рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.201
Симпатии
250.436
UPD: Границы были только на шатуш и стрижки
Посмотреть вложение 4081730
А мы снова косы заплели
Посмотреть вложение 4081731
Бабка от предыдущих не отошла, переживала что Свин это делает чтоб молодых парней заарканить, а от этого ее вообще второй инфаркт ебанет. Есть подозрение что ради этого Ксюха и сделала)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.735
Симпатии
79.209
Нахуя ей эта прическа, если только это не реклама?
На какое мероприятие она собралась? На кровати полежать и к анонимным алконаркоманам сбегать?
"6 тысяч к выходным очень надеюсь найти, а пока колечко сдам". Тьфу!
 
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
569
Симпатии
19.442
Мне почему-то кажется, что Псюша с хомяков может донаты собирать в личках. Выкладывает вот эти истории, что надо аж кольцо сдать в ломбард, чтобы для детей купить что-то, а когда сердобольные хомяки пишут «Ксюшенька, может открыть сбор на деток??» - кидает им номер своей карты.

А по поводу рук, у нее они всегда такие отекшие, когда она бухает/употребляет.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.735
Симпатии
79.209
А я признаться, обожаю, когда мордатые поцики, себе эту причу с тараканьими усами спереди делают. :fli_rt5:
К сожалению, мы не видим, как это выглядит в реале с ее лицом, которое и в профиль огромное, да ещё (в профиль же) расширяется в челюсти вперёд-вверх и второй подбородок подвисает... Но наверняка красиво:a_g_a:
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.384
Симпатии
118.385
Нахуя ей эта прическа, если только это не реклама?
На какое мероприятие она собралась? На кровати полежать и к анонимным алконаркоманам сбегать?
"6 тысяч к выходным очень надеюсь найти, а пока колечко сдам". Тьфу!
Может, какой трусов замаячил, который любит вот таких девочек?
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.735
Симпатии
79.209
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
420
Симпатии
16.026
Эта битва будет легендарной) В правом углу ринга - бабка, которая требует "быть как Настя", не поливаться духами, носить серое неприметное и выделяться умом. В левом углу - Ксюха, душа которой жаждет праздника, цвета, блестяшек, погремушек.
Ксюш, а чего колечки только в волосы? Давай кольцо с колокольчиком в нос, старый новый тренд. У бабки пена изо рта пойдет от злости, прохожие будут оглядываться, и все бомжи архангелы у пятерочки услышат твой приветственный звон.
попугаи-3815090.jpeg kolco_v_nosu__novyjj_trend_5_foto_2.jpg kolco_v_nosu__novyjj_trend_5_foto_1.jpg
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.886
"Красоту" с косичками ей, наверное, все же за рекламу сделали.
Бабка, ты там держись, с инфарктом не грохайся. То ли еще будет.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
1.110
Симпатии
25.492
Эта битва будет легендарной) В правом углу ринга - бабка, которая требует "быть как Настя", не поливаться духами, носить серое неприметное и выделяться умом. В левом углу - Ксюха, душа которой жаждет праздника, цвета, блестяшек, погремушек.
Ксюш, а чего колечки только в волосы? Давай кольцо с колокольчиком в нос, старый новый тренд. У бабки пена изо рта пойдет от злости, прохожие будут оглядываться, и все бомжи архангелы у пятерочки услышат твой приветственный звон.
Посмотреть вложение 4081778 Посмотреть вложение 4081777 Посмотреть вложение 4081794
Какава красота! Нам такое надо!
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.010
Симпатии
42.936
Для меня знак что Псина солится - это ее похудение и активность. Если бы не юзала, то после ребы сидела бы у бабок, спала и постоянно ела.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.971
Симпатии
144.700
Косицы для Кирочки это конечно сильно. Прям чувствуется забота о дочери. А для кореша что? Кольцо в нос? Лучше бы подгузники купила и продукты детям.
Post automatically merged:

Че там с анализами, жду с нетерпением, на инфекции сдала или опять наебала обещаниями? Почему она с бабкой не обсуждает другие анализы? Бабку волнует только Ксюхин сахар? ВИЧ то повеселей диабета будет
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.560
Симпатии
259.019
Золото в ломбард сдать, прибедняясь: «в выходные с детьми встречаюсь и их бабушкой, это ведь 4! человека (2-х из которых ты и родила). Это ж сколько денюжек надо, плак-плак, потом реклама за рекламой, косы, шмотки, лососи. На это мы не прибедняемся. А вот на деточек да, денюшка нужна, а это так тяжело, сдам колечко.
сука какая не могу. Простите.
IQOS пачка тоже не 3 копейки стоит
 

Marie Antoinette

ланфрен ланфра
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
2.400
Симпатии
44.760
Не знаю как Кира, но детки сейчас очень быстро взрослеют,многое понимают.
Вот так не видишь маман годами. А тут она является в красивых цветастых косах, новый микродермал, в каждом кармане по аййону, живёт свою лучшую жизнь. А у тебя нет нормальной обуви, одежду донашиваешь ту, что иэ насобирала с добрых людей. И как то сразу грустно становится. Я не про то, что надо являться к детям серой и убогой, но даже ребенок поймет как мамане срать как ты там живёшь.
 

Эмоциональное похмелье

Хомяк Франкенсвини
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
378
Симпатии
2.248
Не знаю как Кира, но детки сейчас очень быстро взрослеют,многое понимают.
Вот так не видишь маман годами. А тут она является в красивых цветастых косах, новый микродермал, в каждом кармане по аййону, живёт свою лучшую жизнь. А у тебя нет нормальной обуви, одежду донашиваешь ту, что иэ насобирала с добрых людей. И как то сразу грустно становится. Я не про то, что надо являться к детям серой и убогой, но даже ребенок поймет как мамане срать как ты там живёшь.
Ну сколько им в месяц от квартиры Псюши идет ? 35-40 к?
вполне хватит на все))
Если только ИЭ эти деньги Гене не отдает чтобы он с братиками тусил)
 

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.201
Симпатии
250.436
Мне почему-то кажется, что Псюша с хомяков может донаты собирать в личках. Выкладывает вот эти истории, что надо аж кольцо сдать в ломбард, чтобы для детей купить что-то, а когда сердобольные хомяки пишут «Ксюшенька, может открыть сбор на деток??» - кидает им номер своей карты..
На тысячу процентов уверена что вы правы. Просто сбор не открывает как раньше, боится последствий как с картой Тинькова.