Светлана Бронникова (svetlyachok ака психолог)

Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
8.140
Шутеры все же ее подписоте чужие, где та Америка.. Ну то, что светлячок психопатка, понятно, для неё абсолютно без разницы, на каких трагедиях хайпиться. Но неужели «клиенты» так и будут хавать? Они совсем больные/зависимые?
Я российских стрелков имело ввиду, милое - казанского и керченского - Бронникова считает, что они "няши и нечаянно", потому что их травили в школе злые одноклассники и не лялили злые учителя. Я серьезно, она тогда помнится в инсте с пеной у рта защищала выродка, устроившего расстрел в казанской школе.
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.610
Симпатии
105.760
Я российских стрелков имело ввиду, милое - казанского и керченского - Бронникова считает, что они "няши и нечаянно", потому что их травили в школе злые одноклассники и не лялили злые учителя. Я серьезно, она тогда помнится в инсте с пеной у рта защищала выродка, устроившего расстрел в казанской школе.
По логике щас должна быть статья про уши, но тут Света откровенно подзапаздывает, многие другие уже отписались
 
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
8.140
Бронникова в телеге опять зовет всех не бояться вредных продуктов. Ничего нового, но вот тут вот я взоржала
Посмотреть вложение 4077861
Кому халат?
Цельный пис - ну агонь же :;-))):
Чувствую, я права была. Вангую следующий пост - заход на продажу ее курса по рутине питания.
Бронникова крутит маркетинговые воронки продаж)))
Post automatically merged:

Активно догоняю палату, дочитала до боданий Светляка с голландской налоговой.
Как же мне стало хорошо))))) Молодцы налоговики!
А Свету поздравляю со встречей с реальностью, ну хоть к концу 2023 года)))
Интересно, а сейчас как она собирается легализовывать свои рублевые доходы? Хотя, думаю, денежный поток из России несколько оскудел.
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.293
Симпатии
74.473
Я не психолог, но версия у меня есть.
По моим ощущениям Света планомерно занимается эмоциональной раскачкой подписчиков. Это становится заметно, если проанализировать несколько последних постов. Пост "про что-то ужасное", пост про юмор, пост с методами выхода из стресса и дальше снова по кругу. Расшатывает эмоциональное состояние клиентов, вероятнее всего с целью продажи. Плюс эмоционально заряженные темы ведут к увеличению просмотров и активности под постами. Пиарится и хайпует, сука. И это ее постоянная стратегия, еще когда я следила за ней в инсте это было заметно. Вспомним хотя бы ее оправдание школьных шутеров.
А мне кажется первично это ее ебашит из стороны в сторону. Из нее льется всегда столько максимально агрессивно заряженного на разные лады, что это неизбежно портит любую, даже самую адекватную тему. Я не видела ни одного коллегу, чтобы раздрай и агрессивное поведение было настолько тотальным. Обычно если и есть такие черты, люди отстреливают, извиняются, сдерживаются. Но тут что-то вообще за гранью уже добра и зла.
 
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
8.140
Я вам немного завидую, милое!
Если решите, что вам надоело догонять, то не пропустите вот это.
Бля...
Как мне это развидеть))) Бедный Бронников, жена-блогер - беда в семье.
Post automatically merged:

Добрый день! Я тут новенькая, постепенно осиливаю 700 стр палаты. Привело меня сюда, неуместное хамство пациента в инстаграм, стало интересно адекватна ли вообще? Вижу, что нет..))) Зато высокомерие через край. Раньше читала её, некоторые вещи даже заходили (именно интуитивное питание) Но когда пошла рутина и надо есть 6 раз в день, без комментариев. К сожалению или к счастью я была успешно забанена пациентом на её телеграм канале "психологической помощи" или как там он назывался? За неудобные вопросы. Так что, не имею больше возможностей получать помощь, только вот тут наслаждаюсь скринами)
Добро пожаловать! Вот поэтому, милое В Светином аккаунте в телеге я старательно молчу, периодически отдергивая руки от клавиатуры и восхищаясь героями, осмеливающимися задавать Светляку неудобные вопросы. Сама я давно забанена у Светы в инсте, она даже мой вопрос из лички в сторис выкладывала))
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.610
Симпатии
105.760
Шиза! До сего дня Светлана в СССР голодала, а недоедание у советских ваще в генах было..
IMG_9664.jpeg
 
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
8.140
Шиза и деградация. Заметно по контенту сабжа, когда делаешь перерывы в наблюдении за поциентом.
Все же жизнь в Голландии и Интуит с минимальными обязательствами перед проф. сообществом и клиентами способствовали более устойчивому состоянию Светляка. На Крите же опор практически не осталось, и Бронниковой ничто не мешает демонстрировать свое больное нутро.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
9.138
Симпатии
182.464
...И опять, как в случае с интуитивным питанием, она продает ЧУДО - люди едят сколько хотят и не поправляются!!!
Ну кто бы такого не хотел?
Это уже потом начнется, что "рутина не про вес" ""я вас не знаю" "вы недостаточно старались" и т. д.
 
