Татьяна и Дмитрий Федорищевы (TGYM)

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
755
Симпатии
11.301
Если он продал дом, то где он там живёт? Снимает квартиру, гостиницу? Зачем тратиться на 2 арендные жилплощади, если можно было это время провести вместе.
Он думает в Канаде переждать до Кириного совершеннолетия?
продать дом и съехать могут быть две абсолютно разные даты
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
352
Симпатии
3.743
Даже комментировать не хочется давящую секс Танюху
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
2.488
Симпатии
33.121
Меня больше всего поражает, что украинские хомяки на полном серьёзе ей в комментариях пишут свои истории. Одна девушка там написала что ребенку 9 что ли месяцев, и он ещё ни разу не видел папу. И все это с сочувствием к Тане. К Тане, у который муж скорее бы Таню отправил на войну вместе с годовалой Кирой, чем поехал сам. Пидорас Канадский.
Post automatically merged:

Даже комментировать не хочется давящую секс Танюху:-ok-:
Антисекс, на который даже ботокс не ведётся. А лице то ли сумасшествие, то ли сумасшедший недотрах.

Простите, я зла. Меня невозможно взбесил этот пост про разлуку.
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
269
Симпатии
3.374
пиздец, Таня! Ты лицемерная мразь! Пишу, как насик, у которого 3 часа назад над головой летали ракеты и дом трясло от взрывов!
Ты нихуя не сделала для Украины, ты даже сборы не постишь. Тот раз, где подписчики (а не ты) собирали на машину я не считаю, потому что это отчасти, кмк тоже был пиар, так как делала это ты через блогера (кто-то писал даже,что с сомнительной репутацией)
Не верю, что ты помогаешь Украине. Тебе похуй, как и твоему ботоксному пидарасу. И меня бомбит этот псевдопатриотизм. Ты блять язык даже нормально выучить не можешь, чтобы усидеть 1 ж на 2 стула
Фу, мерзкая
Post automatically merged:

Меня больше всего поражает, что украинские хомяки на полном серьёзе ей в комментариях пишут свои истории. Одна девушка там написала что ребенку 9 что ли месяцев, и он ещё ни разу не видел папу. И все это с сочувствием к Тане. К Тане, у который муж скорее бы Таню отправил на войну вместе с годовалой Кирой, чем поехал сам. Пидорас Канадский.
Post automatically merged:


Антисекс, на который даже ботокс не ведётся. А лице то ли сумасшествие, то ли сумасшедший недотрах.

Простите, я зла. Меня невозможно взбесил этот пост про разлуку.
Пидорас Канадский - отличное название для подвида этого оленя
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.408
Симпатии
34.427
Возраст
34
пиздец, Таня! Ты лицемерная мразь! Пишу, как насик, у которого 3 часа назад над головой летали ракеты и дом трясло от взрывов!
Ты нихуя не сделала для Украины, ты даже сборы не постишь. Тот раз, где подписчики (а не ты) собирали на машину я не считаю, потому что это отчасти, кмк тоже был пиар, так как делала это ты через блогера (кто-то писал даже,что с сомнительной репутацией)
Не верю, что ты помогаешь Украине. Тебе похуй, как и твоему ботоксному пидарасу. И меня бомбит этот псевдопатриотизм. Ты блять язык даже нормально выучить не можешь, чтобы усидеть 1 ж на 2 стула
Фу, мерзкая
Post automatically merged:



Пидорас Канадский - отличное название для подвида этого оленя
Да! И очень иронично! Ему геи не нравятся, а он сам натурально пидор!

блин, а каковы шансы, что они совсем разошлись? И просто не афишируют?
 
