Анти-Рояльти «Смешная Капотня». ВейтиКейти и Мисколом.

Верите ли в онкологию Кетрин?


  • Всего проголосовало
    1.057
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
932
Симпатии
17.532
Почитываю темку со времен первой плашки.
Насмотрелась фото и видео Меган, не знаю, сука она или просто болтливая, но до чего обаятельная женщина! Смотришь на нее и жить хочется. Очень клевая, очень.

в голосовухе выбрала четвертый вариант.

а если видео записывалось еще давно?
Может, у айтишников бкс видео шаблонов с каждым членом семейки всяких-разных полно, на вкус и цвет?
Сорри за формулировку, только глаза продрала после сна.
Мне кажется, если б меня однажды посадили на лавку и заставили записать такой видос "на будущее", я бы уже бежала с той скамейки и с той семейки, седея на ходу и теряя тапки:;-))):

Меган, не знаю, сука она или просто болтливая, но до чего обаятельная женщина! Смотришь на нее и жить хочется. Очень клевая, очень.
Она достаточно прикольная, согласна. Снулой рыбины в ней нет во всяком случае, а для человека, чье дело жизни торговать мордой это важный момент. Слышишь, Кать?..

Вообще не менее важный момент чем такое случайное совпадение как смерть Тома Кингстона во время раковой эпидемии в БКС, это ещё для чего все же вызвали Гарьку. Мы не узнаем и нам не расскажут, но что ГИМ ничего не знали, потому что БКС ссали слива Опре, британская пресса может рассказывать той же аудитории, которая верит в счастливую семейную ячейку аристократичной нежной достойной футуре Екатерины и повара 1 категории Уилла-Карри-Уэльского.
Но судя по счастливым мегарикам, жена перекрестила Гарьку ещё на трапе самолёта по возвращению, такие были чудные новости
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
Чота я сначала тыкнуло в голосование за первый вариант, а потом продолжило читать все написанное и стало склоняться к последнему варианту. Похоже и правда нет уже Катюхи
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.241
- ничто не помешало дворцу бы показать Кейт если бы было всё ОКЕЙ...Но нет - мутят с какимито фотошопами и подставами...

- может там кОкОе всеж покушение было...? может траванули ?
В любом случае простойнародпиздец охуеет: йогурт-йогурт и вдруг бочка гамна. Если самоубийство-вообще ничем не объяснишь. Все ж было в шоколаде у футуреквин!
-Я подошла к окну, и вдруг сошла с ума. Коготок увяз-всей птичке пропасть (с)
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
1.382
Симпатии
19.607
Когда я зашла в тему с плашки на Главной, не отличая не то что Беатрис от Евгении, а даже не сразу узнавая на фото Чарльза и Камиллу, я в опросе о причинах исчезновения Кейт интуитивно выбрала вариант "Самоубийство".

Это был совершенно иррациональный выбор, ничем абсолютно не подкрепленный - ни психологического портрета Кейт и Уильяма, ни информации про особенности их семейной жизни, ни понимания каких-то их родственных раскладов у меня на тот момент не было. Потом, потусив в палате, я о своем варианте подумала - "да ну, глупость написала, какое еще самоубийство".

А вот теперь, отследив все эти странные метания БКС вплоть до видео с Кейт со свежей газетой на мартовской клумбе, я опять пришла к мнению, что таки да, оно.

О причинах судить не берусь, но, говорят - бойтесь своих желаний, они могут сбыться. Кейт - без пяти минут королева, казалось бы - все унижения и ожидания не зря! Но для своей семьи она не дочь-сестра, а всего лишь пропуск в высший свет, муж - не муж, возможно, она в курсе про его измены, дети - не ее дети, а тоже ресурс БКС, еще 40 лет под прицелом камер, миллионы людей внимательно рассматривают каждый волосок, ни друзей, ни подруг, страх сожрать лишний пончик и необходимость три раза в неделю пожимать ноги одноруким неграм. Будто не свою жизнь живу. (с)

Все вокруг - как та бракованная елка из анекдота - блестит, но не радует. Куры в бигудях просто не понимают, что не в тиарах и титулах счастье, а в возможности наварить таз пилименей, надеть просторные трусы, удобные тапки, налить стопарик и послать весь мир нахуй в любой момент, когда приспичит. Это схематично я обрисовала, но в этой палате, думаю, поймут. Так что поводов для депрессии более, чем достаточно, а что стало триггером - измена Вильки или лишний килограмм на талии, который надо срочно сбросить к очередному выходу в свет - то хз, но полагаю, Кати больше нет.

