Любовь Терлецкая

Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
3.267
Симпатии
40.234
Ну переквалифицируй блог во что-то интересное. Не от всех же тем кипятком ссать. Нравятся духи и прочее - долби,фигачь это. Сколько на ют видосов с распаковками всяких боксов. Ох, поднялась, так держи аудиторию.
Так ей и это надоедает, потому что интерес надо постоянно удерживать, ей лень придумывать интересные описания, она тупо сидит и с пафосным еблом брызгает душки в лицо
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
15.986
Ну переквалифицируй блог во что-то интересное. Не от всех же тем кипятком ссать. Нравятся духи и прочее - долби,фигачь это. Сколько на ют видосов с распаковками всяких боксов. Ох, поднялась, так держи аудиторию.
Тут ещё такая тема, что если полностью переквалифицировать блог, забить на музыку и обозревать душки (тм), какая-то часть аудитории неизбежно отвалится, потому что люди же подписывались не на неё красивую смотреть, а обзоры слушать. А про парфюм и косметику не всем интересно. Я, например, про духи смотреть не буду, не моя тема, отпишусь к хуям, и я не одна такая явно буду, а падение числа подписчиков плохо повлияет на ЛюбОчкино эго) поэтому она и тянет эту дохлую лошадь, вроде и не нужна, а бросить жалко.
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.122
Симпатии
21.345
Тут ещё такая тема, что если полностью переквалифицировать блог, забить на музыку и обозревать душки (тм), какая-то часть аудитории неизбежно отвалится, потому что люди же подписывались не на неё красивую смотреть, а обзоры слушать. А про парфюм и косметику не всем интересно. Я, например, про духи смотреть не буду, не моя тема, отпишусь к хуям, и я не одна такая явно буду, а падение числа подписчиков плохо повлияет на ЛюбОчкино эго) поэтому она и тянет эту дохлую лошадь, вроде и не нужна, а бросить жалко.
вот да, у нее же второй канал под духи есть, я ни разу не открывала его
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
33
Симпатии
358
Простите меня, хомяки, но вы заслуживаете, чтобы вам ссали в уши, раз готовы терпеть такой некачественный контент от Любы. Просто представьте: видео выпускает очень редко; если кто-то спрашивает, когда выйдут ролики, автоматически обливаются ушатом дерьма от Любки; к видео даже нормально не подготовится, не проверит информацию; в телеге вместо музыкальных новостей вечно ноет и жалуется на свои бесконечные болячки. Это что вообще за пиздец??? И ей ещё за это даже вонючие 99 руб. отдавать? Уже давно её надо слать нахуй и показать ей, кто тут босс, а то она совсем охуела в край. Она уже давно через свои фотки с куриной жопой на лице, цацки и противную манерность кричит вам: «Вы, хомяки, те ещё долбоебы! Я вас за людей не считаю, поэтому несите мне свои вонючие 99 руб. и делайте комплименты, а я дальше буду вам хвастаться, какая у меня роскошная жизнь, пока вы все там в мордоре тухните».

Наша пациентка вечно гонит, что она никому ничего не обязана… Запомни, шЛюпк, если хочешь денежек с рекламных интеграций, обязана, колхозница ты безмозглая. Просмотры и лайки тебе делают твои зрители, и если хочешь, чтобы их было больше, то ты, повторюсь, именно ОБЯЗАНА ублажать свою аудиторию, чтобы ей хотелось к тебе возвращаться. Выбора, шЛюпк, очень много в Ютубе, ты конкуренцию на самом деле не вывозишь. Но по какой-то причине есть очень лояльная аудитория, которая готова тебе всё прощать и продолжать тебе нализывать и слать деньги. И ты ещё смеешь вместо благодарности постоянно хамить людям и огрызаться??? Твой истинный диагноз: человек-ДЕРЬМО, а не какие-то там депрессии, неврозы и ещё чего-то там. Только идиот поверит, что у тебя психические проблемы. Если бы это было так, все блоги были бы закрыты уже давно. А если ты продолжаешь их вести, ноешь, что в твой адрес много негатива, но при этом сама невероятный токсик, то все перечисленные болячки - это тупо отмазка.

