София Стужук. Переезд семейки Блевданских в Дубайск.

Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.743
Симпатии
167.305
#22
Яка ж вона засранка, 2 роки зберігати ті велосипеди, ношені тапки, якусь косметику...чи не можна було по трохи весь той гараж розбирати, віддавати,продавати. Нащо це робити за 3 дні до переїзду?..
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.971
Симпатии
149.193
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.147
Симпатии
67.595
#24
В оригинальные ізучяйте чясікі теперь поверит только идиот. После всех этих тряпок. Там нормального черная коляска только, остальное хлам. Дурной вкус, просто буквально ВСЕ ужасное; все вещи нестиранные, растянутые, в катышках и воняют. Но главное — детские вещи. Ребенок с дисплазией суставов носил паленые угги из Чебурашки, без пятки и супинатора, китайские кроссы из говна и палок и паленую баленсиагу.
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.903
Симпатии
24.659
#25
В оригинальные ізучяйте чясікі теперь поверит только идиот. После всех этих тряпок. Там нормального черная коляска только, остальное хлам. Дурной вкус, просто буквально ВСЕ ужасное; все вещи нестиранные, растянутые, в катышках и воняют. Но главное — детские вещи. Ребенок с дисплазией суставов носил паленые угги из Чебурашки, без пятки и супинатора, китайские кроссы из говна и палок и паленую баленсиагу.
І мене бомбануло від дитячого взуття.
Кеди Зара, які всі бачили у магазинах висять на шнурках масово , за 20 євро вживані)

Ото такий новий фінансовий рівень?
Успішний успіх - це воно?
Post automatically merged:

І ще
Сука, тобі пофіг на все що стосується України , ну то таке - я не дивую.
А хоча б тваринам можеш донатити?
Анна Куркуріна - титулована людина рятує тварин Херсонщини, Миколаївщини.

Так хоча б спонсоруй її фонд

Гнида піймає свій бумеранг - це буде скоро.
А колись читала, що її чоловік своїй дитині сплачує 100 євро аліментів.
Це реально правда?
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.736
Симпатии
74.425
#26
В оригинальные ізучяйте чясікі теперь поверит только идиот. После всех этих тряпок. Там нормального черная коляска только, остальное хлам. Дурной вкус, просто буквально ВСЕ ужасное; все вещи нестиранные, растянутые, в катышках и воняют. Но главное — детские вещи. Ребенок с дисплазией суставов носил паленые угги из Чебурашки, без пятки и супинатора, китайские кроссы из говна и палок и паленую баленсиагу.
Самокат нормальный, протестую. У моей такой, но продавать лень
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.466
Симпатии
84.301
#27
І мене бомбануло від дитячого взуття.
Кеди Зара, які всі бачили у магазинах висять на шнурках масово , за 20 євро вживані)

Ото такий новий фінансовий рівень?
Успішний успіх - це воно?
Post automatically merged:

І ще
Сука, тобі пофіг на все що стосується України , ну то таке - я не дивую.
А хоча б тваринам можеш донатити?
Анна Куркуріна - титулована людина рятує тварин Херсонщини, Миколаївщини.

Так хоча б спонсоруй її фонд

Гнида піймає свій бумеранг - це буде скоро.
А колись читала, що її чоловік своїй дитині сплачує 100 євро аліментів.
Це реально правда?
У них «совместная опека» и, да, его бывшая говорила, что платит он 100 евро в месяц.
Post automatically merged:

интересно дубаи для нее это соломинка ухватится за контент для идушего на дно блога , или там есть какой то проект ?
Да, там вся москва сейчас.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.147
Симпатии
67.595
#29
Самокат нормальный, протестую. У моей такой, но продавать лень
вот этот, два колеса спереди, колесо сзади? они хорошие? ооок, Слон, очко (простите) в твою пользу!
аналогичных самокатов у меня два, если нужно кому - отдам в Эстонии, пишите )
мы отвозили гору детских вещей племянниц в социальный центр, выгрузили их из багажника и забыли в салоне два самоката и коньки 31 размера. сейчас машина не на ходу, и самокаты все еще в ней.
 
