Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.541
Симпатии
382.990
Так с Навальным и фестивалит?
Гнила, уже 40 дней прошло. Харош над покойным изгаляться.
 
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
7.315
Симпатии
346.870
Раньше в палате благодарили подносом, теперь будем благодарить, почесывая ногами пол сидя:ps_ih:
Это ж какие когти ногти нужно отрастить для такого этикету?!:golly:
Общая бабушка, не списывала.::-):
Снимок экрана 2024-03-28 в 05.05.19.png

А она так и дальше собирается с "Лехой" на аватарке быть? Уж 40 дней прошло. Муа вроде ко многому привыкшее, но и то вздрагивает периодически, особенно когда Леха рассуждает про доставку штанов и "обновили гардероб Женюрке"
У нашенькой все покойники очень энергичные: Ихарь два года на авто гонял, штрафы собирая, теперь Леха пару лет будет штаны получать, мерить, ярлык отрывая, и обратно отправлять с гневными письмами.:ps_ih:
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.068
Симпатии
141.317
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
7.315
Симпатии
346.870
вспомнило, что по-немецки девочка - слово среднего рода, нам для вазгена неопределённого - самое оно: дас вазген
Дас Вазген будет полиглотом - оно на многих языках выучит слово "языська".

Гнидося, смари, чо Кох пишет:
Снимок экрана 2024-03-28 в 05.35.58.png

На двух стульях сидеть все сложнее и сложнее.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.632
Симпатии
205.606
Дело в том, что ей теракт понравился. Очень понравился, она в тихом восторге, что прилетело в ненавистный народ-пиздец в проклятой Москве, выдавившей куколку. Признаваться в этом неприличненько как-то, Зюка это понимает и поэтому вяло и дежурно осудила, совершенно без огонька. (Мы-то знаем, как наша девочка умеет полыхать, когда ее задевает по-настоящему). Но восторг в ней тлеет и просит выхода. Отсюда и все эти "четкие ребята, не хмыри какие". Но базар приходится фильтровать, умеет она это плохо, дело непривычное, в итоге получается "смотрите, вроде среднеазиаты, зверьки - а могут, могут. Стреляют чотко... то есть, рану зажимают, конечно." Так вижу.
Это же не укроп и не диван, понимать надо
 
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
83
Симпатии
1.040
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.724
Гнида, хорошая идея. Давай уже удочеряйся к немцам, как еврейка, пострадавшая от фашизма бабушкой-карлицей. Пущай они тебе компенсацию в виде полудомия под Берлином выдадут.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.721
Симпатии
165.837
Где у нас тут записываются в очередь желающих въебать Евгниде?
Мразь, которая всех отличающихся по внешности от славян называет зверьками, а чтобы ФБ за жалобы не забанили, сокращает до зврк, одолжение сделала - напоминает себе, что таджики и киргизы люди.
Себе каждый день напоминай, что ты гнида, вонючая и гниющая изнутри.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.242
Это дас вазген-немтырь будет в немецкой школе?
Кмк сказочка из разряда "мы берем алабая". Щас 2 недели будет хомякам мозги ебать "какая школа лучше", а там садовыми делами займется.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.183
Симпатии
148.491
Где у нас тут записываются в очередь желающих въебать Евгниде?
Мразь, которая всех отличающихся по внешности от славян называет зверьками, а чтобы ФБ за жалобы не забанили, сокращает до зврк, одолжение сделала - напоминает себе, что таджики и киргизы люди.
Себе каждый день напоминай, что ты гнида, вонючая и гниющая изнутри.
Милое, к чему эта ярость и шевеление сердца? У вас таки оно одно, не тратьте его на гниду. Нужно уметь в долгосрочную перспективу и спокойствие индейца. Сидим на своем бережку и ждём ее проплывающий труп. То, что он проплывает, сомнений нет.
Post automatically merged:

Это дас вазген-немтырь будет в немецкой школе?
Кмк сказочка из разряда "мы берем алабая". Щас 2 недели будет хомякам мозги ебать "какая школа лучше", а там садовыми делами займется.
А там развитОй во все стороны ребенок строго накажет маменьке не тратить деньги на такую ерунду, как ее - ребенка -- образование. *нежным голоском маленькой Ариадны Эфрон* Мама! Разве может быть что-то сравнимое с Вами, Мама! Как Вы прекрасны, Мама! Купите себе вон ту сумочку и вон те туфли ещё. Маменька, нежная маменька, счастье мое быть около Вас! Можно подальше, можно в чулане, но в Вашей близи, в Вашем доме! Милая Мама, как часто я мечтаю, что как только получу американское наследство, так тот час же и отдам его всего до последнего доллара Вам! Вот тогда смысл моей жизни будет оправдан! О, так не отдавайте меня в эту мерзкую, гнусную школу, не тратьте на меня ни копейки, купите лучше себе вот этих нежных французских булок!
 
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
4.135
Симпатии
66.103
Это дас вазген-немтырь будет в немецкой школе?
Кмк сказочка из разряда "мы берем алабая". Щас 2 недели будет хомякам мозги ебать "какая школа лучше", а там садовыми делами займется.
Уточню, что алабая она-таки взяла. Очень ненадолго….
Так и Джека, сходит в немецкую школу ненадолго. На день открытых дверей, гы!:))
Post automatically merged:

Милое, к чему эта ярость и шевеление сердца? У вас таки оно одно, не тратьте его на гниду. Нужно уметь в долгосрочную перспективу и спокойствие индейца. Сидим на своем бережку и ждём ее проплывающий труп. То, что он проплывает, сомнений нет.
Post automatically merged:


А там развитой во все стороны ребенок строго накажет маменьке не тратить деньги на такую ерунду, как ее - ребенка -- образование. *нежным голоском маленькой Ариадны Эфрон* Мама! Разве может быть что-то сравнимое с Вами, Мама! Как Вы прекрасны, Мама! Купите себе вон ту сумочку и вон те туфли ещё. Маменька, нежная маменька, счастье мое быть около Вас! Можно подальше, можно в чулане, но в Вашей близи, в Вашем доме! Милая Мама, как часто я мечтаю, что как только получу американское наследство, так тот час же и отдам его всего до последнего доллара Вам! Вот тогда смысл моей жизни будет оправдан! О, так не отдавайте меня в эту мерзкую, гнусную школу, купите лучше себе вот этих нежных французских булок!
Не-не, не надо нам труп! У нас ломка начнется без темы. Я хочу так: высокий голубоглазый блондин, чистокровный латыш, ломает нашей жабе нос за то, что она оскорбила его «слишком смуглого» друга.
На рынке там, или пляже, или в Лайтхаусе. Нет, лучше в Лайтхаусе, прямо под камерами!
Я тогда на радостях повторю подвиг Конуна и пить брошу!
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.524
Симпатии
214.148
Казахская и Киргизская были отдельно, Википедию почитайте
Википедию Вам надо почитать, всё доступно изложено, с названиями и территориями, что было до, что стало после. Чтобы не промахнулись, я даже скрины принесла.
Screenshot_20240328_111633_Chrome.jpg Screenshot_20240328_111707_Chrome.jpg Screenshot_20240328_111733_Chrome.jpg
 
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
83
Симпатии
1.040
Конашенкову надо так пошутить перед родственниками погибших. И чтоб рядом не полиции, ни Росгвардии случайно не оказалось. Думаю, что ухом он бы не отделался.
Конашенкову так не то что нельзя, это просто невозможно.
А вот Конашенку можно и нужно.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.183
Симпатии
148.491
Уточню, что алабая она-таки взяла. Очень ненадолго….
Так и Джека, сходит в немецкую школу ненадолго. На день открытых дверей, гы!:))
Post automatically merged:


Не-не, не надо нам труп! У нас ломка начнется без темы. Я хочу так: высокий голубоглазый блондин, чистокровный латыш, ломает нашей жабе нос за то, что она оскорбила его «слишком смуглого» друга.
На рынке там, или пляже, или в Лайтхаусе. Нет, лучше в Лайтхаусе, прямо под камерами!
Я тогда на радостях повторю подвиг Конуна и пить брошу!
Хе, вы таки умеете в радость жизни, хорошие у вас картинки. Но латыша жалко, все ж закон запрещает ломание носов даже премерзким гнидам, так что.., давайте без камер) инкогнито, так сказать.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.657
Хе, вы таки умеете в радость жизни, хорошие у вас картинки. Но латыша жалко, все ж закон запрещает ломание носов даже премерзким гнидам, так что.., давайте без камер) инкогнито, так сказать.
Так-то да. Зачем прямо под камерами? Нам процесс не очень важен. Нам важен результат!
 
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
4.135
Симпатии
66.103
Хе, вы таки умеете в радость жизни, хорошие у вас картинки. Но латыша жалко, все ж закон запрещает ломание носов даже премерзким гнидам, так что.., давайте без камер) инкогнито, так сказать.
Ну…. Пусть этот латыш будет какой надо латыш. Сынок чей-то. И ему за это ничего не будет, бугага!
В «европейской» Латвии все как везде - блат и связи никто не отменял. Скажут, что Бомж сама на его кулак упала. Шестнадцать раз, как в древнем анекдоте:)
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.657
Ну…. Пусть этот латыш будет какой надо латыш. Сынок чей-то. И ему за это ничего не будет, бугага!
В «европейской» Латвии все как везде - блат и связи никто не отменял. Скажут, что Бомж сама на его кулак упала. Шестнадцать раз, как в древнем анекдоте:)
Если Россия - это страна-террорист, то складывается весьма отчетливое впечатление, что Латвия - это страна-ебаное мудило.
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1.598
Симпатии
101.452
Адрес
Внутренний Таиланд
Норм будет. Вазген войдет в силу и научится у мамашки навыкам подслушивать, подглядывать, сыпать лирику в мамашкин шмурдяк, требовать выдать понятийную долю карманные деньги и закрыть дверь с той стороны, а не то кляузу дитачка напишет. Гнида будет бегать по потолку в фейсбуке котаны, посоветуйте недороха собачьего дрессировщика детского психолога, Женюрий грозится звонить в полицию и права ребенка, чо делать сбг!111
Вашим постом, коллега, навеяло)

Расцарапав морду, Зюка
Слезы-сопли льет в фейсбуке,
Вытирая об штаны:
«Что мне делать, котаны?
Кто готов вдове помочь?
Ведь от рук отбилась дочь!
Вот вчера пропал бальзам:
Спёрла — вижу по глазам!
И потом решила спьяну
Денег требовать карманных.
Тут и закусилась я:
«Деньги, блядь, не черепья!»
А она давай орать:
«Говноматка ты, не мать!»
А потом она, зараза,
Ухватила с полки вазу
Да разбила об косяк...
Больно, горько и обидно -
Выросло такое быдло!
Что я делала не так?!
Она выгребла все сушки
И ушла тусить к подружкам,
Злобно пнув ногою дверь.
Вот сижу-реву теперь..."
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.364
Симпатии
18.899
Адрес
колхоз "Янтарный путь"
на смену "русскому миру" пришел "таджисто-киргизкий мир" в Латвию? как будто ей для озверения нужен повод.
судя по новостям, они в литлатию через Польшу и нас прокрадываются)))
1711618265725.png
(c)
:-)
а судя по заголовкам, бомж таки устроилась жруналистом за малую копеечку))
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.524
Симпатии
214.148
Хухелке в телеге рекламу дали. Гнид, а Вазген этим пользуется? Ему бы не помешало.

Screenshot_20240328_123744_Telegram.jpg
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.657
Хухелке в телеге рекламу дали. Гнид, а Вазген этим пользуется? Ему бы не помешало.

Посмотреть вложение 4081530
Это, вроде, автоматическая. Показывается только не-премиум пользователям, доход идет напрямую Павлуше. Владельцу канала - нихуя, если я все правильно понял.