Не, ну какая же мразь! Любой адекватный человек хотя бы с минимальной совестью уже бы задумался над своим поведением и отношением к другим. Но эта мадам особенно тупая и с какого-то перепугу решила, что ей всё можно.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
556
Симпатии
5.536
Маловменяемые люди с вонючими 99 рублями.
Хоть точка соприкосновения с БигДиком, ему не привыкать, у него 24 на 7 ебанашка с душком.
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.493
Симпатии
38.167
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
84
Симпатии
1.913
Люба опять разговаривает со своими хомяками как психушка, так и читается между строк «глаза разуй!», срочно в дурку ее, пусть нервы полечит
IMG_2008.jpeg
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
15.986
Люба опять разговаривает со своими хомяками как психушка, так и читается между строк «глаза разуй!», срочно в дурку ее, пусть нервы полечит
Посмотреть вложение 4081774
Причём у неё просят шортсы (которые на ютьюбе), а она показывает рилсы (которые в инстаграме). Л - логика!

P.S. У вас роскошный халат :fli_rt5:
 
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
84
Симпатии
1.913
Причём у неё просят шортсы (которые на ютьюбе), а она показывает рилсы (которые в инстаграме). Л - логика!

P.S. У вас роскошный халат :fli_rt5:
Спасибо, милое :ro_za:
Не смогла удержаться, такое зарево было красивое
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.875
Симпатии
34.666
Интересно, что же она так обленилась после переезда в Казахстан? Вроде и ребенок уже в садик ходит и квартиры снимают одна дороже другой, хотелок всё больше, а ведь всё равно Люба работать не хочет, я это так понимаю. Не хочешь срать – не мучай жопу, уходи с ютуба и живи в свое удовольствие. Но все равно она пыжится и что-то нет-нет да выдает, не бросает блог окончательно. Думаю, ей не хочется от халявных денег с бусти отказываться, вот и пыжится, бедняга, выдавая посредственный контент
А бабки? Она же с бусти получает на дУшки.
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
229
Симпатии
3.430
Ребята, у меня для вас жир! Любочку нашу настолько сильно не бомбит, что Рамин скрыл мой комментарий на ютубе.
Помните я вчера оставила камент мол Любу хрен дождешься? Он очень взлетел, Любе его много раз присылали. Так вот, захожу я сегодня к Рамину и своего комментария там я не вижу.
Я пошла в настройки профиля где можно найти свою активность (лайки, просмотры, каменты), нашла свой комментарий, перешла по ссылке и что я вижу?) КОММЕНТАРИЙ ОТКРЫТ ПО ССЫЛКЕ? Wtf?! Дальше я ушла гуглить и поняла что Рамин скрыл мой комментарий от остальных пользователей, это подтверждает и наличие лайков, они больше не растут)
Подробности прилагаю
Такая вот хуйня, насики
Упд: и один камент пропал, их было 17
 

Вложения

Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
84
Симпатии
1.913
Ребята, у меня для вас жир! Любочку нашу настолько сильно не бомбит, что Рамин скрыл мой комментарий на ютубе.
Помните я вчера оставила камент мол Любу хрен дождешься? Он очень взлетел, Любе его много раз присылали. Так вот, захожу я сегодня к Рамину и своего комментария там я не вижу.
Я пошла в настройки профиля где можно найти свою активность (лайки, просмотры, каменты), нашла свой комментарий, перешла по ссылке и что я вижу?) КОММЕНТАРИЙ ОТКРЫТ ПО ССЫЛКЕ? Wtf?! Дальше я ушла гуглить и поняла что Рамин скрыл мой комментарий от остальных пользователей, это подтверждает и наличие лайков, они больше не растут)
Подробности прилагаю
Такая вот хуйня, насики
Упд: и один камент пропал, их было 17
Я сказала КОММЕНТ УДОЛИ
IMG_2025.jpeg
 