Скорые у дворца, потому как надеялись откачать. Вилька потерянный - потому что пиздец-пиздец, объявить о скоропостижной кончине, не говоря уже о самоубийстве - породить вал слухов и обвинений. Но надо что-то делать! И они придумывают план, тупой, но единственно возможный - как можно дольше делать вид, что Кейт жива, но, вместе с тем, постепенно готовить народ к ее кончине.

Поэтому объявляют про операцию и восстановление. Тянут время, чтобы изначально не было ажиотажа и преждевременного пристального внимания к состоянию Кейт, говорят - "не рак, шо вы, шо вы, восстанавливается, скоро будет, блюдите прайвеси".

Миддлтонам велят делать вид, что все заебись, можно принимать солнечные ванны, Вилька ходит на все церемонии и варит супчики, надеясь на скорое выздоровление обожаемой супруги. Чарльз демонстрирует подданным свою простату. Сара - сиськи. Мол - тяжело болеть могут все, короли в том числе, и медицина иногда бессильна...

Параллельно идут вбросы видео и фотографий якобы живой Кейт.

Детей на публику не выпускают, потому что те могут проговориться, что папа сказал, что мама вот-вот поправится, но они не видели ее уже три месяца. А как официально похоронят - тогда вопрос сроков закроется автоматически - вряд ли у кого-то повернется язык спрашивать у сироток когда именно не стало их мамы.

Гаррика вызвали, чтобы сказать правду - а то вдруг он поддерживает с Кейт переписку и начнет задавать неудобные вопросы, а то и вообще бить тревогу. Гаррик выслушивает ошеломляющие новости, плюет им в чай и быстро съебывает с мыслью, что его Меган - самая умная женщина на свете.

А сами БКС узким кругом за это время клепают видео, чтобы реализовать следующий этап плана - сообщить, что Катя - не жилец. И диагноз рак тут подходит идеально - во-первых, сразу навязывает чувство вины за излишнее любопытство и затыкает рты всем особо рьяным конспирологам, во-вторых, позволяет подготовиться и выбрать удобное время для объявления о кончине, в-третьих, рак - значит, никаких вопросов почему Кейт умерла молодой и красивой.

По поводу видео - я не спец, не знаю всяких там умных технических терминов, но мой мозг отказывается воспринимать его как подлинное. Эффект приблизительно такой, как от фильма, где парочка в отпуске целуется на фоне заката над океаном, а на самом деле - на фоне хромакея, потому что тащить всю съемочную группу в тропики ради одного кадра - слишком дорого. И вроде бы блики там, ветер шевелит волосы, чайки орут, но все равно понятно, что снято в студии. А спроси - "почему понятно? что на это указывает?" - так хрен ответишь.

Кстати, кто не смотрел британский сериал "Захват" - очень рекомендую, там как раз описываются возможности по созданию дип фейков и их последствия для будущего.

Отсюда и отсутствие Вильяма и детей - они в кои-то веки смогли вклеить Кейт не накосячив, но еще четырех человек им явно было не осилить. Да, плохо для имиджа будущего короля не подержать больную жену за руку, но из двух зол выбрали меньшее.

К тому же, куры сами всем объяснят, что сидеть перед камерой ненакрашенной, больной и одинокой - это очень аристократично и по протоколу. Вы из королевской семьи? Нет? Ну так и не пиздите, будущие короли лучше знают как им на скамейках сидеть.

В общем, моя версия - Кейт покончила с собой, и БКС затеяли весь этот цирк исключительно ради того, чтобы подготовить благовидный предлог ее смерти, при котором никто не будет задавать лишних вопросов. Конечно, мой вариант скучнее, чем жертвоприношения друидов или похищения инопланетянами, но я все равно решила поделиться).
Кстати ещё момент в пользу вашей версии. В современном мире новости не живут больше 48 часов (а иногда и 24). вот щас Катькина тема ушла далеко с первых полос, вон уже гариком забили все заголовки какой он мудак и друг Пидиди (нет). Ещё что-нибудь выплывет, тоже будут педалировать, а вопросы про катерину будут пресекать - какживамнестыдно, праааайвасииии!
 
