Алла Борисовна Пугачёва и её геи

Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.826
Симпатии
63.056
Она меня подсознательно бесила всегда, с первых звуков её воя (услышала,как кто-то воет в какой-то рекламе ещё давно, сказали,что это таджичка манижа). Я хуею,как все поменялось. Теперь не только пугачихе жопу лижут,но и она другим, причём, молодой швали всякой. У манижи кто там муж или родители? А то я ниче не знаю о ней,только видела позор на евровидении.
 
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
2.764
Симпатии
9.873
Малиновская

malina.png

Мразота старая, чтоб ей ни дня спокойного не было.
Аллуся сочуйствует юродствующей Маниже, как мило.
А самой Маниже нигде не жмёт, что в учебниках по истории таджикского народа русских выставляют оккупантами?
"у террористов нет национальности", угу
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.826
Симпатии
63.056
Ну а че, филя копрофиля, мож и алка от него понабралась...

Вообще, конечно, свинство. Никто толком не упомянул теракт, кто в Крокусе по сто раз выступал(я имею в виду зарубежных звезд), видела только сторис у группы Garbage, прям удивилась,респект им, не зассали. Да вон даже Максик рискнул. А эта свинота блять в жопу таджичку бездарную целует охуеть.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.628
Симпатии
114.695
МочАлка отписалась. Поняли, злопыхатели?! Бабка скорбит в душе, где-то очень глубоко, чтоб не заподозрили в сочувствии к холопам
 

Вложения

Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
829
Симпатии
16.647
Адрес
неровно дышу в сторону Евросоюза
МочАлка отписалась. Поняли, злопыхатели?! Бабка скорбит в душе, где-то очень глубоко, чтоб не заподозрили в сочувствии к холопам
Тогда вопрос бабАлле: почему скорбь надо прятать в душЕ, а вот всякое говно нужно непременно вываливать на публику («Стасик мудак», «нормальный сюда не поедет» и вот это вот всё)? Держи тогда всё своё в себе и не отсвечивай.

А то как обосрать людей, благодаря которым миллиарды заработала, это всегда пожалуйста, а как посочувствовать невинноубиенным, это типа личное.

И дедова подливка Лисовец там подхрюкнул) Как женщин в открытую за их внешний вид обосрать, это он первый, а как посочувствовать - оно не такое.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.628
Симпатии
114.695
Тогда вопрос: почему скорбь надо прятать в душЕ, а вот всякое говно нужно непременно вываливать на публику («Стасик мудак», «нормальный сюда не поедет» и вот это вот всё)? Держи тогда всё своё в себе и не отсвечивай.

А то как обосрать людей, благодаря которым миллиарды заработала, это всегда пожалуйста, а как посочувствовать невинноубиенным, это типа личное.

И дедова подливка Лисовец там подхрюкнул) Как женщин в открытую за их внешний вид обосрать, это он первый, а как посочувствовать - оно не такое.
И чего по Горбачеву рыдала не в душе старая карга?!
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.227
Симпатии
20.371
Надеюсь, трансляции скорби прямо из душа не будет. Ещё не хватало всякой плесени пиарится на горе людей.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
829
Симпатии
16.647
Адрес
неровно дышу в сторону Евросоюза
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.853
Симпатии
83.232
МочАлка отписалась. Поняли, злопыхатели?! Бабка скорбит в душе, где-то очень глубоко, чтоб не заподозрили в сочувствии к холопам
ну так в душе можно и сказать прости, но ей видимо нужно было подчеркнуто показать свое отношение, может это не она все пишет, ну не может она не переживать за людей

апд:пишут помогла
 

Вложения

Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.628
Симпатии
114.695
ну так в душе можно и сказать прости, но ей видимо нужно было подчеркнуто показать свое отношение, может это не она все пишет, ну не может она не переживать за людей

апд:пишут помогла
Про помощь нашлась только одна заметка.
"Некий благотворительный фонд Примадонны, уверяет политолог Сергей Марков, уже привлек профессиональных психологов для работы с близкими погибших в «Крокусе» россиян. А вот публично переводить средства настрадавшимся землякам певица-миллионерша не спешит.
«Пугачева выразила уже соболезнования жертвам теракта. Более того, фонд Пугачевой начал программу оказания психологической помощи семьям жертв теракта. Поэтому не надо видеть плохое там, где его нет», — выдал инсайд дипломат в Telegram"
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.826
Симпатии
63.056
МочАлка отписалась. Поняли, злопыхатели?! Бабка скорбит в душе, где-то очень глубоко, чтоб не заподозрили в сочувствии к холопам
Нипачитала, старая грымза.
Post automatically merged:

И чего по Горбачеву рыдала не в душе старая карга?!
Ну по горбачеву рыдала и по ширвиндту недавно. А тут шось не так пошло.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.926
Симпатии
34.936
Холопов жалеть не принято, в старину наоборот ещё и сами забивали. А Вы хотите ещё сочувствие услышать. Барине не могут до этого опуститься. Там же и про доченьку писали, что когда стюардеса обратилась к ней переводом занимался супруг. Видимо, дверь захлопнули окончательно перед носом. Кстати, Рамочку давно не слышно.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.220
Адрес
пиздатый локейшн
На самом деле для Пугачевой глубокая личная трагедия, что ее так обнулили в России. Заслужила, бабуль!
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.220
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
2.764
Симпатии
9.873
photo_2024-03-29_14-48-57.jpg

Так, нынешний муж Аллы Пугачевой прошелся по ее бывшему супругу Филиппу Киркорову и его внешности.
«Кто-то пишет: "Вы заметили, у Киркорова после операции ноги совсем иксом стали?" И кто-то говорит: "Да, это же не грудь, не перешьешь". А третий говорит: "Почему? Это можно исправить. Просто их надо переставить местами"», — пошутил Галкин.
Потом юморист вспомнил о вечеринке Насти Ивлеевой, гостем которой стал и поп-король. Галкин перепел его хит «Жестокая любовь» с новыми строчками: «На чуть-чуть забежал, утратив контроль, и весь мир вдруг узнал, что голый король. Словно я Буратино какой-то теперь, ведь мой ключик невинный открыл не ту дверь! Я и не знал, что тусовка эта будет голой, я шел в магазин за колой».
https://lady.mail.ru/article/542192-nogi-stali-iksom-maksim-galkin-vysmeyal-filippa-ki/

Ещё и над отменой концертов Лолиты постебался.