.jpeg
Фуфай, покажи лучше наоборот? Когда Алёна хоть кого-то жалеет.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
201
Симпатии
1.965
Ой хз что за цены там, где он брал. Но тут больше, чем на полторы, я на 2500 прикинуло.

Посмотреть вложение 4081284
Хоть намёком, но напомнить всем, что Настя - ад.
Посмотреть вложение 4081285
Фуфай, покажи лучше наоборот? Когда Алёна хоть кого-то жалеет.
Алена вчера ногой по голове Милану на улице долбила
Post automatically merged:

Так смешно смотреть, как фуфай и Бондарева одно и тоже рекламируют с одинаковыми кривляньями перед камерой - блузки белую и чёрную, какого то психуелога, после которого они женственные, наполненные и сексуальные. Только у Бондаревой это отвращения у меня не вызывает, а от секси виляний кривой хари блевать тянет и ржать одновременно
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.050
Симпатии
180.405
@Котя, у Бондаревой тоже перлы случаются))). Типа « за такой короткий промежуток времени наша жизнь повернулась на 360 градусов». Но она не раздражает, да. Не наблюдала у нее поборов и поучительных интонаций, как у Кривой Кассирши.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.050
Симпатии
180.405
@КлопВанючка, вы думаете , он их покупал? Поди остались нераспроданные со скидкой 90%, либо спиздил где-то.
Вот это лишний раз подтверждает
IMG_1797.jpeg