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
1.881
Симпатии
16.427
#30
Цікаво, людина, яка питає за відправку вафельниці в Україну в своєму розумі? Готова заплатити за пересилку подвійну вартість вафельниці?
Чи на що не підеш заради вайбу малышки-соски-миллионерши?
У нас дома вафельница/гриль. Мы поведены на чистоте, но видно, что она бралась, я бы постеснялась даже отдавать такое (или без пластин хотя бы)

Видела в мэтро в этом году вафельницы за 700 грн. Это чуть больше 15 евро, но здесь и сейчас, новое)))

я уже молчу про всякие магазинчики товаров из Европы)) или Нова пошта/мист экспресс шоппинг)
Post automatically merged:

Аэрогриль за 85 евро?)))) он же грязный (как его не вытирай, на вентиляторе остатки жира все равно слегка остаются). Новый же ж можно взять дешевле… какая жесть =/
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
1.004
Симпатии
12.186
#31
Яка ж вона засранка, 2 роки зберігати ті велосипеди, ношені тапки, якусь косметику...чи не можна було по трохи весь той гараж розбирати, віддавати,продавати. Нащо це робити за 3 дні до переїзду?..
Потому что гениальная мысля приходит опосля)
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
393
Симпатии
7.229
Возраст
36
#32
Цікаво, чия це була ідея розпродавати дитяче ношене взуття? У мене така огида до того ніщєбродського шпрота, що здається всю цю дичину він генерує.

Ну нема у неї такої гострої необхідності в тих євро за кросівки. Все одно яка не яка реклама постійно є, без кінця якісь коучі, психологи, кундаліні експерти.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.379
Симпатии
256.744
#33
Цікаво, чия це була ідея розпродавати дитяче ношене взуття? У мене така огида до того ніщєбродського шпрота, що здається всю цю дичину він генерує.

Ну нема у неї такої гострої необхідності в тих євро за кросівки. Все одно яка не яка реклама постійно є, без кінця якісь коучі, психологи, кундаліні експерти.
острой может и нет, но копейка рубль бережет. но я и не думаю,что есть такие отчаянные которые такую обувь по 20 евро купят.
Интересно ее ходули кто-то заберет? а те сапоги которые по легенде ей шпрот купил, тоже выставила? На какой-то дикой подошве
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
1.199
Симпатии
23.458
#34
Ну окєй, вона супер практична(ніт) вирішила розпродати хлам, що нібито і ок( не враховуючи наявність картьє і віл). То звідки такі ціни. Вона йобнулась чи шо. Таке взуття треба за 10 євро одним мішком віддавати якщо вже жлобишся нести на благодійність. Чисто символічно. У нас в чаті сусідів у ЖК набагато кращі речі іноді віддають за шоколадку, ніж вона по 20-80 еуро продає. А саме смішне що то таке позорисько - виставити ноунейм і фейкові речі , б у і ще й за гроші. Ото ми одразу зрозуміли, що у соньки картьє, віла у Дубаї, та на П.Кіпрі, коли у дитини на ногах стоптане китайське ноунейм взуття. Але будуть дєньгі, паймьом)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2023
Сообщения
392
Симпатии
9.600
Адрес
Дурка
#36
интересно, что пациент выставил миллион единиц хлама - мое даже ни за что не зацепилось глазом. только коляска последняя хороша. это ж надо такой вкус иметь. даже подумала о том, сколько от сони бесполезного хлама загрязняет землю... еще раз не понимаю, зачем все это было везти в Латвию. она навенро фуру заказывала, чтоб все это дерьмо поместить.
 
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
409
Симпатии
8.652
#37
Самий грустний расказ в мірє:
Продаются новиє детскіє ботіночкі, дєті даже не в курсах, що ботіночки для вулиці в них були
Screenshot_20240328-113958.png
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.743
Симпатии
167.305
#39
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
393
Симпатии
7.229
Возраст
36
#40
А какой тогда мотив был у нее привозить хлам в не просто сьемное жилье, а еще и в другом государстве. Ей же дом сдавать.
Если не продаст еще и вывозить куда- то
Старые лапмы , например, куда выкинуть, в какой бак , или если людям отдать еще загорится , не сертифицтрованный товар, это какая - то жесть.
Или по лавкам антиквариата уточнять
Не знаю, який мотив. В тому то і справа, що не можу для себе ці кросівки за 20-ку пояснити і тихенько офігіваю )))
Ще й на фоні безкінечного «мой курс по личному бренду»… такий собі бренд ти вибудовуєш.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.855
Симпатии
33.941
#42