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
990
Симпатии
19.796
Ребята, у меня для вас жир! Любочку нашу настолько сильно не бомбит, что Рамин скрыл мой комментарий на ютубе.
Помните я вчера оставила камент мол Любу хрен дождешься? Он очень взлетел, Любе его много раз присылали. Так вот, захожу я сегодня к Рамину и своего комментария там я не вижу.
Я пошла в настройки профиля где можно найти свою активность (лайки, просмотры, каменты), нашла свой комментарий, перешла по ссылке и что я вижу?) КОММЕНТАРИЙ ОТКРЫТ ПО ССЫЛКЕ? Wtf?! Дальше я ушла гуглить и поняла что Рамин скрыл мой комментарий от остальных пользователей, это подтверждает и наличие лайков, они больше не растут)
Подробности прилагаю
Такая вот хуйня, насики
Упд: и один камент пропал, их было 17
Представляю, как она его затерроризировала, что пришлось аж скрыть комментарий (а почему не удалить? Или невозможно?)
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.493
Симпатии
38.167
Ребята, у меня для вас жир! Любочку нашу настолько сильно не бомбит, что Рамин скрыл мой комментарий на ютубе.
Помните я вчера оставила камент мол Любу хрен дождешься? Он очень взлетел, Любе его много раз присылали. Так вот, захожу я сегодня к Рамину и своего комментария там я не вижу.
Я пошла в настройки профиля где можно найти свою активность (лайки, просмотры, каменты), нашла свой комментарий, перешла по ссылке и что я вижу?) КОММЕНТАРИЙ ОТКРЫТ ПО ССЫЛКЕ? Wtf?! Дальше я ушла гуглить и поняла что Рамин скрыл мой комментарий от остальных пользователей, это подтверждает и наличие лайков, они больше не растут)
Подробности прилагаю
Такая вот хуйня, насики
Упд: и один камент пропал, их было 17
А где такую активность можно посмотреть ? Это из браузера или приложения?
 

Олена404

хард воркинг вуман
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.717
Симпатии
39.606
Люба опять разговаривает со своими хомяками как психушка, так и читается между строк «глаза разуй!», срочно в дурку ее, пусть нервы полечит
Посмотреть вложение 4081774
Ее просили шортсы! На Ютубе! А она кидает скрин рилсов из Инсты. Ну ёма-на Любк! Ты ж блоггер, а не пенсионерка. Ты же должна это знать!
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.350
Симпатии
29.145
Ее просили шортсы! На Ютубе! А она кидает скрин рилсов из Инсты. Ну ёма-на Любк! Ты ж блоггер, а не пенсионерка. Ты же должна это знать!
Да там действительно изначально подпищица ее ошиблась, Люба написала именно про рилс в посте
Пока что нашла этот пост, охренела от того, сколько она всякого бреда постит в канал, голосовухи вообще ни о чем
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
229
Симпатии
3.430
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
633
Симпатии
8.843
Это удивительные феномен, лизать задницу тем, кто сыпет оскорблениями. Я этому удивлялась еще во времена Джульки Ванг. Уж, как она х.есосила свою подписоту, а они и рады были нахваливать и покупать всякую херню.
Здесь та же картина. Оскробит люпка, а каждая хомячиха уверена, что это не про нее. Но это про каждую, люпка никого не уважает. Короля делает свита, люпкина свита маловменяемые люди, без самоуважения. пусть жруг ее говнище полной ложкой.
Да ладно бы, если бы ее контент был уникальный, но ведь есть обзорщики круче.
Блин, а она все еще парф мньяк или уже все, наигралась в парф блогера, где вишенка съела черешенку?
 
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
752
Симпатии
21.002
Где-то год не смотрела её видео. Сегодня глянула по новой ФЗ. Как же хреново она стала выглядеть. Мне раньше она казалась идеальной, когда ещё светленькая была. Сейчас макияж какой-то неопрятный прям, пятнами, волосы сливаются с одеждой, сидит в какой-то полутьме. Прям поливает ядом всех подряд, мне кажется раньше больше был стёб, а сейчас токсичность реальная. Охуела с комментария хомки что-то вроде: люба возродила у всех интерес к ФЗ настолько, что решили снять новую. Ну и где тут у неё корона не вырастет?
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.493
Симпатии
38.167
Охуела с комментария хомки что-то вроде: люба возродила у всех интерес к ФЗ настолько, что решили снять новую. Ну и где тут у неё корона не вырастет?
И Даня Доэрти, который сохранил и выложил все видео, которые эта Тарталецкая обозревала, такой стоит в ахуе.
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
633
Симпатии
8.843
ЧСВ у тетки до небес. И ФЗ возродила, и все вокруг мечтают рассорить ее с Рамином. Того тугоумная не понимают, что свое мнение может выражать не только лобОчка, но и зрители, и это мнение не обязательно будет комплиментарным. Совсем критику не принимает, только лизоблюдство. Хотя, прислушайся она к конструктивной критике, может что-то прояснилось в пустой голове