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
2.078
Симпатии
35.333
Опг - не контролят прессу, ахах.
На этом можно закончить верить познаниять насика о «страшана мафиоси» основанных на сериалах «эскобар»
Ах как смешно, прям не могу. Вам никто верить и не предлагал, отьебитесь.
 
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
2.130
Симпатии
23.864
Уильяма нет женушки, которая есть у Гарри.
Кстати у Уильяма была преданная как собака Кейт, но он от неё нос воротил. А зря. Такая как Кейт стерпела бы всё за просто хорошее общениеи хорошее отношение к ней. И была бы ему надёжном прикрытием от любых сплетен и происшествий 24/7 .
Post automatically merged:

Но ему всё мало. Дай палец он и руку откусит.
 
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1.175
Симпатии
13.166
Кстати, Гарри прилетает на 8 мая в Великобританию. А Меги, вроде, под вопросом

Посмотреть вложение 4081149
Шо совсем работать некому ?
Я б на месте герцогини не пускала увальня из вредности хаха
бкс лишились всех своих мало-мальски обаятельных и привлекательных членов ) Сассекских и Катерины. Скоро народ, глядя на бкс, будет видеть не глянцевую картину, а толпу унылых щелкунчиков. И перед балконом будут не улюлюкать, а метать гнилые помидоры хххх
Проведут какой-нибудь референдум «нахуй нам такие перерезатели ленточек» и какого-нибудь ученого, или бывшего политика, в президенты назначат (как там это у обычных парламентариев работает)
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.117
Симпатии
179.648
Меган стильная. И такая, яркая. Меня в этой паре больше напрягает Гаррик. Может из-за Дианы, но вырос какой-то - тиграм недодали мяса. Все вокруг виноватые, один он в белом пальте стоит посреди говна. Обиженный, никем не понятый вечный мальчик. А чего в нее говно полетело. Ну может немножко и сучка, но другие не выживают. Ничего страшного и ужасного она так и не сделала, ну или я не заметила. Но мне и Катя окнорм, в целом. Стиль странный, внешка годная, замужество за будущим королем на пользу ей чета не пошло, кажется. Из молодой цветущей бабы в странных тряпках вышла скамейка.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.241
Шо совсем работать некому ?
Я б на месте герцогини не пускала увальня из вредности хаха
бкс лишились всех своих мало-мальски обаятельных и привлекательных членов ) Сассекских и Катерины. Скоро народ, глядя на бкс, будет видеть не глянцевую картину, а толпу унылых щелкунчиков. И перед балконом будут не улюлюкать, а метать гнилые помидоры хххх
Проведут какой-нибудь референдум «нахуй нам такие перерезатели ленточек» и какого-нибудь ученого, или бывшего политика, в президенты назначат (как там это у обычных парламентариев работает)
Вот Вы зачем щас фактически голыми руками поломали любимых куколок наших?) Нет-нет, пусть на Земле наряду с ИИ живут настоящие королевичи и футуреквины и прынцы семидесчти лет; пусть гремят цепями призраки и все такое. А то будет как в кино: я король, дорогие мои (и повесит корону на гвоздь)
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
176
Симпатии
3.321
Тапками не кидайте, но моя версия, что похитили Катьку. А БКС детей спрятали, чтоб им ничего не угрожало. Вранья нагородили, думали, что к Пасхе разрулят, а что-то пошло не так.
 
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1.175
Симпатии
13.166
Тапками не кидайте, но моя версия, что похитили Катьку. А БКС детей спрятали, чтоб им ничего не угрожало. Вранья нагородили, думали, что к Пасхе разрулят, а что-то пошло не так.
А нафига? И кто? Китайцы? Пусть Роза вернет все вазы, либо Катерине пиздец
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.915
Симпатии
114.747
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Шо совсем работать некому ?
Я б на месте герцогини не пускала увальня из вредности хаха
Так он по своему проекту приедет. По инвиктусу.
Если они приедут с Меган, есть повод волноваться? Чтобы как с бабулей не вышло.
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
176
Симпатии
3.321
А нафига? И кто? Китайцы? Пусть Роза вернет все вазы, либо Катерине пиздец
Ну монархия в жопе, им давно предсказывают уход в закат. Я не из тех, кто считает, что монархия просто для «посветить еблетами», это власть. Борьба за власть между монархами и банкирами всегда была.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.185
Симпатии
140.344
Ну чтош, и я отдало свой голос за тривиальное… жива-болеет. Верю что рак вполне возможен, щас у каждого второго рак в наше время. Видео в свитере - думаю, что Кейт на фильтрах. Предполагаю, что сняли его сильно заранее, а не в прошлую пятницу само собой и всех наебали с пятиколесными вбросами. Так что на этот раз у меня скучная версия.
Скажем так, на вопрос верю ли в онко - ответ верю.
На вопрос, жива ли катя - ответ хз.
Да у меня тоже был соблазн примерить тиару здравомыслия (=хитрости) xD Потому что в любом случае, первая версия - это та, которую нам будут годами скармливать, не важно, жива или нет, рак или нет и т.д. Правды мы не узнаем ещё очень долго или никогда. Т.е. голосуя за первую версию, ты на правильной стороне истории на данный момент. Как меня веселит, что некоторые только сейчас стали задаваться вопросом почему бкс привлекает конспирологов и тарологов. Что-то им ничего не жало, когда строили теории про детей Меган, кроме самой простой, т.е. что дети есть. Да и тарологи никому не жали, особенно те, кто нёс подтверждающие настроения в палате расклады (Меган шлюха, которая бьёт мужа, дети - реборны на прокат, скоро развод). Но жопы заполыхали только сейчас.
Ну а так, да, че это? Ведь семья эта просто декорация для туристов, ведь это только в книгах короли творили всякую дичь, в том числе со своими родственниками. В жизни они всегда милые бабулички. А все эти кривые фотошопы, застрелившиеся из дробовиков кингстоны, тоннели, чемоданы деняк, оффшоры, друзья и родственники педофилы - это такие мелочи. С каждым бывает. Причем примерно 90% этого, даже не конспирология лол Это факты, прям вот задокументированные и признанные. И чемоданы и оффшоры и педофилы, а также пропавшие и уничтоденные файлы по некоторым из них (дядя Луи). Не факты там только что сделали с принцессами Уэльскими. Но учитывая странности в обоих случаях и анамнез семейки с криминальным душком, действительно, как кто-то смеет сомневаться.


298B5F6000000578-0-image-a-2_1434142928139.jpg gettyimages-79663828-612x612.jpg FcJtBeaX0AIwX9F.png the-prince-of-wales-who-is-patron-of-the-british-forces-news-photo-1649253060.jpg
Это рандомные и не единичные фотки. Правда думаете, что эти святые люди не знали?
Напомню
Screenshot_20240328_091618_Samsung Internet.jpg


Да, действительно, чой то бкс привлекает конспирологов (это для нечитающих с биполярочкой). Может потому что они пиздят примерно во всем.

Я даже не беру таких их милые шалости и лютое лицемерие вроде экологической повестки. Лысый баран аж целую премию учредил и рассказывают плебсу как им жить, пока сам со своей кривоеблой семейкой рассекает на вертолётах и частных джетах.

Поэтому я даже понимаю тех, кто верит, что они рептилоиды, ведь сложно поверить, что такие лицемерные зажравшиеся мразоты - люди. Хотелось бы тоже в это верить, что это рептилии, которые с помощью нлп создают себе армию боевых хомячих. Но нет, обычные люди и обычное преклонение других обычных людей перед теми, кто выше в иерархии.

Что касается катькиного рака, имхо вообще не важно, есть там он или нет. Уверена, что будь там просто рак, они бы не творили бы эту дичь 3 месяца.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
1.774
Симпатии
31.767
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.915
Симпатии
114.747
Адрес
коммуналка в Пиздюково
твит удален. как и с прошлой страницы с разбором про кольцо тоже удален. ни разу не подозрительно.
Все на месте. На всякий случай сохраним тут.
Screenshot_2.png Screenshot_3.png
Посмотреть медиа 69230Посмотреть медиа 69229Посмотреть медиа 69233Посмотреть медиа 69232Посмотреть медиа 69231
 
