Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.915
Симпатии
114.749
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Только с Женьком она как-то раскошеливалась на прогулки со смыслом, но и то чаще пожрать, попить , поныть .
И то Женя вечно на кровати на диване в телик или в телефон втыкает, куда бы не поехали. И шоппинг. Женя очень любит шоппинг за Ленкин счет. Единственное куда он с Леной ходит с удовольствием. И даже улыбается.

Сама вывалила прошлогодний юбилей, очень весело было. :ze_va_et: Зато штаны "рядом", зато мужу 26, а мне 60.
Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_3.png
У Яны замечательная семья. Конечно. Она же вся в отца, да, Лена? Твоего в ней ничего нет :pxaa_xaxa: Сама говорила. Оно и видно.

А позапрошлый год какой веселый ДР был. Женя спал, Лена ходила по городу и рыдала, сопли размазывала. Какая Яна хуевая (Яна, не Женя) забыла, что до этого несколько месяцев хуесосила дочь, говорила, что не любит ее, что ей кроме Жени никто не нужен. А тут не так поздравила.
Посмотреть медиа 69223Но побираться при этом, не забывала.


Так что Ленок давай, торгуй марафонами, вкладывайся в неальфонса. Тебе 60, выглядишь на 18, ему 26 (он гениальный гений, талантливый талант), мы все усрались от зависти :obossalos’_v_halat::popkorn:
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.462
Симпатии
38.020
давайте посмотрим на авторские упражнения для тонкой талии и сушки. Уже мотивировались? Нет?! Вот вы жирухи завистливые. IMG_7698.jpeg IMG_7699.jpeg IMG_7701.jpeg IMG_7702.jpeg А Леночке надо еще улыбаться, когда хочется всех пидорасить. Оскал гиены подан)
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.915
Симпатии
114.749
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Ленка, а что тренды поменялись? Трусы на колготы уже не актуально? А я только начала так носить ::-(:
Screenshot_1.png
Уже мотивировались? Нет?! Вот вы жирухи завистливые.
Даже если вы похудели и в отличной форме, вам нужны марафоны Леночки. Питание на 1200 ккал пшенкой, веганским борщем и яичными белками доведут вас до совершенства :s_arcasm:

Она это фото теперь демонстрирует как образец отличной формы :mixer:
Screenshot_2024-03-28-13-59-56-201_com.instagram.android-edit.jpg
Так нужные деньги хочется помочь всем, что всем нужны Ленкины марафоны. Лена, ты еще флаеры напечатай и раздавай у метро в нижнем белье и той шапке с хуйями. Последний день скидки, только сегодня, уникальная возможность купить суперпупер марафон от Елены Оземпиковны Пиздаболкиной.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.462
Симпатии
38.020
Показать фото 20 летней давности с какими то невнятными мышцами, двумя укусами это мотивация?! Показать то больше нечего. Что в альбоме было с фотками то и показала, а дальше психушка и суды. Ленка расскажи лучше как отказаться от тюрьмы и как входить в палату шоб тебя не покусали))
Post automatically merged:

Ахаха….. IMG_7708.jpeg IMG_7711.jpeg
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.404
Симпатии
226.796
Красивое тело. Завидую. Сразу видны результаиы спорта
IMG_4702.jpeg
24/7.
Post automatically merged:

Показать фото 20 летней давности с какими то невнятными мышцами, двумя укусами это мотивация?! Показать то больше нечего. Что в альбоме было с фотками то и показала, а дальше психушка и суды. Ленка расскажи лучше как отказаться от тюрьмы и как входить в палату шоб тебя не покусали))
Post automatically merged:

Ахаха….. Посмотреть вложение 4081591 Посмотреть вложение 4081592
Особенно волосы. Прям грива.
 
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
82
Симпатии
979
Милые, грущу, что ее недо-рэпер куда-то испарился.
Их всратые "отношения" единственный хохотач, что держит меня на её странице, будет обидно, если он все (
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.462
Симпатии
38.020
Милые, грущу, что ее недо-рэпер куда-то испарился.
Их всратые "отношения" единственный хохотач, что держит меня на её странице, будет обидно, если он все (
Я тут заглянула к нему, а он в сторис с какими то друганами на хате какой то девушки, учиться церемонии чая?! Она их учит пить чай с пиал с ритуалами…… пиздит Ленка, шо одна поедет. Нагоняет тему шоб ей писали и все такое….мне кажется если б он слился она б уже как обычно в соплях сидела. А тут просто тишина. Нееее, не Ленкина это реакция. Он шифруется по ее просьбе поди»мол так надо, потом поедем». Конспираторы блиать)))))
 
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
82
Симпатии
979
Я тут заглянула к нему, а он в сторис с какими то друганами на хате какой то девушки, учиться церемонии чая?! Она их учит пить чай с пиал с ритуалами…… пиздит Ленка, шо одна поедет. Нагоняет тему шоб ей писали и все такое….мне кажется если б он слился она б уже как обычно в соплях сидела. А тут просто тишина. Нееее, не Ленкина это реакция. Он шифруется по ее просьбе поди»мол так надо, потом поедем». Конспираторы блиать)))))
Огооо, благодарю за разъяснение, милое! В таком таком случае буду продолжать наблюдение)
 
