Виктория Валикова (Бегемот Шваликова)

Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
469
Симпатии
3.786
Как много ее бесит... Страшно уже наблюдать...

Неужели для рекламы сложно накраситься? Депрессия наверное.
Я думаю, её рвет от попытки соответствовать ВСЕМ моделям современной женщины… И карьера спасателя, и женушка православная с 500 детьми, и секси-пекси дива, получающая в инстаграме одобрение за красные губы, и мать осознанная, не отдаляющаяся от детей… Все и сразу не получится. И маникюр, и деньги на благотворительные дела, и дети 23 часа в сутки, ещё и с андрюхой успевать что-то строить …
 
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
369
Симпатии
14.396
Проблема Вики, что она вначале делает, а потом думает, а окружающие должны разгребать последствия. Начиная с этих клиник, где Вика присутствовала только первые месяцы, а потом просто свинтила якобы руководить проектом извне. Набрали волонтеров, создали организацию, в итоге ничего не работает толком. А потому что нельзя перманенто отсутствовать и решать проблемы виртуально. А то спустя 10 лет выясняется, что документы на землю под клинику не оформлены и вообще непонятно, что кому принадлежит и законные владельцы могут в любой момент их могут попросить оттуда. Набрали детей, то мама, то няни ими занимаются, а Вика руководит, а потом упс ... Дети ведут себя как маугли, бросают еду на пол, игнорируют взрослых, с отставанием в развитии Вике некогда заниматься (а ведь в России с ребенком профессионально занимались и был прогресс, а теперь она водит ребзя к непонятно каким психолухам и результата ноль). Потому что Вика с Эндрю думали, что достаточно ребенка обнять и поцеловать и все проблемы сразу решатся, а так не бывает - ребенок - это ежедневный труд, и многие люди заводят только одного-двоих детей только потому, что понимают, что воспитание ребенка - дело тяжелое и затратное и не все можно делегировать на нанятый персонал. Вместо того, чтобы Вике сесть и подумать, где она свернула не туда, она слушает всякие курсы, читает лекции и консультируется с психологами, вместо того, чтобы отключиться от телефона и всяких советов (мы помним про 15 минут) и быть более вовлеченной в жизнь детей.
 

Выравнивающая мысль

у меня как бы дети
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
2.609
Симпатии
52.246
все проблемы сразу решатся, а так не бывает - ребенок - это ежедневный труд, и многие люди заводят только одного-двоих детей только потому, что понимают, что воспитание ребенка - дело тяжелое и затратное и не все можно делегировать на нанятый персонал.
Вы озвучили мои мысли.

Я просто в шоке, что она этого не понимает. Бррр, эти перечисления, что ее бесит... Это ведь и есть ребенок. Ребенок учится, ребенок неидеальный, у детей куча детских проблем, драмы, слезы. Они хаотичны и разбрасывают вещи. А ты что думала?
Для этого им и нужен взрослый, чтобы их вести, направлять, учить организации, учить справляться с эмоциями, учить есть аккуратно...

Видимо трое ей дались относительно легко. Мама под боком была, помощницы и родные стены.
А тут ее накрывает сильно.
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.875
Симпатии
43.406
Потому что Вика с Эндрю думали, что достаточно ребенка обнять и поцеловать и все проблемы сразу решатся,
Затык в том, что они их особо то и не целуют. Андрюша их милостиво терпит, Викачку бесят большей частью. Я принимаю вариант когда не особо нежат, но развивают и заботятся. А тут растут как трава. Занахуя брали…
 
