Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
2.272
Симпатии
40.420
ахуеть! наш Центнер жрет всё подряд, у людей приборы еще нетронуты, у нашей тарелка уже вылизана. блять. лопнет жаба скоро.
IMG_2785.jpeg
как же она хочет отрезать свой живот, закидывает удочки в стримах. ищет хирургов. вернее халяву.
IMG_2790.jpeg
Post automatically merged:

@Без укладки, от души плюсую, милое! +++

как же эти две аферистки валентина гав и лера уо хотят угодить нашей мрази. подписоту себе набирают, что б домишками барыжить. эти фильтры уже вывернули в глубокий минус. там уже просто искажение идет. ан нет-мразь отдала приказ. фильтры и точка.
IMG_2794.jpeg
 
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
4.328
Симпатии
91.784
Сразу на чужого мужа своё огромное пузо со знаменитой ширинкой навострило. «Красивый» епта, ей после престарелых карликов и пузатых дедов уже любой меньше 50 лет покажется красавчиком 7A477AEC-1B52-4D3F-99D0-248A20306E4F.jpeg
 
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
2.744
Симпатии
37.709
ахуеть! наш Центнер жрет всё подряд, у людей приборы еще нетронуты, у нашей тарелка уже вылизана. блять. лопнет жаба скоро.
Посмотреть вложение 4081713
как же она хочет отрезать свой живот, закидывает удочки в стримах. ищет хирургов. вернее халяву.
Посмотреть вложение 4081724
Post automatically merged:

@Без укладки, от души плюсую, милое! +++

как же эти две аферистки валентина гав и лера уо хотят угодить нашей мрази. подписоту себе набирают, что б домишками барыжить. эти фильтры уже вывернули в глубокий минус. там уже просто искажение идет. ан нет-мразь отдала приказ. фильтры и точка.
Посмотреть вложение 4081738
Вот это ляхи и живот!!! Неуспела рукой прикрыть. Там 80 кг.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
662
Симпатии
7.664
Сразу на чужого мужа своё огромное пузо со знаменитой ширинкой навострило. «Красивый» епта, ей после престарелых карликов и пузатых дедов уже любой меньше 50 лет покажется красавчиком Посмотреть вложение 4081737
Люди на фото видно уже сильно окулели!
 
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
2.272
Симпатии
40.420
@Жара в Маями, :;-))): там если струёй вони пульнет в этого дамирыча, его сдует в грецию. тьфу блять, похотливая сука.
может и под столом его своими пинетками из дермантина лапает, хз.
Вот это ляхи и живот!!! Неуспела рукой прикрыть. Там 80 кг.
80+сиськи, итого центнер :;-))):
 
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
4.328
Симпатии
91.784
Свинье за этим столом жрать нечего, сыр по всей тарелке раскидан, как будто своим рылом водила. Зачем им эта безмозглая оборванка, уже пора ее в скотовоз затолкать и отправить взад в дурдом на проперженный стул
 
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
2.272
Симпатии
40.420
Люди на фото видно уже сильно окулели!
а еще этой ячейке общества сниматься в документальном фильме у нашей мразоты, интервью давать :;-))): ой милое, как же хочется чтобы всралась эта ячейка.
козлиха, схвати его за яйца что ле, огурец перед ним оближи, как ты умеешь, банан покусай, апельсин куда нить воткни себе. давай не ссы, мы в тебя верим!
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
2.436
Симпатии
34.579
Post automatically merged:

Милое, там не только дУтифри, мне еще нравится ИЗ Кипра, С Бельгии. Пиздец.Чмо приехала рекламить недвижку, а название города не знает, в котором эта самая недвижка. Главное что она ИЗ Кипра. Пизданат уебанский.
Мдааа... Уши вянут!:wo)(ll:
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
443
Симпатии
5.977
Я в тихом ахуе. я не понимаю, при каких условиях это могло показаться хоть сколько-нибудь удобоваримым «сочетанием»… если человек слепой - и собирался наощупь? затяжная клиническая депрессия? Ибо даже в наркоманский приход люди могут собрать сочетание в духе Яои Кусамы. Я никак не могу понять эту дебильную ломаную логику! То, что было чисто - то и надела? Нет! Сочетание по цветам? Нет. По погоде? Снова нет. Самое лучшее сразу - опять нет. Бедненько, чтоб не ограбили? Так и тут нет! Объясните мне, пожалуйста, в каком таком горячечно бреду можно было достать эти вещи из шкафа, собрать этот комплект - и сказать самой себе «я чудо как хороша!» И это на прекрасном острове Кипр. Сколько там сейчас градусов? насколько уместны эти синтетические телогрейки? Где пальто? где брюки и рубашка?
ну совсем беда и с финансами и со вкусом. Неужели ей никто не сказал об этом???
и еще: в чем смысл покупать короткие дерматиновые брюки, закатывать их и делать из них, прости господи, бриджи? Или купи брюки из легкой ткани, если жарко, или дерматиновые брюки полной длины, если холодно, нафига этот цирк с закатыванием штанин? Про стоптанные тапки уже сказали. Кажется мне, что это реально домашние тапки на тонкой подошве - поэтому они и стоптались так быстро…
Ну сейчас там 26-30 градусов ))) я посмотрела Ларнаку . Не знаю , как ей там не жарко в таких нарядах ))
Я рядом, в Израиле у нас сегодня 30 градусов и всю неделю будет тепло и дальше …
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
2.436
Симпатии
34.579
Они вообще понимают, что у Усатой за кучу лет набралось-то всего 78 тыс подписоты?? Да и то, последние 3 тысячи чисто случайно совпало, что ютуб тестировал вертикальные эфиры?? Это вообще НИ О ЧЁМ. А эти ТП "бизнес уимен" нализывают ей, как будто она миллионщица :xomka-prozr: Вот идиотки
 
