Snegga_vinni | Снежана Винниченко (Кринжана, чсв-колорист)

Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
12
Симпатии
239
Мне вот интересно, по какому принципу она вообще делает свой контент? То ничего целыми днями, потом 24 кружочка (как сегодня) разом ни о чем. То ничего в инсте или только рабочее и куча всего в телеге, то ничего в телеге и откуда-то говорящая башка не по теме в инсте. То вообще ничего нигде несколько дней. Где логика?

вспомнила ее кружок с мертвым голубем, они буквально воплотила в жизнь этот мем:
2B17936F-2DA6-468F-B025-73853AF233DA.jpeg
 
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
348
Симпатии
12.897
Щас посмотрим кубинскую серию, а потом хочу серию с кредитками, когда казна опустеет :obozhanie:

А вообще, класс, такая она ебанушка безмозглая, ещё и манекенову голову с собой прёт под предлогом ‘ну может модели не будет’ :krip-babk:
 
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
562
Симпатии
24.361
Не почитала, что у нее нет стиля и всех задолбали ее бесконечные лосины и майки.. Признала, наконец, что стиля нет)

Друзья у нее с шоурумами... Они с нами? В этой комнате, снежана? У тебя кроме нас никого нет, кто скажет тебе правду.. Учитывая, что в кружках ты выговариваешься практически для себя, то зачем ты себя обманываешь? Друзья у нее..
 
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
218
Симпатии
10.251
Адрес
кемпинг под мостом
Ну то есть она думает что когда-нибудь, когда наконец переедет, так начнет внезапно более лучше одеваться и гулять ходить? Что образ жизни инфузории туфельки у нее сейчас из-за того, что она в проклятом вонючем Питере живет, где ничего нет, а не потому, что у нее пустота внутри, которую ей нечем занять кроме мужиков и влажных фантазий о будущем в США? Снежанчик, непочитай про синдром отложенной жизни и сходи уже наконец к нормальному терапевту или даже психиатру, желательно без инстаграм-аккаунта, чтобы расхламить наконец чердак, найти где он протекает и начать ремонт в башке, а не в своем пыточном подвале
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
43.190
Ну то есть она думает что когда-нибудь, когда наконец переедет, так начнет внезапно более лучше одеваться и гулять ходить? Что образ жизни инфузории туфельки у нее сейчас из-за того, что она в проклятом вонючем Питере живет, где ничего нет, а не потому, что у нее пустота внутри, которую ей нечем занять кроме мужиков и влажных фантазий о будущем в США? Снежанчик, непочитай про синдром отложенной жизни и сходи уже наконец к нормальному терапевту или даже психиатру, желательно без инстаграм-аккаунта, чтобы расхламить наконец чердак, найти где он протекает и начать ремонт в башке, а не в своем пыточном подвале
Раньше гулять в красивых платьях мы собирались после сись и липотопа, ага
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.881
Симпатии
54.975
Снеж, у тебя там вообще-то не путешествие, ни поездка. Это называется «командировка» и представь себе очень многие ездят в них одни! Без пары и без друзей
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
1.784
Симпатии
35.340
Работала она 16 дней
Всего заработала 238 000 из которых 50 000 за обучение.
это 14 875 в день, 1487руб в час, если считать, что она работает 10 часов в день
Сссука, но как??? Тупая буквально на грани УО, криворукая баба, красит так, что клиентов потом только в фильмах ужасов снимать, хамка, клиентоориентированность минус 1000, навыки ведения бизнеса минус 1000, разорилась бы даже точка с картошкой на рынке, навыки планирования, что стратегического, что тактического, минус 1000, продаваемый "продукт" прямо очень специфичен и даже при хорошем качестве исполнения нужен 1 из 200, а у неё ещё и качество пиздец. Зарабатывает 238 тыщ за 2 недели.
Я что-то не то делаю в жизни. Может, мне в парикмахеры пойти?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
503
Симпатии
13.738
А вообще, класс, такая она ебанушка безмозглая, ещё и манекенову голову с собой прёт под предлогом ‘ну может модели не будет’
Продуманная! Нас непочитала, узнала про темные волосы кубинок и везёт манекен. Дадут модель, а Снега уже наготове, скажет долго, все навыки и тонкости показать не могу и как достанет башку из чемодана как в фильме ужасов
 
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
89
Симпатии
1.338
Март пролетел и я готова назвать примерную сумму денежных средств заработанных ИП Снежана.

