Немецкие бандерольки

Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
438
Симпатии
4.006

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.911
Симпатии
52.181
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
554
Симпатии
2.049
а я не понял прикола про "сел посередине, надо говорить", прямо сразу представило, как все такие коллеги - "Ооо, Шанталь села посередине, будем теперь её слушать, вопросы ей задавать!" Детский сад какой-то, сиди где хочешь, говорить тебя никто не заставляет, опускать свои смешные шуточки тоже.
Am Ende kackt die Ente (c) цитаты великих, как говорится (Зёри)
мой алкаш и друзья сказали, что никогда такого не слышали, но они и не северные деревенщины, может это региональное что-то
IMG_9868.jpeg
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
360
Симпатии
4.567
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
554
Симпатии
2.049
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
159
Симпатии
1.480
Она уже триста лет переезжать собирается и опять постит консервы, когда была у ланкийца и готовила там что-то. Я из родной страны быстрее в Германию переехало, чем Дудка из Германии в Нидерланды. Не спешит ланкиец кухаркой обзаводиться, ему и так норм, похоже.
 
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.106
Симпатии
104.794
Не знаю, консервы или очередная попытка переехать, но готовку в вечернем наряде с сиськами на пузе моё ещё не видело. Язык любви у ланкийца - навешать Дудке лапши на уши, чтобы сидела дома, копала ланкийский огород и готовила еду. Дудка, он тебе хоть что-то подарил вообще, кроме себя и возможности готовить для него? Даже обидно за нее.
IMG_20240327_211111.jpg IMG_20240327_211142.jpg IMG_20240327_211157.jpg IMG_20240327_230818.jpg IMG_20240327_230840.jpg
 
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
159
Симпатии
1.480
Не знаю, консервы или очередная попытка переехать, но готовку в вечернем наряде с сиськами на пузе моё ещё не видело. Язык любви у ланкийца - навешать Дудке лапши на уши, чтобы сидела дома, копала ланкийский огород и готовила еду. Дудка, он тебе хоть что-то подарил вообще, кроме себя и возможности готовить для него? Даже обидно за нее.
Посмотреть вложение 4080884 Посмотреть вложение 4080885 Посмотреть вложение 4080886 Посмотреть вложение 4080887 Посмотреть вложение 4080888
Консервы - это в жёлтой рубашке. А вечерний наряд, где сиськи стремятся вниз, моё тоже не видело)
 
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
69
Симпатии
637
Лера: я не ем сладкое!
Также Лера: обошла в Берлине все кафе с пончиками и берет их там коробками. Даже на двоих четыре (и регулярно) это дохуя, потому что сладко до блевоты же(

ну что за дурной вкус у нее, охота сладкого навернуть - можно же в кондитерскую пойти где сами пекут и кусочком насладиться, в конце концов а не размороженное говно оверпрайс закидывать в себя.
Посмотреть вложение 4079524
Почему пупуни так любят покушать. Русский язык вообще богатый, почему не поесть, пожевать, вкусить, перекусить, насладиться вкусными пончиками. В конце-концов пожрать и похавать. Но они все поголовно «кушают». Откуда эти овуляшечьи нотки в современных сильных и независимых женах ойтишнегов.
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.911
Симпатии
52.181
Почему пупуни так любят покушать. Русский язык вообще богатый, почему не поесть, пожевать, вкусить, перекусить, насладиться вкусными пончиками. В конце-концов пожрать и похавать. Но они все поголовно «кушают». Откуда эти овуляшечьи нотки в современных сильных и независимых женах ойтишнегов.
Сильные и независимые все эти баржи в их влажных фантазиях. Там же, где они и иноагенты, и чуть ли не жены декабристов.
 
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
69
Симпатии
637
Сильные и независимые все эти баржи в их влажных фантазиях. Там же, где они и иноагенты, и чуть ли не жены декабристов.
Это понятно, меня интересует, почему покушать, а не поесть. Причём поголовно у всех, это не только у Баржи прикол.
 
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
339
Симпатии
5.877
Это понятно, меня интересует, почему покушать, а не поесть. Причём поголовно у всех, это не только у Баржи прикол.
Тихонько хочу сказать, что я тоже говорю всегда "покушать", "кушать". Я не знаю почему, даже не знала, что это какое-то не такое слово.
 
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
802
Симпатии
10.113
Баржа гордо предъявляет торт для Эстрогена, облизанный собакой, фу. Сразу вспомнила тот анекдот где «как? Теперь и за свиньей доедать?»

IMG_9252.jpeg
 
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
1.246
Симпатии
13.264
Фубля :ze_le_ny: торт, облизанный псом, который лижет хуи других собак.
Все таки Баржа самый отвратный, непромытый персонаж. И внешне свинья.
Спасибо, что сообщила нам о хождении по дому без штанов все это время.
Вот неужели у нее ничего не екает (йокает, сказала бы Хуиска), когда она себя на своих же видео видит?
До хера лишнего веса, шмотки эти безразмерные и растянутые. И перекошенное выражение лица постоянно, ведь надо драму, еще больше драмы. Вторая операция уже в ее возрасте из-за веса лишнего по сути.
Лерон. Ты сама то веришь, что однажды сможешь жить нормально?
 

Вложения

Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
726
Симпатии
9.875
Почему пупуни так любят покушать. Русский язык вообще богатый, почему не поесть, пожевать, вкусить, перекусить, насладиться вкусными пончиками. В конце-концов пожрать и похавать. Но они все поголовно «кушают». Откуда эти овуляшечьи нотки в современных сильных и независимых женах ойтишнегов.
Полуграмотные пупуни. Эрудированных в палате нет.
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.911
Симпатии
52.181
Филиппова аж десять стори запилила о том, как её наебала подружка с возвращением долга. Вот прямо чувствуется, что её так и подмывало вывалить имя должницы на всеобщее обозрение, кучу переписок выложила, но видимо весеннее обострение еще не набрало полную силу.
 
Регистрация
14 Июл 2023
Сообщения
245
Симпатии
2.759
ага, шанталь, понятно, мы записали и сделали вид, что сильно удивлены. это ее ответ на вопрос «что сделала бы русская женщина до 35 лет»

IMG_5369.jpeg
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
35
Симпатии
363
Филиппова аж десять стори запилила о том, как её наебала подружка с возвращением долга. Вот прямо чувствуется, что её так и подмывало вывалить имя должницы на всеобщее обозрение, кучу переписок выложила, но видимо весеннее обострение еще не набрало полную силу.
Вот как я Филиппову терпеть не могу, но ситуация на самом деле криповая. Я от предложения возрата денег по курсу в два раза меньше оторопела