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
4.328
Симпатии
91.784
Кривоногое йети под тонной фильтров, вытянули на максимум это пугало, а пропорции все равно уродливее некуда, жопа бесформенное тесто, джинсы лопаются на ногах, вот откуда эти раздутые вены на лапах, там же кровообращение все перекрыто E202FA4A-15CE-4141-A72A-78385D4EC1CA.jpeg
 
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
2.272
Симпатии
40.420
она перед вылетом тёрлась в турецкой лавке на станции в брюгге. хотела купить себе платье. но не потянула. бюджет не позволил. цена вопроса 40 евро. видимо просила скидку, не дали. а она рассчитывала. пришлось в этих грязных годами не стираннных тряпках лететь. бо остальные старые летние платья стояли колом в куче грязного барахла. там видно их уже даже и сломать нельзя.
IMG_2800.jpeg
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
2.436
Симпатии
34.579
Эта "мать-героиня" оказывается "себя вНАЗАД обрела", уехав из прекрасной стабильной Бельгии на очень нестабильный и довольно опасный, но дешёвый Северный Кипр. Успешный успех! Четверых настрогали так надо же теперь кормить, а в Бельгии дорого и эти аферюги подозрительные там не нужны никому, их и слушать там никто бы не стал, не то что покупать у них товары/услуги. ЦЫГАНВА, короче, как и Усатая макака.:pushba~bayan::zh_dulya::al_ka_naft:
Screen Shot 2024-03-28 at 12.53.13.png
А жиробасине Виктории всего лишь 31 год!!! :sh_ok::sh_ok::scare2::scare2:Моё было уверено, что ей 45-47.
Screen Shot 2024-03-28 at 13.12.30.png
 
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
4.328
Симпатии
91.784
Старые платья не носит, так как будет сразу видно, что она такая же жирная как и была, себя то она в три раза уменьшит, а платья размера xl будут как влитые сидеть, а то уже и малы
 
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
2.272
Симпатии
40.420
Они вообще понимают, что у Усатой за кучу лет набралось-то всего 78 тыс подписоты?? Да и то, последние 3 тысячи чисто случайно совпало, что ютуб тестировал вертикальные эфиры?? Это вообще НИ О ЧЁМ. А эти ТП "бизнес уимен" нализывают ей, как будто она миллионщица :xomka-prozr: Вот идиотки
зря вы так милое! :;-)))::;-))):
IMG_2807.jpeg
это ж блять сколько она сожрала уже нахаляву????
а перелет? а гостишка? ой не могу, грю ж Рога и Копыта. остапы в юбках :;-)))::;-))): ну какие дуры суко все тупые.
 
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
4.328
Симпатии
91.784
Эти кулёмы думали, да ладно ну сколько эта лошица сожрет, зато рекламу сделает, кто ещё прилетит туда. А этот огромный пылесос только в себя понажористей все пихает без устали. Пусть ставят перел ней гору лепёшек и маргарин, эту свинью только так и накормишь. И на десерт им будет подано, что жирная цыганская образина только пожрала и была такова
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
2.436
Симпатии
34.579
Эти кулёмы думали, да ладно ну сколько эта лошица сожрет, зато рекламу сделает, кто ещё прилетит туда. А этот огромный пылесос только в себя понажористей все пихает без устали. Пусть ставят перел ней гору лепёшек и маргарин, эту свинью только так и накормишь. И на десерт им будет подано, что жирная цыганская образина только пожрала и была такова
Вангую, единственный выхлоп, которые эти мошенницы получат от Куколды -это сварганенный на быструю руку говноролик, выпущенный с опозданием и ноль профита! Она же в мировое турне после Кипра едет, там не до этого нашей трудяжке будет - ведь ебало надо будет закалывать и просекко тоннами в глотку бездонную заливать! Ну и собирать халяву с тупейших колабораций, чтобы дома уже загнать подороже
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.172
Симпатии
15.229
Эта "мать-героиня" оказывается "себя вНАЗАД обрела", уехав из прекрасной стабильной Бельгии на очень нестабильный и довольно опасный, но дешёвый Северный Кипр. Успешный успех! Четверых настрогали так надо же теперь кормить, а в Бельгии дорого и эти аферюги подозрительные там не нужны никому, их и слушать там никто бы не стал, не то что покупать у них товары/услуги. ЦЫГАНВА, короче, как и Усатая макака.:pushba~bayan::zh_dulya::al_ka_naft:
Посмотреть вложение 4081840
А жиробасине Виктории всего лишь 31 год!!! :sh_ok::sh_ok::scare2::scare2:Моё было уверено, что ей 45-47.
Посмотреть вложение 4081916
Другая в процессе обобтации

IMG_6951.jpeg

Белье перед домом сушит, пипец, как коренная жительница?


IMG_6948.jpeg
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.646
Симпатии
58.709