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
1.558
Симпатии
33.193
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
2.488
Симпатии
33.121
Никаких :-) я уверена на 100%, что он по своей воле не отпустит Таню, потому что без нее ему придется работать. Там мозг у нее обработан будь здоров.
Если он продаст квартиры, дом, и деньги в карман, то можно и не работать :D
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
978
Симпатии
15.616
пиздец, Таня! Ты лицемерная мразь! Пишу, как насик, у которого 3 часа назад над головой летали ракеты и дом трясло от взрывов!
Ты нихуя не сделала для Украины, ты даже сборы не постишь. Тот раз, где подписчики (а не ты) собирали на машину я не считаю, потому что это отчасти, кмк тоже был пиар, так как делала это ты через блогера (кто-то писал даже,что с сомнительной репутацией)
Не верю, что ты помогаешь Украине. Тебе похуй, как и твоему ботоксному пидарасу. И меня бомбит этот псевдопатриотизм. Ты блять язык даже нормально выучить не можешь, чтобы усидеть 1 ж на 2 стула
Фу, мерзкая
Post automatically merged:



Пидорас Канадский - отличное название для подвида этого оленя
Привет земляк зп
 
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
325
Симпатии
4.173
ваші теорії чому Таня знову зникла?
- відпочиває від інсти та насолоджується життям із Кірою
- Кіра знову забилася
- Оленьє їй знову виніс мізки і вона усі дні заплакана
- просто нічого показувати, бо морозилка така замала що навіть хрючева не наморозити
 
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
462
Симпатии
5.775
The last one.
Ну або інтригу витримує, щоб зненацька з'явитися на коротенький сторіс та видати щось типу:"Ой, тут таке у нас!" і зникнути на пару днів знову.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
360
Симпатии
5.246
Я тоже шла спросить, а все ли у нашей пациентки ок, я больше за Киру переживаю
Post automatically merged:

А не может быть, что там ботоксный подъехал и что то пошло не так?
 
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
1.558
Симпатии
33.193
Милые, уверена, что ок у нее все, она продала марафон на конец марта, и была такова. Она абсолютно тухлая, у нее столько поводов активничать в блоге, а фантазии нихуя. Возможно стала ленивой как и ее ботоксный альфонс
 
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
1.558
Симпатии
33.193
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
325
Симпатии
4.173
Милые, уверена, что ок у нее все, она продала марафон на конец марта, и была такова. Она абсолютно тухлая, у нее столько поводов активничать в блоге, а фантазии нихуя. Возможно стала ленивой как и ее ботоксный альфонс
ой як ви тут точно підмітили, шановний насік. згадую Танін запал в Тайланді, США, хоч якось сраку рухала. в Києві також було нічого. бо тут в них було більше фін свободи тому квартира хоч і була як сторінки пінтересту, але це хоч цікаво було. були яскраві кольори. а після чорногорії з яскравого у тані тільки труси лишилися, які вона до лобка стягує.

А в чем связь? тут ведь писали, что она не курирует, чаты не ведет и не отвечает в них. Куда наша фитоняшка пропадает на время марафонов ?
може ботоксний їй "дозволяє" на якісь спа походити. типу іди, не зайобуй, але подає це так "кохана, може підеш в якийсь спа, от тобі 150 долларів, розважся там, ти заслужила:ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
2.488
Симпатии
33.121
Окажется что-нибудь типа Кирина няня заболела/свалила в закат, и Тане пришлось снова окунуться в материнство по самые уши.
Таня про тяжёлое моральное состояние пишет только когда идёт прогрев к рекламе психолога (Таня, блядь, сходи к нему сама уже!!) или курсу оленя. Все остальное время она предпочитает "не выносить сор из избы".
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
2.488
Симпатии
33.121
Все нормально, можно не волноваться. В инсту вернулись фотки в нижнем белье. Таня написала, что много работала. Верим, ага.
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
352
Симпатии
3.743
Новости к последнему часу)
 

Вложения

Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
591
Симпатии
6.359
Посмотреть вложение 4081542 Посмотреть вложение 4081544
Танька качается в зале, но продает марафон у стеночки. Или у нее есть упражнения для зала в марафоне?
Для зала нет, но думаю будут, поэтому и снимает для всех уровней. Или для приложения скорее всего.