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
369
Симпатии
14.396
Прорехи воспитания и странности в поведении Вика объясняет детскими травмами и опытом детдома. Но уже прошло прилично времени. Айсель была в первый год жизни в семье, ее брата изъяли в два месяца. То есть какой-никакой опыт нахождения в семье у них был и нельзя говорить о полной депривации. Понятно, что дети пережили травму и жизнь в детдоме отличается от жизни в семье, однако дети живут в семье уже почти 4 года, поэтому многие негативные аспекты должны быть уже нивелированы. Однако Вика продолжает концентрироваться на отрицательных аспектах нахождения в детдоме вместо того, чтобы идти вперед. У меня перед глазами есть два примера детей из детдома, которые находились там с 0 до 4 и 5 лет. Спустя пять лет эти дети ничем не отличаются от обычных детей. Да, родителям было трудно и они вкладывали много сил в воспитание и развитие. Одна из мам вынуждена была уйти с работы, чтобы полностью посвятить себя ребенку. Это дало свои результаты - мальчик с легкой УО учится вместе с другими детьми (не очень хорошо, это правда, но с помощью мамы справляется с программой), занимается спортом, у него весьма активная социальная жизнь.
 
Регистрация
11 Ноя 2023
Сообщения
654
Симпатии
4.132
Все беды вЫкуси от ее "светлой" головы!
Выросла в семье где ей все позволялось (со слов матери), кроме огня и еще одной вещи (забыла). Теперь она выдала, что слово лень и его производные были жесткое табу бабушки, которая жила проживала в семье Валиковых и по отношению к женщинам были ЖЕСТКИЕ стандарты! вЫкуся опять раздвоилась с целью "жалейте меня, жалейте"! Какие жесткие стандарты, когда в 15 лет рвалась в ночной клуб, топнув ножкой? Какое табу на слово лень, если лентяйка и прокрастинатор из нее первостепенные?

Все ее последние годы жизни основываются на жалости к себе и "хочу на ручки, погладьте, пожалейте".
И ужасно то, что Альберта она растит в том же духе: проговаривай что тебе плохо, грустно, печально и т.д. На мой взгляд из него вырастет мужик нюня и не больше.
Какой матери с детьми от сложных порой ситуаций приходило в голову проговаривать "я в безопасности"? Черт тебя дери, какая опасность, когда детей как в мини детдоме и ты за них несешь ответственность? Ну, не знаю что и придумать... наверное от бабушкиных жестких стандартов. Вот про мать ее можно уверенно сказать, что слово лень ей не знакомо и тянет она даже больше, чем может по возрасту и не проговаривает ничего и никогда, а вот дула доче в попу с малолетства и позволяла все без запретов и... надула!
Как только ЧЕТВЕРТОГО родила"царица в ночь" и уселась на задницу ровно, когда все визы просрочены, а чего дергаться? Вот будут все документы на Паписия, из полиции и откуда там еще для получения вида на жительство, тогда и пойдет в иммиграционку. А пока она занята очень... проговариванием "как все плохо, какая она поломанная, какие дети не такие как она мечтала в юности и вообще картинка мира и семьи не такая какую она себе намечтала, до того как завела семью".

Ее основной трабл - неорганизованность!!! И пусть она хоть десять клиник откроет, но организовывать других, будучи самой неорганизованной, получается балаган и не более! Уехать СТРОИТЬ лазарет для беднаков, не зная, что нужна определенная виза для работы. Два года опыта в приемном покое больницы в Уфе ни о чем! Знаний как организована больница у нее нет даже для открытия медпункта, а потому такие непростительные растраты на начальном этапе при очень скромном бюджете, который был собран с миру по нитке и уж никто не знает где и как она консультировалась на предмет стоимости строительства в Гватемале.
А все, кто здесь пишет, аутсайдеры! Потому как ни одной ненужной и на ладан дышащей клиники в тропиках у вас нет!

В совсем свежей сторис вЫкуся утирает Паписия и грязные салфетки летят в разные стороны с кровати. Потом гундит что у нее в квартире вечный беспорядок и постоянно нужно убираться, имея в доме мужа на 16-часовой (а может теперь и меньше) удаленке, няню и Паписия, который затевать бардак не в состоянии еще, а старшие дети в саду. Все онлайн брифинги не проходят в течении целого дня, авралы тоже не случаются ежедневно, чтобы на них постоянно тратилось время, только вот у "спасительницы мира" все время РАБОТА на первом месте, а когда у нее время на прослушивание такого количества лекций и онлайн курсов, консультации психологов, написание заведомо неисполнимых списков "что нужно сделать" и далее все то что она отслеживает, пропускает через себя, чтобы снимать рекламу и бестолковые рилсы с фильтрами?! Главное создать видимость загруженности, а на деле ни списки, ни оповещения/напоминания не спасают - она ничего не успевает! И тогда: да гори оно все пламенем, а я в парикмахерскую/в магазин за ерундой и пр. И в итоге она поломанная что, оказывается все не так делала и делает... В ее возрасте исправлять все, чему ее не научила жизнь и опыт очень сложно и практически невозможно. Не меняются люди на четвертом десятке по мановению волшебной палочки. А силы прикладывать для перемен к лучшему она не способна, потому как не организованна и нет в ней стержня (как в ее маме) и все начинания она привыкла перекладывать на чужие плечи. Семейство однозначно идет ко дну с такой "хранительницей очага"/маманей семейства. Просто, не замечая/не понимая этого жизненного конфликта, будет продолжать проговаривать "я в безопасности"(((
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
469
Симпатии
3.786
Щас я попробую в похожем стиле «доказательств нет, но я насочиняю на основе своих ощущений», зацените творчество:

Вика ещё с детства ЯВНО перебарщивает с мини-шортами, ей ВСЁ позволяли,и арбузы с молоком, и шорты мини, и вот как результат она сама в шортах в облипку, и дети у нее МУЧАЯСЬ носят короткие шортики. ВСЯ ее клиническая деятельность не стоит и выеденного яйца, это ведь нам самом деле так легко: все эти дипломы получить, клиники строить, а вика ВЕЗДЕ лоханулась и НИЧЕГО у нее не получилось.
Ее мама хоть тоже шорты носит, но хотя бы достойная женщина, ведь она прекрасно воспитывала двух детей и совмещала это с прекрасной работой медика.
ВСЕ, кто здесь пишет - классные ребята, особенно, когда лайкают мои личные интерпретации и фантазии на тему детства Вики! А кто несогласен - тот ЯВНО с проблемами!
 
Регистрация
11 Ноя 2023
Сообщения
654
Симпатии
4.132
Те кто ЯВНО с проблемами сочиняют бездоказательно! Классные ребята знают Выкусю, если не со времен ЖиЖы, то с открытия Инсты знают как облупленную и носят сюда доказательства (посты/фото/ссылки), которые непосредственно относятся к пациенту.
А Кале Удушающей покоя не дают ЧЬИ-ТО высказывания и личные мысли, называя это "графоманством хни" и исписанными блокнотиками:cry_ing:
Бабуся, ты чо здесь зацепилась, когда мимо кроКодила, ответь на вопрос?
Почему тебе так не дают покоя мои высказанные личные мнения? По делу тебе особо нечего сказать, инфы ЛИЧНО от вЫкуси у тебя нет!
Здесь все высказывают свои мнения - это ФОРУМ!
И чтобы здесь не ДАВИТЬ из себя собственные проблемы переходи лучше в личку, а то фанатеешь от моих высказываний до воспламенения - сгоришь к чертям за никчемную вЫкусю на форуме хейтеров за зря
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
469
Симпатии
3.786
Те кто ЯВНО с проблемами сочиняют бездоказательно! Классные ребята знают Выкусю, если не со времен ЖиЖы, то с открытия Инсты знают как облупленную и носят сюда доказательства (посты/фото/ссылки), которые непосредственно относятся к пациенту.
А Кале Удушающей покоя не дают ЧЬИ-ТО высказывания и личные мысли, называя это "графоманством хни" и исписанными блокнотиками:cry_ing:
Бабуся, ты чо здесь зацепилась, когда мимо кроКодила, ответь на вопрос?
Почему тебе так не дают покоя мои высказанные личные мнения? По делу тебе особо нечего сказать, инфы ЛИЧНО от вЫкуси у тебя нет!
Здесь все высказывают свои мнения - это ФОРУМ!
И чтобы здесь не ДАВИТЬ из себя собственные проблемы переходи лучше в личку, а то фанатеешь от моих высказываний до воспламенения - сгоришь к чертям за никчемную вЫкусю на форуме хейтеров за зря
Если бы ты за мои слова не цеплялась, у меня бы к твоей логоррее вопросов бы не было. У тебя капслок вместо мыслей ? В жизни так же орешь ? Херню-отсебятину можешь продолжать постить, мои слова не изворачивай, я тебе не Вика. Можешь мне не писать, всё равно не выходит ничего толкового. Как и о Вике, пишешь свои бушующие шизофазические вопли, вместо конкретных фактов.
иди гуляй, короче.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.558
Симпатии
34.718
На свиданку с Андрюхой собралась. отель снимают с ночёвкой
 

Вложения

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.717
Симпатии
52.497
Регистрация
11 Ноя 2023
Сообщения
654
Симпатии
4.132
А если двойня, не дай боженька? И будет вЫкуся "с цифрой 6 на медной бляшке" с опережением графика:hi_hi_hi:
Дрюне нужно быть бдительным: презик пусть проверит надуванием перед:krestica:
 
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
1.351
Симпатии
28.087
На свиданку с Андрюхой собралась. отель снимают с ночёвкой
Это уже не свиданка какая-то, а перепихон. Неужели им негде дома сексом заняться, дети полдня в саду? На свиданку можно и в какое-то приличное место сходить, кино там, театр, можно в купальниках под дождем побегать, чё уж
 
Регистрация
11 Ноя 2023
Сообщения
654
Симпатии
4.132
Детство "спасительницы мира" проходило в семье с жесткими стандартами и требованиями по отношению к женщинам.
1711737638428.png
Вика, в возрасте ее старшеньких, упиралась так, что никто ее не умудрился "жестко" послать в садик или, позже, в пионерский лагерь. На все про все у нее была любимая бабушка, которая жила с соседней квартире. вЫкуся любила оставаться с ней, пока родители работу работали, она играла с ее ножной швейной машинкой и...ФАНТАЗИРОВАЛА до безумия!
И еще очень любила забираться на бабушкин стол с ногами и, ДАЖЕ ЛЕЖАТЬ на нем, слушая пластинки часами и ФАНТАЗИРУЯ
"Вторым пунктом программы моего прибывания у бабули, акромя поедания бутербродов с маслом и малиновым вареньем, был грамофон. Для того чтобы добраться до заветного устройства я подставляла к грузному, блестяшему от полировки, столу, мягкий вельветовый пуф, вставала на него ногами в шерстяных носках и, сделав усилие, вскорабкивалась на стол. У бабушки было много пластинок, но у меня было только две любимые –«Бременские музыканты» и «Голубой щенок».Поставив головку проигрывателя на начало я уже не спускалась со стола – я ложилась на спину и глядя в потолок представляла как это здорово – путешествовать по миру на телеге полной единомышленников, неся людям радость и как прекрасно, что даже если ты какая-то непонятная серобуромалиновая псина – ты можешь не только стать равным другим существам, но и изменить этот мир к лучшему." (пунктуация и граматика автора) Еще подробности о детстве https://tropical-doc.livejournal.com/17156.html

Так какого, она теперь вся в прострации от поведения детей, которым требуется воспитание? Ей то в семье с ЖЕСТКИМИ стандартами многое позволялось и никто ее особо не прессовал за сидение на столе с ногами и даже лежание на нем?! Мдяа, очередное раздвоение пациента " что было хорошо для меня в детстве, НЕ МОЖНО моим дитяткам - они меня ломают своим поведением" А про яблочки под яблоньки ей, в семье с жесткими стандартами, никто не намекал?
Post automatically merged:

Это уже не свиданка какая-то, а перепихон. Неужели им негде дома сексом заняться, дети полдня в саду? На свиданку можно и в какое-то приличное место сходить, кино там, театр, можно в купальниках под дождем побегать, чё уж
А выКуся не в состоянии сексом заниматься когда кто-то (даже не посторонний) на одной площади с ней. Живя у стареньькой, и вполне возможно слабо слышащей, бабушки в Америке она не могла заниматься потрахушками "а вдруг бабушка услышит, не дай бозе!" (хотя в тот период она, как писала в соседнем посте у них был ЗАТЯЖНОЙ период воздержания, сначала в 2017 до свадьбы в 2018, а потом продлили АЖ до помолвки в 2019!!!)
"Нас приютила крестная Андрюхи, выделив нам отдельную комнату в красивом пригородном доме. Плюсы - тут есть и кабинет, и камин, и библиотека, и платить ни за что не нужно. Минусы - мы не одни, сексом громко не позаниматься, и, наверно, это единственный недостаток :) Бабушке 82 года, она гоняет по райончику на модной тачке"
https://vk.com/wall2715332?q=Никарагуа&w=wall2715332_10411
Кто покупает обувь не примерив ее? А здесь половой партнер не оприходован почти два года с момента серьезных отношений?! Одно из двух: либо "КТО-ТО" безжалостно врет, либо... путается в показаниях)))
(спасибо "блокнотику", а то кале с душком, не может пережить мои фантазии:cry_ing:)
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
469
Симпатии
3.786
Детство "спасительницы мира" проходило в семье с жесткими стандартами и требованиями по отношению к женщинам.
Посмотреть вложение 4084968
Вика, в возрасте ее старшеньких, упиралась так, что никто ее не умудрился "жестко" послать в садик или, позже, в пионерский лагерь. На все про все у нее была любимая бабушка, которая жила с соседней квартире. вЫкуся любила оставаться с ней, пока родители работу работали, она играла с ее ножной швейной машинкой и...ФАНТАЗИРОВАЛА до безумия!
И еще очень любила забираться на бабушкин стол с ногами и, ДАЖЕ ЛЕЖАТЬ на нем, слушая пластинки часами и ФАНТАЗИРУЯ
"Вторым пунктом программы моего прибывания у бабули, акромя поедания бутербродов с маслом и малиновым вареньем, был грамофон. Для того чтобы добраться до заветного устройства я подставляла к грузному, блестяшему от полировки, столу, мягкий вельветовый пуф, вставала на него ногами в шерстяных носках и, сделав усилие, вскорабкивалась на стол. У бабушки было много пластинок, но у меня было только две любимые –«Бременские музыканты» и «Голубой щенок».Поставив головку проигрывателя на начало я уже не спускалась со стола – я ложилась на спину и глядя в потолок представляла как это здорово – путешествовать по миру на телеге полной единомышленников, неся людям радость и как прекрасно, что даже если ты какая-то непонятная серобуромалиновая псина – ты можешь не только стать равным другим существам, но и изменить этот мир к лучшему." (пунктуация и граматика автора) Еще подробности о детстве https://tropical-doc.livejournal.com/17156.html

Так какого, она теперь вся в прострации от поведения детей, которым требуется воспитание? Ей то в семье с ЖЕСТКИМИ стандартами многое позволялось и никто ее особо не прессовал за сидение на столе с ногами и даже лежание на нем?! Мдяа, очередное раздвоение пациента " что было хорошо для меня в детстве, НЕ МОЖНО моим дитяткам - они меня ломают своим поведением" А про яблочки под яблоньки ей, в семье с жесткими стандартами, никто не намекал?
Post automatically merged:


А выКуся не в состоянии сексом заниматься когда кто-то (даже не посторонний) на одной площади с ней. Живя у стареньькой, и вполне возможно слабо слышащей, бабушки в Америке она не могла заниматься потрахушками "а вдруг бабушка услышит, не дай бозе!" (хотя в тот период она, как писала в соседнем посте у них был ЗАТЯЖНОЙ период воздержания, сначала в 2017 до свадьбы в 2018, а потом продлили АЖ до помолвки в 2019!!!)
"Нас приютила крестная Андрюхи, выделив нам отдельную комнату в красивом пригородном доме. Плюсы - тут есть и кабинет, и камин, и библиотека, и платить ни за что не нужно. Минусы - мы не одни, сексом громко не позаниматься, и, наверно, это единственный недостаток :) Бабушке 82 года, она гоняет по райончику на модной тачке"
https://vk.com/wall2715332?q=Никарагуа&w=wall2715332_10411
Кто покупает обувь не примерив ее? А здесь половой партнер не оприходован почти два года с момента серьезных отношений?! Одно из двух: либо "КТО-ТО" безжалостно врет, либо... путается в показаниях)))
(спасибо "блокнотику", а то кале с душком, не может пережить мои фантазии:cry_ing:)
Ты без упоминания моего халата не можешь онанизмом с блокнотом заниматься ? Не закидывай свои дешевые удочки, фанат, достойный отдельной палаты.
 
Регистрация
11 Ноя 2023
Сообщения
654
Симпатии
4.132
Ты без упоминания моего халата не можешь онанизмом с блокнотом заниматься ? Не закидывай свои дешевые удочки, фанат, достойный отдельной палаты.
А какого ты читаешь здесь мои "фантазии", беги палату мне открывай - недоразумение ароматное:cry_ing::hahaha::prazdnik:
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
469
Симпатии
3.786
А какого ты читаешь здесь мои "фантазии", беги палату мне открывай - недоразумение ароматное:cry_ing::hahaha::prazdnik:
Так ты в общественном пространстве влажные мечты о вике излагаешь, ишчекнутая. Еще раз говорю, чтобы усвоилось - меня не приплетай, я вижу, что тебя сильно задело, побежала делать домашнее задание по блокнотику, но это твои душевные проблемы, не мои.
 
Регистрация
11 Ноя 2023
Сообщения
654
Симпатии
4.132
Так ты в общественном пространстве влажные мечты о вике излагаешь, ишчекнутая. Еще раз говорю, чтобы усвоилось - меня не приплетай, я вижу, что тебя сильно задело, побежала делать домашнее задание по блокнотику, но это твои душевные проблемы, не мои.
Запуталась ты окончательно! Я в первых рядах хейтеров вЫкуси, чтобы мечты излагать на форуме - своими бестолковыми пуками по отношению ко мне, только подтверждаешь, что не даю я тебе покоя, а это уже не душевная проблема, а умишком ты потекла окончательно, зайдя в палату, где тебя даже пациент не волнует! Выкуся мое развлекательное хобби и подготовлена я по высшему стандарту! Твоя вчерашняя пук-фантазия не зашла никому - живи с этим!
Еще раз: прекращай флудить не по делу, Если у тебя кнопка "игнор" заблочена пЕши в личку, чтобы здесь не садиться в лужу, написывая свои пуки-придирки:hahaha:
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
469
Симпатии
3.786
Запуталась ты окончательно! Я в первых рядах хейтеров вЫкуси, чтобы мечты излагать на форуме - своими бестолковыми пуками по отношению ко мне, только подтверждаешь, что не даю я тебе покоя, а это уже не душевная проблема, а умишком ты потекла окончательно, зайдя в палату, где тебя даже пациент не волнует! Выкуся мое развлекательное хобби и подготовлена я по высшему стандарту! Твоя вчерашняя пук-фантазия не зашла никому - живи с этим!
Еще раз: прекращай флудить не по делу, Если у тебя кнопка "игнор" заблочена пЕши в личку, чтобы здесь не садиться в лужу, написывая свои пуки-придирки:hahaha:
Ты сама эту кнопку найти смогла ? Кыш от меня, неграмотное.
 

Выравнивающая мысль

у меня как бы дети
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
2.609
Симпатии
52.246
Немного красоты вам в ленту. Было стало)
Интересно, Эндрю ушел в другую комнату, когда увидел ее с цветными волосами.

Блин, какого мужику) мне его жаль) женился вон на какой девушке.

Ну и про платья Айсель, хоть подписчики отдали ненужное...
 

Вложения

Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.558
Симпатии
34.718
эмигрантки в Аргентине « объединяйтесь»
Увидела рекламу «Клиники» Бегемота в сторис « у типа врача»
И она тоже решила вступить в волонтёры « Клиники в джунглях»


я смотрю в Аргентине очень так себе : аренда дорогая - крышы текут - деньги за аренду не возвращают - агенты по недвижимости обманывают
 

Вложения