Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
93
Симпатии
2.858
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4.084
Симпатии
46.623

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.201
Симпатии
250.424
Когда она успела настолько вены пожечь? Вроде не было таких прям проблем грандиозных. И анализы она уже в этой лабе сдавала перед операциями, и операшки делала. В этот раз и в наркологичке с трудом нашли под коленкой. Может и не пиздит Вадос, может наша и по вене пускает регулярно.
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.293
Симпатии
74.479
Когда она успела настолько вены пожечь? Вроде не было таких прям проблем грандиозных. И анализы она уже в этой лабе сдавала перед операциями, и операшки делала. В этот раз и в наркологичке с трудом нашли под коленкой. Может и не пиздит Вадос, может наша и по вене пускает регулярно.
Иногда вен не видно и хрен найдешь, мое такое. Маман ещё ругалась всегда из-за донорства, типа испортишь единственную нормальную вену, потом тебе надо будет быстро помощь оказать, а врачам придется искать по всему телу.

По сабжу: у меня кололся одногруппник. Эпизодически употребляет в/в до сих пор. На вид и не скажешь, может и Ксюха по вене пускает, когда толерантность вырастает.
 

Выравнивающая мысль

у меня как бы дети
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
2.610
Симпатии
52.252
Фуууу она из-за шмоток расстроилась больше, чем из-за предательства и разрушения психики своих детей.

Сука. Горошек блять жуёт как наказание за потерянные шмотки. По поводу детей таких расстройств не было, как из-за бесплатных штанов и кофты.

Зато она купила кусок сыра и конфеты вместо тех сожранных. А полный холодильник едой ты не забила? У тебя две (?) старые бабушки дома!
 
Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
109
Симпатии
2.793
Если быть честными, то...
Будь я продаваном с товаром, который мне отчаянно надо продать, я бы пошёл к Псюхе. Вот только платил бы не за серию веквамок, а за, скажем, поштучно ну или, масимум, три. И похуй мне было бы на моё к ней отношения. Деньги есть деньги.

Веквамкадатели тоже не дураки: понимают, что у неё хайповый хайп, даже мы, её хейтеры, получается, аудитория её веквамки. Вот они и хотят залезть в паровоз хайпа. только теперь думать будут, сколько брать.

Как говорится: это бизнес. Ничего личного.
 

Выравнивающая мысль

у меня как бы дети
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
2.610
Симпатии
52.252
Если быть честными, то...
Будь я продаваном с товаром, который мне отчаянно надо продать, я бы пошёл к Псюхе. Вот только платил бы не за серию веквамок, а за, скажем, поштучно ну или, масимум, три. И похуй мне было бы на моё к ней отношения. Деньги есть деньги.

Веквамкадатели тоже не дураки: понимают, что у неё хайповый хайп, даже мы, её хейтеры, получается, аудитория её веквамки. Вот они и хотят залезть в паровоз хайпа. только теперь думать будут, сколько брать.

Как говорится: это бизнес. Ничего личного.
Я бы наоборот ничего не купила специально у этого бренда.
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.293
Симпатии
74.479
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
1.126
Симпатии
21.236
Если быть честными, то...
Будь я продаваном с товаром, который мне отчаянно надо продать, я бы пошёл к Псюхе. Вот только платил бы не за серию веквамок, а за, скажем, поштучно ну или, масимум, три. И похуй мне было бы на моё к ней отношения. Деньги есть деньги.

Веквамкадатели тоже не дураки: понимают, что у неё хайповый хайп, даже мы, её хейтеры, получается, аудитория её веквамки. Вот они и хотят залезть в паровоз хайпа. только теперь думать будут, сколько брать.

Как говорится: это бизнес. Ничего личного.
Я из-за этой ебучки уже сожрала банку горошка и выдула пачку томатного сока :;-))): хз чего так, мелькает и мелькает в кадре, что аж самой захотелось :_lol_:
 

Marie Antoinette

ланфрен ланфра
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
2.400
Симпатии
44.756
Я из-за этой ебучки уже сожрала банку горошка и выдула пачку томатного сока :;-))): хз чего так, мелькает и мелькает в кадре, что аж самой захотелось :_lol_:
А леночкина капусточка припудренная Лучком Лучком вас не заманила?
Горох и томатный сок я тоже всю неделю ем пью((
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.383
Симпатии
118.381
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
88
Симпатии
2.050
Больная шейка ̶м̶а̶т̶к̶и̶
Ну что, фитстарс, как вам качество рекламки? Покупатель попёр?
 

Вложения

Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.813
Симпатии
43.767
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
1.126
Симпатии
21.236
А леночкина капусточка припудренная Лучком Лучком вас не заманила?
Горох и томатный сок я тоже всю неделю ем пью((
Каюсь, тоже заманила :hi_hi_hi:
Post automatically merged:

А ее руки обрубки теперь навсегда такие раздутые будут?
У нее они разве не были всегда такими? Не помню, чтобы я видела ее с тонкими пальцами.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
1.110
Симпатии
25.492
А ее руки обрубки теперь навсегда такие раздутые будут?
Ладно раздутые, это типа не в её власти. Но неужели крем не купить? Руки прачки, стирающей в проруби
IMG_20240328_112808.jpg
И ещё, меня глючит или после кос она говорила, что с волосами больше ничего делать не будет? Сколько с тех пор времени прошло?
IMG_20240328_112823.jpg
 
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
147
Симпатии
4.090
2 айфона, нормально живет бедный котеночек
 

Вложения

Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.443
Симпатии
16.104
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
1.110
Симпатии
25.492
Ладно раздутые, это типа не в её власти. Но неужели крем не купить? Руки прачки, стирающей в проруби
Посмотреть вложение 4081707
И ещё, меня глючит или после кос она говорила, что с волосами больше ничего делать не будет? Сколько с тех пор времени прошло?
Посмотреть вложение 4081708
UPD: Границы были только на шатуш и стрижки
IMG_20240328_114026.jpg
А мы снова косы заплели
Screenshot_2024-03-28-11-40-40-131_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
147
Симпатии
4.090
Золото в ломбард сдать, прибедняясь: «в выходные с детьми встречаюсь и их бабушкой, это ведь 4! человека (2-х из которых ты и родила). Это ж сколько денюжек надо, плак-плак, потом реклама за рекламой, косы, шмотки, лососи. На это мы не прибедняемся. А вот на деточек да, денюшка нужна, а это так тяжело, сдам колечко.
сука какая не могу. Простите.