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1.175
Симпатии
13.166
Так он по своему проекту приедет. По инвиктусу.
Если они приедут с Меган, есть повод волноваться? Чтобы как с бабулей не вышло.
Я имею ввиду в принципе поездки в Британию ) Игры эти можно и в сша провести, раз проект его, где захочет там и сделает :-)
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.185
Симпатии
140.344
Вообще не менее важный момент чем такое случайное совпадение как смерть Тома Кингстона во время раковой эпидемии в БКС, это ещё для чего все же вызвали Гарьку. Мы не узнаем и нам не расскажут, но что ГИМ ничего не знали, потому что БКС ссали слива Опре, британская пресса может рассказывать той же аудитории, которая верит в счастливую семейную ячейку аристократичной нежной достойной футуре Екатерины и повара 1 категории Уилла-Карри-Уэльского.
Но судя по счастливым мегарикам, жена перекрестила Гарьку ещё на трапе самолёта по возвращению, такие были чудные новости
Вот. А ещё все эти приключения фотожопа. Не рак-рак-опять не рак-опять рак и так по кругу. Слушайте, нам откровенно в лицо смеются и газлайтят. Я уже сказала про этот кейс пидиди, вам в открытую печатают фотку, где он с Гарри и Уильямои, но пишут только про Гарри. Как им после этого можно верить?
И диагноз ещё такой выбрали, который каждый поймёт и перекрестится. И вопросов лишних задавать не будет. Потому что 1) в зоне риска вообще все, никакой зож хуёж и хорошая генетика не панацея 2) обязательно у всех есть случаи в семье, среди друзей и знакомых. Народ же, кто стал белое пальто выгуливать, они же в такие моменты не столько за известного человека переживают, сколько за себя и близких. 3) кто будет с таким шутить? Никто. Разве что Бкс? Вполне.
Простите за цинизм, но диагноз очень удобный для них, сразу вызвал амнезию и чувство вины у ширмасс, доказал, что их глазки и логика таки их обманывали (нет). В следующий раз все наденут тиару здравомыслия и сожрут и кривой фотошоп и тупые рассказы про пюре из курицы. Идёт подмена понятий. Людей тренируют есть говно с лопаты и не бухтеть. Уже все забыли и про Кингстона, и про срочный приезд Гаррика, и про фотошопы. И даже про Силву, который ещё утром в пятницу заливисто пищал, что мамой клянусь, то Кейт была. Хэппи, хелфи, на 20 лет моложе.
Рак может коснуться каждого. Вон, в бкс аж целых 3 случая за 3 месяца. Это не отвалившаяся из-за многолетних алкоизлияний печень
Не отказавший из-за оземпика и многолетнего рпп желудок
Такое впечатление, что они 2 месяца думали, чтобы такое придумать, чтобы было серьёзно, но не рак. В итоге выкатили все же рак. Ну не спид и не сифилис же выдумывать. Уверена, что когда их пресс служба через СМИ заявила, что у принцессы не рак, все тесты уже давно были сделаны. Ок, может знали, что рак, но не хотели говорить. Починить быстро за 2 месяца, ага, с помощью "привентивной химиотерапии". Верим. И сразу стали прятать ее, только про карри не забывали выбрасывать.

Пошатнули монархию (а они её пошатнули, ну так, чуток, на миллиметрик) из-за простолюдинки Вейти Кейти и ее желаний приваси?)) А я сегодня динозавра на улице видела.
 
Регистрация
4 Фев 2024
Сообщения
177
Симпатии
3.137
У меня не складывается пазал в отношении Катиного мифа вот в чем- если она болеет, к чему было в усмерть отфотошопленное фото с детьми?? Ее не могли так же посадить на скамеечку, а вокруг поставить детей?к чему приделанная голова и кусок кофты Шарлотки?опять таки, если она «с каждым днем все лучше», а не вовсе при смерти, в чем проблема прийти на Пасхальную службу??? Что за бред??? Больной Чарлик постарше ее и везде лазит, а эта, все, прайваси‍ и все ее куры-дуры в один голос охают, что Кате надо релаксить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
1.774
Симпатии
31.767
Справедливости ради, она может быть не в состоянии сейчас развлекать группу поддержки.
Вот, например, правила посещения онкобольных https://www.assuta-clinic.org/stati/kak-naveshhat-onkobolnogo/
Смотрите сколько всего нельзя, потому что у больного или нет на это сил или мучительно.
До нее небось даже собственных детей не допускают чтобы заразу из школы не принесли, какое там выйти к группе поддержки, по сути к левым людям, которые до этого неизвестно где шлялись и чего нацепляли в процессе..
Любую другую онкобольную на такие встречи не гнали бы, значит и к Кейт нужно отнестись с пониманием.
в эту версию не вписывается вброс про мифических соседей, утверждающих что много раз видели как она шастает туда-сюда.