Свалка бандеролей (Прочие Амер.жены)

Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.494
Симпатии
27.075
Подавать налоги как сингл не выгодно. Плюс она снимает жилье это минус тысяча с лишним плюс на все остальное расходы. Она дома не готовит . Покупает все готовое или полуфабрикаты. Сомневаюсь что развод с целью наживы, тогда надо было раньше разводиться.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1.205
Симпатии
10.515
Ирка комнату нашла, будет снимать за 550. Да и при разводе ей алименты могут присудить поскольку дочка с мужем осталась. Хз эту семейку всё странно как-то.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.494
Симпатии
27.075
Так она и говорила, что если присудят, будет платить.
Post automatically merged:

Можно жить было как соседи или друзья но ей принципиально было уйти на вольные хлеба . Может он лунатил ночью и душил икру по ночам, иначе не понимаю почему нельзя было приспособиться в столь тревожные времена. Но причину она говорить не хочет.
 
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
1.234
Симпатии
14.435
Мне только что выскочило видио прямого эфира Ирины и типа бывшего ее мужа Джозефа. Буквально несколько минут прослушала и пару комментариев прочла. Все восхищаются американским разводом, но я думаю, что у них развод по мексикански. Тк Ирина, начала зарабатывать, то они лишились всяких бесплатных и льготных плюшек. Они развелись официально, но это фективный развод. Сейчас папа Джозеф, как отец одиночка, может зафайлить на всякую помощь ему и дочкам. Помощь с продуктами, обучение, мед страховки и тд. Это очень практикуется, особенно в мексиканской комьюнити. Неверю их разводу. Развелись на бумаге, но не разбежались. Ирина выворачивается, как может в этом фейковом разводе, но у нее совсем это не получается.
Если бы это был фиктивный развод, с какого йуха она бы мыкалась по подвалам? :sha_lun: Она давно хотела уйти от старого верного Джозефа. Просто по причине природной тупости не смогла по-быстрому получить профессию и досиделась в опостылевшем браке до облысения. Сейчас на нее никто не позарится. Ну разве что лысый мужик. :sh_ut: Тут у кого-то есть подпись про равноправие - что лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах. Как раз Иркин случай.:;;-))):
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.761
Симпатии
52.793
Они в Айдахо там вместо плюшек выпишут ордер на работу. Девки уже по 18 или старше или около того. Джозеф работает и хуй им бесплатно что отвалится.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.635
Симпатии
77.524
Не верю совершенно в развод из-за каких-то выгод в статусе. Тогда б они раньше развелись, она медсестрой не вчера начала работать. Их младшей уже скоро 18.
У Ирины копейка к копейке, одну хату снимать, дороже чем все эти сомнительные выгоды.
А квартиру она точно снимает, потому как стримит из нее как не в себя по несколько часов каждый день почти. И это при работе иногда по 60+ часов в неделю.
Как говорится, не подрочить ни покакать времени не остается.
Post automatically merged:

Я думаю банально развелись из-за чего-то бытового, типа он храпит по ночам или с секасом ее достает.
Хоть он не похож особо на душного мужика.
Post automatically merged:

Мужика тоже у нее сейчас явно нет, иначе не было бы время на эфиры, в которых она то поет, то туалет чистит,
то какие-то всратые таро раскладывает
Post automatically merged:

Если правда летом в Россию поедет, тогда поживее контент будет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
456
Симпатии
3.891
Не верю совершенно в развод из-за каких-то выгод в статусе. Тогда б они раньше развелись, она медсестрой не вчера начала работать. Их младшей уже скоро 18.
У Ирины копейка к копейке, одну хату снимать, дороже чем все эти сомнительные выгоды.
А квартиру она точно снимает, потому как стримит из нее как не в себя по несколько часов каждый день почти. И это при работе иногда по 60+ часов в неделю.
Как говорится, не подрочить ни покакать времени не остается.
Post automatically merged:

Я думаю банально развелись из-за чего-то бытового, типа он храпит по ночам или с секасом ее достает.
Хоть он не похож особо на душного мужика.
Post automatically merged:

Мужика тоже у нее сейчас явно нет, иначе не было бы время на эфиры, в которых она то поет, то туалет чистит.
Post automatically merged:

Если правда летом в Россию поедет, тогда поживее контент будет
Уж больна она страшна))) Лучше не надо - "поживее")
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.635
Симпатии
77.524
Сказала причину развода не скажет. Возможно что нить щекотливое.
ну да, наверное, ее щекотал по ночам ))))
Post automatically merged:

так не тыкну в ее стрим, то она поет, то жрет на камеру, то на таро гадает, то вообще кроссворд разгадывает, то дорогу показывает
Осталось показать как спит и на толчке сидит.

Вот у кого стоит уверенности поучиться, не парится вообще с контентом
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.635
Симпатии
77.524
Айдахо стримит по 3-4 часа в день. Тыкнула наугад в одно видео, а там показ трусов
Короче, все стабильно там, кукуха едет в своем ритме танца

cvcvcvcvcvcvcvc.png
 
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
1.054
Симпатии
12.792
Ей нужна стрижка что то наподобие этих. Ей пойдет. Но не на бигуди укладывать ( будет как бабка выглядеть) а именно волнами, желательно мокрыми ( верхний слой) и покраситься так, что бы текстуру/ общем волосам придать.

IMG_0822.jpeg IMG_0821.jpeg IMG_0820.jpeg IMG_0819.jpeg
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.635
Симпатии
77.524
она всем гордо говорил, что похожа на путина
Post automatically merged:

Ей нужна стрижка что то наподобие этих. Ей пойдет. Но не на бигуди укладывать ( будет как бабка выглядеть) а именно волнами, желательно мокрыми ( верхний слой) и покраситься так, что бы текстуру/ общем волосам придать.

Посмотреть вложение 4094293 Посмотреть вложение 4094292 Посмотреть вложение 4094291 Посмотреть вложение 4094290
она не красит волосы и практически не ходит в парикмахерские.
Post automatically merged:

Кстати, съезжает с хаты, берет комнату за $500 что ли долларов.
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.761
Симпатии
52.793
Стрижку делать нужны волосы а у Ирки лысина. Лучше наголо побрить как Полиция Нравов.
Комнату? Она же дом за 300 собиралась покупать хаха. Такими темпами скоро будет видео из дома Джозефа пилить.
 
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
456
Симпатии
3.891
Ей нужна стрижка что то наподобие этих. Ей пойдет. Но не на бигуди укладывать ( будет как бабка выглядеть) а именно волнами, желательно мокрыми ( верхний слой) и покраситься так, что бы текстуру/ общем волосам придать.

Посмотреть вложение 4094293 Посмотреть вложение 4094292 Посмотреть вложение 4094291 Посмотреть вложение 4094290
У Ирки еле держится последний "один слой" и тот только на затылке!!))
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.635
Симпатии
77.524
ну в парике пусть ходит
Post automatically merged:

зато в ее 45 (?) может не красить волосы, седина еще не пошла.
 
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
1.234
Симпатии
14.435
Я тоже вчера случайно попала на стрим лысой, испугалась и сразу выключила. Слишком много красоты! :protiraet:
лысая1.png лысая2.png лысая3.png
Post automatically merged:

Вот на хрена она красит тонюсенькие губешки красной помадой? :mixer:
Post automatically merged:

зато в ее 45 (?) может не красить волосы, седина еще не пошла.
А как вы видите что седина не пошла? Я вообще не вижу те три волосины которые растут на затылке...:sha_lun:
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.761
Симпатии
52.793
Вид жуткий как у дауна. Огромная башка на тонких ножках. Какая то бородавка на морде и лысина конечно самое страшное что есть на Ирке.
 
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
456
Симпатии
3.891
Кстати, дочки у нее симпатичные, от русско-испанских родителей взяли лучшее как говориться
Надо же какие разные вкусы бывают .....а мне они совсем не нравятся. Не так агрессивно страшные - и то хорошо)
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.345
Симпатии
115.209