Работала она 16 дней
Всего заработала 238 000 из которых 50 000 за обучение.
это 14 875 в день, 1487руб в час, если считать, что она работает 10 часов в день

я примерно определяла стоимость работы зная озвученные ей цены 10-25К, модель 5,5К., вид окрашивания, длину волос; азиатские волосы брала подороже.
Кто хочет может тоже прикинуть и написать свой итог. Краткое описание работ прилагаю
Шоб я так жила!
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.819
Симпатии
85.636
Адрес
Плутон
Продуманная! Нас непочитала, узнала про темные волосы кубинок и везёт манекен. Дадут модель, а Снега уже наготове, скажет долго, все навыки и тонкости показать не могу и как достанет башку из чемодана как в фильме ужасов
А ведь любимые тест пряди намного дешевле было б и меньше места заниимают!
 
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
951
Симпатии
33.495
Шо тут Снежана заливает про стиль? Когда она была с Серегой, вполне был у нее стиль – да, довольно всратый, но она носила какие-то юбочки, ошейнички, волосы укладывала. Да и по юности она фотки выкладывала - тоже вполне себе неформалочка. На бесконечные топики и лосины ее только в последние годы потянуло. Что, все скиллы в стилизации улетучились?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
870
Симпатии
24.471
А когда нам теперь ждать Снежану в эфире? Самолет прилетает в 15.30 по времени Варадеро, это 22.30 по Москве что ли. Нифига мы надолго без жира остались(((
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.889
Симпатии
144.867
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
225
Симпатии
4.234
Мне еще нравится, как она тютька в тютьку вещи перед поездкой купила и не постирав сразу в чемодан. Вещи, если их до тебя не мерили - все равно пахнут складом, они хрен знает где валялись. Это же просто противно надеть на себя вещь вот так из магазина.
 
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
297
Симпатии
3.692
Мне еще нравится, как она тютька в тютьку вещи перед поездкой купила и не постирав сразу в чемодан. Вещи, если их до тебя не мерили - все равно пахнут складом, они хрен знает где валялись. Это же просто противно надеть на себя вещь вот так из магазина.
Ей некогда было такой ерундой заниматься, она видео с собачками в платьях выкладывала
 
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
174
Симпатии
5.458
Мне еще нравится, как она тютька в тютьку вещи перед поездкой купила и не постирав сразу в чемодан. Вещи, если их до тебя не мерили - все равно пахнут складом, они хрен знает где валялись. Это же просто противно надеть на себя вещь вот так из магазина.
Снега у нас тёртый калач - со скейта на пол, с пола в гости, из гостей ложится спать с немытым макияжем и всё это в одной одежде. Чего там склад, тьху!
 
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
252
Симпатии
8.373
Вещи, если их до тебя не мерили - все равно пахнут складом, они хрен знает где валялись. Это же просто противно надеть на себя вещь вот так из магазина.
Что-то вы слишком хорошего мнения о нашенькой Свинжане, она и без поездок их, скорее всего, не стирает. Не удивлюсь, если и трусы сразу из магазина на босу пипу(с).
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
870
Симпатии
24.471
Кстати, кто беспокоился, что Снежана с корабля на бал, после 14ч перелета со сменой часовых поясов на 7 часов сразу красить моделей и выступать. А может она одним днем ездила в МСК чтобы натренироваться. Может ей и норм будет, в самолете поспит и в бой, а режим сна у нее и так сбитый. Лишь бы в отеле был интернет и мы смогли насладиться …
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
20
Симпатии
141
Это она уже в аэропорту должна быть?
ну как же повезло кринжуле. обычно подобные сообщения пишут близкие: "ты в аэропорту?", "когда полетите?", "дай знать, когда приземлишься". Хотя что это я, мы же и есть самые близкие