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
318
Симпатии
3.479
Показать фото 20 летней давности с какими то невнятными мышцами, двумя укусами это мотивация?! Показать то больше нечего. Что в альбоме было с фотками то и показала, а дальше психушка и суды. Ленка расскажи лучше как отказаться от тюрьмы и как входить в палату шоб тебя не покусали))
Post automatically merged:

Ахаха….. Посмотреть вложение 4081591 Посмотреть вложение 4081592
Помним, помним, как она говорила «коллаген вам не нужен и ничем не поможет, ну а я пью потому что у меня есть деньги, хоть он и не действует»:sh_ut:Ленок как всегда содержательна и последовательна
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.462
Симпатии
38.020
Решила Ленка шо Бьянка сестра ей молочная, взяла селфипалку, ибо палка-муж давно ни ногой там, и пошла топтать серые тротуары старыми растоптанными копытами. Этот низкосрвчный пони ни как не узбагоится шо рост гнома и большая срака не сочетаются без каблуков. Ленка , Бьянка так то без трусов ходит. Халтуришь) IMG_7730.jpeg и смелость надо свою тащить в людное место, а не возле подъезда в пустынное время. Стареешь) раньше перед работягами числом крутила бодрее. IMG_7731.jpeg Представляю эти потуги с утра «как все снять, что надеть, как не наебнуться» . Выглядывала там шоб поменьше людей было , стояла возле подъезда в трусах с селфи палкой)))):pxaa_xaxa:
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.915
Симпатии
114.749
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Решила Ленка шо Бьянка сестра ей молочная, взяла селфипалку, ибо палка-муж давно ни ногой там, и пошла топтать серые тротуары старыми растоптанными копытами. Этот низкосрвчный пони ни как не узбагоится шо рост гнома и большая срака не сочетаются без каблуков. Ленка , Бьянка так то без трусов ходит. Халтуришь) Посмотреть вложение 4085554 Посмотреть вложение 4085555
И все это ради того чтобы продать свой супер пупер марафон, который стоит миллион, за 1000 рэ.
Отдельно хочется отметить грацию картошки. Особенно когда по лестнице спускается.
Посмотреть медиа 69344Ещё понравилось как она трясла книгой по анатомии и акцентирует что все ее марафоны созданы по последним научным исследованиям. При чем тут книга по анатомии. Жопа вместо головы только у таких как ты.
Не почитала опять тут что ее программы из лохматых 90 когда тетки сидели на яичных белках, курогруди и гречке. Лена, видели мы твои марафоны за несколько лет. Одно и тоже под копирку. Как и упражнения твои из твоего прошлого инструктора по аэробике и аниматора.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.462
Симпатии
38.020
И все это ради того чтобы продать свой супер пупер марафон, который стоит миллион, за 1000 рэ.
Посмотреть медиа 69344Ещё понравилось как она трясла книгой по анатомии и акцентирует что все ее марафоны созданы по последним научным исследованиям. При чем тут книга по анатомии. Жопа вместо головы только у таких как ты.
Не почитала опять тут что ее программы из лохматых 90 когда тетки сидели на яичных белках, курогруди и гречке. Лена, видели мы твои марафоны за несколько лет. Одно и тоже под копирку. Как и упражнения твои из твоего прошлого инструктора по аэробике и аниматора.
Этой дуре не хватает ума даже обрезать нормально видео, в конце всегда с тупым ебалом пытается закончить сьемку)))))))
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.915
Симпатии
114.749
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Этой дуре не хватает ума даже обрезать нормально видео, в конце всегда с тупым ебалом пытается закончить сьемку)))))))
Не до этого. Душа жаждет помогать. Создавать красивые тела, красивых тёток.
Я не пойму у нее неальфонс все бабки выгреб штоле. С начала года нонстопом эти марафоны в день по три поста с рекламой. Везде в комментариях на все вопросы, один ответ приходите в марафон.
Главное постоянно повторять что это не ради денег, что это не ей надо.

Или все таки пойдет к Блохину. За деньги :scare2:
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.404
Симпатии
226.796
Я даже растерялась, чо тут сказать. Дурку бы вызвать. Или за хулиганство на 15 суток. А то мужиков с голым МПО забирают, а она почти голая по улице ходит.
 

Вложения

Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.876
Симпатии
52.670
Решила Ленка шо Бьянка сестра ей молочная, взяла селфипалку, ибо палка-муж давно ни ногой там, и пошла топтать серые тротуары старыми растоптанными копытами. Этот низкосрвчный пони ни как не узбагоится шо рост гнома и большая срака не сочетаются без каблуков. Ленка , Бьянка так то без трусов ходит. Халтуришь) Посмотреть вложение 4085554 и смелость надо свою тащить в людное место, а не возле подъезда в пустынное время. Стареешь) раньше перед работягами числом крутила бодрее. Посмотреть вложение 4085555 Представляю эти потуги с утра «как все снять, что надеть, как не наебнуться» . Выглядывала там шоб поменьше людей было , стояла возле подъезда в трусах с селфи палкой)))):pxaa_xaxa:
А шо, молодые пацаны, на заднем плане, даже не побежали номер телефона спрашивать? Как же так? Они не поняли чтолЕ что перед ними секс фантазия всех молодых мужчин нашей страны(и не только)? Ишь стоят...по сторонам смотрят:za_da_va_la:
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.462
Симпатии
38.020