Надин Стрелец - YouTube блогер «Стрелец-молодец»

Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.523
Симпатии
67.827
"я не знаю, зачем дудь зашкварил елки и заставил бекмамбетова дать слово, что они закончатся. для меня это был УДАР"

бляяяяяя, надя
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
2.206
Симпатии
42.121
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
3.038
Симпатии
58.153
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
2.087
Симпатии
29.750
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
10.394
Симпатии
46.468
Не, ну видно, что Надежда реально потрясена терактом, она несколько раз в телефонной беседе со Светлаковым подчеркнула "наше мирное, доброе интервью". Она реально думала, что если постить мемы и муды, делать интервью обо всем хорошем, и не замечать плохое , то ее не коснется происходящее?
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.944
Симпатии
30.634
Ле фантомас.
когда натягивают смас, лицо шире плосче, и в скулах как Алина Кабаева .
у кого не было скул до операции - хорошо . У кого были скулы - ой , там просто чумачече. Очень видно по шее . Нет складок все затянуто . Шея очень прям
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.350
Симпатии
29.141
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.591
Симпатии
182.526
До, просто так совпало, поэтому решили в начало вставить телефонный разговор с ним уже после теракта
это она у гордеевой с дудем подсмотрела, которые часто делают врезки с телефонными добивками, если что-то случилось пока монтировали выпуск

а что там по существу? не хочу просмотры делать этой кукле чаки
светлаков переобулся и зиганул, за что получил проекты на тнт?
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.350
Симпатии
29.141
это она у гордеевой с дудем подсмотрела, которые часто делают врезки с телефонными добивками, если что-то случилось пока монтировали выпуск

а что там по существу? не хочу просмотры делать этой кукле чаки
светлаков переобулся и зиганул, за что получил проекты на тнт?
Я немного глянула, он очень аккуратно старается высказываться, никаких четких позиций и т.д., но я за ним и не слежу, не знаю, было ли что-то более ясное до этого. В целом он говорит, что друзья у него есть, которые другой политической веры (Незлобин), они общаются, опускают тему политики. В целом интервью ни о чем, Стрелец на пафосе как обычно с томным взглядом
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.591
Симпатии
182.526
Я немного глянула, он очень аккуратно старается высказываться, никаких четких позиций и т.д., но я за ним и не слежу, не знаю, было ли что-то более ясное до этого. В целом он говорит, что друзья у него есть, которые другой политической веры (Незлобин), они общаются, опускают тему политики. В целом интервью ни о чем, Стрелец на пафосе как обычно с томным взглядом
спасибо, милое, смотреть мы это, конечно, не будем)
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
120
Симпатии
1.466
Я тоже посмотрела. Мне показалось, что Светлаков скорее либеральных взглядов, просто как человек, который работает и хочет продолжать работать в РФ на тв, говорит завуалировано. Про 90-е говорил: стрёмное время, но либерализация всё равно была нужна, и свобода слова, чтобы всю эту хуйню, которая с нами произошла осмыслить и не повторять. Не дословно, но по сути: Мы делали правильно, просто у нас не получилось. Потом начал говорить, что с 2011 начало всё иди по пизде, имея в виду закручивания гаек. Тут уже Стрельчиха испугалась и включила методичку (параграф 2 пункт 3 раздела "А вот в омериках негров линчуют") и перевела тему, что за бугром слова не скажи - отменят. Ну и разговор уже туда ушёл. И каждый раз так делала, когда чувствовала, что отклоняются от курса партии.

Мне кажется, в их дружеской компашке - Ургант/Мартиросян/Светлаков - скорее Мартиросян ватник. И то, подозреваю, что не ватник, а двуликий анус. Публично - одно, в компании своих - другое. Вот будет прикол, если у Урганта два лучших друга и правда всамделишные ватники, гы-гы...

В целом Светлаков произвёл впечатление нормального человека, раньше тоже за ним не следило. И вряд ли буду. Понравилось, как у него прокрашена прядями седина. Не знаю, уж как в реале это выглядит, обычно, крашеные волосы у мужиков - ну такоэ, но на интервью и на бекстейдже очень даже стильненько смотрелось. А вот Надин на бэкстедже без фонаря прямо в харю, конечно, плоховатенько выглядела - очень тяжёлые черты лица, казалось, щёки вот-вот ей на колени упадут.