Alina Lifestyle - Швабра блогер и горе мать из Швеции.

Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.498
Симпатии
24.767
Ну одеть на ребенка не серую футболку, как бе, можно. Но хер с ней, одеждой... А декоры праздничные где? А то как Новый год да Пасха, так тоннами всякую хуйню скупала, а как Днюха у дочери великого дизайнера-так десяток шариков да циферка??
Милое, там ближайшие 10 лет будет не до декора, а лишь бы на пожрать хватило)
Им сейчас мастера такие счета за чек-ап и ремонт халупы выставят - шарики роскошью станут.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
593
Симпатии
6.841
Возраст
124
Наряд конечно у именинницы еще тот. Ни мать, ни баПка не могут одеть Огнище свое нормально. Только старые шкафы красить научились, две дуры рукожопые.
Мдаа, серая футболка на др, которой только пол подтирать после собаки.
Дети там не объелись одним тортом из сухих готовых коржей и печеньками?
кормить полноценно на празднике там не принято, судя по всему
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.342
Симпатии
181.378
Адрес
электричка на Мальдивы
@Еще 21 день, ну не могу, как нравится ваша аватарка)))
Каждое ваше появление в палате для меня как праздник) Эмилия, похоже, в подростковом возрасте будет очень похожа на непромытыша Алину.
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.498
Симпатии
24.767
А тем временем прошло уже 2 месяца, как Пчела выпустила последнее видео.
Хомяки нервничают и беспокоятся.
А ведь сейчас (ну, по идее) у Пчелы должен быть самый вкусный контент - ремонт большого дома.
Можно на год вперёд влогов наклепать.
Но даже в Инсте дальше пары сториз дело не продвинулись.
Эй, Пчела! Где ваша супер-ванная по индпроекту? Где кухня с аутентичной плиткой? Где антикварные интерьеры? И где, черт побери, кепкин канал?
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.342
Симпатии
181.378
Адрес
электричка на Мальдивы
А ведь сейчас (ну, по идее) у Пчелы должен быть самый вкусный контент - ремонт большого дома.
Этот вкусный контент должен был начаться ещё полтора года назад)
Но воз и ныне там.
Почему-то вспомнилось "индпошив для индпоноса"))
 
Регистрация
9 Июл 2023
Сообщения
190
Симпатии
1.206
А тем временем прошло уже 2 месяца, как Пчела выпустила последнее видео.
Хомяки нервничают и беспокоятся.
А ведь сейчас (ну, по идее) у Пчелы должен быть самый вкусный контент - ремонт большого дома.
Можно на год вперёд влогов наклепать.
Но даже в Инсте дальше пары сториз дело не продвинулись.
Эй, Пчела! Где ваша супер-ванная по индпроекту? Где кухня с аутентичной плиткой? Где антикварные интерьеры? И где, черт побери, кепкин канал?
Дык не поиметь уже хороших деньжат на зрителях. Любовь Полено к зрителям и видео для них, закончилась в ту же секунду, когда практически убрали монетизацию. Всё, не любит больше всех так сильно. Смекнуло Полено, что нужно делать перетрубацию. Нужно теперь искать другое применение своему улыбающемуся, лживому личику.

Пади откроет отель для собак в своей халупе.

Вряд ли уже она будет выпускать видео, полноценные, на ютубе. Может быть крайне редко.
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.498
Симпатии
24.767
Дык не поиметь уже хороших деньжат на зрителях. Любовь Полено к зрителям и видео для них, закончилась в ту же секунду, когда практически убрали монетизацию. Всё, не любит больше всех так сильно. Смекнуло Полено, что нужно делать перетрубацию. Нужно теперь искать другое применение своему улыбающемуся, лживому личику.

Пади откроет отель для собак в своей халупе.

Вряд ли уже она будет выпускать видео, полноценные, на ютубе. Может быть крайне редко.
Так блогеры живут не на просмотры, а на рекламу. За чистые просмотры копейки платят (по шведским меркам).
А вот чтобы иметь хороших рекламодателей, нужно подписчиков иметь и канал активно вести.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
41.725
Так блогеры живут не на просмотры, а на рекламу. За чистые просмотры копейки платят (по шведским меркам).
А вот чтобы иметь хороших рекламодателей, нужно подписчиков иметь и канал активно вести.
Неужели, даже фитстарз прозрел, что это чудище в кальсонах делаем им только антирекламу)))
Или у нее настолько нечего показать, что она даже от последнего рекламодателей отказалась.

Хосе улетел и не обещал вернуццо?
Скоро она будет выкладывать коллажи, как с принцессой Кейт, с полупрозрачным кепкой)))
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.498
Симпатии
24.767
Неужели, даже фитстарз прозрел, что это чудище в кальсонах делаем им только антирекламу)))
Или у нее настолько нечего показать, что она даже от последнего рекламодателей отказалась.

Хосе улетел и не обещал вернуццо?
Скоро она будет выкладывать коллажи, как с принцессой Кейт, с полупрозрачным кепкой)))
Я думаю, что, во-первых, Полену даже пукнуть некогда, не говоря уже о полноценных съёмках.
А во-вторых, красивую картинку теперь в разы сложнее снять. Дорогой дом даже с бардаком будет выглядеть хорошо. А в сарае будешь 3 часа искать более-менее приличное для съёмок место. Потом фильтрами это все выглаживать...
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.830
Симпатии
313.221
Я думаю, что, во-первых, Полену даже пукнуть некогда, не говоря уже о полноценных съёмках.
А во-вторых, красивую картинку теперь в разы сложнее снять. Дорогой дом даже с бардаком будет выглядеть хорошо. А в сарае будешь 3 часа искать более-менее приличное для съёмок место. Потом фильтрами это все выглаживать...
Конечно)) Тем более,что я совершенно уверена,что Кепарь не сделал ничего в доме. Спасибо,если просто оторвал картон с пола, а не поразваливал все к ебаной матери и не выбался в Италию жопу греть.
 
Регистрация
9 Июл 2023
Сообщения
190
Симпатии
1.206
Так блогеры живут не на просмотры, а на рекламу. За чистые просмотры копейки платят (по шведским меркам).
А вот чтобы иметь хороших рекламодателей, нужно подписчиков иметь и канал активно вести.
Раньше за просмотры платили больше. И соответственно за рекламу тоже прилетало хорошо. Подписчиков много у неё, и вроде выпускала она в 2022 году видео, и что-то там рекламировала, а толку с этой рекламы? Доходы были мизерные всё равно. Я приносила выписки с налоговой за 2022 год. Там получалось 12 тыщ крон в месяц, после учёта налогов. Это очень мало. Ниже самой низкой зарплаты на полную ставку.

Не пошёл у неё канал. Вроде старт хороший был, прибыльный, а потом очень мало денег и много времени уходило. Вот она и почти забросила его. Она особо не интересна рекламодателям серьёзным.

Полностью удалить канал не хочет, думает, мало ли что. Удалить всегда успеет. Но толку с него почти нету. А аудиторию, оставшуюся, держит пока. Не придумала ещё новую кормушку, как зарабатывать на зрителях.

Screenshot_20240312_164019_Word.jpg
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.498
Симпатии
24.767
Раньше за просмотры платили больше. И соответственно за рекламу тоже прилетало хорошо. Подписчиков много у неё, и вроде выпускала она в 2022 году видео, и что-то там рекламировала, а толку с этой рекламы? Доходы были мизерные всё равно. Я приносила выписки с налоговой за 2022 год. Там получалось 12 тыщ крон в месяц, после учёта налогов. Это очень мало. Ниже самой низкой зарплаты на полную ставку.

Не пошёл у неё канал. Вроде старт хороший был, прибыльный, а потом очень мало денег и много времени уходило. Вот она и почти забросила его. Она особо не интересна рекламодателям серьёзным.

Полностью удалить канал не хочет, думает, мало ли что. Удалить всегда успеет. Но толку с него почти нету. А аудиторию, оставшуюся, держит пока. Не придумала ещё новую кормушку, как зарабатывать на зрителях.

Посмотреть вложение 4076220
В 2022 году она как раз развелась, у нее была любовь-морковь с Кепкой. Полено была уверена, что он будет ее полностью обеспечивать, поэтому, по своему же собственному признанию, забила на Ютуб. Потом опомнилась и побежала учиться. С этого момента у нее и закончилось время на канал.
Я думаю, она и рада была бы снимать видео, да нет ни времени, ни сил.
Про то, что она была не очень интересна рекламодателям - соглашусь. Но Полено жила на всем готовом, для нее доход с канал был, что называется "на колготки". Может быть ей предлагали больше, но она просто не видела смысла браться за все подряд, как другие девушки. Она даже коллаборации с блогерами не хотела делать, потому что это накладывало бы на нее какие-то обязательства, а Полено хотела снимать только, когда захочется.
Всякие Эстонианы и ЛизыOnAir молотили тогда по-полной.
Я думаю, если бы Полено знала, что ее ждет, она тоже молотила бы на всех подряд платформах.
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
708
Симпатии
7.092
Сначала Степашку обвиняла, что тот не любит, когда она снимает, кароч мешал. После развода ее штормило, и поначалу планировала заняться только ютубом. Но, тот по оплате просел и Полено сразу побежало доучиваться.
Снимать уже некогда, да и думаецца желания особого
нет. Так вот вспомнила бы сейчас своего немолодого шведа. Который после работы приезжал домой. Где передохнуть хотелось да и внимания какого то, но надо было еще и с детьми малыми заниматься и прочими делами. А перед ним маячила окуевшая коза с камерой.
А как дома заземлился, так и увидел в реальности, чем занята его женушка. Вот и давал трындюлей и за ютуб и за постоянную трындеж по телефону.
А теперь снимай сколько влезет никто ж за это не заругает.
Только ни времени на это нет, ни сил, видали, как еле языком ворочает, да и хвалиться видимо нечем.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.342
Симпатии
181.378
Адрес
электричка на Мальдивы
После развода ее штормило, и поначалу планировала заняться только ютубом. Но, тот по оплате просел и Полено сразу побежало доучиваться.
Вот тут, наверное, надо сказать спасибо Кепке за то, что он распиздяй. Если бы он взял Полено на полное содержание, она бы ещё 8 лет тянула с учёбой. И, возможно, вообще бы учёбу забросила и начала от Кепки пузячиться.
А так, первому спасибо, что в свое время вытолкал учиться, а второму спасибо, что дал понять, что в их отношениях рассчитывать Полено сможет только на себя )
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.498
Симпатии
24.767
Сначала Степашку обвиняла, что тот не любит, когда она снимает, кароч мешал. После развода ее штормило, и поначалу планировала заняться только ютубом. Но, тот по оплате просел и Полено сразу побежало доучиваться.
Снимать уже некогда, да и думаецца желания особого
нет. Так вот вспомнила бы сейчас своего немолодого шведа. Который после работы приезжал домой. Где передохнуть хотелось да и внимания какого то, но надо было еще и с детьми малыми заниматься и прочими делами. А перед ним маячила окуевшая коза с камерой.
А как дома заземлился, так и увидел в реальности, чем занята его женушка. Вот и давал трындюлей и за ютуб и за постоянную трындеж по телефону.
А теперь снимай сколько влезет никто ж за это не заругает.
Только ни времени на это нет, ни сил, видали, как еле языком ворочает, да и хвалиться видимо нечем.
Я бы Полено прописала люлей за одно только безалаберное отношение к детям.
Вот пример
Полено возвращается из садика с детьми и отправляет их одних играть в гостинную, а сама идёт заниматься своими делами.
Детям год с чем-то, три и пять! При этом младшая дочка уже успела втихаря подстричься(читай - добралась до ножниц). А самый мелкий в возрасте, когда мозгов ещё мало, а желание залезть в любую дырку и попробовать все на зуб, не знает границ.
Дети играют в гостиной, где нет никакой защиты для младшего (телевизор, провода). Играют они с игрушками старших 3+, у которых есть мелкие острые детали.
У меня от такого дергаются сразу оба глаза. То, что поленины дети дожили до сегодняшнего дня без серьёзных увечий - это просто огромное везение! Её старшая всего год назад решила поковырять у младшего в ухе карандашом. А представляете, какие замечательные идеи могли бы ей прийти в голову в трёхлетней возрасте?
Если бы мой алкаш запер ребёнка одного в комнате с кучей опасных предметов и трехлеткой, и пошел снимать влог, я бы не знаю что с ним сделала!
Так что я очень понимаю Степу. Причин ругаться с женой у него был вагон и маленькая тележка.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.342
Симпатии
181.378
Адрес
электричка на Мальдивы
@Баба Маня в бигудях, посмотрела это видео, освежила в памяти, так сказать) Трудно поверить, что раньше ее влоги мне заходили.
Сейчас я вижу только чванство и бесконечное чавканье губищами, прям бесит))
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
708
Симпатии
7.092
@Баба Маня в бигудях, посмотрела это видео, освежила в памяти, так сказать) Трудно поверить, что раньше ее влоги мне заходили.
Сейчас я вижу только чванство и бесконечное чавканье губищами, прям бесит))
Аналогично.
Сеструху кепаря еще как то вытерпела, а на брательнике слилась. Моэж готовит какой то выход с бубнами и покажет уже готовый особняк. Штобы утерлись.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.342
Симпатии
181.378
Адрес
электричка на Мальдивы
@БабВаля на дырявом диване, уверена, что она об этом мечтает. И, если бы вместо Кепаря был ответственный, рукастый и неленивый мужик, то за полтора года в доме было бы уже много чего сделано.
Пусть бы и медленно всё шло, но крайней мере двигалось и было бы, что показать подписоте.
Думаю, там причина в том, что Кепарь во-первых, не хочет вкладывать в дом свои деньги, ждёт, пока Полено в клювике принесёт, а во-вторых, он тупо ленится там что-то делать.
 
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
2.019
Симпатии
17.751
Я думаю, она привыкла, что наши мужики, те, что в строительстве работают, рукастые и все для дома малыми (относительно) средствами.
А тут вон оно как.
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.498
Симпатии
24.767
Ага, только нафига ответственному, рукастому и неленивому мужику Полено с 3 детьми на шею?
Такие люди в 50 лет уже имеют налаженный бизнес с постоянной клиентурой и очень неплохие заработки.
Да, Шекспира по вечерам не читают, но социальный статус у них очень даже приличный.

То, что Кепка под старости лет бегает с мастерком, должен был быть для нее красным светом! Алё, у чувака скоро пенсия, при этом ни лицензий, ни легального бизнеса...
Его же даже в степином доме допускали только до самых низкоквалифицированных работ. Чего она от него ждала? Каких-то тайных богатств? Или, что он ради нее начнет вкалывать по 20 часов в сутки?
Ладно бы она какого-нибудь электрика или сантехника соблазняла бы, тут еще можно понять стратегию. Как грицца, сомнительно, но Окэй. Но менять аудитора на чернорабочего - ээээ...
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.772
Симпатии
80.265
какие вы все меркантильные. А у нее любовь проснулась. И она со всей силой воли в омут с головой.
Вот, я смотрю на Степа и плачу от неразделенной любви. А тут сошлись два одиночества. Полюбили.
Полено ты, с детками от Кукарачи не затягивай. Такое счастье надо держать около себя)))
А вы все дом, бизнес...