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
8.140
Эм... не может Света отойти от принципов легализации... И видимо она так и не наелась картошкой фри, раз это у нее како1-то навязчивый продукт в качестве еды для радости))
Света! Вылези уже из 90-х и первого макдака в Москве. Лучшая еда для радости - хинкали и буузы, имхо!
Post automatically merged:

Давайте же вспомним о правилах экологичного общения!
Посмотреть вложение 4082036
Отсутствие логики здесь вижу я.
Шиза!
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.647
Симпатии
43.398
Эм... не может Света отойти от принципов легализации... И видимо она так и не наелась картошкой фри, раз это у нее како1-то навязчивый продукт в качестве еды для радости))
Света! Вылези уже из 90-х и первого макдака в Москве. Лучшая еда для радости - хинкали и буузы, имхо!
Post automatically merged:


Отсутствие логики здесь вижу я.
Шиза!
Тётенька, а если я не люблю картошку фри? - я сказала: надо! Жри, сволочь, это для удовольствия!
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.293
Симпатии
74.473
самый известный в России специалист по РПП!
Посмотреть вложение 4081917
Post automatically merged:

Ну не тварь?
Посмотреть вложение 4081918
Светлана Бронникова и законы физики: у меня можно есть сколько угодно и не толстеть.

А с последнего вообще орнула. Вполне себе можно снижать вес при гипотериозе ещё ДО его полной компенсации. Мое прекрасно с эндокринологом этим занималось.
Post automatically merged:

Более того, иногда снижения веса и лёгкой гзт достаточно, чтобы щж начала справляться.
 
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
1.906
Симпатии
27.450
...И опять, как в случае с интуитивным питанием, она продает ЧУДО - люди едят сколько хотят и не поправляются!!!
Ну кто бы такого не хотел?
Это уже потом начнется, что "рутина не про вес" ""я вас не знаю" "вы недостаточно старались" и т. д.
Блин, даже домашних животных сажают на диету, когда они набирают. А среднестатистический человек, который большую часть суток сидит или лежит , не может есть все что хочет и не набирать.

Потом на курсе начнется, что нормально хотеть только одну дольку шоколада или зефирку
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.647
Симпатии
43.398
Потом на курсе начнется, что нормально хотеть только одну дольку шоколада или зефирку
По мне так вообще тоска.
Лучше сожрать шоколадку раз в месяц, да пусть даже и в неделю, чем каждый день лакомиться (буэээ) долькой-шоколадинкой
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.610
Симпатии
105.760
По мне так вообще тоска.
Лучше сожрать шоколадку раз в месяц, да пусть даже и в неделю, чем каждый день лакомиться (буэээ) долькой-шоколадинкой
Света просто продает свой курс, там не нужно искать никакой логики или ноу-хау.
«Я не предлагаю вам героического пути, чего нет - того нет. Я предлагаю вам жить в удовольствие, наслаждаться едой и при этом иметь стабильный вес и хорошее здоровье. Да, для этого не нужны жертвы в питании»

Несите ваши денеШки!
ЕДА ДЛЯ РАДОСТИ

Знакомо вам состояние, когда вы съели идеальный полноценный прием пищи, и, по идее, должны быть сыты и довольны, но что-то пошло не так, и вы маетесь в поисках, чего бы еще пожевать?

Просто у вас в организме дефицит мороженого.
Дефицит шоколада.
Копченой колбаски дефицит, или картошечки жареной на сковородочке.

Иными словами, вам не хватает еды для радости.
И вы думаете - ну, ложка шоколадной пасты без сахара… Или крекер с джемом на сахзаме… Не страшно?

Так начинается большинство историй, в которых вы очнулись, запивая шоколадку борщом.

Вы думаете, что с вами что-то не так, потому что не наедаетесь, следуя плану нутрициолога - яйцо, киноа, авокадо, шпинат, курица… С вами все так, просто “правильное” питание часто делает нас скучными и грустными. Радости не хватает.

Поэтому на Рутине питания один из самых главных компонентов - ЕДА ДЛЯ РАДОСТИ. Не обязательно сладкая - едой для радости может быть любая еда. И копченая колбаса, и картошка фри, и маринованные огурчики.

Простое правило: хотите снижения веса - ешьте еду для радости после основного приема пищи. Нет, инсулин она не поднимает, поднимает настроение, уровень энергии и уровень удовлетворенности едой.

А еще - ставит надежный блок перееданиям.

Это та самая еда, после которой наступает настоящая комфортная сытость. А еще это еда для игры. Можно попробовать что-то необычное, не понравилось - не страшно, ведь запас нутриентов из основного приема пищи получен, и можно съесть хорошо знакомый любимый десерт.

В Греции я каждую неделю пробую новую еду для радости.

Вчера это были засахаренные кумкваты и шоколадные трюфели ручной работы.
Позавчера мы с сыном ели на десерт пасхальные греческие печенья с творогом калицунья.

Мысль о том, что все, что вам нравится есть, нужно принести в жертву красивой фигуре и определенной цифре на весах, конечно, очень героическая.
Но героизм не может быть хроническим, это разовое огромное усилие.

Я не предлагаю вам героического пути, чего нет - того нет. Я предлагаю вам жить в удовольствие, наслаждаться едой и при этом иметь стабильный вес и хорошее здоровье. Да, для этого не нужны жертвы в питании.

Какая еда для радости - ваша любимая?
 
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
8.140
«Я не предлагаю вам героического пути, чего нет - того нет. Я предлагаю вам жить в удовольствие, наслаждаться едой и при этом иметь стабильный вес и хорошее здоровье. Да, для этого не нужны жертвы в питании»
Идеальный план! И что может пойти не так?
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.647
Симпатии
43.398
Что со мной не так? Каждый раз, когда читаю палату, мне хочется сгонять в ближайший чапок за шоколадкой, притом я шоколад не особо-то и люблю.
 
Последнее редактирование: